Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1155 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1164 : 123...1152115311541155115611571158...1161116211631164
связанные темы
Forest wolf 63
4-11-2018 02:50 Forest wolf 63
Винни , ты куды пропал то? Без тебя тема затухает!
Винни Пух
4-11-2018 12:21 Винни Пух
Дык пока Аккумы не получил особо и не о чем говорить та, потому как был на охоте позавчера и на батарейках ( совсем новых варта) та же хрень - не меряет. Я вот чего подумал: помница создатель фильма Аватар ждал больше десяти лет пока Технологии в кино позволят ему этот фильм показать во всей красе!!!! Ну так ежели демон опередил своё время ( топлива та нету для него, человечество ещё не придумало), так нада заёбывать производителей батареек чтоб сделали что-нибудь подходящее под НАШ демон😁
belyj-veter
4-11-2018 14:15 belyj-veter
quote:
Originally posted by Винни Пух:

так нада заёбывать производителей батареек чтоб сделали что-нибудь подходящее под НАШ демон😁

ну, таки ТЕБЕ и флаг в руки
Если ты возьмёшься за энто дело, то через годик-другой, не только демон, а ещё и все ВСЕ автопроизводятлы, с бензина на супер-батарейки перейдут
ни дизеля не будет, ни бензина....только Винни и батарейки
Dimmm
7-11-2018 13:28 Dimmm
Возможно ли сделать в приборе промотку видео назад?

глючит прока ИВТ оператор. загрузил. один раз поработала. вышел из нее и все... не войти больше. пишет постоянно ошибку

старикашка кью1
7-11-2018 17:41 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Dimmm:
Возможно ли сделать в приборе промотку видео назад?

глючит прока ИВТ оператор. загрузил. один раз поработала. вышел из нее и все... не войти больше. пишет постоянно ошибку

что значит промотку назад?

насчет проги-поподробнее плиз.версия оной и порядок совершенных действий .....
а главное-на чем она стоит....

Dimmm
7-11-2018 21:15 Dimmm
2.10
Андроид
Закачал включил заработала вышел и второй раз не войти. Вылетает выдает ошибку

По помотку. Кино можно смотреть только вперёд замедляя или ускоряя просмотр. Если проскочил нужный момент нужно заново смотреть. Было бы удобно с перемоткой назад
click for enlarge 600 X 1024 679.3 Kb

карелофин
7-11-2018 21:45 карелофин
quote:
Originally posted by Dimmm:

Видать дело в батарейках, телефон заряжать надо, прога энергоёмкая однако.

----------
Знаю не всё, когда не знаю спрашиваю.

старикашка кью1
7-11-2018 22:14 старикашка кью1
quote:
2.10
Андроид

По помотку. Кино можно смотреть только вперёд замедляя или ускоряя просмотр. Если проскочил нужный момент нужно заново смотреть. Было бы удобно с перемоткой назад

мы тестировали на нескольких андроидных аппаратах....все было ровно.но беда в том-что всякой андроидной китайщины развелось до невозможности....и все не оттестируешь. попробуйте снести и закачать еще раз.если повторится-то скиньте в техподдержку какой у вас аппарат и какая там версия ос.

промотку назад делать пока не планируем.

Pulver
7-11-2018 22:48 Pulver
Что-то в сети ролики с черно-белого Демона не могу найти ...
старикашка кью1
7-11-2018 22:58 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Pulver:

он их в цвете пишет..........

вот ежели камерой с окуляра снимать...там чернобелые будут.

Pulver
7-11-2018 23:03 Pulver
Хотелось марки на чем нибудь теплом глянуть.
Dimmm
7-11-2018 23:03 Dimmm
quote:

а все дело в том что он пишет в цвете...

quote:
мы тестировали на нескольких андроидных аппаратах....все было ровно.но беда в том-что всякой андроидной китайщины развелось до невозможности....и все не оттестируешь. попробуйте снести и закачать еще раз.если повторится-то скиньте в техподдержку какой у вас аппарат и какая там версия ос.

Спасибо за ответ. это из серии батареек. тратить нервы на разбор китайский у меня андроид или нет я не хочу. да и ответ известен. оператор дурак и не умеет пользоваться прибором.
работать должно всегда и везде.

да и после обновления не работает не только у меня. в отзывах на плеймаркете пишут ровно тоже

естественно я его грохнул. поставил заново. все повторилось. контора в курсе. правда Авдеева у вас сегодня не было. остальные МЕНЕДЖЕРЫ в технических вопросах плавают. начинаю втирать рекламные слоганы. утомили

кстати у пульсара стримвижин работает)) и не косячит)) балдею от вайфая)) приятель в форточку смотрит) а я на ГУ смотри кино))

старикашка кью1
7-11-2018 23:12 старикашка кью1
quote:
Originally posted by Dimmm:

кстати у пульсара стримвижин работает)) и не косячит)) балдею от вайфая)) приятель в форточку смотрит) а я на ГУ смотри кино))

это замечательно.....однако в теме там жалуются что отваливается каждые 3 секунды....на андроиде...
видать разные у вас андроиды. и в пульсарах-по разному случается...

а что такое ГУ ?

менеджеры у нас не программисты....а программисты к трубке не подходят....им менеджеры сливают заявку написанную под диктовку клиента.продвинутые клиенты-пишут прямо в техподдержку.давно.

edit log

Dimmm
7-11-2018 23:27 Dimmm
quote:
это замечательно.....однако в теме там жалуются что отваливается каждые 3 секунды....на андроиде...

видимо мне повезло) отваливалось может пару раз) когда прибор в спячку уходит. а так все норм)

ГУ головное устройство)) как раз на котором стоит китайский андроид))

хрен с этой прогой. надо было один раз срочно посмотреть) другие разы всегда качал дома на комп.

а вот то что необходимо это инверсионная марка. правда насколько адекватно она будет работать непонятно. как бы еще хуже не стало
и возможно улучшить настройки картинки. потому как она далеко не фонтан

горец
7-11-2018 23:58 горец
Есть у меня китайская "лопата" на Андроиде , ей уже года 4 но т к мои потребности полностью покрывает не парился с заменой ...
Не парился пока этой осенью не торкнуло провести туриный сезон с вампиром st .
Ранее он без проблем цеплялся по wi-fi с лопатой и я удобно его конфигурировал .
Тут попробовал - хрен там .
Понимая что давно пора апнуть сицзиньпиня отдал его своим в сервис . К вечеру хлопцы развели руками , мол хочешь свежего андроида - меняй смартфон .
Ибо онный позволяя поставить 8ю "оболочку" ядро все равно тулит не выше 4.2
Причем тут же смарт данной марки ,моложе на год , впитывает 8 без проблем .
Чем я собсно и воспользовался , залив на него прогу по вампиру .

... и та же лопата штатно работает с демоном

Так что есть смысл разобраться поглубже почему не дружат девайсы , а то может оказаться что виноват не столько прицел сколько смарт с которым не коннектится

edit log

Винни Пух
8-11-2018 00:02 Винни Пух
Ну видится что у Вас: 1- нет правильных батареек; 2- у Вас неправильный андроид; 3 - проверьте правильность постановки пальцев при работе с прицелом; 4 - если предыдущие три пункта проверенны и отвечают всем требованиям эксплуатации прицела то ваш прицел; 1- опережает уровень традиционного технического потенциала человечества на сегодня, либо; 2- Ваш айкью не соответствует приобретённому девайсу.
OLEGAZOOM
8-11-2018 00:33 OLEGAZOOM
quote:

1- нет правильных батареек

приехали аккумы???
Винни Пух
8-11-2018 00:46 Винни Пух
Да, сегодня. Входят с трудом. По работе не знаю - буду на охоте, посмотрю как оно...
OLEGAZOOM
8-11-2018 06:49 OLEGAZOOM
quote:

Входят с трудом.

это патамушта они не правильные
вот как правильные весчи "входят" и "выходят"

квак
8-11-2018 09:10 квак
quote:
2.10