Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1154 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1157 : 123...1151115211531154115511561157
связанные темы
старикашка кью1
30-10-2018 21:38 старикашка кью1
quote:
Изначально написано LEEhoi:

А смысл??
Кто хоть чутка голову включает - давно все ясно про этот лохотрон

вам туда-же.....напару с оленеводом.... хотя могет статься шо вы пара и есть... уж больно синхронно воняете...

edit log

Оленевод Бельдыев
30-10-2018 21:38 Оленевод Бельдыев
quote:
пшел нах дебил.или забаню.надоел уже.

уже испугался...
дЭбил-иди ремонтируй дальник и геолокацию заодно...впариваешь тут недоделанное барахло по цене крымского моста...
да, и еще, чек-лист можешь поглубже засунуть сам знаешь куда, ибо гарантия 5 лет, вчера работал а сегодняхеррр.

edit log

старикашка кью1
30-10-2018 22:02 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Оленевод Бельдыев:

уже испугался...
дЭбил-иди ремонтируй дальник и геолокацию заодно...впариваешь тут барахло

завидуй молча...

так шо...судя по игнорированию ..вы с лихуем точно пара ? свадьба будет ? или так...неофициальным так скать образом ?

старикашка кью1
30-10-2018 22:04 старикашка кью1
quote:
Originally posted by Оленевод Бельдыев:

вчера работал а сегодняхеррр.

гы...ты ресурс попутал.тебе надо к к медикам идти.в урологию.может и помогут. чо здесь то бедой делишься....

ладно...погавкай или помяукай тут до утра.завтра забаню.настроение у меня седня уж больно хорошее....

edit log

Винни Пух
30-10-2018 22:05 Винни Пух
Сергей Юрьевич, ну ежели она вечная ну тогда понятно, а так Вы же сами говорили - повнимательнее чтоб не молотила в нажатом состоянии - у меня так и получается, ну хз как по другому ежели кнопки вверху. Кому то эстетика не нравится, мне та похеру но вот кнопки самостоятельно включающиеся не нравятся. Все нормально открывалось Сергей Юрьевич, даже когда приходилось с чужым прыгать всё было ок ( два прыжка в день, укладку переносили на следующий) - ПДэСник у нас зверь был, распускал купола на раз, а время идёооот и рота на этапе не ждёоооот 😁😁😁

edit log

старикашка кью1
30-10-2018 22:14 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Винни Пух:
Сергей Юрьевич, ну ежели она вечная ну тогда понятно, а так Вы же сами говорили - повнимательнее чтоб не молотила в нажатом состоянии - у меня так и получается, ну хз как по другому ежели кнопки вверху. Кому то эстетика не нравится, мне та похеру но вот кнопки самостоятельно включающиеся не нравятся. Все нормально открывалось Сергей Юрьевич, даже когда приходилось с чужым прыгать всё было ок ( два прыжка в день, укладку переносили на следующий) - ПДэСник у нас зверь был, распускал на раз, а время идёооот и рота на этапе не ждёоооот 😁😁😁

ВИННИ-вы уникальны.... видать запас фарту там и растратили (на ПДП )

я ж чо спросил про зажатый пульт.... токо у вас такое могет получицца. а так..этот пульт за 5 лет был сделан тиражом больше 5000.еще фонарями он управлял....а за батарейками и термоусадкой никто не обращался... так что ничего и ни как в нем меняться не будет.ибо-НЕЗАЧЕМ.

Винни Пух
30-10-2018 22:20 Винни Пух
Да ясно ясно что не будет. Ну хз пульты мои у вас в лаборатории парни делали : и батарейку проверяли и в термоусадку укладывали и грели и проверяли - вроде все было ок, а обнаружилось вонна чё😊, хотя на ощупь вроде свобода у копок есть ( хз)

edit log

горец
30-10-2018 22:33 горец
Кстати , ни разу ни десантник и потому интересно - а они сами себе парашюты в кучу собирают ? Или там этим спец обученные люди занимаются ?
Винни Пух
30-10-2018 22:54 Винни Пух
Они это кто? И в какую кучу? Не понятен вопрос. Вообще в куче это тельники и калики после бани были, а парашют у каждого был свой под конкретным номером. После прыжка парашют в сумку на горб и Бегом на столы ( точка сбора) нам ( разведроте давалось 25 минут ( по памяти), на сбор роты по последнему с момента выброски первого из первого борта их четыре ( ежели ан2), четвёртый самый несчастный), а ежели с ила то на сбор 20мин. неуложились в норматив - купола опять на загривок и Бегом до складов ПДС ( до них 10км - воспитывали), а ежели уложились - купола в шишигу а сами этот же червонец Бегом но налегке ( тока автомат). Когда два прыжка в день то первый прыжок со своим второй хз с каким но все парашюты уложены и опломбированы, каждый укладывает свой сам!!!! Работают вдвоём первый и второй номер ( зависит от того чей парашют ежели мой то я естественно первый, потом смена). Офицер ПДС проверяет. По два прыжка делали только летом. Номер сваво до сих пор помню.

edit log

старикашка кью1
30-10-2018 23:12 старикашка кью1
quote:
Изначально написано горец:
Кстати , ни разу ни десантник и потому интересно - а они сами себе парашюты в кучу собирают ? Или там этим спец обученные люди занимаются ?

где-как.... у моих-сами под неусыпным надзором и пинками в кобчик.при малейшем отклонении по операции. а так-укладчики.(грят шо так безопаснее)

Винни Пух
30-10-2018 23:24 Винни Пух
Во блин!!!! Ну я то служил давненько - мошть чего изменилось, а самая холява была зимой купола трясти👍😁, больше всего не любили переукладку - ну уложены же мать их!!!!, а нихрена - положенно по межсезонью, а самый пиздец был когда на складе столы проверяют и вдруг Печать видит смазанную наш любимый ПДэСник - всё пиндец - ШАР!!!!! ( косяк по сегодняшнему) и опять укладка тока у роты этого в плане та не было и ротный оооооочень недоволен и опять поля и опять Бегом ползком как правило по лужам и естественно ночью , отстающих на ремни - норматив по последнему ( кто во Пскове служил то это магическое « ждёт вас Горный барин» а это 25км от расположения полка оооочень хорошо помнят) .... в общем весело было😁, кстати удар в копчик у нас не практиковался никогда ( унижением считалось) - скворечник другое дело😏 но не на укладке, там всё было строго и по уставу не считая ненормативной лексики.

edit log

evr47rud
31-10-2018 11:24 evr47rud
[QUOTE]Изначально написано старикашка кью1:
[B]

.ВИННИ....и как у вас парашут то раскрывался-кады в армии служили.... с таким то счастьем....

Винни Пух
31-10-2018 12:02 Винни Пух
Мордатый это выпускающий прикованный монтажным поясом к самолёту, потому как технику безопасности никто не отменял да и возня в самолете ( ан2) как в этой песне - случалась, когда прыгали РМСники😁

edit log

hunter_308
31-10-2018 14:52 hunter_308
...смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой)))...
старикашка кью1
31-10-2018 16:36 старикашка кью1
quote:
Изначально написано hunter_308:
...смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой)))...

вы хотите поговорить за артиллерию ?....

BigBob
31-10-2018 19:06 BigBob
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

поговорить за артиллерию ?....

Скорее:
"Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда! "- Фаина Раневская

edit log

квак
1-11-2018 00:49 квак
Ирич откырл сезон по первому снежку
ivt это все наше.
кент 10,7
первая за лопатку шагнула ,вторая в штык
первая как всегда на вылет калибр-4см
вторая вход калиюр штык выход нет пуля под шкурой в задней ляжке
первая за 4 года
click for enlarge 960 X 1280 132.6 Kb
12секунд между выстрелами.

edit log

квак
1-11-2018 01:21 квак

click for enlarge 1707 X 1280 212.8 Kb
hunter_308
1-11-2018 06:49 hunter_308
quote:
"Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда! "

...в яблочко)...

----------
...с Уважением, hunter_308...

Forest wolf 63
4-11-2018 02:50 Forest wolf 63
Винни , ты куды пропал то? Без тебя тема затухает!
всего страниц: 1157 : 123...1151115211531154115511561157