Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1152 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1164 : 123...1149115011511152115311541155...1161116211631164
связанные темы
старикашка кью1
28-10-2018 11:42 старикашка кью1
quote:
Изначально написано OLEGAZOOM:
имхо без шуток, во внутренние Винни необходимо зачислить.......

в отдел маркетинга....

Винни Пух
28-10-2018 11:44 Винни Пух
Спасибо за доверие Олег😊, мне нельзя, у меня чонить сломается ( ну или пойдёт не по плану) и внедрение отложат на неопределённый срок😁, а так с балкона на аллею глянул и... у всех обязан работать😁😁😁, а ежели не работает то сам дурак😏

edit log

старикашка кью1
28-10-2018 12:20 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Винни Пух:
Спасибо за доверие Олег😊, мне нельзя, у меня чонить сломается и внедрение отложат на неопределённый срок😁, а так с балкона на аллею глянул и... у всех обязан работать😁😁😁, а ежели не работает то сам дурак😏

воооот....токмо в маркетинг.хайпом народ в сети завлекать....
ну а то что горец в реальных условиях килограммами порошок жжет...то конечноже не считается...

горец
28-10-2018 12:30 горец
quote:
а так с балкона на аллею глянул и... у всех обязан работать😁😁😁, а ежели не работает то сам дурак😏

Ну хоть так "глянул"

Кстати ! Это "глянул" длилось в общей сумме часов так 20 чистого времени , было отснято пара десятков роликов ( для разработчиков ПО ) , была найдена пара траблов и переписка с разговорами в ватсапе шла недели две .

Так что давай ....дерзай ...глянь тоже "с балкона " ....а то писанина полугодовая идёт без остановки а вразумительного ролика , такого чтобы понятна была проблема , так до сих пор и не сделано ...
То "мне сказали " , то махание прибором , то батарейка жёлтая то ещё какая то золотуха или понос

Винни Пух
28-10-2018 12:48 Винни Пух
Ну почему же не считается та?! Я не говорил что горец с дивана не слезает, я вообще то за другое 😊. Вразумительных роликов дохерища, сколько их снимать та ? В чём проблема это мне и хотелось бы услышать как раз таки от специалистов фирмы а не свои рассуждалки гонять😏. А уж коль коснулись подбора кадров то состав тестеров великолепный тут ведь не только стрелять уметь нада но и тему заболтать ежели что и апонента качнуть умеючи😁.

edit log

старикашка кью1
28-10-2018 12:58 старикашка кью1
ВИННИ....
в третий раз спрашиваю.дальномер с кнопки (не радио) с прицелом работает ? связь есть ?
Винни Пух
28-10-2018 13:33 Винни Пух
Сергей Юрьевич, да, работает и всегда работал ( в офисе то частоту сведут в ноль то дальник перепрошьют) но только как на роликах ( то меряет всё подряд и на любом режиме, то нивкакую и так на любом режиме). Оплатил Аккумы, жду. Придут погоняю на них. И ещё: замерял столб на 743м ( ежели прицел расположен как на винтовке то мерил чётко а когда повернул прицел на 90 градусов то замеры были тоже чёткими но уже показывал 1434м ( я и сделал из этого вывод что юстировку нада почётче сделать - луч проскакивает), этот ролик в прицеле есть. Там и много других с охот где он не меряет и где марка прицельная дёргается по экрану.

edit log

старикашка кью1
28-10-2018 13:47 старикашка кью1
ну раз связь есть....то все нормально работает. а выводы от чего по столбу мажете....эта дело десятое. лучшая реклама по "тонкости луча"

крюк от крана то он на 600 мерит...так что и лося на километр и столб вдоль и по диагонали-тоже померит.потренироваться попадать по ним немножко надо....

edit log

Винни Пух
28-10-2018 15:20 Винни Пух
Я согласен что потренироваться это всегда хорошо, поэтому юстировку вернул на место, однако видео показывает что я по столбу не промахивался, ну да ладно, поправится ежели потребуется, крюк та никуды не делся пока😊

edit log

Forest wolf 63
28-10-2018 15:31 Forest wolf 63
Поставил киповер в дальномер и стал мерить с пульта , хоть 20 раз подряд и ничего не зависает. Завтра в Х поставлю, думаю тоже будет нормально!
горец
28-10-2018 20:41 горец
quote:
Ну Вразумительных роликов дохерища, сколько их снимать та ? .

Смотрел все что постились тут . Вразумительного не видел ни одного

Винни Пух
29-10-2018 09:13 Винни Пух
Я не про тут во первых, а во вторых твоя позиция понятна Андрей😊. Сергей Юрьевич, помница разговор был о том что тэстится блок под два Аккума, не скажете как с этим дела обстоят? Зима близко он бы в пору пришёлся для засидки та😊

edit log

Dimmm
29-10-2018 10:48 Dimmm
quote:
что тэстится блок под два Аккума

мало того) он еще должен быть со встроенной автоматической крутилкой) это даже круче))

quote:
лючок был сделан на всякий случай....ежели бы генеральная идея бы не получилась....
тогда хоть прицел разбирать былоб не надо.
уже документацию на корпус-поправили.не будет его в следущей партии.не нужон он более.теперь в любую систему в девайсе можно апгрейдить без отвертки и проводов.

какие улучшения планируются?)
Винни Пух
30-10-2018 10:25 Винни Пух
Сергей Юрьевич.... в третий раз спрашиваю, что с экспериментальным выносным блоком под два Аккума ? Пойдёт ли в серию и если пойдёт - когда ждать? И ещё вопрос: возможно ли усовершенствовать кнопку-пульт ( язык не поворачивается пультом называть эту мутоту) по части защиты кнопок от несанкционированного нажатия? Сделайте пожалуйста человеческий корпус с защитой кнопок в виде колодцев а то не то что положить винтовку нельзя но при переноске оружия в кейсе и чехле он работает постоянно.

edit log

Scubadiver
30-10-2018 13:39 Scubadiver
Та это, пульт- часы чем не пульт.
Там куча кнопок, все в корпусе
Dimmm
30-10-2018 13:52 Dimmm
quote:
Сделайте пожалуйста человеческий корпус с защитой кнопок в виде колодцев а то не то что положить винтовку нельзя но при переноске оружия в кейсе и чехле он работает постоянно.

я уже и фото корпуса скидывал)) осталось туда засунуть начинку ивт))
так не хотят.. минималисты)
а у американских военных пальчики как у девочек

quote:
Та это, пульт- часы чем не пульт.

так он стоит наверно как пол Боинга)
старикашка кью1
30-10-2018 15:14 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Dimmm:

у американских военных-все с пальцами нормально....

ну а по поводу цен-не вопрос...скиньте нам сотни четыре корпусов готовых...сделаем туда свою начинку...ну а вы их продадите.по цене существующих.

Scubadiver
30-10-2018 15:40 Scubadiver
quote:
Originally posted by Dimmm:

Ну про боинг то Вы загнули
кому надо, одни лишние есть, стучите
Dimmm
30-10-2018 15:57 Dimmm
quote:
Ну про боинг то Вы загнули

И правда) узнал в конторе) я думаю дороже)

quote:
скиньте нам сотни четыре корпусов готовых.

Где ж я их возьму)

Хочу озадачить знакомого. Он с паяльником дружит) попробуем туда запихнуть

Винни Пух
30-10-2018 16:05 Винни Пух
Да што ж такое тааааа..... Сергей Юрьевич, что с выносным блоком под два Аккума????!!!!!! Сейчас при «-5» и ветре 7м/с одного Аккума еле еле на два часа хватает

edit log

всего страниц: 1164 : 123...1149115011511152115311541155...1161116211631164