Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1127 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1132 : 123...112411251126112711281129113011311132
связанные темы
старикашка кью1
12-9-2018 19:23 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Винни Пух:
Ну да, первый замер не факт но косячит сразу, это либо зависающая марка на 5-6сек и исчезает, либо мигающая в штатном режиме но без замера исчезающая. Конечно смотрю на зафиксированном винте. Но сильно расстроился прям когда с капота в чистом поле олень примерно 300-400м бортом стоит как памятник и нифигунюшки не вышло. Потом при нетерпеливом нажатии вызвал визуализацию луча от чего совсем расстроился, но справился так же быстро.

завтра опубликую подписанный тобой в каждой строке -чек лист.там вроде все хорошо.ты сам проверял....
а уж мы сколько.....

старикашка кью1
12-9-2018 19:27 старикашка кью1
quote:
Веришь нет - всё пробовал, но всё-таки предположение одно у них уже есть озвучивать не буду дабы не получилось как с кристаллами 😊. Плавающий дефект найти сложно - они та стараются ( за что и огромное человеческое спасибо) - но нервы уже явно на пределе😏

если за тысчонку раз дефект не всплыл-то это означает что его нет.ибо трудно искать кошку в темной комнате-при условии что ее там нету.
постарайтесь не дрочить нервно по клавишам.и мерять будет и марка не зависать и красный лазер не включаться.в настоящий момент-это единственный совет.

старикашка кью1
12-9-2018 19:38 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Dimmm:
получил прибор... если быстро не решат проблему начну ругаться матом

два часа уже трем... кирилл александ теперь вадим который в тире и не берет трубку...

такого похуестического отношения я не ожидал

что за проблема-что вадим должен пробкой из тира на бугор для связи бежать ?

Dimmm
12-9-2018 20:02 Dimmm
Кто пробкой бежать должен я не знаю.. но

Прибор получил
Начальная кратность 2.. в итоге смотришь как через замочную скважину. По периметру экрана черная полоса в 1 см. Видимо прошивка с Хса

Потом перешил на прошивку присланную Кириллом. Экран вообще потух.. черный.. есть только марка и то когда белая

Кор на ней не видит.

Прибор сам себя форматирует. Стер карты и прошивки что я грузил

Спутники не ловит вообще

Я не понимаю как можно отправлять прицел и даже не посмотреть в него.. он не три копейки стоит

Черно белый дисплей мне не нравится. Марка не читается.

Завтра ехать на выезде на охоту.. специально просил быстрее отправить..

старикашка кью1
12-9-2018 20:45 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Dimmm:
Кто пробкой бежать должен я не знаю.. но

Прибор получил
Начальная кратность 2.. в итоге смотришь как через замочную скважину. По периметру экрана черная полоса в 1 см. Видимо прошивка с Хса

Потом перешил на прошивку присланную Кириллом. Экран вообще потух.. черный.. есть только марка и то когда белая

Кор на ней не видит.

Прибор сам себя форматирует. Стер карты и прошивки что я грузил

Спутники не ловит вообще

Я не понимаю как можно отправлять прицел и даже не посмотреть в него.. он не три копейки стоит

Черно белый дисплей мне не нравится. Марка не читается.

Завтра ехать на выезде на охоту.. специально просил быстрее отправить..

каждый прибор без исключения-проходит чек лист.
чего и как и зачем прошили-то мне неизвестно.если что-то сделали некорректно-то и спутники неловит и вообще не работает.

цветных дисплеев в обозримом будущем не будет.есть только высококонтрастные военные.они чернобелые.и контраст в них выше в 4 раза.
но если не нравится-то естественно вернем деньги. многим наоборот нравится...

Винни Пух
12-9-2018 20:46 Винни Пух
Про крутилку для резкости картинки я уже говорил - вещь!!!! Прицел стал совершенно сверхудобным ( исполнение крутилки не обсуждаю). Сергей Юрьевич, не нужно нервничать, я на охоте тоже зубами скреплю. Ваши люди этот баг видели собстными глазами, я уж не говорю за то что с этим ( учёнь похожим) багом уже прицел лежал в работе. И послушайте я не обсуждаю прицел, для меня он: 1- отлично сделан, удобен и красив; 2- его функционал великолепен; 3- сама идея создания вне конкуренции. Я не вижу минусов для себя. Но это сложный по функционалу прибор и возникающий любой плавающий баг, это не преступление сотрудников ваших и не провокация сборщиков, а просто какая то хуйня периодически возникающая, так ёхарный бабай прицел та вашей фирмы а не моей и я пользователь вашего изделиям всё. Я то в чём виноват?!!!!! Не работает эта блятская Навигация ( ролик заснят прям на охоте) - да и хер с ней провались она трижды, и глючит периодически дальник ( баг этот видели ваши). Других проблем в моём прицеле нет.
горец
12-9-2018 20:51 горец
Кинь фотку крутилки плиз
старикашка кью1
12-9-2018 20:54 старикашка кью1
quote:
Originally posted by Винни Пух:

баг этот видели ваши). Д

не видели....

а чо...вам десятка не нужна..? при вас меряю.....забираю. баг и не меряю...вы забираете. делов то. и нахрен чек лист подписывали ? если баг остался......

Винни Пух
12-9-2018 20:58 Винни Пух

click for enlarge 960 X 1280  78.3 Kb
Винни Пух
12-9-2018 20:58 Винни Пух

click for enlarge 960 X 1280  64.4 Kb
Dimmm
12-9-2018 21:09 Dimmm
quote:
каждый прибор без исключения-проходит чек лист.
чего и как и зачем прошили-то мне неизвестно.если что-то сделали некорректно-то и спутники неловит и вообще не работает.

Хотел бы на него посмотреть

quote:
только высококонтрастные военные.они чернобелые.и контраст в них выше в 4 раза.
но если не нравится-то естественно вернем деньги. многим наоборот нравится...
к сожалению оценить четкость картинки не смог в виду ее отсутствия

Да крутилку кстати не положили..
И обещанные в подарок акумы тоже.

Прицел отправляю обратно. Чинить. Прошу назначьте ответственного чтобы все проверил. А то я договаривался с авдеевым.. он в отпуске.. остальные ничего не знают и плавают в технических вопросах

Вы меня подвели сильно. Очень рассчитывал на прицел... Придется ехать с цифрой

edit log

Винни Пух
12-9-2018 21:10 Винни Пух
Видели видели Сергей Юрьевич, было предложено оставить его ещё на три дня чего та там заменить типа плато питания дальника ( возможно это часть вторая про кристаллы), потому как ещё в одном наткнулись на эту тему, но я не эксперт да и как горец сказал « - оно тебе нада?...». Ваши деньги мне не нужны, Вы всё с позиции провокаций в адрес фирмы меряете враги мерещатся, баг плавающий и меня даже научили как временно с ним бороться но это неправильная работа дальника. С навигацией я сам изловчился ( видео же по выстрелу настроенно) и Слава богу. Подписывал конечно же - я прекрасно понимаю что люди старались, у меня нет оснований не доверять тем кто не был замечен в пиздеже. Но повторюсь - это просто техника в которой дохерища всякой всячины - всяко может происходить. Вот на стрельбище с моим R8 стрельнули при мне и за гармошку под качели - от это дело, так мне нравится😊
горец
12-9-2018 21:43 горец
А чё , нормальная вещь !

Всем дают крутилки или это Юрич тебе отдал ту единственную что мне обещал ?

В снятом виде не затруднит сфоткать ?

edit log

Dimmm
12-9-2018 22:05 Dimmm
Съёмный блок под акум подходит только под аккумулятор без защиты. С защитой тоже входит нотон длиннее на 4-5 мм. И крышка до конца не закручивается
OLEGAZOOM
12-9-2018 22:12 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by Винни Пух:

С навигацией я сам изловчился

компас в приборе верно кажет, по нему и иди к добыче.....

quote:
Originally posted by Dimmm:

Съёмный блок под акум подходит только под аккумулятор без защиты.

так это и хорошо, значит защита в блоке смонтирована, да и аккум без защиты дешевле стоит.....

edit log

Винни Пух
12-9-2018 22:18 Винни Пух
Блин, Олег, я ж не за прицелы ивт и их полезность или бесполезность я говорю за конкретно мой прицел, МОЙ и говорю конкретно за две малюююююсенькие проблемки, причём одна терпима а вот вторая заебалаааа но на мой взгляд вместо того чтоб всё-таки её спокойно выявить тут бля шоу до небес айайай демон обсирают.
OLEGAZOOM
12-9-2018 22:21 OLEGAZOOM
попроси в канторе Канадца 1550м. на тест, может его и оставишь, а за компас-я без подъебонов, попробуй....
Винни Пух
12-9-2018 22:23 Винни Пух

click for enlarge 1280 X 960  59.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960  68.1 Kb
Винни Пух
12-9-2018 22:25 Винни Пух
Андрей, честно, не знаю кому раздают но у меня есть😊, на днях был на охоте и перепады температуры сильные, так крутилка трудилась😊. Даже не представляю как без неё честное слово. Олег, и по компасу пробовал - на 128 метрах первые 70-80 вроде нормуль, а патом резко уходит, хорошо что видео догадался снять: стою на козле а он кажет ещё 96м на северозапад. Да хер с ней я по картинке ориентируюсь теперича

edit log

mixuks
12-9-2018 23:46 mixuks
quote:
Андрей, честно, не знаю кому раздают но у меня есть😊, на днях был на охоте и перепады температуры сильные, так крутилка трудилась😊. Даже не представляю как без неё честное слово. Олег, и по компасу пробовал - на 128 метрах первые 70-80 вроде нормуль, а патом резко уходит, хорошо что видео догадался снять: стою на козле а он кажет ещё 96м на северозапад. Да хер с ней я по картинке ориентируюсь теперича

Блин , а у меня мелкие зубчики не хера за крутилку не цепляют, вернее цепляют но так как зубцы разные размером , она встаёт наперекос и ее клинит.
Правда у меня демон годичной давности , может он твоего отличается чем

edit log

всего страниц: 1132 : 123...112411251126112711281129113011311132