Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1125 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1132 : 123...11221123112411251126112711281129113011311132
связанные темы
старикашка кью1
11-9-2018 18:02 старикашка кью1
quote:
Изначально написано ПавелСтр:

Ну наверно потому, что наши приборы до сих пор работают хуже Харонов. Да, картинка хорошая...Но хочется, чтобы и функционал весь работал, как задумано, и чтобы дальномер не своей жизнью жил, а мерил сразу, быстро и точно.

ну за всех-то не надо.....
присылайте...посмотрим что не так....как у всех...

mixuks
11-9-2018 18:44 mixuks
[QUOTE]Изначально написано старикашка кью1:
[B]

Сергей Юрьевич, а вот такого в планах нет
https://www.andres-industries-...Optronic/TILO-3
Она конечно не для « на далеко», как раз для любителей охоты с подхода.
Как раз бы оба сегмента закрыли бы, для дальней стрельбы все производите , а такая вещь при подходе очень удобна.
Ещё на каком то ролике эту штуковину с кепки снимают и через адаптер на дневной прицел ставят.

С Уважением, Михаил.

Scubadiver
11-9-2018 18:55 Scubadiver
От Вы добрые....
Демон лучше харона, и функций там поболее и автоматизма тоже
старикашка кью1
11-9-2018 20:36 старикашка кью1
quote:
Изначально написано mixuks:
[QUOTE]Изначально написано старикашка кью1:
[B]

Сергей Юрьевич, а вот такого в планах нет
https://www.andres-industries-...Optronic/TILO-3
Она конечно не для ' на далеко', как раз для любителей охоты с подхода.
Как раз бы оба сегмента закрыли бы, для дальней стрельбы все производите , а такая вещь при подходе очень удобна.
Ещё на каком то ролике эту штуковину с кепки снимают и через адаптер на дневной прицел ставят.

С Уважением, Михаил.

в линейке компании есть микро2 и нано2 размеры сопоставимы.функционал-несопоставим.в лучшую сторону.

Dimmm
11-9-2018 20:37 Dimmm
quote:
ну за всех-то не надо.....
присылайте...посмотрим что не так....как у всех...
Все эти пересылы в самый сезон охоты вообще не в тему

edit log

старикашка кью1
11-9-2018 20:44 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Dimmm:
Все эти пересылы в самый разнообразный охоты вообще не в тему

тогда чтение инструкций.........в тяжелых случаях-перепрошивка

остальным помогает............

или вы считаете что что-то иное с ними делают в конторе...? если там что не сгорело нахер.а сгорает редко.-но в контору все одно придется везти.не желающим вникнуть в эксплуатацию прибора-наш сервис -хоть яркость настроит-при привозе....
вообще-статистически в 90 % случаев-ремонт заключается в смене батареек.
вот в воскресенье прилетел хорошо знакомый клиент с уфы.вампир у него сломался....включается и через минуту гаснет.чини грит срочно....
спрашиваю-батарейку то менял...? да грит...ящик их перепробовал.все тоже самое.
взял я батарейку со стола.воткнул.включил. все.....ремонт окончился...

ну хоть с хорошим человеком вина попил...

edit log

горец
11-9-2018 22:33 горец
Кстати о вампире .
Так что там все же пишут заклятые "партнёры " со снайперхайда по поводу Раптор / Вампир ?
Может сюда ссылку тиснете ?

edit log

старикашка кью1
11-9-2018 22:39 старикашка кью1
quote:
Изначально написано горец:
Кстати о вампире . Т
Так что там все же пишут "партнёры " со снайперхайда по поводу Раптор / Вампир ?
Может сюда ссылку тиснуть ?

не надо.....кому надо сами найдут.

а пишут-шо военный раптар-нервно курит по фсем параметрам...а по функционалу-им стыдно за америку... тесты в дождь и туман-поимели всех.ну и на милю-баллрасчет абсолютно совпал с ихним литцем..... ну как-то приятно пишут.... сразу видать специалисты...да и батарейки у них видать электричество в себе содержат... заграница-чо..

edit log

горец
11-9-2018 22:50 горец
Ну вот опять iwt ангажировали кого то ....на сей раз в Америке .
...а попутно и батарейки ихние тоже видать ...ангажировали

edit log

старикашка кью1
11-9-2018 22:55 старикашка кью1
quote:
Изначально написано горец:
Ну вот опять iwt ангажировали кого то ....на сей раз в Америке .
...да и батарейки ихние тоже видать

ошибаешься....то не мы...там ктото просто вампирами барыжит...а ктото покупает и тестирует
а батарейки там китайские ...токо видать у нас китайско-китайские...

Dimmm
12-9-2018 04:15 Dimmm
Насколько реально сделать на демоне режим сканирования дальномером? Чтобы он непрерывно выдавал измерения как на пульсарах. Бк на это время можно отключать.
С рук очень тяжело одним замером попасть в цель. Особенно если далеко.
Dimmm
12-9-2018 04:19 Dimmm
quote:
токо видать у нас китайско-китайские...

Опять батарэйки)) ничего с Харона не поменялось)
Обещали прислать аж 4 штукив подарок) так что отмазываться не прокатит)
Винни Пух
12-9-2018 09:03 Винни Пух
Да ты хоть мешок подарочных получишь они всё одно окажутся китайско-китайские и только лежащие на столе в ивт будут именно теми на которых он безотказно работает в их руках🤣
старикашка кью1
12-9-2018 09:44 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Винни Пух:
Да ты хоть мешок подарочных получишь они всё одно окажутся китайско-китайские и только лежащие на столе в ивт будут именно теми на которых он безотказно работает в их руках🤣

ага.ивт потратился на китайский тестер....с тех пор-оставляет себе токо китайские батарейки.а китайско-китайские-----на столе не держит.тоже ничо не изменилось.щас вам штатный аккум придали...а вас все на 2 вечных батарейки не хватает.я полагаю -это тоже позиция.уважаю-помочь не могу.

Винни Пух
12-9-2018 09:52 Винни Пух
Это где же я сказал и на какой странице что у демона есть проблема с питанием?!!!!!! Не на том месте акцент Сергей Юрьевич😊. Да и за ИВТ я сильно горд что это в нашей стране такие вещи рождаются а не у пендосов, и мы их утёрли

edit log

ПавелСтр
12-9-2018 10:29 ПавелСтр
А прошивка то со стабилизацией хоть когда будет?
venture
12-9-2018 11:07 venture
Кстати, отдельное большое спасибо за то, что теперь видны установки пристрелки в прошивке, что мне сделал Сергей крайний раз на моем лайте.
Признаться, пару кабанов я прое...л из-за случайно измененной мной раз пристрелки (кино снимал, на кнопки активно жал ).
Попутно вопрос к разработчикам: теперь в левом нижнем углу экрана показывает превышение/понижение для выставленной дистанции: это просто для информации или надо самому вводить поправку? Я думаю, что поправка уже введена для расстояния, которое я ввел вручную.
А часы Вы так и не победили, нет их!
С уважением
IWT2015
12-9-2018 11:12 IWT2015
quote:
Изначально написано ПавелСтр:
А прошивка то со стабилизацией хоть когда будет?

В течение месяца должны выложить прошивку со стабилизацией. На тестовых приборах уже работает... Новая прошивка добавит еще некоторые улучшения по качеству картинки, но об этом подробнее потом

старикашка кью1
12-9-2018 11:33 старикашка кью1
quote:
Originally posted by venture:

: теперь в левом нижнем углу экрана показывает превышение/понижение для выставленной дистанции: это просто для информации

это для информации. сетка уже стоит где надо...

а с часами.....есть жпс-есть часы.нету жпс....то нету. он со спутника время берет.потому надоть хоть раз их наловить.

Dimmm
12-9-2018 11:38 Dimmm
а про дальномер скажите? данная функция невыполнима по радиоканалу?
всего страниц: 1132 : 123...11221123112411251126112711281129113011311132