Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1119 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 1121 :  1  2  3 ... 1116  1117  1118  1119  1120  1121 
связанные темы
DOKTOR 2010
7-8-2018 13:44 DOKTOR 2010
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

27-7-2018 15:43

репортаж будет ...через недельку

Прошло уже почти 2, тут наверное пол форума интерес распирает дикий, меня так точно, так как в планах Демон.
Olegoon
7-8-2018 15:36 Olegoon
[QUOTE]Изначально написано DOKTOR 2010:

Прошло уже почти 2, тут наверное пол форума интерес распирает дикий, меня так точно, так как в планах Демон.
[/QUOTE

У меня тоже "Демон Х" в планах. И тоже распирает.

edit log

OLEGAZOOM
7-8-2018 19:29 OLEGAZOOM
Наверное народ охотит, нафига клаву грузить .......
Scubadiver
8-8-2018 10:45 Scubadiver
quote:
Originally posted by Olegoon:

У меня тоже "Демон Х" в планах. И тоже распирает.

Тут пол темы репортажей об освоении чудо юдо космо прицела начиная еще с лайта.
Не думаю, что новый материал будет сильно отличаться.
Все просто, сломался - починят, не сломался хорошо, значит инструкцию допечатают еще пару страниц

карелофин
8-8-2018 11:03 карелофин
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

quote:Originally posted by старикашка кью1:27-7-2018 15:43репортаж будет ...через неделькуПрошло уже почти 2, тут наверное пол форума интерес распирает дикий, меня так точно, так как в планах Демон.

Ну так ремонт наверно сурьёзный, запчасти, логистика.
Винни Пух
8-8-2018 11:09 Винни Пух
Не надо повторять уважаемый Скубадивер троллинг ИВТ в части сам дурак. Ещё раз повторю что проблема с Лайтом была одна - дальник косячил, возил - настроили, но пальцы были не там. Второй момент - полтемы разбирались с тем что Крон Лайта навсёвстающий оказался не таким ( хотя он надёжен), он встаёт действительно на все планки но определённой толщины, вевогре это разъяснил, производитель только твердил « он охуенный а у Винни планка гавно»». С демоном тоже самое: косячит дальник и пошли глюки. Вернут со словами : «всё было ок ., Винни сам дурак» тут Вы правы - ничего нового не будет, и Ваш призыв понятен: « иди отсюда мальчик не мешай». Напомню что я неоднократно просил чтоб мне сообщили когда будут на стрельбище люди, я тоже приеду - отказывали в этом всегда, и это мне да, действительно непонятно. Хихоньки и хихиканья Ваши Вам ещё пригодятся для других пользователей демона у которых так же как и у меня глючит дальник сейчас. Я то до столицы доеду а вот тем кто подальше очень весело читать Ваши гыгыкалки

edit log

Scubadiver
8-8-2018 13:54 Scubadiver
Винни, не принимайте мои слова к себе как не уважение, но раз уж Вы решили тут блог вести, почему бы и не обсудить. Вон уже и зрители подтянулись...
Так что ждём продолжения чем всё закончилось
Кто на периферии, отошлют прицел по почте, какие проблемы.

edit log

Винни Пух
8-8-2018 15:16 Винни Пух
Нет, я не блогер и ничего вести не собираюсь. Закончится известно чем - циганами😏. Прицел ремонтнопригодный, коллектив отзывчивый и с чувством юмора, нет никаких проблем, а вот с почтой это вопроссссс вопросоввввв..... кто несёт гарантию за сохранность посылки к примеру?! Меня эта проблема благо не касается😊.
OLEGAZOOM
8-8-2018 15:38 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by Винни Пух:

кто несёт гарантию за сохранность посылки к примеру?

ни кто, у меня на почте , посылка не выезжала за пределы города, пропал дальномер, деньги пришлось возвращать покупателю с ганзы
старикашка кью1
8-8-2018 15:47 старикашка кью1
quote:
Originally posted by Винни Пух:

производитель только твердил ' он охуенный а у Винни планка гавно''

это именно так.
по дальномеру -сделали пока только 1500 + измерений.глюки пока не появились...
но будем ждать их появления до победного конца.как появятся-тутже и починим.

edit log

Винни Пух
8-8-2018 17:07 Винни Пух
Ну так это ж замечательно Сергей Юрьевич😊, а то медведь уже на поля вышел - ехать нада😊
ПавелСтр
8-8-2018 17:09 ПавелСтр
У всех глючит, а у Винни нет...
Scubadiver
8-8-2018 17:26 Scubadiver
quote:
Изначально написано ПавелСтр:
У всех глючит, а у Винни нет...

Я год отмотал с дальномером, сменил 4-5 батареек, глюков дальномера нет.
Разве что очень редко целеуказатель дальномера включался за одно нажатие а не за 3 как обычно.

Olegoon
8-8-2018 17:44 Olegoon
[QUOTE]Изначально написано Винни Пух:
Хихоньки и хихиканья Ваши Вам ещё пригодятся для других пользователей демона у которых так же как и у меня глючит дальник сейчас.

А что, много таких?

С уважением.

sergey4444
8-8-2018 19:02 sergey4444
quote:
Изначально написано старикашка кью1:

это именно так.
по дальномеру -сделали пока только 1500 + измерений.глюки пока не появились...
но будем ждать их появления до победного конца.как появятся-тутже и починим.

С.Ю. ежели по формальной логике, не выявите - не отремонтируете.
Бедный Винни

старикашка кью1
8-8-2018 19:46 старикашка кью1
ну до абсурда мы доводить не будем конечно....
но с другой стороны-чтобы починить-надо обязательно этот глюк поймать...
а то тут опять начнется про глючные дальномеры....
так што с утреца продажники полируют себе мозоль на пальце....часик-другой...и ждут долгожданный глюк.морозить уже пробовали.не помогает в достижении никак.но сильно замедляет процесс.

но во всякой хреновой вещи-есть положительные стороны... это дрочилово дальномера-дало шикарную реальную статистику по его батарейке...хрен бы мы сами такую получили когданибудь...

edit log

Винни Пух
9-8-2018 06:05 Винни Пух
Сергей Юрьевич, при всём уважении, я прошу Вас не называть мой охуеннннский прицел «хреновой вещью».😊. С уважением
старикашка кью1
9-8-2018 12:55 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Винни Пух:
Сергей Юрьевич, при всём уважении, я прошу Вас не называть мой охуеннннский прицел 'хреновой вещью'.😊. С уважением

а я не прицел так назвал...а процесс .... но даже хреновый процесс при должном тщании дает и полезные результаты.вот как например упомянутые "ресурсные испытания батарейки дальномера...."

Lexusbrand
9-8-2018 14:55 Lexusbrand
Я думаю что проблему с дальномером не найдут, все проблемы появляются на охоте, когда мы не в комнатных условиях и особенно в зимний период времени.
Пихайте его в морозилку и проблему быстро найдете. (Мой с лайта, на морозе с новыми батарейками быстро косячить начинает) и почаще кнопку измерений нажимайте, можно двойным быстрым нажатием, можно одним но длительным нажатием,если действовать по феншую все будет норм, надо искать нетривиальный подход)))

edit log

старикашка кью1
9-8-2018 15:32 старикашка кью1
quote:
Originally posted by Lexusbrand:

можно двойным быстрым нажатием, можно одним но длительным нажатием,если действовать по феншую все будет норм, надо искать нетривиальный подход)))

не можно....первое нажатие-передача команды на прицел по переключению в режим дальнометрированию(смена прицельных марок).вторая-собственно замер и передача измеренной дистанции-ну и рассчет баллистики.в промежутках прицел передает в дальномер квитанцию о получении и исполнении команд. будете слишком быстро тыцать по кнопке дальномера--сломать не сломаете-но и хорошего будет мало.короче-как нажимать-в инструкции написано.

quote:
Originally posted by Lexusbrand:

Пихайте его в морозилку и проблему быстро найдете. (

в посту выше написал--морозили.косяка быстро не нашли.
можем конечно еще и молотком..постучать....но пока не будем....

edit log

всего страниц: 1121 :  1  2  3 ... 1116  1117  1118  1119  1120  1121