Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1117 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1140 : 123...1114111511161117111811191120...1137113811391140
связанные темы
старикашка кью1
25-7-2018 15:31 старикашка кью1
quote:
Originally posted by Винни Пух:

Ну дай та бог. Нада было конечно оставить всё как есть, а не заниматься реанимацией самостоятельно ( тем более что не продвинутый пользователь ещё),

эта правильно...надо было оставить.....как есть....чо счас то сказки рассказывать..

кстати-поведай плиз-в чем "реанимация "заключалась....спиздел А давай Б...

старикашка кью1
25-7-2018 15:37 старикашка кью1
quote:
Originally posted by Винни Пух:

Уже дома 'завёл' через служебное меню.

какое нахуй "служебное меню"" -если он по твоим словам "не загружался напрочь"..

короче-заколебал меня этот троллинг....окончательно.
прицел на фирму.чо там было-выложу тут.чо не было-выложу чеклист.не привезешь...типа он сам взял да починился.....-забаню в теме к черту.и запрещу нах любую техподдержку персоналу.

edit log

Винни Пух
25-7-2018 15:43 Винни Пух
Какой нахрен троллинг - привезу конечно, куды деваться та. Ну хз., я говорил, алгоритм был такой: вкл.- загрузился-3сек. работает- откл. А иначе как бы я пытался попасть та в аппаратный сброс. И потом мы же договорились вроде: с вас гармошка с меня виски и гуляем до упора😊, а это разговор уже так за компанию.....

edit log

старикашка кью1
25-7-2018 15:48 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Винни Пух:
Какой нахрен толлинг - привезу конечно, куды деваться та. Ну хз., я говорил, алгоритм был такой: вкл.- загрузился-3сек- откл. А иначе как бы я пытался попасть та в аппаратный сброс. И потом мы жидоговорились вроде: с вас гармошка с меня виски и гуляем до упора😊, а это разговор уже так за компанию

гулять будем по алгоритму описанному подробно в моем посту.там все расписано детально.и в крайний раз.

Винни Пух
25-7-2018 15:55 Винни Пух
А я читаллл😊 - всё понравилось😊, я уже об этом говорил, не ну люди чего то спрашивают рассуждают - я вроде как поддерживаю беседу незлобливо, потому как не вижу повода для кипиша- ну возникла аказия ну и чё?! Как возникла так и уберётся. А так в остальном та : чего не скажешь в шутейном разговоре...(с)😄 да вот ещё что: при всём уважении Сергей Юрьевич - пиздить привычки не имею. Пошутить поприкалыапться да а в остальном - нет повода так говорить. Я сказал: включился с помощью входа в служебное меню, почему он включился не знаю, но и сейчас он отключается если в медиатеке раздел фото при просмотре фотографий нажать кнопку «удалить» - он зависает и отключается, ну и так по мелочи,глюки кой какие есть

edit log

старикашка кью1
25-7-2018 16:03 старикашка кью1
я так понял-у вас дефицит шутейного общения...
заведите себе тему-там и шутите.как умеете.с лихим и еще парой придурков.
а меня ваши шутки-достали.берега у всего есть.и тема засрана до невозможности.всяким бредом.
Винни Пух
25-7-2018 16:06 Винни Пух
Ок
Forest wolf 63
25-7-2018 17:04 Forest wolf 63
Зато тема постоянно на плаву, посмотрите статистику сколько народу ее смотрит , а остальные темы почти затухли.Тема IWT - это ж не умирающий бестселлер!!!А еже ли ещё цыгани с медведями , да с вискарьком !

edit log

Olegoon
25-7-2018 18:18 Olegoon

желающие принять участие в этом шоу а также насладиться пением гармонистов и танцами медведя и цыган-могут записаться у сергея авдеева.[/B][/QUOTE]

На какое время записываться?

С уважением.

карелофин
25-7-2018 19:16 карелофин
Ну неужто завтра будет победитель?
Evgen 999
25-7-2018 21:09 Evgen 999
Да.....
Весело 1117 страниц и из них половина жалобы Винни
Sum
25-7-2018 21:14 Sum
С таким отношением (да еще с публичным насмешками, оскорблениями) производителя к потребителю Демон, да и IWT в целом, я думаю, у многих в глазах опустились...
АлВалТат
25-7-2018 21:49 АлВалТат
quote:
С таким отношением

всё там более чем хорошо, поверьте.
Scubadiver
25-7-2018 21:58 Scubadiver
quote:
Изначально написано Sum:
С таким отношением (да еще с публичным насмешками, оскорблениями) производителя к потребителю Демон, да и IWT в целом, я думаю, у многих в глазах опустились...

Интересно сравнить, назовите еще такого производителя в данной отрасли, с более лучшим отношением

Leser
25-7-2018 22:00 Leser
Чтобы не было "мучительно больно за бесцельно потраченные время/деньги" любой высокотехнологичный девайс вне города желательно дублировать.
Хороший внедорожник - лопату и троса на всякий в багажник брось...
Навороченный смартфон - пару раций в рюкзаке или старенькая nokia места много не займут...
Крутой навигатор - компас в запасе имей...
Дальномер используешь - умей и сеткой измерять...
Ну и какой-нибудь Дедал-450 в бардачке поможет домой не пустому всегда возвратиться, когда "они вот ходят, а оно не того"...
И тогда спокойно, без лишних эмоций, можно будет постепенно осваивать/настраивать/ремонтировать любой супердевайс...

edit log

Sum
25-7-2018 22:23 Sum
quote:
Изначально написано Scubadiver:

Интересно сравнить, назовите еще такого производителя в данной отрасли, с более лучшим отношением

"... может потом хоть заткнешься..."
"... заодно тебе напечатаем "удостоверение долбоеба.."..."
"... ...спиздел А давай Б..."
"... шутите.как умеете.с лихим и еще парой придурков..."

Действительно, куда лучше!
И это только с одной предыдущей страницы.
Не достойно, даже если оппонент не прав!

Scubadiver
25-7-2018 22:37 Scubadiver
quote:
Originally posted by Sum:

Ну тогда перечитайте страниц 500 этой темы, поймете причины.
Человек он не компьютер, нервная система работает

Тут же форум а не красная дорожка
А между криками шумом и гамом, производитель делится очень полезной информацией.

edit log

горец
25-7-2018 22:57 горец
quote:
Изначально написано Sum:

"... может потом хоть заткнешься..."
"... заодно тебе напечатаем "удостоверение долбоеба.."..."
"... ...спиздел А давай Б..."
"... шутите.как умеете.с лихим и еще парой придурков..."

Действительно, куда лучше!
И это только с одной предыдущей страницы.

1.Вот я лично всецело присоединяюсь к первому и второму выделенному Вами ...ибо если ВНИМАТЕЛЬНО глянуть , то видно что писано оно не Винни а тому кто не имея на руках ни одного аппарата iwt с первого своего появления в теме только серет в ней !
Целенаправленно и методично ! И ничего более .

2. Вы уважаемый если упрекаете кого то в чем то есть резон предварительно изучить так сказать "первоисточники " и ху из ху в этом разговоре
Ткните в профайл этого лиХУя и оцените кол-во и "качество " его постов .
Вся его "ночная оптика" это одна ничем конкретным не подкреплённая вонь в адрес iwt , везде где только можно .
Хотя сам при этом как видится ни украсть , не покараулить ...
Ну а если Вам лень и это сделать то может тогда стоит снять "судейскую мантию " ?

А проблема Сергея ( Винни ) только в одном - не подкрепленная четкими доказательствами писанина в теме . При этом та "шутливая форма ", в которой все излагается , совсем там не кстати .
Х.з может таким способом он добивался какой то своей , одному ему понятной цели , но вот вышло как вышло ...
Хотя видит бог , ещё "на заре" ему было аккуратно сказано что это не тот метод ...
Было бы по другому и ...наверное было бы по другому .

edit log

АлВалТат
25-7-2018 22:58 АлВалТат
я к примеру тоже пальцем дальномер закрывал.
потом дальномер канадца менял на ивтшного(забрали кстати за теже 1500 у.е. что и платил)
назад вперёд двигал, но греть самому страшно и делали мне всё на южнопортовой в основном бесплатно, один раз за символические деньги.
мыли, красили моего бойца, ни разу ни взгляда косого, ни слова ехидного не услышал.
я конечно надеюсь что нас двое таких, но...
такая вот исповедь неравнодушного
не делайте поспешных выводов
Sum
26-7-2018 08:40 Sum
Мантий не ношу - не мой фасончик!Возможно, последняя страница - вырваная из контекста эмоция. Но по моему мнению: неисправность- дуй в сервис (т.к. по фотографии лечить сложно) , все остальное- лирика. Ответ на любые дальнейшие подобные сообщения, к.м.к - либо короткое "в сервис", либо уже игнор, а "эмоции" - лишнее.
всего страниц: 1140 : 123...1114111511161117111811191120...1137113811391140