Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1116 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1192 : 123...1113111411151116111711181119...1189119011911192
связанные темы
старикашка кью1
25-7-2018 10:42 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Винни Пух:
Завтра, Сергей Юрьевич буду. Да, хотел оставить как есть, но Неймётся же - 'оживил' слегонца , теперь как на одной фазе сидит ( стал включаться) но косяк на косяке

винни--хорош уже пиздеть.вези как есть."сломался"-так сломался.и провода с розетки 220-в него совать не надо...все одно не поможет.оживлятель...

горец
25-7-2018 10:56 горец
quote:
Да, хотел оставить как есть, но Неймётся же - «оживил» слегонца , теперь как на одной фазе сидит ( стал включаться) но косяк на косяке

А можешь рассказать как "оживлял " ? Вдруг тоже придется однажды ....

edit log

IWT2015
25-7-2018 11:05 IWT2015
quote:
Изначально написано горец:

Вероятность 99% что связано с питанием - разряжены батарейки (1 или обе) и аккумулятор также

Scubadiver
25-7-2018 11:07 Scubadiver
quote:
Изначально написано горец:

Приходит только то что подал фазу и помогло

Что надо менять батарейки никто не предупреждал

А как еще прибор мог оживиться? Нет ну если под полом не живут гномы с оборудованием, тех документацией и обученные в ИВТ

В починку "Епнуть об пол или молотком" Я не верю, он должен держать отдачу

edit log

Винни Пух
25-7-2018 11:34 Винни Пух
Ну всё? Нарассуждались? В прицеле есть в верхнем углу данные о заряде и того и другова. Каждый выход на охоту - Аккум -100% батарейки 100% ещё ниразу Аккум не высадил в «0» на охоте. Стал подвисать дальник - заменил батарейку ( не помогло). При включении прицел глючил примерно уже недели две, вчера настал ему пиндец. Сидя дома за столом раз 20 включал с разными вариациями ( и с батарейками и без, и с Аккума и без), результат один - вкл., загрузка, 3сек - потух. Возможно завтра «починят». В размышлялках про то что « ну как то же они его в офисе включают бля...», включить удалось, да. Но это херня - глюки идут, рассуждать за это не буду - я не спец. Скорее всего кристалы кварца накрылись

edit log

старикашка кью1
25-7-2018 11:34 старикашка кью1
quote:
Изначально написано IWT2015:

Вероятность 99% что связано с питанием - разряжены батарейки (1 или обе) и аккумулятор также

Сергей....
проверь плиз-в инструкции по эксплуатации-написано что разряженные батарейки менять надо ? а аккумуляторы иногда заряжать ?...ежели нет-то добавь красным шрифтом с двойной высотой. и желательно на 1 странице.....
(хотя один черт-не поможет...так и будет запись дробиться-а прицел-ломаться..вместе с дальномером...и навигацией)

Винни Пух
25-7-2018 11:40 Винни Пух
Сергей Юрьевич, не в этот раз, поверьте. Он и сейчас тухнет но на определённой операции. Завтра продемонстрирую.

edit log

старикашка кью1
25-7-2018 11:46 старикашка кью1
quote:
Originally posted by Винни Пух:

Возможно завтра 'починят'

неееее.завтра его в диагностику заберут.будут проверять вдумчиво-и не торопясь.каждый "кристалл".каждую функцию и подфункцию.снимут с памяти все дампы по истории эксплуатации.подготовят мне отчет.потом карту выходных тестов. а вот после-ты приедешь-под камеру и в твоем присутствии проведут все тесты.ты РАСПИШЕШЬСЯ о приемке в каждом пункте.....(их примерно 78 штук).сверишь с бумажной инструкцией. тебе вручат оригинал чек листа.а мне в музей копию-с твоими оригинальными росписями.под каждым пунктом и в конце под фразой-"все проверил лично.претензий не имею.прибор работает на каждую трудовую копейку"/фио-дата/
потом с вызовом гармонистов и медведя-сдадим тебе.

а ремонтировать....-хуле батарейки ремонтировать....

так что планируй на приемку-минимум день.с 10утра и до упора...проверять-так проверять.

edit log

Винни Пух
25-7-2018 11:51 Винни Пух
Ну всё нравится акромя длительности проверки батареек, под гармошку я и виски привезу без базару. Тэстить конечно придётся - повторяю, он и сейчас отключается
старикашка кью1
25-7-2018 12:09 старикашка кью1
quote:
Ну всё нравится акромя длительности проверки батареек, под гармошку я и виски привезу без базару. Тэстить конечно придётся - повторяю, он и сейчас отключается

тестить будем все.и в последний раз.

такчто завтра сдаешь железку...о времени конца наших тестов и подготовки приемо-сдаточной документации..а также времени начала твоих приемочных тестов--оповестим.

желающие принять участие в этом шоу а также насладиться пением гармонистов и танцами медведя и цыган-могут записаться у сергея авдеева.

Винни Пух
25-7-2018 12:13 Винни Пух
👍 - опять же есть повод выпить😄

edit log

Scubadiver
25-7-2018 12:13 Scubadiver
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

желающие принять участие в этом шоу а также насладиться пением гармонистов и танцами медведя и цыган-могут записаться у сергея авдеева.

Прям летний фестиваль намечается
LEEhoi
25-7-2018 12:39 LEEhoi
Винни, ты при приемке только под акт с росписью и новыми батарейками все косяки продемонстрируй, а то опять скажут что занесли за ширму а там все работает
Актов диагностики эти циркачи потом каких хочешь напечатают по типу "сам дурак"

edit log

старикашка кью1
25-7-2018 12:44 старикашка кью1
quote:
Изначально написано LEEhoi:
Винни, ты при приемке только под акт с росписью и новыми батарейками все косяки продемонстрируй, а то опять скажут что занесли за ширму а там все работает
Актов диагностики они тебе потом каких хочешь напечатают по типу "сам дурак"

а ты подьедь-поучавствуешь членом народного контроля.может потом хоть заткнешься...

заодно тебе напечатаем "удостоверение долбоеба..".бесплатно и в золоченой рамке.

старикашка кью1
25-7-2018 12:47 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Scubadiver:

Прям летний фестиваль намечается

не....

"последняя гастроль выездного шапито...".

горец
25-7-2018 13:00 горец
quote:
Изначально написано старикашка кью1:

а ты подьедь-поучавствуешь членом народного контроля.может потом хоть заткнешься...

заодно тебе напечатаем "удостоверение долбоеба..".бесплатно и в золоченой рамке.

Да думаю смелости не хватит лично появиться
....это же надо будет личико показать а не из инета тявкать .

Но ежели под'едет таки сей мистЭр то меня запишите обязательно в состав участников "фестиваля "

Винни Пух
25-7-2018 13:01 Винни Пух
Ну дай та бог. Нада было конечно оставить всё как есть, а не заниматься реанимацией самостоятельно ( тем более что не продвинутый пользователь ещё), но хоть я его оживил ( без проводов из разетки 220), глюки видны невооружённым глазом😏. А про ширму та он прав, в том смысле что хрен кто скажет что за аказия приключилась, я помница лайта товарища привозил с точно такой же темой, поправили но так и не сказали в чём дело было, оно мошть и не нада знать, но интересно же.

edit log

горец
25-7-2018 14:21 горец
quote:
но интересно же.

я как то из интереса неделю почти просидел в лаборатории IWT , изучал типо как оно делается .
это были ТОЛЬКО сборка , настройка и ремонт . в "святая святых" , на кухню IWT2015 даже носа засунуть не вышло ( и оно прально очень даже ибо нех ! )

к концу недели я понял что ни хрена не понял ...хотя уже сколько лет семью кормит примерно похожая тема - центр по продаже и ремонту сложной электроники .
отсюда вопрос - Серега , ты чего "понять" то хочешь ? там чел с каким нибудь "высшим техническим" будет х.з скока времени въезжать в тему дабы вкурить вразумительно ( именно вразумительно !) что откуда втекает и что куда вытекает ...

OLEGAZOOM
25-7-2018 14:54 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by Винни Пух:

Ну дай та бог.

что он тебе даст, русским по белому написано
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

сдаешь железку...о времени конца наших тестов и подготовки приемо-сдаточной документации..а также времени начала твоих приемочных тестов--оповестим.

так что это Сергей, завуалированная конфискация и в лучшем случае, на время охот сезона выдадут подменный Венатор, как говорится "....почувствуй разницу...", НО я бы настаивал на ПРОхоре

edit log

Винни Пух
25-7-2018 15:17 Винни Пух
Ну так то да Андрей, я согласен- чё я там понять могу хоть у меня и высшее техническое но совсем не по этой теме. Для меня горазда актуальнее чтоб в инструкции был параграф: « что делать, если:....» а то вишь как случилось, как всегда не вовремя. Я было по опыту Лайта пытался добраться до аппаратного сброса но куда там за 3сек.та, Уже дома «завёл» через служебное меню. Домой приеду, гляну как он там, мошть смотаюсь, посмотрю чё там на природе та, а то и правда отберут на неделю и вот тебе и мундеаль - у всех закончился, а у меня начался😩

edit log

всего страниц: 1192 : 123...1113111411151116111711181119...1189119011911192