Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1104 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1161 : 123...1101110211031104110511061107...1158115911601161
связанные темы
старикашка кью1
10-7-2018 23:34 старикашка кью1
лихой....тебя стало много.либо задавай вопросы по теме.либо иди нахуй.еще раз будешь просто вякать ради вякнуть-реально не поленюсь и забаню.хоть банить-не мой метод-но ради тебя преодолею свои принципы.
Винни Пух
10-7-2018 23:42 Винни Пух
Андрей, не вижу прициндента, поясню: КПСС - ум, честь и совесть нашей эпохи! Я это имел ввиду, без эпитетов и оскорблений, что ты там себе накрутил я хз.
LEEhoi
10-7-2018 23:42 LEEhoi
Так я и сказал по теме, что металл винтовки мешает, а лизуны сразу матом, интелехенция тут сплошная

edit log

старикашка кью1
10-7-2018 23:47 старикашка кью1
quote:
Изначально написано LEEhoi:
Так я и сказал по делу, что металл винтовки мешает, а лизуны сразу матом, интелехенция

металл винтовки не мешает.он учитывается при калибровке. инструментальная ошибка определения координат цели (максимальная) эллипс 10х35м на 1 км.вытянутая часть эллипса-поперек азимута. тестилось много и разными людьми.
так что научатся пользоваться и читать инструкции-и все будет хорошо.всего делов. не будет получаться-прибор на диагностику в контору.

Винни Пух
10-7-2018 23:57 Винни Пух
Но, Сергей Юрьевич, была бы эта ошибка стабильна ( равно как магнитное склонение в инфо) - было бы всё ясно и понятно, но ведь она же гадость такая показывает всё что угодно без системы - вот в чём вопрос та... может и на 180 градусов показывать
горец
10-7-2018 23:57 горец
quote:
поясню: КПСС - ум, честь и совесть нашей эпохи! Я это имел ввиду, без эпитетов и оскорблений, что ты там себе накрутил я хз.

Сергей , я очень плохо понимаю "твои аллегории" постоянно тут рисуемые .
в данном случае вообще не понимаю и понимать не хочу .

ты можешь нести привычную околесицу касаемо чего тебе угодно , можешь изощряться в "эпистолярных оборотах" одному тебе понятных
НО ! я требую ( именно требую ! ) чтобы более ты меня в свои эти эпитеты не вовлекал !
если тебе что то не нравится в моих словах или действиях - у тебя есть почта ( куда ты периодически что то пишешь ) , хочешь могу дать телефон .

а насчет того эпитета ( так меня возбудившего ) так по моему именно ты и есть главный "трололшник" в данной теме !
...есесено я тоже никакого тайного , уничижительного или еще какого то оскорбительного смысла в это свое утверждение не закладываю !

Винни Пух
11-7-2018 00:06 Винни Пух
Андрей - НИВАПРОС, требование твоё я услышал. С уважением.
старикашка кью1
11-7-2018 00:21 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Винни Пух:
Но, Сергей Юрьевич, была бы эта ошибка стабильна ( равно как магнитное склонение в инфо) - было бы всё ясно и понятно, но ведь она же гадость такая показывает всё что угодно без системы - вот в чём вопрос та... может и на 180 градусов показывать

не переживайте...научитесь-и все пройдет.точнее заработает с указанной инструментальной погрешностью.в крайнем случае-везите в офис.отполируем кристаллы-авдеев часик побегает с вами по двору-и тоже все наладицца.

Винни Пух
11-7-2018 00:32 Винни Пух
Да я не переживаю Сергей Юрьевич, знаю что наладится😊( рано или поздно), полировка устраивает вполне, для проверки результата предлогаю Вам принять участие в охоте на козла косули. С уважением
старикашка кью1
11-7-2018 13:27 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Винни Пух:
Да я не переживаю Сергей Юрьевич, знаю что наладится😊( рано или поздно), полировка устраивает вполне, для проверки результата предлогаю Вам принять участие в охоте на козла косули. С уважением

дык я уже напроверялся..... но за предложение спасибо.

Lexusbrand
12-7-2018 11:55 Lexusbrand
Ребят в моей доступности 3 лайт харона, скажу сразу если у вас работает навигация в лесу вам повезло, я об этом писал уже, как в незнакомом лесу ночью пришлось лезть на дерево, более менее поляна навигация как то работает, меня этот вопрос сильно не парит. Поиск зверя по выстрелу - это вообще нерабочая вещь, даже в поле. Выпущена куча прошивок проблема как была так и осталась. Я думаю в Демоне тоже самое, вопрос почему, это как в анекдоте про неуловимого ДЖО, сколько читаю форум этой функцией воспользовались 2 человек, мой друг, который здесь много вопросов задавал и забил, и Винни, думаю тоже забьет скоро.
Винни Пух
12-7-2018 12:27 Винни Пух
Неееееее....... как это «забьём»?!!!! - забивать пока рано, к слову сказать был сегодня в офисе, показал «стабильную» работу этой самой функции Сергею.... поудивлялся типо😏, сделал ролик, сказал:-« жди..., отдам программисту, пусть думает.» так что полировку отложили ну и беготню пО двору соответственно😊. Ждёмс.... очень верю в сумрачный гений паццаноф😊!!!!

edit log

LEEhoi
12-7-2018 14:03 LEEhoi
quote:
Изначально написано Lexusbrand:
Выпущена куча прошивок проблема как была так и осталась. Я думаю в Демоне тоже самое, вопрос почему, это как в анекдоте про неуловимого ДЖО, сколько читаю форум этой функцией воспользовались 2 человек, мой друг, который здесь много вопросов задавал и забил, и Винни, думаю тоже забьет скоро.[/B]

А это супернекалибруемый датчик, от которого практически все производители навигации отказались

edit log

старикашка кью1
12-7-2018 14:39 старикашка кью1
quote:
Изначально написано LEEhoi:

А это супернекалибруемый датчик, от которого практически все производители навигации отказались

а просветите меня-какой это датчик ? а то мож я чо не знаю ?

заодно мож знаете...один ли он в харонах и остальных...да и мож жпс другой ?

договор помнишь ?-еще один высер не по теме и ты идешь нахуй

Lexusbrand
12-7-2018 16:26 Lexusbrand
если Сергей победит и ошибка программная, то в очередной раз респект и благодарность коллективу IWT
карелофин
12-7-2018 18:09 карелофин
quote:
Originally posted by Lexusbrand:

если Сергей победит и ошибка программная, то в очередной раз респект и благодарность коллективу IWT

Я бы перефразировал так, если Сергей победит, то респект ему, за то, что практически в одиночку победил весь коллектив IWT и ещё некоторых.

edit log

горец
12-7-2018 20:37 горец
quote:
Изначально написано карелофин:

.... и ещё некоторых.

А если у " некоторых" оно в порядке то кто тогда кого победил

edit log

карелофин
12-7-2018 20:48 карелофин
quote:
Originally posted by горец:

у " некоторых" оно в порядке

Что сказать - повезло наверно, как оказывается не всем, так как минимум 2-е отписАлись на этой странице, что не совсем. И почему Вини не везёт?
quote:
Originally posted by Винни Пух:

забивать пока рано, к слову сказать был сегодня в офисе, показал 'стабильную' работу этой самой функции Сергею.... поудивлялся типо😏, сделал ролик, сказал:-' жди..., отдам программисту, пусть думает.

quote:
Originally posted by Lexusbrand:

ошибка программная

Винни Пух
12-7-2018 21:29 Винни Пух
Друзья, ну мы ж не на ринге и не на баррикадах..... я уверен в том что у производителя нет цели нас ( пользователей) наебать равно как и у меня нет цели кого то доебать, всем хочется чтоб прицел был без изъянов, ну и чтоб все заявленные опции работали корректно. Прицел новый - всё возможно, люди стараются, а мои высказывания это не предъява, хотя понимаю что у некоторых вызывают раздражение. Андрей, на мой взгляд твои высказывания что всё работает некоректны ну хотябы потому что у меня демон у тебя ихс (остального не касаемся). И даже если Сергей Юрьевич говорит что нет разницы ну тогда как минимум выходит 50/50 по работающим и не работающим - нехилая статистика?! В очередной раз про пальцы мои не там?! Меняемся прицелами и смотрим. Я обратился с этим вопросом в офис, обращение зафиксировано, баг зафиксирован штатным сотрудником производителя- продавца, в чём вопрос? Сотрудник некомпетентен? Ну так консилиум соберите из компетентных. Идём дальше: задал вопрос как будет реализована идея шестерни - ответа не получил, однако напечатанная на принтере хрень породит две проблемы: 1 - опасность проебать её при смене Акума; 2- невозможно защёлкнуть блок втихую. Как быть? Нужно переделать крышку и сожать шестерню на подшипник ( наверное, первое что в голову пришло) - сидеть будет наглухо а не болтаться как гавно в проруби... опять получится что я вечно недоволен и всё мне не нравится? Мне нравится когда сделано почеловечиьи и всего та. С уважением

edit log

горец
12-7-2018 22:12 горец
quote:
опять получится что я вечно недоволен и всё мне не нравится? Мне нравится когда сделано почеловечиьи и всего та

Нужно взять и сделать как нравится . Самому , под себя .
СлАбо ?
Взять да утереть нос всем этим "безруким и не понимающим глубины проблемы "

Интересно будет глянуть что получится .

Нуаче , вон наглазник же сделал , все чюдесно получилось с твоих слов , тока чет так и нет рассказа как удобно с длинным пластиковым "выбивателем глаза " из девятки херачить ....

По поводу же проблем не связанных с личными заепами и придумками тут что то говорить мне кажется смысла мало
....столько раз кричалось "волки " а на выхлопе оказывалось что просто квалификация кричащего не вытягивает , что я лично уже на них никак не реагирую .....
Как говорится - имею право

edit log

всего страниц: 1161 : 123...1101110211031104110511061107...1158115911601161