Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1103 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1136 : 123...1100110111021103110411051106...1133113411351136
связанные темы
LEEhoi
9-7-2018 21:49 LEEhoi
quote:
Изначально написано Винни Пух:
Да причина видится в том что после калибровки компас белый 1.5-2мин и затем краснеет, процедуру калибровки можно повторять сколько угодно результат один: 1,5-2мин., белый и потом красный.

Это слишком много металла рядом (винтовка), используйте прицел отдельно или на деревянном луке и все будет ОК

edit log

Scubadiver
10-7-2018 16:57 Scubadiver
Да, баллистику лука он тоже считает
И отдельно тоже глядит отменно.
Forest wolf 63
10-7-2018 19:18 Forest wolf 63
А мне имхуется , что Вини надо было ,все таки Икса брать!
Винни Пух
10-7-2018 19:42 Винни Пух
Да я и собирался на ИХСА, но суть да дело и приплыли.... однако видится мне что разницы та особо нет в мелочах, хотя вишь как, горец толкует - всё ок... у меня на просто демоне слегонца есть нюансы...
ПавелСтр
10-7-2018 20:12 ПавелСтр
quote:
Originally posted by Forest wolf 63:

А мне имхуется , что Вини надо было ,все таки Икса брать!

А может просто надо, чтобы здесь появились все обычные владельцы Демона? Обычного Демона... Обозначтесь, владельцы... может хоть в личке между собой бы хотя бы пообсуждали прицел, раз уж больше никто, кроме Винни и меня ничего здесь не говорят (конкретно о хотелках для доделок). А посмеяться зато, как я посмотрю, все так и норовят.
Мне с Горцем чего то встревать в полемику даже и не хочется. Ему то видео подай, то с фокусом только у нас с Винни проблема. Зато все вокруг, блять, смеялись над этим...Пока сам СЮ не признал, что Да, фокус то все же придется иногда подкручивать. И со спутниками тоже у меня непонятки. Но так как у меня поменьше времени для изучения прицела, чем у Винни, то я пока только проверяю все те факты, которые Винни озвучивает. И у меня с ним все сходится.
Так почему все остальные то молчат? Давайте хоть в личке пообсуждаем.
А так. Да. Прицел отменный. Только о некоторых вещах умолчали. А некоторые вероятно требуют доработок.
Но это наверно только у нас с Винни, раз у всех остальных все не так, как у нас.
С уважением...
OLEGAZOOM
10-7-2018 20:15 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by Винни Пух:

у меня на просто демоне слегонца есть нюансы...

само главное зверь падает, а с жпс видно покуда решается....Верь все наладится !!!!!
LEEhoi
10-7-2018 20:48 LEEhoi
quote:
Изначально написано OLEGAZOOM:

само главное зверь падает, а с жпс видно покуда решается....Верь все наладится !!!!!

Он и в три раза дешевле падает

И в церковь освятить не отнесешь с таким названием

Forest wolf 63
10-7-2018 20:49 Forest wolf 63
А сколько их выдано то -единицы?Мож после футбола начнут выдавать в массы!!!!Тогда и Павел с Винни не будут в роли недовольных!А мож к тому времени и выявленные косяки устранят!
OLEGAZOOM
10-7-2018 20:52 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by LEEhui:

И в церковь освятить не отнесешь с таким названием

что верно то верно ЛИИхуй, а вот насчет"в три раза дешевле падает", так все зависит от дистанций и объекта охоты .....
Scubadiver
10-7-2018 21:09 Scubadiver
Программное обеспечение для прибора (прошивка) еще не приняла окончательную редакцию, и постоянно совершенствуется.
Так что если че и не работает, то понятно доделают, куда денутся
Винни Пух
10-7-2018 21:16 Винни Пух
Всем тем кто в личку пишет отвечаю тут, потому как вопросы практически одни и те же... : я в прошлом адепт дедала, и пользовал все их модели от 180 до 490, когда встал вопрос о тепле, незадумываясь собирался брать Т4, но СЛУЧАЙНО увидал тему Лайта ( это то что мне и было нужно для полного счастья), пользовал 2,5 года и был доволен ( опускаю нюансы), очень ждал демона Х но к сожалению осилил только демон. Но без понтов могу сказать следующее: Дедал - вещь, купив его не прогадаете, ничего не прилетит и прогнозируемо он потухнет, картинка - улёт, но видится как в замочной скважине. Демон - нечто другое, это то с чем можно брать всё что нужно и выборочно ( объебаться невозможно), робот работает великолепно на любом калибре ( память на 8х3), найти битую скотину по жпс сегодня нереально ( блудит ссука), в остальном - это лучшее что я видел когда либо, и сопровождение ( ежели что) - выше всяких похвал( горец не сотрудник - чисто Трололо Сергея Юрьевича, общаться не придётся, хотя вроде и парень ничё...), вроде прицел не дёшев но он точно того стоит!!!!!- это не гляделка с крестиком, но это тот инструмент который позволяет безобразничать так как хочется.... короче - оооооочень умная тема на ночь, но ежели не мутиться то можно и гляделку с крестиком брать - видно стрелябельно возможнопоподабельно.... имхо разумеется

edit log

LEEhoi
10-7-2018 21:59 LEEhoi
quote:
Изначально написано OLEGALIZUN:
так все зависит от дистанций и объекта охоты .....

Так покажите дистанции, а то один лизинг

edit log

горец
10-7-2018 22:38 горец
quote:
- чисто Трололо Сергея Юрьевича

Ну как мил человек переведи ка со своего , мало понятного , на простой русский язык вот это выражение !
Уж будь так добр !
По простому , какой смысл ты закладывал в это ?

edit log

Винни Пух
10-7-2018 22:49 Винни Пух
Не оскорбительный, и не стоит нукать мил человек
горец
10-7-2018 22:54 горец
quote:
Не оскорбительный, и не стоит нукать мил человек

Мне так не кажется , поэтому давай - что имел ввиду ?

Винни Пух
10-7-2018 22:59 Винни Пух
А это уж как тебе угодно. Я ответил прямо на твой прямой вопрос Андрей, внятно чёрным по белому, и никакого двойного смысла не вкладывал.
LEEhoi
10-7-2018 23:02 LEEhoi
Хоть кто-то своими именами называет
горец
10-7-2018 23:11 горец
лиХУЙ , в очередной раз - пошел нахуй вонючка !

quote:
А это уж как тебе угодно. Я ответил прямо на твой прямой вопрос Андрей, внятно чёрным по белому, и никакого двойного смысла не вкладывал.

очень хорошо , какой ОДИН смысл в это вложен ?

еще раз - что означает "трололо С Ю " ?
по русски , внятно .

вот эта твоя манера , сначала обосрать а потом на смехуечках съехать меня лично не устраивает .
если ее терпит IWT то это их дело
видит бог я до последнего держался чтобы не лепить тебе эпитеты хотя у меня их вагон , посему либо поясняй , либо извиняйся ...

edit log

Винни Пух
10-7-2018 23:25 Винни Пух
Хм., нет у меня таких манер не придумывай, я ниражу никого не обосрал, равно как и труд людей( неважно где и как трудятся и что делают люди) и тебя тоже, что тебя задело мне непонятно, я уже ответил: не оскорбительный смысл вкладывал, ну как ещё говорить та?

edit log

LEEhoi
10-7-2018 23:26 LEEhoi
Куда уж внятней то
всего страниц: 1136 : 123...1100110111021103110411051106...1133113411351136