Guns.ru Talks
Ночная оптика
IWT: "Клуб 100" - нетривиальные тепловизионные идеи и решения ( 1084 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1161 : 123...1081108210831084108510861087...1158115911601161
связанные темы
magname
21-6-2018 16:53 magname
В конторе кого спросить? И сказать я из сотни?

edit log

ПВС
21-6-2018 17:33 ПВС
quote:
Изначально написано горец:

Вышли к полуночи на чистое - опять отстегнул бак и вернул ( да , ломая ногти , тут все пока именно так ) на прежнее положение т е 500м - опять от 100 и до 600 все в фокусе .
Раз у Вашего все по другому то возможно правда стоит показать его в конторе . Заодно глянут что там с дальномером .
Да , прошить именно дальномер самому не возможно , но я этого и не говорил , говорил именно о прошивке самого прибора.
Не буду вдаваться в подробности но мне вылечили дальник именно так .

А я понять не могу почему владельцы вопросы задают по фокусировке демона, какие проблемы могут быть. Я так понял чтобы произвести фокусировку демона, надо отстегнуть блок питания и только "да ломая ногти" можно это осуществить? А если обратно надо перефокусировать опять эту процедуру выполнять по новой?
И что там за косяки были у тебя с измерениями дальномером и судя повсему не только у тебя? Я думал за прошедшие годы всё давно вылечили.

ПВС
21-6-2018 17:37 ПВС
quote:
Originally posted by Винни Пух:

я в секте( правда как говорится - не сильно жалуют, в крайний раз и кофе не налили)

Так вступили уже,видимо чего на кофе теперь тратиться .
Scubadiver
21-6-2018 20:21 Scubadiver
quote:
Originally posted by ПВС:

А я понять не могу почему владельцы вопросы задают по фокусировке демона, какие проблемы могут быть. Я так понял чтобы произвести фокусировку демона, надо отстегнуть блок питания и только "да ломая ногти" можно это осуществить? А если обратно надо перефокусировать опять эту процедуру выполнять по новой?

То что Вам хотелось Вы уловили, а то что было предложено решение установки доп колеса сверху доп бака, пропустили?
Изделия ИВТ, даже уже проданные, постоянно удивляют доп функциями, и как оказалось, не только программными.
Тут и так уже лед тронулся, приборы то пошли в продажу
горец
21-6-2018 20:24 горец
quote:
Изначально написано ПВС:

И что там за косяки были у тебя с измерениями дальномером и судя повсему не только у тебя? Я думал за прошедшие годы всё давно вылечили.

Да . Я ломая ногти "пристегнул доп бак опять на 500м "

А я вот тоже понять не могу - все так поняли читая тобой выделенное ? Или только ты ?
Собсно выше на несколько строк , в том же посте (!) написано что "снял/поставил доп бак равно как и замена модуля в нем вслепую " происходит быстро и беззвучно.

Для тебя пишу персонально - НЕТ ! Модуль меняется в контейнере и сам контейнер ПРИцепляется и ОТцепляется без увечий для организЬма

Все "косяки " моего дальномера так же размещены в данной теме в видео формате ...он там сначала элеватор в 3км меряет а потом херачит по завешаной ветками аллее и меряет ее в просветах до 600м четко отделяя ветки от тротуара !
Дальше не может ( аллея заканчивается ) ....

Та же фигня и в дождь . Сразу говорю - дождь оспорить трудно , там на видео тетьки с зонтиками тусят ) ...

А вообще херня он конечно полная в сравнении с изЮмительной кЕтайсой на Дедале хантере

edit log

OLEGAZOOM
21-6-2018 20:35 OLEGAZOOM
сколько времени не было засранца,так хоть за прибор обсуждали, а теперь.....что за привычка, прийти и начать гадить...........
горец
21-6-2018 20:39 горец
Это ответка за "венатор" ...там собрались силы темные и начали новинку " на чистую воду выводить " ...вот тут тоже теперь ответная попытка .
Да ладно , нехай развлекается
ovt
22-6-2018 01:09 ovt
quote:
Originally posted by ПВС:

Так вступили уже,видимо чего на кофе теперь тратиться .

при встрече угощу и кофе и какао с чаем.. с удовольствием.. точно не наш клиент..
quote:
Originally posted by OLEGAZOOM:

что за привычка, прийти и начать гадить..

..
ВВА
22-6-2018 13:00 ВВА
при встрече угощу и кофе и какао с чаем

Так ты ему при последней встрече в бисерово даже лучше предлогал. 🤣

Винни Пух
22-6-2018 13:13 Винни Пух
Вопрос: на R8 9,3x62 поставил вивер контессу и на него ставил Лайта - всё было ок., поставил демон - прилетает в рожу. Не пойму в чём дело....
старикашка кью1
22-6-2018 15:09 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Винни Пух:
Вопрос: на R8 9,3x62 поставил вивер контессу и на него ставил Лайта - всё было ок., поставил демон - прилетает в рожу. Не пойму в чём дело....

лицо не расширилось ?

замерьте дистанцию от лайта до лица-и всех делов.высота установки сильно влияет....если лайт стоял выше(по оси окуляра) а демон ниже--то дистанцию (айрелиф) лучше увеличить на сантиметр-другой.

Винни Пух
22-6-2018 15:34 Винни Пух
Ааааааа.... ну да ну да, я забыл....- пальцы не там😏, а про высоту спасибо - посмотрю., хотя по ощущению всё также и щека Германа на тех же позициях по рискам. Но ежели в тупую отодвинуться - шибко слепо выходит🤷♀

edit log

Винни Пух
22-6-2018 21:46 Винни Пух
Лайт стоял ниже на 8мм

edit log

старикашка кью1
22-6-2018 23:40 старикашка кью1
у лайта и демона айрелиф одинаковый.у демона даже на 8 мм больше....

тогда измеряйте шею...относительно лайта и демона.чо я еще могу посоветовать....даже и не знаю...

Винни Пух
23-6-2018 01:12 Винни Пух
Спасибо.
OLEGAZOOM
23-6-2018 09:17 OLEGAZOOM
quote:
Originally posted by старикашка кью1:

чо я еще могу посоветовать....даже и не знаю...

имхо, нах... все эти гребни, накладные и выдвижные, если в свой карамультук после смены прицела хрен вложишься.... понты все это, а если бы с этой щекой ты бы Винни опнул еще с моего 375H&H с 260гр.900мыс., да с легкого Блазера с Лайтом-Демоном, так твой череп и ты бы сам просто окуелллииииии, а сетчатка начала бы постепенно слоится.....

edit log

старикашка кью1
23-6-2018 10:39 старикашка кью1
quote:
Изначально написано OLEGAZOOM:
имхо, нах... все эти гребни, накладные и выдвижные, если в свой карамультук после смены прицела хрен вложишься.... понты все это, а если бы с этой щекой ты бы Винни опнул еще с моего 375H&H с 260гр.900мыс., да с легкого Блазера с Лайтом-Демоном, так твой череп и ты бы сам просто окуелллииииии, а сетчатка начала бы постепенно слоится.....

ужос....
а фото винтовки с установленным прицелом можно ?

OLEGAZOOM
23-6-2018 11:46 OLEGAZOOM
quote:

ужос....

учом?
старикашка кью1
23-6-2018 11:50 старикашка кью1
quote:
Изначально написано OLEGAZOOM:
учом?

у отслоении сетчатки... на 375.вот сижу и думаю-шо за щеку такую Винни принайтовил к непродуманному блазеру.шоб глаза расслаивала и плечевую мышцу нахрен отрывала...

OLEGAZOOM
23-6-2018 12:24 OLEGAZOOM
quote:

у отслоении сетчатки...

Артур "kabar" любитель 338ЛМ, от частого использования уже ее пришивал, да и народ пишет не более 20 раундов за тренировку, отсюда и мысли абетом..... а лягается она у меня не по детски, со звоном, раз хреново вложился и в скулу получил , а тут в постоянку скула-щека на выдвижной щеке приклада.....

edit log

всего страниц: 1161 : 123...1081108210831084108510861087...1158115911601161