Guns.ru Talks
Экипировка и снаряжение своими руками
Шитье на заказ - прочесть всем! Объявления только здесь. ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Шитье на заказ - прочесть всем! Объявления только здесь.
STEPAN1983
20-1-2009 16:54 STEPAN1983
первое сообщение в теме:
Внимание!

Если вы желаете, чтобы вам на заказ изготовили какую-либо экипировку, или вы - самодельщик, желающий предложить свои услуги по пошиву какой-либо экипировки, вы должны писать свое объявление в этой теме. Ваш потенциальный клиент найдет вас здесь и далее вы будете общаться через PM.

Например: "Хочу заказать бла-бла-бла" или "Могу изготовить на заказ бла-бла-бла", приветствуется подробное описание с иллюстрациями и/или ссылка на тему о готовом изделии в разделе.

Таким образом, коммерческие предложения сведутся к одной теме и мы не будем захламлять раздел рекламой. Плюс заказчику проще дать объявление, чем донимать просьбой самодельщиков, которые к этому не готовы.

Самодельщики могут создавать собственную отдельную тему на форуме со своей рекламой, только если в этой теме будет много хорошего фотоматериала и подробное описание изделий, и минимум коммерческих обсуждений типа цен и заказов (все это в личку). Нельзя создавать темы в стиле "фото будут позже, пока не готовы, не знаю как выложить и т.п."

edit log

Recon-Tilsit
9-10-2020 19:44 Recon-Tilsit
Кто может пошить рюкзак для ПВД с небольшим объемом?
Могу предложить интересные мне варианты или рассмотрю ваши.

edit log

shunter
26-10-2020 19:15 shunter
quote:
Изначально написано Блейк:
Пошив изделий на заказ различной степени сложности, от подсумка до бронежилета.
Широкий выбор расцветок, в том числе оригинальные ткани.
Территориально нахожусь в Н.Новгороде, есть возможность отправки СДЭКом и ПР.
Более подробно можно посмотреть в группе https://vk.com/sbruya_amunicya

https://nsk.kamuflage.ru/produ...t_multicam.html

Вот такого плана можете пошить?

shunter
26-10-2020 19:51 shunter
quote:
Изначально написано George82:
Доброго дня, камрады.
Занимаюсь пошивом снаряжения. Прежде всего позвольте представить

Также рад сообщить, что мы охотно принимаем заказы на пошив снаряжения по "индивидуальным хотелкам".

Актуально?

Шмель 82
29-11-2020 19:41 Шмель 82
quote:
Originally posted by Recon-Tilsit:

Кто может пошить рюкзак для ПВД с небольшим объемом?
Могу предложить интересные мне варианты или рассмотрю ваши.

Давайте попробуем )

(только сейчас запрос в теме увидел, давно не заходил)

----------
Шитье и ремонт снаряжения https://vk.com/truetruten

Scorpbor
8-12-2020 23:11 Scorpbor
бронежилет скрытого ношения большого размера может кто пошить?
Не-Он
11-2-2021 20:26 Не-Он
Всем привет!
Нужно пошить костюмчик к весне.
Куртка+штаны, для леса и рыбалки.
Территориально Москва.
Размер примерно как у Валуева Коленьки, ну может чутка поменьше))
Расцветка MULICAM.
Предложения в личку))
Спасибо!
andrei.gnidyuk
28-2-2021 04:31 andrei.gnidyuk
Приветствую.Ищу мастера для восстановления старого доброго советского патронташа из кирзы на 12 калибр.Собственно необходимо заменить только патронные газыри на новые из приличной кожи или что предпочтительнее тоже из кирзы.Территориально в Кемерове по договоренности пересыл естественно мой.С Уважением Андрей.
click for enlarge 1707 X 1280 191.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 196.2 Kb
ноль-ноль-икс
Ищу мастера, который пошьет из кордуры-1000 цвет олива 2 кобуры для СП-81 по образцу армейской брезентовой. Образец предоставлю, его можно пустить на лекала. Будут незначительные изменения в конструкции:
1. вместо застежки «кнопка» поставить маленький фастекс, плюс верхний клапан дополнительно должен фиксироваться на «липучке»;
2. добавить к верхнему клапану петельку из соответствующей стропы, за которую можно тянуть для удобства открытия;
3. вместо проушины на заклепках с обратной стороны пришить систему молле для возможности крепления на ремнях разной ширины и элементах снаряжения.

click for enlarge 1280 X 1707 145.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 117.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 125.6 Kb

edit log

Viacheslav98
8-5-2021 15:48 Viacheslav98
Даю наводку на отличный магазин военного снаряжения, которое является подлинными образцами армейских костюмов и амуниции стран НАТО. Все изделия профессиональные и идут с гарантией качества от производителя. Если кому интересно, то вот ссылка - https://militarysale.ru/odezhda/kostyumy/
shunter
28-6-2021 20:11 shunter
Где пошить подсумок для навигатора а ля WARRIOR ASSAULT SYSTEMS?
tur96
25-7-2021 12:57 tur96
Добрый день! Нужно сшить жесткий кожаный кофр для тройника по типу старых немецких кофров, длина стволов 600мм, внутри 3 отделения, два стандартных и одно узкое закрывающееся под вкладной стволик. Еще в том же стиле кофр под оптику (либо рассмотреть вариант разместить ее внутри кофра под ружье) и маленький кофр под рюмки (около 30-40мм в диаметре). Все в одном стиле. Все размеры и фото предметов дам.
Фото кофров для примера формы. Евгений +792213475два8
click for enlarge 843 X 1124  33.2 Kb
click for enlarge 660 X 412  22.4 Kb
click for enlarge 799 X 599  96.2 Kb
tur96
25-7-2021 12:57 tur96
Добрый день! Нужно сшить жесткий кожаный кофр для тройника по типу старых немецких кофров, длина стволов 600мм, внутри 3 отделения, два стандартных и одно узкое закрывающееся под вкладной стволик. Еще в том же стиле кофр под оптику (либо рассмотреть вариант разместить ее внутри кофра под ружье) и маленький кофр под рюмки (около 30-40мм в диаметре). Все в одном стиле. Все размеры и фото предметов дам.
Фото кофров для примера формы. Евгений +792213475два8
Андрей К
8-8-2021 20:37 Андрей К
Готов заказать винтовочный ремень.
Ткань, стропа и пластик - Мультикам. Нужен лёгкий и прочный ремень для винтовки 3,7кг.
Требование одно - нужна качественная вещь!
Образец есть, сделаю фото и сниму размеры.
турист43
31-8-2021 14:47 турист43
Нужен чехол для коврика или одежды с креплением к рюкзаку в цвете койот.
Такой есть у ССО но в цвете койот они не отшивают.

http://www.sso-mil.ru/catalog/...IZE_REF=& ROST=?

click for enlarge 666 X 1000 64.8 Kb

edit log

Guns.ru Talks
Экипировка и снаряжение своими руками
Шитье на заказ - прочесть всем! Объявления только здесь. ( 17 )