Guns.ru Talks
Экипировка и снаряжение своими руками
Шитье на заказ - прочесть всем! Объявления только здесь. ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Шитье на заказ - прочесть всем! Объявления только здесь.
STEPAN1983
20-1-2009 16:54 STEPAN1983
первое сообщение в теме:
Внимание!

Если вы желаете, чтобы вам на заказ изготовили какую-либо экипировку, или вы - самодельщик, желающий предложить свои услуги по пошиву какой-либо экипировки, вы должны писать свое объявление в этой теме. Ваш потенциальный клиент найдет вас здесь и далее вы будете общаться через PM.

Например: "Хочу заказать бла-бла-бла" или "Могу изготовить на заказ бла-бла-бла", приветствуется подробное описание с иллюстрациями и/или ссылка на тему о готовом изделии в разделе.

Таким образом, коммерческие предложения сведутся к одной теме и мы не будем захламлять раздел рекламой. Плюс заказчику проще дать объявление, чем донимать просьбой самодельщиков, которые к этому не готовы.

Самодельщики могут создавать собственную отдельную тему на форуме со своей рекламой, только если в этой теме будет много хорошего фотоматериала и подробное описание изделий, и минимум коммерческих обсуждений типа цен и заказов (все это в личку). Нельзя создавать темы в стиле "фото будут позже, пока не готовы, не знаю как выложить и т.п."

edit log

OIK
8-1-2016 20:17 OIK
quote:
Originally posted by ph911:

Привет. Обратись к камраду Патриот83. Возможно он поможет.

Спасибо за совет!
MicMan
10-1-2016 12:59 MicMan
Шью на заказ

Здравствуйте, уважаемые форумчане) Всех с прошедшими праздниками =)

Буду краток: начинаю заниматься пошивом на заказ всего из кожи и не только, от ремней до патронташей и прочего. Есть идея или чертеж? А может заинтересовала дорогая, но такая манящая находка в сети? Милости прошу обсудить со мной возможности её реализации за разумные деньги и вероятно из более качетсвенных материалов.

В наличии имеется знакомый модельер-конструктор по коже, который может воплотить любую хотелку в виде модельки, которую я могу отшить так, как будет нужно именно Вам.
Пока в распоряжении имеется не так много вариантов кожи ( при желании всё могу докупить специально для Вашего заказа), достаточное количество оборудования для пошива любых изделий. Так же могу сделать всё руками от раскроя, до сборки на ручной шов.

Опыт работы имеется и не малый - ранее работал на Дядю. Сейчас в связи с сокращением мощностей имею достаточно времени, инструмента и желания начать работать на себя.

Все вопросы и предложения жду в личку и для страховки отпишитесь здесь. Как показала практика РМ порой глючит.

Нахожусь в Сибири, доставка до клиента, через ТК или ПочтуРоссии.
Оплата на карту Сбербанка. Но, всё индивидуально.

P.S.: возможно изготовление тубусов, подсумок, патронташей, кобур разгрузок, сумок под ружья, кисетов, патронташей на приклад и т.д. и т.п.

Алексей.Л
11-1-2016 09:59 Алексей.Л
quote:
Originally posted by MicMan:

Опыт работы имеется и не малый

Образцы бы работ посмотреть.

CorrAnt
13-1-2016 19:23 CorrAnt
кто сошьет флисовую куртку типа "Патриота" от Хеликона, но в ярко оранжевом или синем цвете?

кто сошьет опциональный карман для бронежилета из кордуры в цвете койот?

edit log

Samorez
14-1-2016 10:49 Samorez
quote:
Originally posted by Алексей.Л:

Образцы бы работ посмотреть.

ремни например..?
the_friend
15-1-2016 15:10 the_friend
Нужен чехол для переноски двух клинков
click for enlarge 1920 X 2592 303.6 Kb
MicMan
16-1-2016 13:35 MicMan
quote:
Originally posted by Samorez:

ремни например..?

Будут и ремни, если для себя буду делать, как появится хорошая идея или кто-то заказывать будет. А так пока кошелёчки заказали с ними и работаю) Как доделаю скину фото сюда, а после буду уже свою персональную делать, как и все)
rufei
16-1-2016 15:45 rufei
quote:
Originally posted by OIK:

Моя проблема на столько сложна и не решаема?

Приветствую, пришивая другую липучку подложите с изнанки какую-либо плотную ткань (брезент например)
mrbvs
29-1-2016 18:00 mrbvs
Так как данную модель в продаже не найти сейчас,может кто сошьет чехол на заказ.Длинна 110 см ширина на 27 см.Нужен для рема 870 с доп стволом.

edit log

mrbvs
29-1-2016 18:20 mrbvs

click for enlarge 640 X 689  83.8 Kb
Райкин
14-2-2016 11:51 Райкин
Камрады!
Есть желание из ненужного камуфла смастерить полуторагодовалому внучаре несколько штанофф, а то выпадает немного малец из общей концепции...
Может кто-нибудь ткнуть носом в место, где можно накопать выкройки для этой затеи? Изысков особых не требуется, просто штанцы на резинке с кармашками...
Буду благодарен за помощь!
GlideAir
29-2-2016 12:15 GlideAir
quote:
Изначально написано mrbvs:
Так как данную модель в продаже не найти сейчас,может кто сошьет чехол на заказ.Длинна 110 см ширина на 27 см.Нужен для рема 870 с доп стволом.

Приветствую! Если еще актуально. Могу сделать по вашим размерам. Ткань Оксфорд 900D или 600D Rip-stop. Качественная фурнитура и ленты.
click for enlarge 800 X 450 148.2 Kb

Конус
1-3-2016 21:08 Конус
Штормовку такого типа может кто исполнить?
click for enlarge 960 X 1280 137.3 Kb

edit log

Колыван Колыванович
Камрады, а мне всё покоя не даёт мой бзик! Может кто возьмётся за подобное?
В оригинале - Kitanica Mark 1.
Если что, интересует не только меня, так что при "неоригинальной" цене заказ будет не единичным.
600 x 600

edit log

ph911
6-4-2016 17:57 ph911
quote:
Изначально написано Колыван Колыванович:
Если что, интересует не только меня, так что при "неоригинальной" цене заказ будет не единичным.

Крутил-вертел китанику в руках. В итоге "бзик" испарился. На фото круто, но в реальности если носить на себе 1000-ю кордуру с полиуретаном, то спреешь быстро.

По идее в ателье, где одежду шьют, можно такое попробовать заказать И на вскидку пришла компания VOIN в Питере. Они костюмы шьют, может возьмутся. Но надо оригинал иметь в руках, чтобы лекала сделать.

GlideAir
6-4-2016 19:11 GlideAir
quote:

В принципе все возможно, вопрос в цене, в цвете и в образце.
click for enlarge 1582 X 1280 363.0 Kb

edit log

Колыван Колыванович
quote:
Изначально написано ph911:

Крутил-вертел китанику в руках. В итоге "бзик" испарился. На фото круто, но в реальности если носить на себе 1000-ю кордуру с полиуретаном, то спреешь быстро.

По идее в ателье, где одежду шьют, можно такое попробовать заказать И на вскидку пришла компания VOIN в Питере. Они костюмы шьют, может возьмутся. Но надо оригинал иметь в руках, чтобы лекала сделать.

А я, в принципе, и не планировал из тысячной заказывать. Пойдёт и 500-я и даже, думаю, Оксфорд 500.

Колыван Колыванович
quote:
Изначально написано GlideAir:

В принципе все возможно, вопрос в цене, в цвете и в образце.

Цвет как на фото или близкий к этому, можно светлее, но, главное, не чёрный. Цену назначаете сами. А вот с образцом хуже - его хрен где сыщешь...
П.С. В общем-то, полная копия и не нужна. Нужна прочность и внешняя похожесть/узнаваемость (фастексы поверх молнии, стропы PALS, прочие детали).
П.П.С. Да, точно, штанцы тоже было бы неплохо смастырить!
400 x 400

edit log

GlideAir
7-4-2016 10:00 GlideAir
Эти штаны из 600PU.Я не зря про цвет поинтересовался, там все ленты, пряжки, липучка в цвет ткани. У меня в связи со спецификой моего производства в наличии только черный. Так что извиняйте.

edit log

Колыван Колыванович
Ну и хрен бы с ними тогда! Куртка в безоговорочном приоритете.
А можно сделать так: взять любую куртку удачного кроя, снять с неё лекала, а затем просто пошить её из прочной ткани (Оксфорд, Кордура или др.) с добавлением ярко выраженных дизайнерских элементов Китаники (фастексы, МОЛЛЕ и пр.)?
Burunduk25
7-4-2016 22:20 Burunduk25
а реально ли раздобыть (может кто-то отгрузит из здесь присутствующих) мембранную ткань камуфлированной окраски ? желательно с максимальным паропропусканием и максимальным водоудержанием ?
хочу замутить куртку-плащ-пальто с капюшоном. длину - чуть выше колена.покрой по балахонистей - вместо дождевой накидки, но свозможностью постоянного ношения на весь день (в случае сплошного дождя).

edit log

putnikru
8-4-2016 18:43 putnikru
кто может сшить полог противомоскитный, 300см*300см*300см, 2 входа на молнии, углы сверху усилины(под стойки) шесть петлей под растяжки??!!
Tunbler_toy
9-4-2016 10:06 Tunbler_toy
кто может сшить сумку-рюкзак хитровыдуманный по моим размерам!за подробностями в РМ
GlideAir
10-4-2016 00:46 GlideAir
Могу рискнуть. Жду подробности.
ph911
12-4-2016 14:41 ph911
quote:

Цвет как на фото или близкий к этому, можно светлее, но, главное, не чёрный. Цену назначаете сами. А вот с образцом хуже - его хрен где сыщешь...
П.С. В общем-то, полная копия и не нужна. Нужна прочность и внешняя похожесть/узнаваемость (фастексы поверх молнии, стропы PALS, прочие детали).
П.П.С. Да, точно, штанцы тоже было бы неплохо смастырить!

Цвет Вам подойдет TAN499. В нем и фурнитура есть и ткань и стропы.
Эти штаны из смесовки рипстоп. Коленки усилены кордурой 500.
Тоже крутил в руках и как-то тоже сразу поостыл. Есть они в магазине "Второй Фронт" http://www.voentorg.ru/catalog?mfr=61 .

В итоге остановился на UFPRO. Они оказались поинтереснее.

Ну и еще вариант. Как-то пришлось делать такого плана куртку из 500 кордуры для фильма, который снимают еще (надеюсь доснимут). Сразу скажу, что я не занимался и не занимаюсь пошивом одежды. просто надо было решить задачу и она была решена.

В общем, за основу взяли горку, которая в Сплаве обойдется в 3000-3500 руб. Я ее просто укоротил, сделал закрывание на молнии и вроде все. Там можно добавить карманов нагрудных какие пожелаете и капюшон заменить на воротник стойку. Ну и фастексов нашлепать спереди.

С этим справится обычная швея в ателье. Если ей не в лом думать головой и "ковыряться".
click for enlarge 609 X 960  61.5 Kb
click for enlarge 638 X 960  62.5 Kb

edit log

Лау-друг
13-4-2016 12:38 Лау-друг
Требуется сшить два чехла для радиостанций. Кто-нибудь возьмётся?
GlideAir
13-4-2016 22:56 GlideAir
Сшить то можно, шил когда то для гарминов, только заказ был десяток. А две штуки, дорого получится.
Лау-друг
14-4-2016 11:57 Лау-друг
quote:
дорого получится

Примерная цена вопроса?
yura73
14-4-2016 12:33 yura73
quote:
[B][/B]

вот ссылка может сошьют возмите фото с интернета какая нужна https://forum.guns.ru/forummessage/153/1473119-12.html
Лау-друг
14-4-2016 18:36 Лау-друг
Спасибо.
Stiks.Sev
20-4-2016 19:27 Stiks.Sev
Доброго дня мастерам. Ищу мастера. Необходимо пошить чехол на ЗШ1-2М с забралом, размер 2. Цвет A-tacs FG
putnikru
27-4-2016 19:47 putnikru
всё есчё актуально, или подскажите куда обратиться
quote:
Originally posted by putnikru:

кто может сшить полог противомоскитный, 300см*300см*300см, 2 входа на молнии, углы сверху усилины(под стойки) шесть петлей под растяжки??!!

GlideAir
27-4-2016 23:09 GlideAir
А есть из чего шить?
paul52
4-5-2016 21:15 paul52
нужен подсумок-тубус на молле,материал кордура,цвет black,размер внутри -высота 35 см,диаметр 7 см,типа такого :
http://tagf.ru/product/detail/202744
GlideAir
5-5-2016 00:18 GlideAir
quote:
Изначально написано paul52:
нужен подсумок-тубус на молле,материал кордура,цвет black,размер внутри -высота 35 см,диаметр 7 см,типа такого :
http://tagf.ru/product/detail/202744

Извиняюсь, а чем этот не подходит?

paul52
5-5-2016 19:30 paul52
quote:
Извиняюсь, а чем этот не подходит?

так размеры не мои)...
GlideAir
5-5-2016 23:28 GlideAir
Если цена устраивает, сделаем по размерам.
SSSSSmirnov
26-5-2016 22:27 SSSSSmirnov
Всех приветствую!имеется в наличии кожа страуса,кто нибудь сможет сшить пару брючных ремней!
mic.mik2014
23-6-2016 22:34 mic.mik2014
Отмечусь на всякий случай
dima3795
28-6-2016 17:02 dima3795
Нужен чехол га бронежилеь в Атакс ФГ.
С молле с боковой защитой. Под Сапи панели. Размер 48-50.

Guns.ru Talks
Экипировка и снаряжение своими руками
Шитье на заказ - прочесть всем! Объявления только здесь. ( 13 )