Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
купил лодку как переоформить.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

купил лодку как переоформить.

Алексей1
P.M. Ц
3-7-2010 17:37 Алексей1
Мужики подскажите кто знает, купил лодку пвх и мотор есть судовой билет, для переоформления в гимс нужно ехать с владельцем лодки, а это проблематично гимс работает 2 раза в неделю а владелец занятой время у него мало. Вопрос вот в чем, могу ли я в комиссионном магазине сделать договор купли продажи и поехать переоформить лодку без него?
S-Boroda
P.M. Ц
3-7-2010 18:48 S-Boroda
Если лодка не снята с учета, то договор, хоть рукописный, хоть комка не поможет. Тогда нужна только нотариальная доверенность. А если снята, то и рукописный с ксерой паспорта продавца пройдет.

Алексей1
P.M. Ц
3-7-2010 22:50 Алексей1
Вроде как я слышал если лодкак стоит на учете в том же гимсе где я ее буду ставить на учет то с учета снимать не надо просто вносится изменения владельца и все. Если делать у нотариуса доверенность он может потребовать согласие жены, как пишут на других форумах просто приезжаешь в гимс с владельцем лодки составляется договор купли продаже в простой письменной форме и все в судовой билет вносят меня как нового владельца, вот я и подумал если сделать договор в комисеонке то можно обойтись без владельца.
S-Boroda
P.M. Ц
4-7-2010 10:03 S-Boroda
В Москве не прокатит точно. ТОгда
+ просто приезжаешь в гимс с владельцем лодки составляется договор купли продаже в простой письменной форме
или нотариус, при оформлении "генералки" согласия жены не требуется, т.к. факта продажи нет.
Судовой в последнее время меняют обязательно, как и номера. Деньги зарабатывают, т.к. платежей больше, а не только 50 руб за изменения...
Теперь ГИМС на Чаплыгина работает на прием и выдачу и по понедельникам.
Алексей1
P.M. Ц
4-7-2010 23:12 Алексей1
Спасибо за информацию!
Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
купил лодку как переоформить.