Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
Помогите заценить торпеду Воронеж "Кейс"!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите заценить торпеду Воронеж "Кейс"!

-=Weber=-
P.M. Ц
14-4-2010 00:05 -=Weber=-
Сколько сейчас такая будет стоить? Заводская краска с небольшими потёртостями, а так в идеальном состоянии, практически не ходила под мотором.
click for enlarge 600 X 376 61,3 Kb picture
click for enlarge 600 X 427 68,4 Kb picture

Permyak
P.M. Ц
14-4-2010 11:42 Permyak
забавная лодочка. а на крышу она как крепится?
Спортист
P.M. Ц
14-4-2010 14:54 Спортист
Это не картоп. Перевозится на прицепе. Вес довольно приличный - одному не загрузить. Обратите внимание - на фото она под Нептуном. А сколько просят?
-=Weber=-
P.M. Ц
14-4-2010 19:52 -=Weber=-
Весит 90 кг, в двоём тяжко но носится за счёт удобства, а в троём аж бегом! Возится на обычном прицепе, во внутрь все хабари загрузил, крышку закрыл и погнал! ;-)
Их эксперементально выпустили короткой партией перед развалом совка и мало кто видел и знает! Я купил за 33 тыра в прошлом году по осени, повесил 25ку вихря и накрутил гашетку! Чел что спереди сидел, давний водомоторник аж руками за борта взялся, не ожидал такого исполнения, шпарит шо ракета! И самое интересное её не несёт на поворотах как гадючку за счёт её небольшого тримарана по краям днища! Я на 25 км (примерно) завалил в поворот и она ни грам ни посунулась! ;-)))) Катался 1 раз когда покупал, вот жду открытия сезона! Просто никто нихрена не знает про эти лодки, даже в ГИМСе рот открыли! Было бы интересно узнать! А качество сборки ну просто супер! Чел вертолётчик один смотрел и говорит "Чёта она мне вертолёт напоминает" Так её ж на авиа заводе собирали и клёпки такие же как на самолётах! "А ну тады всё ясно, а то я гляжу чё то родное" ;-)

alex-kontr
P.M. Ц
14-4-2010 21:10 alex-kontr
http://www.boats.ru/case.shtml вот тут про них
-=Weber=-
P.M. Ц
14-4-2010 21:43 -=Weber=-
Спасибо, я видел этот сайт, он старый, там кроме параметров ничего нет, они у меня на бирке написаны! :-)
Кстати она непотопляемая, у неё помимо боковых блоков плавучести ещё и толщина стенок и пола 10 см а между ними пенопласт! ;-)
Guns.ru Talks
Лодки. Моторы.
Помогите заценить торпеду Воронеж "Кейс"!