Guns.ru Talks
Краснодар
Джиповоды Сочи и КК. Прошу совета ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Джиповоды Сочи и КК. Прошу совета

Scher-khan
P.M. Ц
11-6-2012 14:23 Scher-khan
Originally posted by -=HUNTER=-:

Так где именно это был?


Красная Поляна, Хмелевые озера
Я Ниву специально на убой взял

Это дело хозяйское У меня для особых говен есть служебный Рангер черного цвета. Его у нас как-то москвичи акционеры на внедорожные гонки брали пару лет назад, под Ростовом. Так когда вернули - все удивились что форд еще жив
Было такое впечатление, что машину целиком окунули в болото, поотрывали все-что можно.. . Но ничего - отмыли, на сервис загнали. Там детальки попоменяли и нормалек - по сей день в строю!
А Шевик личный - мне его в говна без особой надобности загонять жалко. Свою задачу, мной перед ним поставленную он выполнил на все 110%
-=HUNTER=-
P.M. Ц
11-6-2012 15:13 -=HUNTER=-
Красная Поляна, Хмелевые озера

Вьезд на них откуда? Я там давно был, ещё когда только сваи вбили для обьектов и проезд к нарзановому источнику стоил 20 руб с человека это левее канатки через шлакбаум был, я тогда на Волге почти до источника доехал, но речка поднялась и селемями дорогу смыло, ща там уже корпуса стоят и туда хрен пустят! Это место где лет 10 назад туристов с палатками селевым потоком смыло.
Scher-khan
P.M. Ц
11-6-2012 19:35 Scher-khan
Originally posted by -=HUNTER=-:

Вьезд на них откуда?


Есть подробная карта в начале темы
Если коротко - КП, заправка Роснефть. Перед ней поворот вверх, поворачиваете налево. Мимо вертолетной площадки и там где дорога резко уходит вверх и налево - Вам направо. А там не промахнесь ))))
Originally posted by -=HUNTER=-:

Я там давно был, ещё когда только сваи вбили для обьектов и проезд к нарзановому источнику стоил 20 руб с человека


Это то что за Эсто-Cадоком? Завтра хочу туда попасть
-=HUNTER=-
P.M. Ц
11-6-2012 22:10 -=HUNTER=-
не, это уже на самой Поляне в тупике, с права автопарковка, пряма посадка на канатку, а слева был невзрачный шлакбаум, покрайней мере так лет 8 назад так было, как щас не знаю, ещё пока ехал вдоль реки на встречу пасаны с афтиками вышли, спросили для порядку куда еду и дальше пошли! ;-)
Big Max
P.M. Ц
11-6-2012 23:29 Big Max
Originally posted by Scher-khan:

не ругайтесь парни!

Да кто ругается? Это мы до фальсификаций В.В. Тупина могли ругаться, а сейчас ему за это не платят и он постит нормальные комменты.

-=HUNTER=-
P.M. Ц
12-6-2012 02:42 -=HUNTER=-
Да кто ругается? Это мы до фальсификаций В.В. Тупина могли ругаться, а сейчас ему за это не платят и он постит нормальные комменты.

-=HUNTER=-
P.M. Ц
12-6-2012 15:39 -=HUNTER=-
-=HUNTER=-
P.M. Ц
12-6-2012 16:55 -=HUNTER=-
Кстати там какая связь ловит? Всмысле что бы модем в ноут воткнуть и в сеть выйти!
Темперетура воздуха ночью? В палатке дуба не нарежу? За костры на кукан не натянут?
Scher-khan
P.M. Ц
13-6-2012 10:15 Scher-khan
Originally posted by -=HUNTER=-:

Кстати там какая связь ловит?


Когда был на верху - МТС был с полным уровнем. На Мегафон не смотрел
На Чвижепсе - все с точностью до наоборот. Мегафон с полным уровнем, МТС отсутствует в принципе.
Originally posted by -=HUNTER=-:

Всмысле что бы модем в ноут воткнуть и в сеть выйти!


Особенно знаков я не видел, что разведение костров карается штрафом. За мангал и уголь натянуть наверное не должны.

При правильном подходе думаю все будет норомально

Ночью не знаю, а вот днем на альпийских лугах порядком прохладнее чем днем у подножия горы. На берегу сейчас сильно потеплепло, перед праздниками ночью можно было прекрасно спать под одеялом, а сегодня пришлось включать сплит - духота не выносимая.

На побережье в Адлере прекрасно пашет МТС коннект. 3G

Темперетура воздуха ночью?

В палатке дуба не нарежу?

За костры на кукан не натянут?

-=HUNTER=-
P.M. Ц
13-6-2012 13:52 -=HUNTER=-
Ночью не знаю, а вот днем на альпийских лугах порядком прохладнее чем днем у подножия горы

Вот чего я и боялся, что ночью будет ваще зусмарь и платку ставить прийдётся паходу внизу иначе и спирт не поможет!
-=HUNTER=-
P.M. Ц
13-6-2012 13:54 -=HUNTER=-
Когда был на верху - МТС был с полным уровнем. На Мегафон не смотрел
На Чвижепсе - все с точностью до наоборот. Мегафон с полным уровнем, МТС отсутствует в принципе.

А Беелина?
Scher-khan
P.M. Ц
13-6-2012 14:58 Scher-khan
А такого у меня нема
-=HUNTER=-
P.M. Ц
14-6-2012 00:36 -=HUNTER=-
Ладно прорвёмся, думаю в будни ехать что бы не встрять в эту жопу которая была на тарссе в эти выхи!
любительбулок
P.M. Ц
29-6-2012 21:17 любительбулок
Чем ближе август, тем прорываться лучше через Шаумянский перевал.По крайней мере от Саратовской до Туапсе.
Лучше хреново ехать, чем хорошо стоять.

Guns.ru Talks
Краснодар
Джиповоды Сочи и КК. Прошу совета ( 2 )