Guns.ru Talks
Краснодар
про мир, труд и май в 2012 году ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

про мир, труд и май в 2012 году

Anatoliy B
P.M. Ц
18-1-2012 08:24 Anatoliy B
Риэлторы ,вернее те люди которые себя так называют,не просто ограниченные, а очень тупой народец.Адвокаты ещё те прощелыги,верить нельзя на слово ни в коем случае. "Хочешь сделать хорошо-делай сам"(С).
Ф.Крюгер
P.M. Ц
18-1-2012 08:47 Ф.Крюгер
Originally posted by Anatoliy B:
Риэлторы ,вернее те люди которые себя так называют,не просто ограниченные, а очень тупой народец.Адвокаты ещё те прощелыги,верить нельзя на слово ни в коем случае. "Хочешь сделать хорошо-делай сам"(С).

Разные и риэлторы и адвокаты бывают.Как и механики.Если есть плохие механики - то нужно самому чинить машину или искать хорошего?Я б не против,но чтоб стать хорошим механиком и ХОРОШО чинить машину - люди пол-жизни практикуются.И риэлторы тоже.У него куча знакомых,которые ЕМУ сделают без очереди.Он все равно лучше меня знает все тонкости законов.Так зачем мне тратить время,если можно это купить за деньги?

Anatoliy B
P.M. Ц
18-1-2012 11:37 Anatoliy B
Originally posted by Ф.Крюгер:

Так зачем мне тратить время,если можно это купить за деньги?

С этим я согласен на 100%,при условии что специалист квалифицированный,но в последнее время я с таковыми сталкиваюсь всё реже и реже. Уровень высшего образования упал значительно,почти во всех бывших ПТУ теперь "Межпланетные Академии" всего что захочешь, хоть юриспруденции, хоть экономики с маркетингом.
Ф.Крюгер
P.M. Ц
18-1-2012 15:39 Ф.Крюгер
"Обратитесь к риэлторам - одному,пятому - и сравните цены."
Потому я это и написал.Ищите.Как и автомехаников ищем.Спрашивайте.Узнавайте.Во-всяком случае,на сбор инфы о репутации вы потратите меньше времени,чем на "бегать самому".Проверено.
Ф.Крюгер
P.M. Ц
18-1-2012 15:45 Ф.Крюгер
Я,блин,недавно зашел на Полноприводные... Я там - ну ничего не понял!Я - чистый потребитель,тачки ремонтирую у ХОРОШЕГО механика.Я лучше один раз пиво попью,чем 10 раз выяснять,что значит этот... как его.Хз,все равно не вспомню.Мне нужно сказать,что нажимать,если я сел в грязь,и тачка не хочет.А зачем-почему - на то специалист есть,который мои рублики берет.Он мне и покажет.Я у него еще свою 13ю ремонтировал,в конце 80х.Щас чел свой гараж имеет,очередь к нему.Репутация,однако.
sergey_please
P.M. Ц
20-1-2012 14:19 sergey_please
А мне интереснее чем кому то давать свою тележку,прежде самому изучить матчасть)
Ф.Крюгер
P.M. Ц
20-1-2012 16:18 Ф.Крюгер
Серег,это если никуда завтра срочно ехать не нужно... .
sergey_please
P.M. Ц
12-1-2016 14:52 sergey_please
Тогда да))
Диссидент
P.M. Ц
12-1-2016 22:18 Диссидент
хренасе ты темы откапываешь ... . а хрюгер где пропал?
DersuUsala
P.M. Ц
13-1-2016 05:16 DersuUsala
С эстонской скоростью ответ пришёл))))
BUDDY
P.M. Ц
13-1-2016 14:15 BUDDY
Некропостеры.. -))
sergey_please
P.M. Ц
26-1-2018 22:02 sergey_please
Да мы живем лучше чем в 12 году))Только со спиной проблемы,жа с пенсией будут тоже проблемы)
sergey_please
P.M. Ц
26-1-2018 22:03 sergey_please
Т9 меня всп поймут в этом году))

Guns.ru Talks
Краснодар
про мир, труд и май в 2012 году ( 3 )