Guns.ru Talks
Краснодар
Говорилка, общалка, флудилка. Виртуальный кабак. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Говорилка, общалка, флудилка. Виртуальный кабак.
Иван Иваныч Иванов
2-11-2011 15:28 Иван Иваныч Иванов персональное сообщение Иван Иваныч Иванов
первое сообщение в теме:
В названии, все сказано. Заходи, наливай, выпивай. Рассказывай, спрашивай. Беседы на любую тему приветствуются. Можно ругаться, меряться писюнами, показывать сиськи и т.д. и т.п. (в пределах разумного), чего не рекомендуется делать в других темах.

З.Ы. По идее тема модерироваться не должна. Особо высокие барьеры, желательно не перешагивать.
Ну что? Попробуем?

edit log

Иван Иваныч Иванов
Э,Блин, вы чего это. Один на новый год дробью пулять собрался другой ракетами.
С ума посходили что ли???
Какая нах дробь, пол города положете! Маньяки.
Крюгер, дружище, ты чего, мы же в России, это у вас там в бруклене на заднем дворе стрелять из оружия можно, у нас ни-ни. Приедут опишут и заберут! не ближе 200метров от населенного пункта.
Ракетами? Да можно ракетами, но только не из своего оружия. Не ну если конечно не жалко, то можно и из своего, я не буду.
Максимум что могу вам посоветовать парни, стреляйте холостыми, и всё!
BUDDY
22-12-2011 08:36 BUDDY персональное сообщение BUDDY
Я ж грю, если и буду шмалять в полуночном новогодне-алкогольном угаре, то исключительно в сельском поселении. А концентрация населения нонче в дяровне такова, что рассчитывать...не, не так, надеяться..не опять не то.. Опасаться!, что снаряжение 12к патрона, моего старенького Зимсона, вернётся именно в жбан веселящегося пейзанина, мягко говоря не стоит.
Не, вероятность присутствует, но опять же, с такой общей анестезией, в коей будет пребывать народ в тот волнительный момент, он только наутро в ночь с 31 на 10 января, если и обнаружит в голове лишнюю дырку, то доказать что либо уже не смогёт..ха-ха
Иван Иваныч Иванов
Крюгер, а что за лысый доХтур тебя так обидел, что ты решил из него чучело смастырить???
Иван Иваныч Иванов
quote:
Originally posted by BUDDY:

Зимсона,

Ну, блин, варвар, , он еще из такого раритета собирается ракетами пулять. Точно варвар

кстати завидую белой завистью, у деда моего был зимсон 17го года (трофейный, без доков. Вечная память деду, а теперь и ружью его), вот это оружие, все эти новомодные беретты с фабармами просто тихо курят в сторонке. На 70 метров, пятеркой в эмалированной кастрюле дно почти отрывал.
Сейчас таких уже не делают, долбаные ЛРОшники ни в какую не захотели регистрировать его. Пришлось сдать

Ф.Крюгер
22-12-2011 09:08 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер

Не, вероятность присутствует

[/QUOTE]
бАДДИ,ВЫ НЕ ОТЧАИВАЕТЕСЬ.сОГЛАСНО ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ,МАЛЫЙ ШАНС ЕДИНИЧНОГО СОБЫТИЯ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ПРОПРЦИОНАЛЬНО ЧИСЛУ ИСПЫТАНИЙ.Т.е. если вы,скорее всего,не попадете в жбан одной пулей,то ежели вы всадите в стул господа пол-ящика п.Полева - то уж если не в жбан пейзану,то хоть по башке его собачке точно попадете!Главное - не экономить на этой увлекательной лотерее.И уж менты на вашу канонаду,растянувшуюся до 8 утра - точно прикатят.Тоже неплохо - можно вспомнить все дорожные штрафы и привод в деткомнату в 5 классе,и как следует размять кости.
Ф.Крюгер
22-12-2011 09:13 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
quote:
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

Маньяки.

))))
quote:

не из своего оружия.

Тогда собираемся у тебя!)))
quote:

если и обнаружит в голове лишнюю дырку,

Хрен там.Выходные на неделю.А за неделю или она зарастет,либо патологанатом спьяну не найдет и запишет в графе Причина смерти - Сердечная недостаточность из-за недостатка пива в организме.

quote:

Крюгер, а что за лысый доХтур тебя так обидел, что ты решил из него чучело смастырить???

Да Черномор,сволочь...Я принужден брать икру в маааленьких жестяных баночках маааленькой культурной ложечкой ЧАЙНОЙ,а этот лысый мерзавец жрет ее СТОЛОВОЙ ложкой из здоровенного ведра...Ну,не обидно ли,а?
BUDDY
22-12-2011 09:21 BUDDY персональное сообщение BUDDY
А у меня ентот Зимсон только в качестве новогодней ракетницы и выступает уже несколько лет-)) Варварство? Не знал-с -)

А насчёт милиции не извольте беспокоиться, столько лет не приезжали, не приедут и сейчас...хотя опять же теория вероятности хм

Ф.Крюгер
22-12-2011 09:24 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
Неужели и ОНИ тоже пьют спитрное у вас там на Новый Год??!! Тут только переаттестовались,всех пьяниц и лентяев с позором отправили в муницыпальную милицию и ГАИ,и вот такое услышать про них...Мне кажется,вы злобно клевещите.Я не верю вам.
Ф.Крюгер
22-12-2011 09:25 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
quote:

А у меня ентот Зимсон только в качестве новогодней ракетницы и выступает уже несколько лет-))

Ты его выложи в теме Раритетное оружие фашиста Геринга.
Ф.Крюгер
22-12-2011 09:26 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
quote:

захотели регистрировать его. Пришлось сдать

А почему не захотели?
BUDDY
22-12-2011 09:34 BUDDY персональное сообщение BUDDY
А где я сказал, что они пьют? Не, мож раньше, в бытность милиционерией и водилось за ними такое, опять же со слов якобы очевидцев.. А сейчас полиция! Всё строго!
BUDDY
22-12-2011 09:37 BUDDY персональное сообщение BUDDY
quote:
Originally posted by Ф.Крюгер:

Ты его выложи в теме Раритетное оружие фашиста Геринга.

Базару нет...буду в тех весях, сфотаю и выложу-)) Или даж щас поищу, где то была фотка супружницы с ним.
Иван Иваныч Иванов
quote:

Тогда собираемся у тебя!)))

не вопрос, но стрелять дам только с разваливающейся БМки, что б в случае чего, особо ретивым руки нахрен опотрывало
quote:

Да Черномор,сволочь...Я принужден брать икру в маааленьких жестяных баночках маааленькой культурной ложечкой ЧАЙНОЙ,а этот лысый мерзавец жрет ее СТОЛОВОЙ ложкой из здоровенного ведра...Ну,не обидно ли,а?

А он что доХтур? Не знал! А за икру, на чучело не согласен, но пальцы в дверь заложить не мешало бы, что б с камрадами делился
quote:

А у меня ентот Зимсон только в качестве новогодней ракетницы и выступает уже несколько лет

Я ж говорю Варвар! Еще и не охотник
quote:

А почему не захотели?

так на нем номера еще второго рейха и на учете он никогда естественно не стоял. так как там где жил мой дед, мой же отец в свое время участковым и был , проверять особо не кому было. А когда уже переехали, то и дед уже на охоту не ходил, а ружьишко на чердак закинул.
Отошло бате по наследству, но даже ему (подполковнику милиции, на пенсии) не удалось его зарегистрировать
BUDDY
22-12-2011 10:03 BUDDY персональное сообщение BUDDY
quote:

Я ж говорю Варвар! Еще и не охотник

Переиначив известное выражение... Я ить почему щас такой варвар? Потому что у меня охотбилета нет-(

Иван Иваныч Иванов
quote:

Потому что у меня охотбилета нет-(

Просто когда он будет, стрелять из чего уже не будет.
Любые ракеты портят безвозвратно ствол оружия. Даже не хромированного, а хромированного и подавно.
Берегите жизнь, тьфу ты оружие
BUDDY
22-12-2011 10:58 BUDDY персональное сообщение BUDDY
Пруф в студию!
Иван Иваныч Иванов
Чего, чего???
BUDDY
22-12-2011 11:06 BUDDY персональное сообщение BUDDY
-) Пруфлинк (англ. proof link) - подтверждающая ссылка
Иван Иваныч Иванов
ну ладно, человеку с подписью под ником НОВЫЙ отвечу.
В верхней строке, над номерами страниц темы, есть несколько иконок/тыцалок/кнопок. Одна из них ПОИСК, нажимаем на неё. Выбираем тему в которой хотим поискать, или просто тупо "искать во всех темах", забиваем там "почему нельзя/вредно/плохо стрелять осветильными ракетами из гладкого ствола". И видим как Гугл, находит нам несколько страниц интереснейшего чтива

Если коротко, в осветительных ракетах присутствует термит, температура горения его значительно выше чем у пороха (см. термитные шашки), соответственно воздействие на металл ствола очень негативное, если ствол хромирован еще хуже. Термит вступает в химическую реакцию с хромом, и ствол становится не хромированным...

Купи себе "сигнал охотника" и балуйся ракетами, и дешево и безопасно, и ствол в целости.
Как начнешь ходить на охоту, ходовую, да еще и в блудни на несколько дней, с возможностью потеряться. А вес носимого снаряжения станет критичен, "сигнал", можно оставить дома, а вместо него найти пару японских фальшвееров (идут в комплекте с праворульными авто), очень легкие, долго дымят, и далеко видно. На случай НЗ, пару осветительных патрон, но это уже самый НЗ, мне ни разу не пришлось применить. Хотя в плавнях блукал, несколько раз. Хватало компаса и фонарика, главное изначально снять азимут точки назначения.

BUDDY
22-12-2011 11:47 BUDDY персональное сообщение BUDDY
Почитал. Насколько я понимаю, основная опасность для стволов, если ракета застрянет и будет гореть в стволе. Типо..выгорает улерод и кирдык. А если выстрел, уж слишком кратковременное воздействие ИМХО. Ну и нагара вроде много. Я чищу послее каждых пострелушек. Правда внутренность стволов всегда была какая-то покоцаная..никогда до однородного цвета не удавалось отчистить, хз, мож неправильно чищу, может уже убитые они. Но такими были и до ракет. Хранилось оно херово, ржавело иногда. А "сигнал охотника" у меня есть-) Но эт не то, малосильный он...не тот эффект.
Иван Иваныч Иванов
Ну как говориться, хозяин барин.
Я свое оружие очень сильно люблю, что б с него ракетами пулять. Оно то обычными патронами нагрузку не слабую получает .
Ф.Крюгер
22-12-2011 15:50 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
Самая лучшая жизнь для ружей - в сефе.Я из него вообще не стреляю.Жду настоящую цену,чтобы продать не задешево.
Иван Иваныч Иванов
Да ладна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они что там вообще ебнулись всей думой???????????

Не может быть, этот пидарас на весь мир хвалился, что в 14лет перерзал горло русскому солдату. Герой России, мразь.
Как вообще такое может быть???

derkurt
23-12-2011 14:22 derkurt персональное сообщение derkurt
quote:
Как вообще такое может быть???

также как например:
quote:
в 14лет перерзал горло русскому солдату

quote:
Герой России

Ф.Крюгер
23-12-2011 14:47 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
Что ж...Запомним.Время придет - сводить долги.
Ф.Крюгер
23-12-2011 14:48 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
Семеро детей,говорите?
Иван Иваныч Иванов
Крюгер ты меня пугаешь, у меня те же мысли
Ф.Крюгер
23-12-2011 15:05 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
Так чем же я тебя пугаю,если те же мысли?Обычные мысли обычного русского,у которого растет мальчишка,которому идти в русскую Армию,которая будет везде и ТАМ тоже...Просто прикидываю.Хотя - уж нам до них - не добраться,к сожалению...Так что тот Русский Солдат - останется неотомщенным.
Жалко.
Ф.Крюгер
23-12-2011 15:08 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
Ты понимаешь,ведь если моего Глебку так вот...
click for enlarge 1920 X 1440 372,8 Kb picture
Иван Иваныч Иванов
quote:

Хотя - уж нам до них - не добраться,к сожалению...

Вот видишь, ты сам себе противоречишь. В соседней теме ты говорил, что вместе мы сила, а теперь, отчаяние. Ты уже успел хапануть русского менталитета
Только не русский он, а привитый нам какими-то мудаками.
Начина с подставления другой щеки, и заканчивая правительственной толирастией!

В нашей русской религии, всегда была одна хорошая заповедь: "Глаз за глаз, зуб за зуб". Вот тогда русским ратникам никто горла не резал!!!

Ф.Крюгер
23-12-2011 15:20 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
quote:

В соседней теме ты говорил, что вместе мы сила,

ИМЕННО до него - нам не добраться.Месть хороша,когда она холодная.Но не слишком.Не через 50 лет.((А сегодня - ни один русский до этой рыжей твари и его родных - не доберется.Спасибо Путину.
Ф.Крюгер
23-12-2011 15:22 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
quote:

Вот тогда русским ратникам никто горла не резал!!!

Пока воеводы не продавали...
Ф.Крюгер
23-12-2011 15:22 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
quote:

Вот тогда русским ратникам никто горла не резал!!!

Иван Иваныч Иванов
quote:

Фигня.
Как раз тогда-то и не продавали, ибо знали, что за такие продажи яица отрежут, причем медленно, публично и исключительно ржавым ножом! И мысли тогда такие в голову не лезли, потому что честь была, у людей русских, и гордость и нацию они свою любили и чтили!

А сейчас русский народ живет не по языческим заповедям, а по законам толмуда... И скажи что это не так?

quote:

А сегодня - ни один русский до этой рыжей твари и его родных - не доберется.

Один нет, а группа, хорошо подготовленная группа, может и до подельника его добраться, была бы цель!
Ф.Крюгер
23-12-2011 15:34 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
quote:

до подельника его добраться, была бы цель!

Её еще поставить кто должен...А - некому!
Иван Иваныч Иванов
quote:

Иваныч,чё делаешь на НГ?

Дома, буду как обычно, с семьей, елкой и пойлом
Поезки никакой не получается , так что будем развлекаться по месту жительства...
Иван Иваныч Иванов
quote:

Её еще поставить кто должен.

Так я ж тебе о том иговорю. Что поставить её должен был отец убитого солдата, или мать, все равно. И пойти мстить за него должны были родные и близкие, друзья. И не сопли у могили пускать, а на крови клястся в мести!!!
Раньше так было месть это дело обязательное и крайне нужное. Только почему-то для русского это теперь не комильфо, а для чурок ништяк побольше кровников иметь.
Ф.Крюгер
23-12-2011 15:45 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
Очень недавно на территории ПМК-549(ООО "ДРУЖБА",где Ахадов был боссом,застреленный) - утонул ребенок.Дружок мой,мы всегда здоровались за руку с ним.3 года.В яме канализационной.Сейчас там рулит сынок Ахада,Аслан.Прокуратура обвинила в смерти моего друга его родителей.А яма - до сих пор - открытая....Ждлет следующего мальчишку.КТО должен ответить за смерть ребенка - кто его на секунду выпустил из-под надзора,или кто эту яму держал открытой?Это как если бы я делал разрытие и на ночь не огородил ее...
Отца Аслан выгнал с работы сторожа,не выплатил з-плату 20 000 за полгода,на эту тему разговаривать ни с кем не хочет.
Вот тебе вводная.Убили русского мальчишку асланы.Прокуратура шьет дело отцу ребенка - за плохой досмотр.
Что НУЖНО делать?
Ф.Крюгер
23-12-2011 15:48 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
quote:

И не сопли у могили пускать, а на крови клястся в мести!!!

Да.Именно так.
Иван Иваныч Иванов
quote:

Что НУЖНО делать?

Блин, Крюгер, ты меня спрашиваешь???
Ты отца этого ребенка спроси?
Я тебе все маршруты, адреса и явки этого вашего Аслана сдам (кстати конченное дерьмо, он младше меня в одной школе учился), от меня в двух кварталах живет..., ты только спроси:
Хотя в этом вопросе, очень тонкая грань. Ты знаешь у меня за территорией участка, септик на 16кубов, я как увидел что соседские мальчишки на люке прыгают, так за ухо их от туда и снял и деду ихнему на распиздон отдал. И получили так, что у них даже мысли теперь не возникает на люки наступать, на любой! Хотя люк у меня пиздец какой добротный, я сам на нем прыгал всеми своими 130тью кг и хоть бы что, потому что знаю что вокруг детвора включая моих двух. Но факт остается фактом. Эти мальчишки как и мои, уже ни на один люк в жизни не наступят.

А если отец убиенного (мир праху его), считает что он прав, то грош ему цена как отцу... Пойми меня правильно, Ейск город маленький, а топор в каждом хозмаге продается...

Guns.ru Talks
Краснодар
Говорилка, общалка, флудилка. Виртуальный кабак. ( 5 )