Guns.ru Talks
Краснодар
Говорилка, общалка, флудилка. Виртуальный кабак. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Говорилка, общалка, флудилка. Виртуальный кабак.

Иван Иваныч Иванов
P.M.
22-12-2011 08:32 Иван Иваныч Иванов
Э,Блин, вы чего это. Один на новый год дробью пулять собрался другой ракетами.
С ума посходили что ли???
Какая нах дробь, пол города положете! Маньяки.
Крюгер, дружище, ты чего, мы же в России, это у вас там в бруклене на заднем дворе стрелять из оружия можно, у нас ни-ни. Приедут опишут и заберут! не ближе 200метров от населенного пункта.
Ракетами? Да можно ракетами, но только не из своего оружия. Не ну если конечно не жалко, то можно и из своего, я не буду.
Максимум что могу вам посоветовать парни, стреляйте холостыми, и всё!
BUDDY
P.M.
22-12-2011 08:36 BUDDY
Я ж грю, если и буду шмалять в полуночном новогодне-алкогольном угаре, то исключительно в сельском поселении. А концентрация населения нонче в дяровне такова, что рассчитывать... не, не так, надеяться.. не опять не то.. Опасаться!, что снаряжение 12к патрона, моего старенького Зимсона, вернётся именно в жбан веселящегося пейзанина, мягко говоря не стоит.
Не, вероятность присутствует, но опять же, с такой общей анестезией, в коей будет пребывать народ в тот волнительный момент, он только наутро в ночь с 31 на 10 января, если и обнаружит в голове лишнюю дырку, то доказать что либо уже не смогёт.. ха-ха
Иван Иваныч Иванов
P.M.
22-12-2011 08:40 Иван Иваныч Иванов
Крюгер, а что за лысый доХтур тебя так обидел, что ты решил из него чучело смастырить???
Иван Иваныч Иванов
P.M.
22-12-2011 08:52 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by BUDDY:

Зимсона,


Ну, блин, варвар, , он еще из такого раритета собирается ракетами пулять. Точно варвар

кстати завидую белой завистью, у деда моего был зимсон 17го года (трофейный, без доков. Вечная память деду, а теперь и ружью его), вот это оружие, все эти новомодные беретты с фабармами просто тихо курят в сторонке. На 70 метров, пятеркой в эмалированной кастрюле дно почти отрывал.
Сейчас таких уже не делают, долбаные ЛРОшники ни в какую не захотели регистрировать его. Пришлось сдать

Ф.Крюгер
P.M.
22-12-2011 09:08 Ф.Крюгер

Не, вероятность присутствует

[/QUOTE]
бАДДИ,ВЫ НЕ ОТЧАИВАЕТЕСЬ.сОГЛАСНО ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ,МАЛЫЙ ШАНС ЕДИНИЧНОГО СОБЫТИЯ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ПРОПРЦИОНАЛЬНО ЧИСЛУ ИСПЫТАНИЙ.Т.е. если вы,скорее всего,не попадете в жбан одной пулей,то ежели вы всадите в стул господа пол-ящика п.Полева - то уж если не в жбан пейзану,то хоть по башке его собачке точно попадете!Главное - не экономить на этой увлекательной лотерее.И уж менты на вашу канонаду,растянувшуюся до 8 утра - точно прикатят.Тоже неплохо - можно вспомнить все дорожные штрафы и привод в деткомнату в 5 классе,и как следует размять кости.
Ф.Крюгер
P.M.
22-12-2011 09:13 Ф.Крюгер
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

Маньяки.


))))
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

не из своего оружия.

Тогда собираемся у тебя!)))
Originally posted by BUDDY:

если и обнаружит в голове лишнюю дырку,

Хрен там.Выходные на неделю.А за неделю или она зарастет,либо патологанатом спьяну не найдет и запишет в графе Причина смерти - Сердечная недостаточность из-за недостатка пива в организме.

Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

Крюгер, а что за лысый доХтур тебя так обидел, что ты решил из него чучело смастырить???


Да Черномор,сволочь... Я принужден брать икру в маааленьких жестяных баночках маааленькой культурной ложечкой ЧАЙНОЙ,а этот лысый мерзавец жрет ее СТОЛОВОЙ ложкой из здоровенного ведра... Ну,не обидно ли,а?
BUDDY
P.M.
22-12-2011 09:21 BUDDY
А у меня ентот Зимсон только в качестве новогодней ракетницы и выступает уже несколько лет-)) Варварство? Не знал-с -)

А насчёт милиции не извольте беспокоиться, столько лет не приезжали, не приедут и сейчас... хотя опять же теория вероятности хм

Ф.Крюгер
P.M.
22-12-2011 09:24 Ф.Крюгер
Неужели и ОНИ тоже пьют спитрное у вас там на Новый Год??!! Тут только переаттестовались,всех пьяниц и лентяев с позором отправили в муницыпальную милицию и ГАИ,и вот такое услышать про них... Мне кажется,вы злобно клевещите.Я не верю вам.
Ф.Крюгер
P.M.
22-12-2011 09:25 Ф.Крюгер
Originally posted by BUDDY:

А у меня ентот Зимсон только в качестве новогодней ракетницы и выступает уже несколько лет-))


Ты его выложи в теме Раритетное оружие фашиста Геринга.
Ф.Крюгер
P.M.
22-12-2011 09:26 Ф.Крюгер
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

захотели регистрировать его. Пришлось сдать


А почему не захотели?
BUDDY
P.M.
22-12-2011 09:34 BUDDY
А где я сказал, что они пьют? Не, мож раньше, в бытность милиционерией и водилось за ними такое, опять же со слов якобы очевидцев.. А сейчас полиция! Всё строго!
BUDDY
P.M.
22-12-2011 09:37 BUDDY
Originally posted by Ф.Крюгер:

Ты его выложи в теме Раритетное оружие фашиста Геринга.


Базару нет... буду в тех весях, сфотаю и выложу-)) Или даж щас поищу, где то была фотка супружницы с ним.
Иван Иваныч Иванов
P.M.
22-12-2011 09:52 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by Ф.Крюгер:

Тогда собираемся у тебя!)))


не вопрос, но стрелять дам только с разваливающейся БМки, что б в случае чего, особо ретивым руки нахрен опотрывало
Originally posted by Ф.Крюгер:

Да Черномор,сволочь... Я принужден брать икру в маааленьких жестяных баночках маааленькой культурной ложечкой ЧАЙНОЙ,а этот лысый мерзавец жрет ее СТОЛОВОЙ ложкой из здоровенного ведра... Ну,не обидно ли,а?


А он что доХтур? Не знал! А за икру, на чучело не согласен, но пальцы в дверь заложить не мешало бы, что б с камрадами делился
Originally posted by BUDDY:

А у меня ентот Зимсон только в качестве новогодней ракетницы и выступает уже несколько лет


Я ж говорю Варвар! Еще и не охотник
Originally posted by Ф.Крюгер:

А почему не захотели?


так на нем номера еще второго рейха и на учете он никогда естественно не стоял. так как там где жил мой дед, мой же отец в свое время участковым и был , проверять особо не кому было. А когда уже переехали, то и дед уже на охоту не ходил, а ружьишко на чердак закинул.
Отошло бате по наследству, но даже ему (подполковнику милиции, на пенсии) не удалось его зарегистрировать
BUDDY
P.M.
22-12-2011 10:03 BUDDY
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

Я ж говорю Варвар! Еще и не охотник

Переиначив известное выражение.. . Я ить почему щас такой варвар? Потому что у меня охотбилета нет-(

Иван Иваныч Иванов
P.M.
22-12-2011 10:21 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by BUDDY:

Потому что у меня охотбилета нет-(



Просто когда он будет, стрелять из чего уже не будет.
Любые ракеты портят безвозвратно ствол оружия. Даже не хромированного, а хромированного и подавно.
Берегите жизнь, тьфу ты оружие
BUDDY
P.M.
22-12-2011 10:58 BUDDY
Пруф в студию!
Иван Иваныч Иванов
P.M.
22-12-2011 11:02 Иван Иваныч Иванов
Чего, чего???
BUDDY
P.M.
22-12-2011 11:06 BUDDY
-) Пруфлинк (англ. proof link) - подтверждающая ссылка
Иван Иваныч Иванов
P.M.
22-12-2011 11:28 Иван Иваныч Иванов
ну ладно, человеку с подписью под ником НОВЫЙ отвечу.
В верхней строке, над номерами страниц темы, есть несколько иконок/тыцалок/кнопок. Одна из них ПОИСК, нажимаем на неё. Выбираем тему в которой хотим поискать, или просто тупо "искать во всех темах", забиваем там "почему нельзя/вредно/плохо стрелять осветильными ракетами из гладкого ствола". И видим как Гугл, находит нам несколько страниц интереснейшего чтива

Если коротко, в осветительных ракетах присутствует термит, температура горения его значительно выше чем у пороха (см. термитные шашки), соответственно воздействие на металл ствола очень негативное, если ствол хромирован еще хуже. Термит вступает в химическую реакцию с хромом, и ствол становится не хромированным...

Купи себе "сигнал охотника" и балуйся ракетами, и дешево и безопасно, и ствол в целости.
Как начнешь ходить на охоту, ходовую, да еще и в блудни на несколько дней, с возможностью потеряться. А вес носимого снаряжения станет критичен, "сигнал", можно оставить дома, а вместо него найти пару японских фальшвееров (идут в комплекте с праворульными авто), очень легкие, долго дымят, и далеко видно. На случай НЗ, пару осветительных патрон, но это уже самый НЗ, мне ни разу не пришлось применить. Хотя в плавнях блукал, несколько раз. Хватало компаса и фонарика, главное изначально снять азимут точки назначения.

BUDDY
P.M.
22-12-2011 11:47 BUDDY
Почитал. Насколько я понимаю, основная опасность для стволов, если ракета застрянет и будет гореть в стволе. Типо.. выгорает улерод и кирдык. А если выстрел, уж слишком кратковременное воздействие ИМХО. Ну и нагара вроде много. Я чищу послее каждых пострелушек. Правда внутренность стволов всегда была какая-то покоцаная.. никогда до однородного цвета не удавалось отчистить, хз, мож неправильно чищу, может уже убитые они. Но такими были и до ракет. Хранилось оно херово, ржавело иногда. А "сигнал охотника" у меня есть-) Но эт не то, малосильный он... не тот эффект.
Иван Иваныч Иванов
P.M.
22-12-2011 13:28 Иван Иваныч Иванов
Ну как говориться, хозяин барин.
Я свое оружие очень сильно люблю, что б с него ракетами пулять. Оно то обычными патронами нагрузку не слабую получает .
Ф.Крюгер
P.M.
22-12-2011 15:50 Ф.Крюгер
Самая лучшая жизнь для ружей - в сефе.Я из него вообще не стреляю.Жду настоящую цену,чтобы продать не задешево.
Иван Иваныч Иванов
P.M.
23-12-2011 09:03 Иван Иваныч Иванов
Да ладна!
Они что там вообще ебнулись всей думой?

Не может быть, этот пидарас на весь мир хвалился, что в 14лет перерзал горло русскому солдату. Герой России, мразь.
Как вообще такое может быть???

derkurt
P.M.
23-12-2011 14:22 derkurt
Как вообще такое может быть???

также как например:
в 14лет перерзал горло русскому солдату

Герой России

Ф.Крюгер
P.M.
23-12-2011 14:47 Ф.Крюгер
Что ж... Запомним.Время придет - сводить долги.
Ф.Крюгер
P.M.
23-12-2011 14:48 Ф.Крюгер
Семеро детей,говорите?
Иван Иваныч Иванов
P.M.
23-12-2011 14:54 Иван Иваныч Иванов
Крюгер ты меня пугаешь, у меня те же мысли
Ф.Крюгер
P.M.
23-12-2011 15:05 Ф.Крюгер
Так чем же я тебя пугаю,если те же мысли?Обычные мысли обычного русского,у которого растет мальчишка,которому идти в русскую Армию,которая будет везде и ТАМ тоже... Просто прикидываю.Хотя - уж нам до них - не добраться,к сожалению... Так что тот Русский Солдат - останется неотомщенным.
Жалко.
Ф.Крюгер
P.M.
23-12-2011 15:08 Ф.Крюгер
Ты понимаешь,ведь если моего Глебку так вот...
click for enlarge 1920 X 1440 372,8 Kb picture
Иван Иваныч Иванов
P.M.
23-12-2011 15:11 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by Ф.Крюгер:

Хотя - уж нам до них - не добраться,к сожалению...


Вот видишь, ты сам себе противоречишь. В соседней теме ты говорил, что вместе мы сила, а теперь, отчаяние. Ты уже успел хапануть русского менталитета
Только не русский он, а привитый нам какими-то мудаками.
Начина с подставления другой щеки, и заканчивая правительственной толирастией!

В нашей русской религии, всегда была одна хорошая заповедь: "Глаз за глаз, зуб за зуб". Вот тогда русским ратникам никто горла не резал!!!

Ф.Крюгер
P.M.
23-12-2011 15:20 Ф.Крюгер
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

В соседней теме ты говорил, что вместе мы сила,


ИМЕННО до него - нам не добраться.Месть хороша,когда она холодная.Но не слишком.Не через 50 лет.((А сегодня - ни один русский до этой рыжей твари и его родных - не доберется.Спасибо Путину.
Ф.Крюгер
P.M.
23-12-2011 15:22 Ф.Крюгер
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

Вот тогда русским ратникам никто горла не резал!!!


Пока воеводы не продавали.. .
Ф.Крюгер
P.M.
23-12-2011 15:22 Ф.Крюгер
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

Вот тогда русским ратникам никто горла не резал!!!


Пока воеводы не продавали.. .
Иван Иваныч Иванов
P.M.
23-12-2011 15:30 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by Ф.Крюгер:

Пока воеводы не продавали.. .


Фигня.
Как раз тогда-то и не продавали, ибо знали, что за такие продажи яица отрежут, причем медленно, публично и исключительно ржавым ножом! И мысли тогда такие в голову не лезли, потому что честь была, у людей русских, и гордость и нацию они свою любили и чтили!

А сейчас русский народ живет не по языческим заповедям, а по законам толмуда.. . И скажи что это не так?

Originally posted by Ф.Крюгер:

А сегодня - ни один русский до этой рыжей твари и его родных - не доберется.


Один нет, а группа, хорошо подготовленная группа, может и до подельника его добраться, была бы цель!
Ф.Крюгер
P.M.
23-12-2011 15:34 Ф.Крюгер
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

до подельника его добраться, была бы цель!


Её еще поставить кто должен... А - некому!
Иван Иваныч Иванов
P.M.
23-12-2011 15:34 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by Ф.Крюгер:

Иваныч,чё делаешь на НГ?


Дома, буду как обычно, с семьей, елкой и пойлом
Поезки никакой не получается , так что будем развлекаться по месту жительства.. .
Иван Иваныч Иванов
P.M.
23-12-2011 15:38 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by Ф.Крюгер:

Её еще поставить кто должен.


Так я ж тебе о том иговорю. Что поставить её должен был отец убитого солдата, или мать, все равно. И пойти мстить за него должны были родные и близкие, друзья. И не сопли у могили пускать, а на крови клястся в мести!!!
Раньше так было месть это дело обязательное и крайне нужное. Только почему-то для русского это теперь не комильфо, а для чурок ништяк побольше кровников иметь.
Ф.Крюгер
P.M.
23-12-2011 15:45 Ф.Крюгер
Очень недавно на территории ПМК-549(ООО "ДРУЖБА",где Ахадов был боссом,застреленный) - утонул ребенок.Дружок мой,мы всегда здоровались за руку с ним.3 года.В яме канализационной.Сейчас там рулит сынок Ахада,Аслан.Прокуратура обвинила в смерти моего друга его родителей.А яма - до сих пор - открытая.... Ждлет следующего мальчишку.КТО должен ответить за смерть ребенка - кто его на секунду выпустил из-под надзора,или кто эту яму держал открытой?Это как если бы я делал разрытие и на ночь не огородил ее...
Отца Аслан выгнал с работы сторожа,не выплатил з-плату 20 000 за полгода,на эту тему разговаривать ни с кем не хочет.
Вот тебе вводная.Убили русского мальчишку асланы.Прокуратура шьет дело отцу ребенка - за плохой досмотр.
Что НУЖНО делать?
Ф.Крюгер
P.M.
23-12-2011 15:48 Ф.Крюгер
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

И не сопли у могили пускать, а на крови клястся в мести!!!


Да.Именно так.
Иван Иваныч Иванов
P.M.
23-12-2011 18:08 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by Ф.Крюгер:

Что НУЖНО делать?


Блин, Крюгер, ты меня спрашиваешь???
Ты отца этого ребенка спроси?
Я тебе все маршруты, адреса и явки этого вашего Аслана сдам (кстати конченное дерьмо, он младше меня в одной школе учился), от меня в двух кварталах живет... , ты только спроси:
Хотя в этом вопросе, очень тонкая грань. Ты знаешь у меня за территорией участка, септик на 16кубов, я как увидел что соседские мальчишки на люке прыгают, так за ухо их от туда и снял и деду ихнему на распиздон отдал. И получили так, что у них даже мысли теперь не возникает на люки наступать, на любой! Хотя люк у меня пиздец какой добротный, я сам на нем прыгал всеми своими 130тью кг и хоть бы что, потому что знаю что вокруг детвора включая моих двух. Но факт остается фактом. Эти мальчишки как и мои, уже ни на один люк в жизни не наступят.

А если отец убиенного (мир праху его), считает что он прав, то грош ему цена как отцу.. . Пойми меня правильно, Ейск город маленький, а топор в каждом хозмаге продается...


Guns.ru Talks
Краснодар
Говорилка, общалка, флудилка. Виртуальный кабак. ( 5 )