Guns.ru Talks
Краснодар
Говорилка, общалка, флудилка. Виртуальный кабак. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Говорилка, общалка, флудилка. Виртуальный кабак.
Иван Иваныч Иванов
2-11-2011 15:28 Иван Иваныч Иванов персональное сообщение Иван Иваныч Иванов
первое сообщение в теме:
В названии, все сказано. Заходи, наливай, выпивай. Рассказывай, спрашивай. Беседы на любую тему приветствуются. Можно ругаться, меряться писюнами, показывать сиськи и т.д. и т.п. (в пределах разумного), чего не рекомендуется делать в других темах.

З.Ы. По идее тема модерироваться не должна. Особо высокие барьеры, желательно не перешагивать.
Ну что? Попробуем?

edit log

Ф.Крюгер
2-12-2011 17:09 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
quote:
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

расскажешь и улыбнешься, ведь так

Макс,я работал в Америке в сети Таргет.Это такие большие магазины,типа ...ммм...Валмарт.Там есть все - от удобрений до французского пива,через игрушки на Холлоуин.Все,короче.
Меня там учили работать и улыбаться,и быть другом покупателю,и ЧЕСТНО рекомендовать именно то,что клиенту действительно нужно.
А Костя парень неплохой,если ему тоже улыбнуться и пошутить,и вообще...Вероятно,вы просто немножко не поняли друг-друга.)))

edit log

Ф.Крюгер
2-12-2011 17:14 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
quote:

если продавцу явно хамят, наезжают, и ведут себя пренебрежительно, тут другая ситация

Нету других ситуацый.Просто чел не в настроении,пойми его и прости.Я убедился уже много раз - улыбка и шутка плюс своё достоинство (ненавязчиво и неагрессивно!) - сделают ТВОИМ любого клиента.
Ф.Крюгер
2-12-2011 17:19 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
quote:

требую что б уважали меня

Взгляни на человека,сообрази быстренько,и - ПОШУТИ!И будь немножко увальнем,пусть чел почувствует,что ты - доброжелателен и туповат,сделай игру "я немного тупей тебя,сорри!" - и пождалей продавца - ему тоже несладко,пусть он будет хоть минутку твоим поводырем,как у слепого.Люди все в самом нутре - добрые,только на всех здесь короста наросла,типа корки моллюсков на днище корабля...Войди в контакт.Послезавтра ты вернешь свою позицыю,и он САМ станет тебе говорить ВЫ.Хотя,видит Бог,я этого так не люблю...(((Мне бы лучше всегда на ТЫ.
Explorer 46
2-12-2011 17:19 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
quote:
Так на кой порох то, нужен, в теории изучать вопрос релоада?

на мой вопрос так никто и не ответил, в принципе ничего другого не ожидал.
Ф.Крюгер
2-12-2011 17:26 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
quote:
Originally posted by Explorer 46:

Да тут вообще все эгоисты.Вон,на С.Флинта гляньте!Он только своим модерством озабочен.А половина тут - вооще из палаты сбежала,из 151й.От кого ответа-то ждать,от этих гоблинов?!Я бы вам помог,если бы вы мне объяснили,что это такое - релдоудинг,что ли.

edit log

Nazaret 2
2-12-2011 18:46 Nazaret 2 персональное сообщение Nazaret 2
quote:

Так чего хотити-то? У нас пороха нет, только в Ростов, еще, вроде бы, в Адыгеи был. Если никогда не снаряжали патроны, то лучше начать с "Сокола". Это старый и проверенный порох, который способен прощать небольшие ошибки новичкам.
Explorer 46
2-12-2011 22:09 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
quote:
Так чего хотити-то? У нас пороха нет, только в Ростов, еще, вроде бы, в Адыгеи был. Если никогда не снаряжали патроны, то лучше начать с "Сокола". Это старый и проверенный порох, который способен прощать небольшие ошибки новичкам.

Хорошо, спасибо за помощь.
Иван Иваныч Иванов
quote:
Originally posted by Ф.Крюгер:

сбежала,из 151й.

Эгегей, ты это на кого наехал
Никто ни куда не бежал, просто диверсию и агитацию в других ветках проводим
quote:

на мой вопрос так никто и не ответил

Ну вот сразу губоньки надули и в кусты. Камрад, прежде чем что-то спрашивать, нужно для начала понять, зачем тебе это надо. Потом воспользоваться поисковой системой, гугл например, и когда вникнешь в вопрос хотябы на 10% можно уже спрашивать. И ты будешь понимать о чем тебе отвечают и людям проще будет отвечать.
Как-то так, без обид только, если уж решил стать охотником, учись понимать некоторые охотничи приколы.
Я иногда просто для разминки по полям "госте" вожу зная что там нихрена нет. Зато когда заеб..ся, им уже и дичь в радость. Ну типа того..

quote:

что это такое - релдоудинг

Да это ж вродебы с английского перевести можно. Перезаряд патрона.
Ф.Крюгер
6-12-2011 10:02 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
quote:

Эгегей, ты это на кого наехал

Это я в порядке самсокритики...Я же тебе писал,что сам внутренне из 151й.Пример мгновенно взорвавшейся Югославии и Востока я очень хорошо помню.
quote:

Да это ж вродебы с английского перевести можно. Перезаряд патрона.

Да это я так...)))
YBK
8-12-2011 07:03 YBK персональное сообщение YBK
ЛРО Курганинска отжыгаэ:
click for enlarge 1920 X 1440 493,0 Kb picture

edit log

Иван Иваныч Иванов
Гы-ГЫ
Наверно видели двуствольные или трехствольные Саёжи
Калибр вообще шикарный. Дайте две, хАчу

Мля, бедный человек по сути, а как он боеприпасы покупает?

YBK
9-12-2011 09:39 YBK персональное сообщение YBK
quote:

а как он боеприпасы покупает?

со скорбью на лице
Иван Иваныч Иванов
Эээээ, блин, а куда тема про революцию и митинг пропала???? Я там таких перлов накрапал. У нас что модератор появился????:0
Иван Иваныч Иванов
Это уже клон
Вроде бы разобрались.
В ветке завелся диверсант, от Едрёнороссов!!!
Иван Иваныч Иванов
Так кто нибудь знает пользователя с ником мвмвм????? (виновник удаления темы N1)
ZeroSignal
13-12-2011 23:30 ZeroSignal персональное сообщение ZeroSignal
quote:
Originally posted by YBK:

http://music.yandex.ru/#!/track/367104/album/37187

выпьем?

можно. водку ключница делала? (с)
YBK
14-12-2011 00:04 YBK персональное сообщение YBK
не, спирт разбавил.
ZeroSignal
14-12-2011 00:30 ZeroSignal персональное сообщение ZeroSignal
quote:

не, спирт разбавил.

тоже ничего. очень даже ничего. но - токмо под серьёзный зАкусь
PS . какая ранняя "артподготовка" к Новому Году на Кубани нынче

edit log

Иван Иваныч Иванов
Ну вот, наконец-то, в виртуальном кабаке синька пошла . так что? можно начинать провожать старый год
YBK
14-12-2011 14:43 YBK персональное сообщение YBK
яЕЦНДМЪ ОНЯКЕ ПЮАНРШ Х МЮВМЕЛ!
ZeroSignal
14-12-2011 15:26 ZeroSignal персональное сообщение ZeroSignal
quote:

яЕЦНДМЪ ОНЯКЕ ПЮАНРШ Х МЮВМЕЛ!

дааа! не слабо взяло я смотрю... (ток я не понял чо там понаписано)

edit log

Ф.Крюгер
14-12-2011 18:39 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
quote:
ЛРО Курганинска отжыгаэ:

В одной моей тоже написано - Сайга-410К,К - 12. Так что наши тоже могут,если захотят!Но в Курганинске это шедевр,конечно!

YBK
14-12-2011 23:13 YBK персональное сообщение YBK
quote:
Originally posted by ZeroSignal:

не слабо взяло я смотрю

тоже ржал, когда прочитал:-)
и такая хрень постоянно, когда пишу с КПК.
вопрос к камрадам: что это за хрень и как с этим бороцца? мож кто сведущ и разъяснит? в глубине души подозреваю, что это как-то связано с взаимоотношениями ОС Android и Guns.ru, но как это исправить не знаю. фпоискнах не посылать - не помогает:-)
я даже переводилку с этой тарабарщины на русский нашел! http://2cyr.com/decode/?lang=ru
а как нормально написАть - нет.
Иван Иваныч Иванов
Я тебе скажу, что не только у тебя такая проблема с КПК.
Как бороться не знаю, но проскакивают такие посты часто...
DersuUsala
15-12-2011 08:48 DersuUsala персональное сообщение DersuUsala
quote:

не только у тебя такая проблема с КПК.

С Симбиана и Явы такое тоже происходит иногда....
Ф.Крюгер
15-12-2011 10:34 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
А КПК - это чего такое?Я тоже так хочу.
Иван Иваныч Иванов
quote:

А КПК - это чего такое?

Это почти тоже что у тебя на столе и под столом стоит, в смысле домашний комп, но только помещается на ладони
Ф.Крюгер
15-12-2011 23:02 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
Не может быть,чтобы все в белых штанах!(с).Калькулятор,что ли?
BUDDY
21-12-2011 14:17 BUDDY персональное сообщение BUDDY
Народ, такой вопрос. Вот у меня есть ружжо с приятными такими на ощупь стволами, гладкоствол в простонародье. Разрешение ток на хранение. Охотбилета нет. Пятилетний срок на нарезное идёт в таком случае или в охотники подаваться надо?
Nazaret 2
21-12-2011 14:39 Nazaret 2 персональное сообщение Nazaret 2
quote:
Originally posted by BUDDY:

Народ, такой вопрос. Вот у меня есть ружжо с приятными такими на ощупь стволами, гладкоствол в простонародье. Разрешение ток на хранение. Охотбилета нет. Пятилетний срок на нарезное идёт в таком случае или в охотники подаваться надо?

Нет, охотстаж не идет в этом случае.
Иван Иваныч Иванов
А я вот даже хрен его знает. У меня охот стаж, начался раньше чем стаж владения гладкоствола .
Но как мне кажется, охот стаж тут не причем. только смысл покупать нарезняк, как и гладкий в общем тоже, если с него даже стрельнуть негде .

Всем вступать в охотники

BUDDY
21-12-2011 16:27 BUDDY персональное сообщение BUDDY
Да не..эт без вопросов, вступлю, рано или поздно. Просто требования там дибильные...Предоставить рекомендации двух охотников. А еси у меня нет таких знакомых? Чёрти что... Насчёт "даже стрельнуть негде", не совсем так. Я, когда разрешение забирал, специально поинтересовался у милицЫонЭров, где пострелять можно? Без проблем, говорят, есть стрельбище, приезжай, стреляй скок хочешь.
Ф.Крюгер
21-12-2011 17:32 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
А вот ежели чел уже 40 лет владеет незарегистрированным гладкостволом,еще со старого охотобщества,а в новых не состоит - у него стаж тоже идет?)))А кто каким номером готовится стрелять на НГ?Где-то читал,что мелкой дробью салютовать не камильфо - быстро возвращается,дамы недовольны.Что ж - п.Полева покупать специально,что ли?
BUDDY
21-12-2011 17:58 BUDDY персональное сообщение BUDDY
Нафига номерами на НГ палить? Онли ракеты! Пиу пиу
Ф.Крюгер
21-12-2011 20:05 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
Это грозит массовыми пожарами.Очень многие будут непредумышленно целиться в окна своих соседей по площадке.(((Вы же знаете,какой у нас народ...Я бы лично не смог перебороть искушения.(((
BUDDY
22-12-2011 06:53 BUDDY персональное сообщение BUDDY
У меня ружжо в деревне. Ну максимум сеновал подпалю соседям...
Ф.Крюгер
22-12-2011 07:18 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
Конечно,ерунда какая...Сеновал сгорит - корову резать придется.Мужик без сметаны захиреет и не станет в доме секса.Баба заблядует по причине животного инстинкта.Мужик ей морду побьет и уйдет в городские бандиты или на рынок.А баба,оставшись без денег,пойдет ночной бабочкой на обочину шоссе.Брошенные дети попадут под машину и отправятся в детдом.
Вот вам и сеновал.Лучше уж в городе стрелять.
BUDDY
22-12-2011 07:30 BUDDY персональное сообщение BUDDY
На фоне этой апокалиптической картины мне приходит в голову ток одна мысль..Мож ну его нафиг этот НГ с его файерворксами?
Ф.Крюгер
22-12-2011 07:39 Ф.Крюгер персональное сообщение Ф.Крюгер
Да не,чего ты?Если картечью - то безопасно.Или там пулей....Только нужно вверх,а не вдоль шоссе или бульвара в центре.Я вон как-то на Ганзе читал,как одного ккк убило пулей,которую эти придурки с капюшонах вверх выпустили....Так то еще пуля с нарезного была.А если 12к да пуля Полева?Она же и вниз пойдет в проектно-рабочей позицыи,носиком вперед...Забавно будет - человек рассматривает огни и звезды в праздничных облаках,и в этот момент его убивает смерть,сошедшая с огненных небес.

Guns.ru Talks
Краснодар
Говорилка, общалка, флудилка. Виртуальный кабак. ( 4 )