Guns.ru Talks
Краснодар
Говорилка, общалка, флудилка. Виртуальный кабак. ( 329 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Говорилка, общалка, флудилка. Виртуальный кабак.
Иван Иваныч Иванов
2-11-2011 15:28 Иван Иваныч Иванов персональное сообщение Иван Иваныч Иванов
первое сообщение в теме:
В названии, все сказано. Заходи, наливай, выпивай. Рассказывай, спрашивай. Беседы на любую тему приветствуются. Можно ругаться, меряться писюнами, показывать сиськи и т.д. и т.п. (в пределах разумного), чего не рекомендуется делать в других темах.

З.Ы. По идее тема модерироваться не должна. Особо высокие барьеры, желательно не перешагивать.
Ну что? Попробуем?

edit log

Rasvet
24-6-2021 23:58 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
По отцовской - со ст. Ленинградской

Бывшая Уманская - станица Кубанской области, Ейского отдела. 8783 жителя, церковь, 2 школы. Торгово-промышленных заведений 43, мельниц 40 (из них 1 паровая), 5 маслобоен, свечной зав. 1, щерстобитных и бондарных 2. Войсковая больница, почтово-телеграфное отделение. Хлебопашество и скотоводство[4].
quote:
с Усть-Донецка.

Бывший хутор Крестовский станицы Кочетовской близ Сухого Донца села и реки.
В том, благославенном времени...
Rasvet
10-7-2021 21:41 Rasvet персональное сообщение Rasvet
Уважаемые. У нас похоже еще новые казаки появляются. Это уже четвертые. До этого было три: реестр, этнос, сословие.
Теперь опричные казаки нарисовались.
Думаю, что это приведет к слиянию этноса и сословия в одну ветвь, в этническую. Нас выдавливают из общей русской общности. Нам остается или исчезнуть или стать отдельным народом. Всё это мерзость, но другой дороги нет.
Реестру стало мало власти и они решили примазаться к силовой структуре, которую простой народ не любит больше чем полицию.

https://ria.ru/20210710/kazaki..._medium=desktop

edit log

ZigzagRUS
10-7-2021 22:17 ZigzagRUS персональное сообщение ZigzagRUS
Угу. Тоже прочитал данную "новость". Ряженых станет больше. К собственно казачеству, естественно, это отношения не имеет. Собственно как и "гвардия" с приставкой Рос к исторической Гвардии. Увы.
Rasvet
11-7-2021 11:08 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
Диссидент

Доброго дня, уважаемый. Не могу пока посмотреть видео по геотехническим причинам но попозже посмотрю обязательно.
quote:
Ряженых станет больше.

И плохого отношения к казакам тоже станет больше. Люди мало понимают, что казак и ряженый казак это совершенно разные явления.
Но никто из нас не собирается отказываться от своего Рода, только из-за того, что кто то чужой стал носить наши одежды и называть себя именем нашего Рода.
По возможности, если люди адекватные то обьясняю. Если вижу, что не адекватные то или отвечаю в том же духе или осылаю в нужном направлении. Так вот и общаемся...
Гвардия, вы правы, совсем иное. Это не гвардия, это опричники или жандармы кому как нравится. Но исторически, более точно по причине происхождения, всёж опричники.

edit log

Rasvet
12-7-2021 22:07 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
Диссидент

C одной стороны адепты навального с другой реестр. За кого быть нормальному человеку. Здесь я на стороне реестра.
Иначе в лучшем случае будет как в Белорусии и в худшем как на украине.
Но как бы то не было... Назвались мещане и крестьяне казаками предав свой Род, пусть теперь хлебают из казачей чаши судьбы по полной.
Но для нас они не казаки, или в лучшем случае приписные, на все века, как и их дети. До тех пор пока не станет у власти Царь Государь и страна станет государством. Государь потом там в том времени и решит по казачьему обычаю. Но если против то не приимем. Если еще останется к тому времени кому принимать... Самозванных, ряженых и всяких лже, не приимем.

edit log

DersuUsala
14-7-2021 06:55 DersuUsala персональное сообщение DersuUsala
quote:
Originally posted by Rasvet:

Реестру стало мало власти

Трон шатается, пушечного мяса становится меньше. Вот и рекрутируют безработных.
Rasvet
14-7-2021 21:21 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
Изначально написано DersuUsala:

Трон шатается, пушечного мяса становится меньше. Вот и рекрутируют безработных.

"Трон" стоит довольно надежно, потому как он опирается на всех.

Росгвардия (внутренние войска) это самая большая армия в стране, оснащенная по последнему слову и всеми видами оружия (кроме некоторых), имеющая разные рода войск по полному списку, очень хорошо физически подготовленных. Пушечного мяса там предостаточно.

Привлечение реестра на местах в ряды опричников, это скорее всего заигрывание с народом. Вот только промашка, народ не тот. В сказке живут. Ну и продолжение расказачки на лицо. Сразу двух зайцев ловят.

edit log

DersuUsala
15-7-2021 06:54 DersuUsala персональное сообщение DersuUsala
quote:
Originally posted by Rasvet:

"Трон" стоит довольно надежно

Это кажется самому "трону". 90% народа так не думает. Опричников хотят на охрану моста направить, т.к штатных не хватает
Диссидент
15-7-2021 10:47 Диссидент персональное сообщение Диссидент
https://www.youtube.com/watch?v=zr5W3zOyYQw&t=3s

новая армия путина если не хватит росгвардии )))))))))

edit log

ZigzagRUS
15-7-2021 11:19 ZigzagRUS персональное сообщение ZigzagRUS
quote:
Изначально написано Диссидент:
если не хватит росгвардии )))))))))

Стыдоба...
Rasvet
15-7-2021 19:53 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
новая армия путина если не хватит росгвардии

Росгвардии хватит.
Вы просто не понимаете какая она и сколько её, и какие там люди служат.
Далее... На этом ядовитом видео какой то помидор плохо говорит про казаков. Сам то он кто... Не буду писать кто он а то в антисимиты запишут.
Не нужно переходит границ. Ряженые это плохо, это понятно. Но казак это не только ряженые, это прежде всего репресированный и замученный народ. И плохо говорить про него значить продолжать геноцид.
quote:

Это кажется самому "трону". 90% народа так не думает
Не согласен, потому как, постоянно спрашиваю своих знакомых по этому поводу. Итог в пользу трона но против едра. В общем думаю, что устаит так как имеет много опор, если и лишится некоторых то устаит на остальных.
Выбор народа как ни странно многим, это не красные, народ выбирает либеральных демократов. А они держат трон двумя руками.

И еще про росгвардию. Был как то в Реутове в дивизии Дзержинского.
Иду там, ни кого не трогаю, смотрю, а там, стоит армия амазонок... Красивые, жуть... Белокурые, глазастые, молоденькие, нет слов описать...
Забыл было зачем туды приперся.

Диссидент
15-7-2021 23:22 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
Росгвардии хватит.
Вы просто не понимаете какая она и сколько её, и какие там люди служат.

та ты шо, сделали амнистию для урок и одели в форму как в СС зондер команда из штрафников?

https://ok.ru/video/2622816520758

вот такую шваль набрали? 

edit log

Rasvet
16-7-2021 21:25 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
та ты шо,

Просто я знаю о чем говорю.
Еще раз по секрету.
Росгвардия самая большая армия в России. Имеющая все рода войск оснащенные по последней. Офицеры и солдаты имеют высокую физическую подготовку, буквально все...
quote:
вот такую шваль набрали
Ссылки на соцсети неблагодарное дело, они тут не открываются. Или открываются через свои приложения, что в тройне неблагодарное дело.
В общем не знаю о чем вы.
Единственно о чем сказать, есть очень компетенное мнение, что пятая колонна в России, на август и сентябрь сего года приготовила хаос и разруху для россиян.
Так, что осторожнее с информацией, сейчас дерьма всякого море поплывёт.
Диссидент
16-7-2021 22:34 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
есть очень компетенное мнение, что пятая колонна в России, на август и сентябрь сего года приготовила хаос и разруху для россиян.

В смысле та самая которая сидит в кремле и работатет по метадичкам США?

Rasvet
18-7-2021 08:23 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:

В смысле та самая которая сидит в кремле и работатет по метадичкам США?

А в америке убеждены в обратном.
Кремль давно уже раздает свои методички.
Но к сожалению наш властный тортик очень сильно многослойный. А народ не помнит слов сказанных политиками, он помнит то, что пишут и говорят в сми. И молодежь, отравленная толерастией и прочими прелесьтями ада в список которых кроме соцсетей входит и зомби-музыка которой они упиваются, вообще не понимает в каком мире живет.
Поэтому возникает илюзия проблем, которые они хотят решить пробив дно лодки в которой плывут по жизни.

edit log

Диссидент
20-7-2021 20:48 Диссидент персональное сообщение Диссидент
Потрясающие новости из Франции
Объединившись против поганых вакцинаторов, полицейские вместо того, чтобы разгонять народ дубинками, электрошокерами и водомётами, соединился с народом.
Полицейские бросали своё оружие, а врачи снимали белые халаты.
Ура!!!
Давайте сегодня хотя бы просто порадуемся за французов.

https://www.youtube.com/watch?v=Mhe3Ee0V1-Q

https://www.youtube.com/watch?v=vSOzyScAeEY

Rasvet
20-7-2021 21:58 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
Давайте сегодня хотя бы просто порадуемся за французов.

А у моего бывшего соседа от ковида умерла дочь...
Если бы французам предложили бы российский Спутник в замен их вакцины, как думаете был бы у них бунт.
И на счет народа во франции. Там есть французы, народа там нет. Народ оопределяется общностью, генетикой, культурой и верой. Там сейчас полный сброд. И если когда появится народ, то это будут не белые люди.
Диссидент
20-7-2021 23:29 Диссидент персональное сообщение Диссидент
хорошо поёшь как соловьёв. отрабатываешь свою пайку )
Диссидент
22-7-2021 12:27 Диссидент персональное сообщение Диссидент
https://www.youtube.com/watch?v=K_7xqcBb-uU

Пора набивать рожки патриками...

KazaK_23
22-7-2021 12:39 KazaK_23 персональное сообщение KazaK_23
quote:
Изначально написано Rasvet:

Я понимаю, что русский язык тебе не родной. Но потрудись перечитай мои посты.
Я понимаю, что ты должен как вывернутся, ну совсем плохо у тебя это вышло. И лицемерно. Ты вообще кто. Укроп? Тогда к тебе вопросов нет.
Ты голос подал за своих родных как за казаков, да и за себя то же, а сам же свою родню и себя обосRал.

по твоим сообщениям тоже не скажешь, что русский язык тебе родной, пиши поменьше ошибок, а то смешно после того как уличил Костю))

KazaK_23
22-7-2021 12:47 KazaK_23 персональное сообщение KazaK_23
quote:
Изначально написано Rasvet:

..... а если его еще и все знают то плучается........
Ну и насчет выссказываний вашего друга. Вы с ним согласны? Тогда хотя бы аватарку смените.

если я ВСЕ, тогда зовите меня

а по поводу высказывания Кости- Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации: Каждому гарантируется свобода мысли и слова.))или вы будете скрепы расшатывать тут?))

edit log

Rasvet
22-7-2021 13:01 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
Пора набивать рожки патриками...

И как твои рОжки помогут с кредитом.
Обычная сберовская методичка, инструкция. Которая положена на любом производстве. Будет война, и что банк сразу прекратит своё существование.
Так не бывает. Да же в ВОВ банк работал и вспомните как люди собирали деньги на самолеты и танки. Такие действия без банка не возможны.
Другое, если кому не нравится Греф с его провакационными речами и прочими выходками то боритесь с ним. А банк как организация обязана разрабатывать инструкции на все случаи ЧС.
quote:
хорошо поёшь как соловьёв. отрабатываешь свою пайку

Пайка это твое. Мы же прошлый раз уже говорили об этом.
Ты, вот, скрываясь за ником и интернетом, призываешь людей подыхать в мучениях. А если ты не прав и заблуждаешься в своих взглядах на вакцину. Что тогда. Берешь на свою душу грех гибели людей. Твой выбор...
Есть проблемы с QR кодом ибо он похож на ту самую печать зверя из Апокалипсиса. Есть проблема с микрочипами их то запрещают то снова какая нибудь шарашка вновь выходит с инициативой их внедрения якобы для борьбы с ковивидом. Но такие как ты об этом молчат, видимо в вашей методичке запрещено говорить об этом. Но причем здесь Российская вакцина. Или ты не веришь в существование ковида, страшное заблуждение...

edit log

Диссидент
23-7-2021 10:11 Диссидент персональное сообщение Диссидент
Спецвыпуск для вакцинированых!

https://www.youtube.com/watch?v=di2wqqfVCPw

Rasvet
23-7-2021 22:50 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
Спецвыпуск для вакцинированых!
Ты для себя интересуесси или проблемы возникли. Выпей аспирину и всё пройдёть. Или вообще выпей...
quote:
по твоим сообщениям тоже не скажешь, что русский язык тебе родной, пиши поменьше ошибок, а то смешно после того как уличил Костю

Ошибок... Говоришь... Ну если ты не клон Кости а еще один представитель не очень русского народа. То тогда тебе очень трудно, как и Кости твоему понять о чем идет речь. Есть такое явление у малых народов, у них даже если интонацию изменить в слове то для них это уже не понятно...
quote:
а по поводу высказывания Кости- Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации: Каждому гарантируется свобода мысли и слова
Ну-ну. Если он (ваш Костя) Греф то тогда ему можно всё. Но думаю, что всёж он Наполен. А Наполеону можно всё только в присутствии свиты в белых халатах и после вкушения ноотропных вкусняшек.

edit log

Диссидент
23-7-2021 22:59 Диссидент персональное сообщение Диссидент
Да будет так со всеми вакцинаторами!!!

https://www.youtube.com/watch?v=6sTBGKzVQDA

Rasvet
23-7-2021 23:16 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
Да будет так со всеми вакцинаторами!!!

Дитё малое, или Наполеон...

edit log

Диссидент
23-7-2021 23:39 Диссидент персональное сообщение Диссидент
Да уже все давно поняли что ты прокремлёвская тролятина, можешь усираться дальше, я твоё говно не читаю.
Rasvet
24-7-2021 11:14 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
ты прокремлёвская тролятина

Аз, есьм есть.
Кто я, здесь уже написано. Ну а, что касается твоих речей, которые ты пишешь во всех разделах, и главное как пишешь. То вывод не утешительнай, ты настоящий тролль и цель у тебя навредить людям.
Ты призываешь к вооруженному бунту (пост #13998), хочешь в России индийской и бразильской ситуации, где люди мрут как мухи переболев по нескольку раз ковидом и где ковид мутировал так, что теперь всему миру надо постоянно делать прививки от ковида.
Если ты боишся прививки то вспомни (если есть чем и если ты не ребёнок) Советский союз, где прививки делали постоянно в школах и узнавали о них в последний момент. И ни кто даже мыслью не был против. А сейчас сопли развели.
То, что кто то использует ситуацию в своих мерзких целях это одно, но прививка это совсем другое.
Ты же в своих речах делаешь упор именно на прививку. Не на QR код, не на чипы, и прочие ситуации которые очень не нравятся народу.
Из этого вывод, неутешительный, или тролль укропский, или полный наполеон...

----------
С уважением, Rasvet

Диссидент
24-7-2021 13:05 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
Ну а, что касается твоих речей, которые ты пишешь во всех разделах, и главное как пишешь.

а ты блядина ходишь за мной по всем разделам и докладываешь хозяевам что я пишу? )))))))))))) Троль здесь один, это ты и твоя задача одна -перевернуть всё с ног на голову, оболгать всех кто против кремля и заткнуть им рты. И рассказать какой путин молодец. Сколько платят за пост хозяева? Или у тебя посуточный тариф?

edit log

Диссидент
24-7-2021 13:08 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
Ты призываешь к вооруженному бунту

не пизди жидовье отродье, не вешай на меня уголовную статью!
Ваши методы это подлоги и грязные инсинуации!

Диссидент
24-7-2021 13:16 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
очешь в России индийской и бразильской ситуации, где люди мрут как мухи переболев по нескольку раз ковидом и где ковид мутировал так, что теперь всему миру надо постоянно делать прививки от ковида.

если бы твои хозяева не распостраняли этот вирус- специально не заражали людей то они бы не болели. И ты гнида это знаешь прекрасно!

https://www.youtube.com/watch?v=porQfna96P8&t=330s

И вот в этом ролике очень чётко разжовано. Специально для дебилов и кремлеботов! 

edit log

Диссидент
24-7-2021 13:28 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
Ну если ты не клон Кости

мне вот интересно что ты тут за клон? безгоду неделя тут обьявился и сидишь тут в этой теме мозги всем промываешь?

Диссидент
24-7-2021 13:30 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
раздел тем сообщений
Гладкоствольное оружие 408 1625
Нарезное оружие 215 1499
Сайга 126 602
Право на оружие 130 446
Самооборона в России 52 355
Законодательство об оружии 59 322
Ружье глазами владельца 7 281
Продукция завода Молот 27 219
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях 25 214
Продукция "Ижмаш" 20 156
Краснодар 10 112
Концерн "Калашников" 3 103
мужской разговор 22 101
Санкт-Петербург 9 94
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия 43 77
Короткоствол без границ 10 55
пулевая стрельба из гладкоствольного оружия 8 54
Травматическое оружие 5 49
Снаряжение патронов 17 48
Медицина 6 46
История оружия 4 41
Винтовка глазами владельца 7 40
Оружие в СМИ 6 29
потеряшки 4 27
Оружейные идеи 2 27
Продукция ИМЗ "Байкал" 8 25
Высокоточная Стрельба 1 20
Выживание 3 19
Домашнее хозяйство 8 17
Холодное оружие 4 17
Законодательство об охоте 7 16
Мастерская 6 16
купля-продажа - ружья 12 15
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа 4 14
Историческое холодное оружие 3 14
Охота 6 13
Релоадинг 2 12
Просьбы и восклицания, предложения к Админу 2 12
купля-продажа САЙГА 10 11
купля-продажа - винтовки 3 10
Для свободного общения 2 10
Короткоствольное оружие 4 9
легендарные винтовки мировых войн 2 9
Модерирование форумов - вопросы и ответы 2 9
Купля-продажа спортивные и туристические товары 1 9
купля-продажа пневматики 2 7
Криминальные сводки 2 5
Юридическая консультация 2 5
Уход за оружием 1 5
Клуб любителей MP-153 1 5
отзывы о продавцах и покупателях 1 5
купля-продажа деактивированных боеприпасов 1 5
Боеприпасы 2 4
Макеты и реплики стрелкового оружия 2 4
самооборона без оружия 1 4
Сеть магазинов "Мир Охоты" 1 4
Горная охота 1 3
Фотография 1 3
Мурманск 1 3
Новосибирск 1 3
Частные обьявления 2 2
Компьютеры и программы 2 2
уголок оружейника 2 2
Малокалиберные винтовки 1 2
Ставрополь 1 2
Пневматическое оружие 1 2
Спортивный ножевой бой 1 2
Ростов-на-Дону 1 2
Китайские ножики 1 2
Списанное и охолощённое оружие 1 1
Луки и арбалеты 1 1
Гражданское оружие 1 1
Оптика 1 1
транспортный вопрос 1 1
Товары и услуги оружейного тюнинга 1 1
На охоту 1 1

и в каждой жопе оно затычка. Прям как Черномор )))))))))))))))))

ZigzagRUS
24-7-2021 15:13 ZigzagRUS персональное сообщение ZigzagRUS
Люди-человеки... Ну перейдите вы уже для "собачества" в личку. Ну, или встретьтесь где-нибудь (благо Кубань не такая уж и большая).
PS: Хотя, название темы "Виртуальный кабак", видимо подразумевает и виртуальные кабацкие разборки...
Диссидент
24-7-2021 22:25 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
встретьтесь где-нибудь

для чего? он что девушка что бы я с ним встречался? Тебе хочется ты и встречайся )))))))))

ZigzagRUS
24-7-2021 23:45 ZigzagRUS персональное сообщение ZigzagRUS
quote:

для чего? он что девушка что бы я с ним встречался? Тебе хочется ты и встречайся )))))))))

Для того, чтобы прекратить ругань и оскорбления в паблике. Оскорблять других, прячась за ником, много смелости не надо.
Rasvet
25-7-2021 00:04 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
. И ты гнида это знаешь прекрасно

Я таких как ты знаю.
quote:
безгоду неделя тут обьявился и сидишь тут в этой теме мозги всем промываешь
Родину не выбирают. Раздел же так и называется Краснодар. Зашел, не проходить же мимо, гляжу а тут ты.
quote:
Прям как Черномор

Беда... Все кругом плохие.
quote:
И вот в этом ролике очень чётко разжовано. Специально для дебилов
В этом ты прав. Точно, для дебилов.

----------
С уважением, Rasvet

edit log

lexeyka
25-7-2021 00:58 lexeyka персональное сообщение lexeyka
Видимо Костя жить спокойно не может уже. Увы. Бан.

Guns.ru Talks
Краснодар
Говорилка, общалка, флудилка. Виртуальный кабак. ( 329 )