Guns.ru Talks
Краснодар
Говорилка, общалка, флудилка. Виртуальный кабак. ( 328 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Говорилка, общалка, флудилка. Виртуальный кабак.
Иван Иваныч Иванов
2-11-2011 15:28 Иван Иваныч Иванов персональное сообщение Иван Иваныч Иванов
первое сообщение в теме:
В названии, все сказано. Заходи, наливай, выпивай. Рассказывай, спрашивай. Беседы на любую тему приветствуются. Можно ругаться, меряться писюнами, показывать сиськи и т.д. и т.п. (в пределах разумного), чего не рекомендуется делать в других темах.

З.Ы. По идее тема модерироваться не должна. Особо высокие барьеры, желательно не перешагивать.
Ну что? Попробуем?

edit log

Rasvet
9-5-2021 19:44 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
Изначально написано Диссидент:
лопочи тролятина дуй в уши дальше.

Н-да. Это больше чем просто расстройство. Когда свои действия приписываются другому человеку.
Это синдром Капгра в какой то мере, отягощенный деперсонализацией и еще куча разных фобий.
Вам нужно обратится по адресу ул. Красная, 1 по поводу анонимной помощи. Процедура платная, но по другому никак, иначе ружжо отнимут.
Диссидент
11-5-2021 08:21 Диссидент персональное сообщение Диссидент
В США Верховным Судом отменена всеобщая вакцинация. Билл Гейтс, главный инфекционист США Фаучи, и Биг Фарма проиграли иск в Верховном Суде США, не сумев доказать, что все их вакцины на протяжении последних 32 лет были безопасны для здоровья граждан! Иск подала группа учёных, во главе с сенатором Кеннеди.

Роберт Ф. Кеннеди-младший: 'Новую вакцину против COVID следует избегать любой ценой.

Срочно обращаю ваше внимание на важные вопросы, связанные со следующей вакцинацией против Covid-19.

Впервые в истории вакцинации, так называемые мРНК-вакцины последнего поколения вмешиваются непосредственно в генетический материал пациента и, следовательно, изменяют индивидуальный генетический материал, который представляет собой генетическую манипуляцию, что уже было запрещено и до этого считалось преступлентем.
ВАКЦИНА коронавируса - НЕ ВАКЦИНА! ВНИМАНИЕ!
Что всегда представляла собой вакцина?
Это был всегда сам патоген - микроб или вирус, который был убит или атенуирован, то есть ослаблен, - и его вводили в организм с целью выработки антител.
Не то вообще вакцина коронавируса!
Она совсем не то!
Она входит в новейшую группу м-РНК (mRNA) якобы "вакцин"
Попав внутрь человеческой клетки, мРНК репрограммирует нормальную РНК/ДНК, которые начинают вырабатывать другой белок.
То есть, ничего общего с традиционными вакцинами! То есть - это инструмент генетического воздействия. Генное оружие! То есть из землян собрались уничтожить, а выжившие станут ГМО!
После беспрецедентной вакцины мРНК вакцинированные больше не смогут лечить симптомы вакцины дополнительным способом.
Вакцинированным придется смириться с последствиями, потому что их уже нельзя вылечить простым удалением токсинов из человеческого тела, как человеку с генетическим дефектом, таким как синдром Дауна, синдром Клайнфельтера, синдром Тернера, генетическая остановка сердца, гемофилия, кистозный фиброз, синдром Ретта и др.), потому что генетический дефект навсегда!

Это ясно означает:
если симптом вакцинации развивается после вакцинации мРНК, ни я, ни какой-либо другой терапевт не могут вам помочь, потому что
УЩЕРБ, НАНЕСЁННЫЙ ВАКЦИНАЦИЕЙ, БУДЕТ ГЕНЕТИЧЕСКИ НЕОБРАТИМЫМ.

❗️Вакцинация -
оружие геноцида 21 века.

Бывший главный научный сотрудник Pfizer Майк Йидон в очередной раз высказал свою позицию, что сейчас слишком поздно спасать тех, кто укололся субстанцией под публичным названием "вакцина от Covid-19".

Он призывает тех, кто еще не получил смертельную инъекцию, бороться за свою жизнь, своих окружающих людей и жизни своих детей.

Всемирно известный иммунолог продолжает описывать процесс, который, по его словам, убьет подавляющее большинство людей:
"Сразу после первой вакцинации около 0,8% людей умирают в течение двух недель.
Средняя продолжительность жизни выживших составит максимум два года, но и она уменьшается с каждым новым 'уколом'".

А ведь продолжают еще разрабатываются дополнительные вакцины, чтобы вызвать ухудшение состояния определенных органов, включая сердце, легкие и мозг.

После двух десятилетий работы на Pfizer профессор Йидон был знаком с функциями и целями исследований и разработок фармацевтического гиганта Pfizer, и заявляет, что конечная цель нынешнего режима "вакцинации" может быть только массовым демографическим событием, которое сделает все мировые войны вместе взятыми, как постановку Микки Мауса.

"Миллиарды людей уже приговорены к верной, неизбежной и мучительной смерти. Любой, кто получит инъекцию, умрет преждевременно, и три года - это щедрая оценка того, как долго они могут остаться в живых."

Мы в Telegram:
👉 t.me/nastikatube 🔥
Чат-группа:
👉 t.me/nastikagroup 🔥

Поделитесь информацией ↪
.
Ну вот теперь весь пазл сложился. Маски начинают спадать!
'Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!' Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину!
'GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
'По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!
Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ! "" .

Worthy
11-5-2021 14:06 Worthy персональное сообщение Worthy
Нам это зачем? У нас нет вакцины Pfizer.
Диссидент
12-5-2021 10:50 Диссидент персональное сообщение Диссидент
да колите что хотите кто вам мешает....

edit log

Диссидент
12-5-2021 23:24 Диссидент персональное сообщение Диссидент
Теперь понятно как, почему и откуда взялся маньяк который улыбается на суде.Он знает что его признают невменяемым и ему ни чего не будет!

https://www.newsru.com/russia/...Fzen.yandex.com

Rasvet
23-5-2021 15:14 Rasvet персональное сообщение Rasvet
Об этом известно каждому нормальному православному христианину.
Об этом написано в Еванглие в Апокалипсисе. Там описаны четкие признаки тех событий о которых пытается говорить говорун с вашего видео. Самая большая ложь, это когда из тысячи слов правды одно слово лживое.
Хотите знать правду идите в храм.
Диссидент
23-5-2021 17:57 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
Хотите знать правду идите в храм.

туда где симиты поставили своих? ты сам себе противоречишь...

Rasvet
23-5-2021 20:04 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
туда где симиты поставили своих

Тогда не ходи, но и не смотри всякую чушь, рассчитанную на тех кто не читает и не ходит.
Ну а мне всё больше Батюшки в церквах, симитов не видел ни одного.
Диссидент
24-5-2021 00:37 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
Ну а мне всё больше Батюшки в церквах, симитов не видел ни одного.

click for enlarge 1068 X 863  95.6 Kb
Rasvet
24-5-2021 12:59 Rasvet персональное сообщение Rasvet
Во первых Джуна не колдунья а вы не гейропейский инквизитор.
Во вторых я в курсе всякого бреда про Патриарха.
А в третьих кто вы такой, что бы судить. И откуда ваша лживая правда почерпнута. Вы не с одним священником не общавшись всех разом пытаетесь судить. Это даже не смешно и даже очень глупо.
Диссидент
24-5-2021 16:46 Диссидент персональное сообщение Диссидент
ты ему хоть ссы в глаза, а вин каже - Божья роса!
Rasvet
24-5-2021 20:07 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
а вин каже

Это не наш диалект...
Настоящий кубанский диалект или язык это тот на котором говорят некрасовцы, казаки старообрядцы.

quote:
Здесь чётко видно, что патриарх Кирилл -еврей.

Бредятина... Рассчитанная на недалёких, мягко говоря, людей.
Евреев в его роду и близко не было. Мордвин он по происхождению, из Оброчинской мордвы. Сейчас это Ичалковский раойон Республики Мордовия. Фамилия на русском значит "земляк". Предки были священниками, борцами с обновленчеством.
Так, что успокойся и не бери грех клеветы на душу.
Диссидент
25-5-2021 22:30 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
Это не наш диалект...

ты будешь казать мини як балакають на кубанской балачке исконные кубанци? ))

Иди отсюда со своими Некрасовцами и не морочь людям голову и свою промытую проветри! Некрасовец он еди его мать...

Rasvet
26-5-2021 13:29 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
на кубанской балачке

Это не на той случаем, которую комуняки насадили в 20 годах на Кубани. Как собственно и на украине. Это да, та самая балачка.
Иван Сирко говорил на другом диалекте.
А Некрасовцы в своё время бежали с Кубани (Руссы) в турцию где и жили обособленно до 80 годов прошлого века. После чего вернулись На Кубань. Сохранив веру, традиции и язык. Тот самый Кубанский.
Я не некрасовец, я чадо РПЦ, кубанский казак. Мои предки говорили без укропских выкрутасов, хотя несколько иначе нежели принято в официальном русском языке. Такая вот балачка с гутором.
Диссидент
26-5-2021 20:11 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
я чадо РПЦ, кубанский казак.

Казачество нынче подчинёное едресне и проплаченое нынешним правительством, во время пандемии ходили вместе с ментами как полицаи во время ВОВ и принимали людней на берегу рек и на природе, так что от казачества одно название осталось, все продались режиму, всех обратили как вампиры...

Диссидент
26-5-2021 20:14 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
Это не на той случаем, которую комуняки насадили в 20 годах на Кубани. Как собственно и на украине. Это да, та самая балачка.
Иван Сирко говорил на другом диалекте.
А Некрасовцы в своё время бежали с Кубани (Руссы) в турцию где и жили обособленно до 80 годов прошлого века. После чего вернулись На Кубань.

Не надо меня лечить сказками из истории и кто кому там навязал. У меня родня вся со Славянска на Кубани и Трудобеликов.

Rasvet
27-5-2021 12:47 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
Не надо меня лечить сказками

Какие же это сказки. Украинский язык искусственно созданный пропольскими предателями и австровенграми. С приходом большевиков на святую Кубань, украинский язык стал насаждаться в качестве основного. И до 32 года украинский язык на Кубани был официальным, а многие казаки уже считали себя этническими украинцами. Закончилось это мерзопакостное действие, приказом Сталина прекратить.
Вот самая малость про вашу родню.

https://historical-fact.livejournal.com/127174.html

Еще раз пишу. Иван Сирко (Тарас Бульба)говорил не на украинском языке. И мои предки тоже не говорили на украинском языке. И главные свидетели Кубанского языка, некрасовские казаки, тоже никогда не говорили на украинском языке.

Rasvet
28-5-2021 18:35 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:

Казачество нынче подчинёное едресне и проплаченое нынешним правительством, во время пандемии ходили вместе с ментами как полицаи во время ВОВ и принимали людней на берегу рек и на природе, так что от казачества одно название осталось, все продались режиму, всех обратили как вампиры...

Тебе как радетелю за казачью балачку надо бы знать. Что...
Это не казачество. Это реестр. Всякий сброд разного Рода на службе короля (польского), с поправкой на нынешние времена. Как они живут и как себя зовут это не наша проблема.
Мы народ и сословие, нам не нужно писать поганых заявлений о принятие в казачье общество, мы родились казаками и не в какие общества вступать не будем.
Вступали в казачество раньше только инородцы и инославные. Их приписывали к казачьему сословию но они так и оставались теми кем родились, их так и называли, приписные казаки. Дети приписных, считались родовыми так как родились в казачьем роду. Дети родовых уже считались потомственными казаками но атаманами их еще не выбирали. И только их дети становились полноправными казаками но еще потомственными. И по прошествии еще нескольких поколений и по особым заслугам казак становился природным казаком.
Поэтому и говорят, что казаком можно только родится...

DersuUsala
31-5-2021 06:49 DersuUsala персональное сообщение DersuUsala
quote:
Originally posted by Rasvet:

казаком можно только родится

Любо! Расклад - конкретный и доходчивый.
Диссидент
31-5-2021 13:11 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
казаком можно только родится

что бы выполнять указы кремля и получать косточку?
Ещё один кремлебот вылез..........

edit log

Rasvet
31-5-2021 19:05 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:

что бы выполнять указы кремля и получать косточку?
Ещё один кремлебот вылез..........

Я понимаю, что русский язык тебе не родной. Но потрудись перечитай мои посты.
Я понимаю, что ты должен как вывернутся, ну совсем плохо у тебя это вышло. И лицемерно. Ты вообще кто. Укроп? Тогда к тебе вопросов нет.
Ты голос подал за своих родных как за казаков, да и за себя то же, а сам же свою родню и себя обосRал.

Диссидент
31-5-2021 21:25 Диссидент персональное сообщение Диссидент
Дядя Петя ты дурак? У кремлеботов кругом враги и шпиёны - мырыканци да укропы.
click for enlarge 512 X 512  49.1 Kb
Rasvet
1-6-2021 00:39 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
Дядя Петя ты дурак

Это не мое имя. Зови меня здесь Rasvet. Тебе так проще будет.
Ну и зря ты конечно написал не подумав и не читав ничего. Чисто по укропски.
Дураков здесь нет, ты не в счет конечно.

Rasvet
16-6-2021 14:11 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
Изначально написано DersuUsala:

Любо! Расклад - конкретный и доходчивый.

Спасибо.

KazaK_23
18-6-2021 21:10 KazaK_23 персональное сообщение KazaK_23
quote:
Originally posted by Rasvet:

Я понимаю, что русский язык тебе не родной. Но потрудись перечитай мои посты.
Я понимаю, что ты должен как вывернутся, ну совсем плохо у тебя это вышло. И лицемерно. Ты вообще кто. Укроп? Тогда к тебе вопросов нет.
Ты голос подал за своих родных как за казаков, да и за себя то же, а сам же свою родню и себя обосRал.

Ну положим его язык как раз родной русский + родился он давно и на казачьей земле, это я могу подтвердить ,поскольку лично давно знаю Костю, и живем недалеко друг от друга, так что кто тут УКРОП надо еще посмотреть,тебя кто тут знает лично?
Rasvet
18-6-2021 22:03 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
тебя кто тут знает лично

А мне ТУТ это совсем не нужно. Мне совсем не нужно знать кто там рядам с Вами живет, и кто такой костя, мне тоже всё равно, а кто вы так еще больще знать нет желания.
Потому, что вся эта возня дерьмом на версту смердит. Ваш друг костя тролль и провакатор, а если его еще и все знают то плучается он еще и прикормленный. Иначе его давно бы приняли по адресу Красноармейская 22.
Ну и насчет выссказываний вашего друга. Вы с ним согласны? Тогда хотя бы аватарку смените.
Диссидент
19-6-2021 00:09 Диссидент персональное сообщение Диссидент

quote:
А мне ТУТ это совсем не нужно. Мне совсем не нужно знать кто там рядам с Вами живет, и кто такой костя, мне тоже всё равно, а кто вы так еще больще знать нет желания.
Потому, что вся эта возня дерьмом на версту смердит. Ваш друг костя тролль и провакатор, а если его еще и все знают то плучается он еще и прикормленный. Иначе его давно бы приняли по адресу Красноармейская 22.

это ещё одно подтверждение что ты кремлетроль и на кого работаешь!

Rasvet
19-6-2021 13:01 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
это ещё одно подтверждение что ты

Это еще одно подтверждение, что ты не читаешь и не думаешь когда пишеш.
Дураков в зеркале ищи.
Если ты как и твой мнимый друг не согласны с тем, что я написал, то вы оба или укропы или троли на службе. И к природному казачеству имеете только то отношение, что на Кубанской земле живете.
А может вы оба одна монета с разных сторон.

А это вам для души, если не справедлив был с вами.

https://www.youtube.com/watch?v=jxACrnzHs08

Слышать и видеть эту игру может только казачья душа, вот и проверьте.

edit log

Диссидент
19-6-2021 21:22 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
Это еще одно подтверждение, что ты не читаешь и не думаешь когда пишеш.
Дураков в зеркале ищи.
Если ты как и твой мнимый друг не согласны с тем, что я написал, то вы оба или укропы или троли на службе.

Дальше не читал, потому как у всех кремлеботов в креемлёвской методичке, если кто против тот укроп. На одноклассниках с левыми акаунтами с патриотичными фотками сидят такие чипиздолы и спеной у рта всех методично долбят, обсирая что они укропы, фашистыи враги, всё как у тебя. Всё утомил, я не читаю твою хуйню иди лохам в уши лей, заебали уже!

edit log

Диссидент
19-6-2021 21:26 Диссидент персональное сообщение Диссидент
Вот такие же )))))))))))))
click for enlarge 540 X 1170  80.4 Kb
Rasvet
20-6-2021 11:07 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
Всё утомил, я не читаю твою .....

Потому, что ты тролль. Скорее всего прикормленный, ловить на живца. Везде закидываешь свою муть и ждешь. А, что будет с ответившим? Меня терзают смутные сомнения.
А укроп, потому, что поведение тупого укропа. Тебе одно пишешь но ты с тупым упорством пишешь другое. То, что тебе очень нужно, или возможно за, что платят.
И причем здесь кремль с Путиным на самом деле, скажи нам болезный. Речь то о другом.
Вот такие, вроде тебя, для нас, обычных казаков, чужие. И находитесь на противоположной темной стороне, как вместе с новоиспеченным реестром, так и со всей остальной мутью, которую ты тут лепишь с упорством укропа.
Поэтому, успокойся и не надрывайся со своими провокациями.
Ну и как я понял, кубанская песня тебе не по нраву, знать ты не наш...

edit log

Диссидент
20-6-2021 22:28 Диссидент персональное сообщение Диссидент
ты ебанько перевернувшая с ног на голову всё по кремлёвской методичке!
Rasvet
20-6-2021 23:02 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
ты ебанько перевернувшая с ног на голову

Это ты, шайтан, про себя написал.
Машешь своим языком как собака хвостом.
Мои посты любой может прочесть, как и твои тоже. Там прекрасно всё видно кто как и чего перевернул. Я их заскриншотил на всякий случай, а то от вас троллей любой подлости можно ожидать.
DersuUsala
21-6-2021 14:51 DersuUsala персональное сообщение DersuUsala

click for enlarge 540 X 1170  64.5 Kb
click for enlarge 695 X 586  38.4 Kb
click for enlarge 699 X 1280  31.2 Kb
Диссидент
21-6-2021 21:01 Диссидент персональное сообщение Диссидент

click for enlarge 909 X 1280 159.0 Kb
ZigzagRUS
23-6-2021 10:40 ZigzagRUS персональное сообщение ZigzagRUS
На тему вашей дискуссии - казак/не казак...

Моё мнение: то, что сейчас официально называют "казачеством", а в народе "ряжеными" никакого отношения к историческому Казачеству не имеет...

Rasvet
23-6-2021 13:20 Rasvet персональное сообщение Rasvet
quote:
то, что сейчас официально называют "казачеством

Ну так это не официальное название, это народ по привычке так глаголет. Официально это общественная организация, ну и дальше набор слов одно из которых напоминает или имеет отношение к слову "казаки". Или попросту реестр.
Казачество сейчас разделилось не своей волею на три направления. Одно из них реестр, где всякий разночинный сброд.
Другие это помнящие свой Род и Сословие, сословные если можно так их отметить, истинные.
Третьи это этнические казаки, считающие себя отдельной нацией. Со своим языком (который балачка и гутор).
Вот так вот и живём.
Этнические появились из-за разных причин, в том числе и политических. Одна такая политика звучит как "казак это не народ, это образ жизни". Ну и какой казак это потерпит, так и стали национальным народом.
Другая причина, много вероотступников стало, христопродавцев, а Род терять не охота и предками гордится охота а сам никто уже с точки зрения сословия. Так и втекли в этническое направление. Нация может быть любой религии.
Основные понятия Рода казачьего в 13952 посту написал этой темы.
Ни кого не хочу осуждать, многие выросли без малейшего понятия о Сословии и Роде. Белые и Красные до сих пор не примирились. Отдельно стоят мстители за казачий народ которые зная, что идут в Ад ушли служить вермахту, лишь бы отомстить.
Единственно, когда кто пишет или говорит о казаках, не говорите плохо об этом народе, не мешайте его с разной грязью, он многострадальный не заслужил этого.

edit log

ZigzagRUS
23-6-2021 16:48 ZigzagRUS персональное сообщение ZigzagRUS
quote:
Изначально написано Rasvet:
Единственно, когда кто пишет или говорит о казаках, не говорите плохо об этом народе

И в мыслях не было. По материнской линии родня с Дона, с Усть-Донецка. По отцовской - со ст. Ленинградской. В советское время рос и там, и там. Особой разницы между укладом жизни не заметил. Говор по сути тоже почти не отличается. Смесь русского, "суржика", да небольших местных вкраплений... 

UPD: Что до "белых" и "красных", то мне понятнее и ближе идеи "зелёных" (не нынешних экологов, конечно).   

edit log

Guns.ru Talks
Краснодар
Говорилка, общалка, флудилка. Виртуальный кабак. ( 328 )