Guns.ru Talks
Краснодар
Помогите новичку ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите новичку

HeadHunter23
P.M.
26-7-2011 11:01 HeadHunter23
помогите пожалуйста ,хочу играть в хард,не знаю с чего начать... .
СашаЧитаго
P.M.
26-7-2011 13:33 СашаЧитаго
познакомиться надо сначала. С врачами (хирург, травматолог, анестезиолог) здесь обитают, еще нужен окулист, ЧЛХ, ЛОР, сосудистый. Потом с парнями из Вымпел-антитеррор. Деньги копи. И любой, как говорится, каприз . . .
Illegal
P.M.
26-7-2011 21:32 Illegal
ЧЛХ в первую очередь
А потом тренерой силу воли - стреляй в ляху из травмача, пока ноги не станут фиолетовыми, ну а затем уж иди на стрельбище - тебе всё будет нипочём!
Старина Флинт
P.M.
27-7-2011 14:55 Старина Флинт
Изврасченцы, мазахисты ;-)
ПРОВОКАТОР
P.M.
27-7-2011 16:52 ПРОВОКАТОР
Жесть....... . ) я валяюсь.... )))) чем народ пейнтбол не устраивает, ну ладно на худой конец страйк, но хард нюню.. . лично я ушел из харда в пейнт и не жалею ни сколько.

А с чего начать... . для начала посмотри здесь http://www.google.ru/ травмы полученные в хардболе, затем хорошо подумай и после уже решай что тебе нужно и чего ты хочешь.

ПРОВОКАТОР
P.M.
27-7-2011 17:09 ПРОВОКАТОР
На те, для затравки, пара фото из инета.
click for enlarge 604 X 453  63,4 Kb picture
click for enlarge 604 X 453  58,8 Kb picture
click for enlarge 604 X 453  31,0 Kb picture
click for enlarge 331 X 500  20,6 Kb picture
click for enlarge 604 X 453  39,4 Kb picture
Illegal
P.M.
27-7-2011 18:10 Illegal
Барышня-лобачевская вааще жесть!
san65
P.M.
27-7-2011 18:44 san65
Вот и помогли называеться)))
ПРОВОКАТОР
P.M.
28-7-2011 08:28 ПРОВОКАТОР
Нет ну а что, топикастеру привели сухие факты, если он не смотря на это все еще желает играть в хард, то естественно я распишу в подробностях все что для этого необходимо.
Nazaret 2
P.M.
28-7-2011 11:20 Nazaret 2
А чем страйкбол не нравится? Куда менее травмоопасный и более интересный (по моему мнению) вид отдыха.
TAF-772
P.M.
28-7-2011 11:56 TAF-772
Какое интересное увлечение хард, не думал, что так все серьезно, а еще и контрольный в голову.
Illegal
P.M.
29-7-2011 15:22 Illegal
Originally posted by Nazaret 2:

А чем страйкбол не нравится?


По мне так если на близких растояниях (штурм дома или корридорка) без "брони" так и пентбол достаточно болюч.
ПРОВОКАТОР
P.M.
29-7-2011 16:05 ПРОВОКАТОР
Дело не в боли, а в самом характере ранения, если пейнт то синяк всего лишь, а в хадре проникающие как правило.
Illegal
P.M.
29-7-2011 17:16 Illegal
Проникающее сложно сделать, броник, маска, воротник, латы и т.д. и т.п. и пр.
Попасть в челочку между этой защитой сложно. Разве что на удачу гранатой с горохом
CTAPbIu
P.M.
30-7-2011 22:21 CTAPbIu
я лет пятнадцать назад в рамках самообороны из МР654 (так кажись СОмака зовут) с десяти метров в дверную щель вражине в рот попал, он под дурью был и убег сразу, я потом его встретил - пяти передних зубов как не бывало, так что случаи они разные бывают... .
Illegal
P.M.
30-7-2011 23:49 Illegal
Пяти зубов? Может вы ему из сайги 12 добавили ?
Старина Флинт
P.M.
31-7-2011 05:04 Старина Флинт
Пяти зубов? Может вы ему из сайги 12 добавили ?

Да не он просто мазахист был, маньяк щекотило, каждый зубик подставлял в замочную скважину! ;-)
СашаЧитаго
P.M.
31-7-2011 12:20 СашаЧитаго
posted by Illegal:
Попасть в челочку между этой защитой сложно.


Эт если специально целится, да сложно. А по дури только так.

CTAPbIu
P.M.
31-7-2011 15:49 CTAPbIu
Originally posted by Illegal:

Пяти зубов? Может вы ему из сайги 12 добавили ?

сам удивился... видимо как то наискось прошлось, но его милую щербатую ухмылку по сей день помню... .

Illegal
P.M.
31-7-2011 23:08 Illegal
Originally posted by СашаЧитаго:

Эт если специально целится, да сложно. А по дури только так.


В точку!
Originally posted by CTAPbIu:

сам удивился... видимо как то наискось прошлось, но его милую щербатую ухмылку по сей день помню... .


Его наверное звали "Капитан неудачность".

Illegal
P.M.
31-7-2011 23:09 Illegal
Блин, ну баба после "хедшота" каждый раз будотажит сознание и поднимает шерсть на спине дыбом.. .
ПРОВОКАТОР
P.M.
2-8-2011 08:30 ПРОВОКАТОР
Комрады, а куда топикастер делся???
Illegal
P.M.
8-8-2011 17:53 Illegal
только пуля казака во степи догонгонит.. .
ПРОВОКАТОР
P.M.
27-10-2011 16:18 ПРОВОКАТОР
А вот еще несчастный случай.
Травма получена из Бункерного Дрозда, 1200 в/мин.
Расстояние до пострадавшего около 1 м.
Пострадавший, чудом остался жив.

click for enlarge 1160 X 1460 219,9 Kb picture
click for enlarge 1460 X 1160 204,9 Kb picture
Иван Иваныч Иванов
P.M.
27-10-2011 20:04 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by ПРОВОКАТОР:

вот еще несчастный случай.


Ну.... . Не хватило пол сантиметра.. .
CTAPbIu
P.M.
27-10-2011 21:10 CTAPbIu
он что застрелиться пытался???входные где неужто сзади наискосок вмочили?
fbi.agent
P.M.
27-10-2011 23:52 fbi.agent
Да че на парня навалились! Игра норм. бывают и травмы конечно, но по собственной беспечности, неосторожности и тупости!
У самого и палец отбит был (беспалые перчатки), видел как из головы доставали (пульку), сам 3 шара достал у брата по оружию (в обоих случаях защита головы была никакущая).
А вас уважаемый ПРОВОКАТОР я бы попросил... . Не из вас ли вылетали заявления (около года назад) что вы живете хардболом и все такое, расскажи ка дружок истинную причину, из за чего ты перестал играть!
А топиккастеру совет.. . Хочешь - пробуй. Свяжись с ближайшей командой! Если не знаешь с кем пиши в ПМ скину адресочки с кем по ближе связаться можно! А там поймешь, надо оно тебе или нет!
Старина Флинт
P.M.
28-10-2011 02:55 Старина Флинт
Комрады, а куда топикастер делся???

Завалили и съели маньяки! ;-)
ПРОВОКАТОР
P.M.
28-10-2011 08:53 ПРОВОКАТОР
fbi.agent

Следи за словами, я с тобой за одним столом не сидел, что бы ты <уважаемый> меня дружком называл. Это первое.
Второе. Что бы ты попросил, правду не рассказывать???

ПРОВОКАТОР
P.M.
28-10-2011 08:55 ПРОВОКАТОР
CTAPbIu

Нет, не пытался, это любитель острых ощущений, в недоработанной пейнтбольной маске, все выстрели пришлись в лицо, в область переносицы.
fbi.agent
P.M.
28-10-2011 09:07 fbi.agent
Originally posted by ПРОВОКАТОР:

я с тобой за одним столом не сидел, что бы ты <уважаемый> меня дружком называл


Я тебя тоже не имел... . не хочешь дружком будешь вражиной!
Originally posted by ПРОВОКАТОР:

Второе. Что бы ты попросил, правду не рассказывать???


Моя твоя не понимать швайнен партизанен

Нефиг тут панику наводить!

ПРОВОКАТОР
P.M.
28-10-2011 09:28 ПРОВОКАТОР
fbi.agent

Я валяюсь:.) твоя непосредственность меня просто умиляет )
Ты наверно еще в монитор слюной брызжешь от злости )
А вообще мне абсолютно параллельно на тебя и на твое мнение, пиши что хочешь, на твои немощные высказывания, я более реагировать не собираюсь.

Теперь по делу, панику здесь никто не разводит, каждый в праве знать правду и не фиг пыль в глаза пускать, топикастер парень молодой и я ему со своей стороны НЕ желаю остаться инвалидом по глупости.

fbi.agent
P.M.
28-10-2011 10:06 fbi.agent
Originally posted by ПРОВОКАТОР:

я более реагировать не собираюсь.


Вот и правильно.. . не стоит!

Блин, аж интересно стало.. . тебя че твоя бывшая команда прилюдно опустила что ли, что ты аж на стену лезишь, дабы какую нить палку в колесо втавить! При чем не только им, но и всем остальным. Комплексы, фобии и все остальное держи при себе!

Originally posted by ПРОВОКАТОР:

я ему со своей стороны НЕ желаю остаться инвалидом по глупости


Сам то давно поумнел? И только не говори, что ты пересмотрел свои взгляды на жизнь, взглянул на своих покалеченых друзей инвалидов и понял что такая жизнь не для тебя! А если человек играет со всеми возможными нарушениями ТБ, то он уже инвалид!

А так не страшнее пейнтбола или страйкбола

Ф.Крюгер
P.M.
28-10-2011 15:42 Ф.Крюгер
А ХАРД - это чего?
Nazaret 2
P.M.
28-10-2011 15:57 Nazaret 2
Мне всегда было интересно- чем эта игра лучше страйкбола?! Повышенная травмоопасность, никакого аутентичного оружия (за редким исключением), относительно немноглочисленные команды. По мне, так страйкбол лучше, но каждому своё!
Ф.Крюгер
P.M.
28-10-2011 15:58 Ф.Крюгер
Да что это такое,вы можете объяснить?
fbi.agent
P.M.
28-10-2011 19:14 fbi.agent
Ф.Крюгер: http://ru.wikipedia.org/wiki/Хардбол больше только в гугле
Originally posted by Nazaret 2:

Мне всегда было интересно- чем эта игра лучше страйкбола?! Повышенная травмоопасность, никакого аутентичного оружия (за редким исключением), относительно немноглочисленные команды. По мне, так страйкбол лучше, но каждому своё!


Даже не вздумай начинать.. . сожру! А если серьезно, то у вас есть ваша конфа, вот и спроси у своих колег что лучше, что хуже... . На аутентичность всем пох... . По тому что я в Новороссе видел, лучше прыгнуть с утеса а не играть в страйк! Каждую субботу на полигоне одно и то же, припруться, нажруться, пофотографируются (аки невьебенный шпицназ) и съебуться! Действительно, каждому свое Ахтунги!

Man of Law
P.M.
28-10-2011 20:28 Man of Law
"А вот еще несчастный случай.
Травма получена из Бункерного Дрозда, 1200 в/мин.
Расстояние до пострадавшего около 1 м.
Пострадавший, чудом остался жив."
Господин Провокатор, по проекциям черепа мы можем тут судить, что художник из вас никакой (как и хардболист, впрочем). Вы зачем рекрутов фэйковым рентгеном пугаете??? Там прекрасно видно что все наляпано на скорую руку черным маркером!!! Ай-ай, как не стыдно!Провокатор такой провокатор

fbi.agent
P.M.
28-10-2011 21:42 fbi.agent
Originally posted by Man of Law:

Господин Провокатор, по проекциям черепа мы можем тут судить, что художник из вас никакой (как и хардболист, впрочем). Вы зачем рекрутов фэйковым рентгеном пугаете??? Там прекрасно видно что все наляпано на скорую руку черным маркером!!! Ай-ай, как не стыдно!Провокатор такой провокатор


+100500
Сразу не заметил, потом пригляделся... . Видимо этот дурень даже не вспомнил что на рентгене и сталь и свинец будет светлым, а тут сразу видно.. . либо человек так и не смог Photoshop освоить даже на начальном уровне, либо так торопился... . ладно не буду писать ничего плохого про убогого! Да и на снимок это мало похоже. В общем прокачивайте скилы, не удивительно что "вас" с харда поперли!
Иван Иваныч Иванов
P.M.
28-10-2011 22:21 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by fbi.agent:

и сталь и свинец


так в хаирдбол "играют" свинцом %(, сочувствую участнкам....
А я думал там пластмасса как в старйке, а на рентгене подкрасили для "понятности".
Вот это отморозки, сразу бы уже с 12-го друг в друга лупили.. .

Guns.ru Talks
Краснодар
Помогите новичку ( 1 )