Guns.ru Talks
Краснодар
ножи Spyderco в городе.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ножи Spyderco в городе.

Winston7
P.M.
8-2-2011 22:54 Winston7
Не подскажите где у нас торгуют данной маркой ножей? Так чтобы выбор был хороший и цена не кусалась?
СашаЧитаго
P.M.
9-2-2011 10:40 СашаЧитаго
У "нас" на ганзе в соответствующем разделе "купля продажа ножи", у "нас" в городе (Краснодар) несколько моделей в МО в Красной площади и на Ставропольской, но до хорошего выбара там оччччень долеко 1-2 модели, причем стали не важнецкие для их стоимости. Интернет в покупке рулит.
Winston7
P.M.
9-2-2011 16:05 Winston7
СашаЧитаго
я и планирую в интернете брать. Просто хотелось бы пощупать руками нож перед заказом. МО это мир охоты?
СашаЧитаго
P.M.
9-2-2011 16:57 СашаЧитаго
Да, мир охоты, всем охота пощупать, но в нашей деревухе доверять придется зрению и разборчивым фотам в нете. Там 2 модели лежали Тикурила кажется или что то созвучное, с надписью маде чина и еще какае то херня выпендрежная. Милитари видел в магазине ножи на углу красной и АХЗ (арбат там раньше был у художников).
Winston7
P.M.
9-2-2011 17:29 Winston7
Тикурила это не Tenacious случайно?
knife.ru
Один из моих претендентов на покупку, сколько стоил? Как он, не щупали его? Медэ ин чина пугает правда сильно, но эта модель походу только китайской сборки бывает..
На красной миля сколько стоила кстати?
DMaster
P.M.
10-2-2011 17:33 DMaster
Originally posted by Winston7:

Не подскажите где у нас торгуют данной маркой ножей? Так чтобы выбор был хороший и цена не кусалась?


Могу продать тебе Спая Натива, вот такого, занедорого:

Обзор на Ганзе: forum/64/322192.html

Звони, договоримся...
(тлф. в профайле)

Winston7
P.M.
10-2-2011 17:50 Winston7
По чем?
Каковы длинна-толшина клинка, длинна рукоятки. В обзоре он какой-то совсем крошечный..
DMaster
P.M.
10-2-2011 18:29 DMaster
Вот такой, только без серрейтора, как на картинке под текстом:
spyderco.com

Можем встретиться, вживую режик пощупаешь.. .

DMaster
P.M.
10-2-2011 18:48 DMaster
:-))
Красота...

DMaster
P.M.
11-2-2011 11:34 DMaster
Originally posted by Winston7:

По чем?

2500

fisherman7
P.M.
13-2-2011 10:36 fisherman7
В точке "Радиуса" в Галереи миля 11 тыров,раньше много спайдерок в Ножах-подарках было,сейчас перестали торговать ими,в МО тена за 3000 просят!
DMaster
P.M.
13-2-2011 10:39 DMaster
Originally posted by fisherman7:

в МО тена за 3000 просят!



Дык, там китайская 8Cr13MoV, а на Нативе порошок S30v!
fisherman7
P.M.
14-2-2011 19:00 fisherman7
Дык, там китайская 8Cr13MoV, а на Нативе порошок S30v!

Не это главное,просто за тена 3000-это очень дорого.
DMaster
P.M.
14-2-2011 19:22 DMaster
Originally posted by fisherman7:

Не это главное,просто за тена 3000-это очень дорого.


В 2 раза...

А за Натива 2500?

Winston7
P.M.
16-2-2011 18:15 Winston7
Купил в Ростове на баумена тинейшес.
click for enlarge 1920 X 1440 343,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 394,4 Kb picture
Winston7
P.M.
16-2-2011 18:28 Winston7
Сцуко острый. )
DMaster
P.M.
16-2-2011 21:39 DMaster
Originally posted by Winston7:

Купил в Ростове на баумена тинейшес

Поздравляю!
Хороший ножик.
По чём это щщщастье в Ростове?

Winston7
P.M.
16-2-2011 22:53 Winston7
DMaster
спасибо. 2200р. Сколько я уже всякой хрени им изрезал уже, все не наиграюсь.. Кстати тинейшес показался мне самым гармоничным из спаев, своим выбором очень доволен.

А все началось с того, что мы решали чем занятся в воскресенье вечером.. Я предложил поехать в ростов за ножом. Ну мы сели и сорвались..
На подьезде к Батайску только поняли, что все знакомые ростовчане куда-то слились, остановиться нам негде и время 12 ночи. Пробухали все ночь хз где, я поспал час или два, кстати нас было 5 человек, включая 2 девушки спали в машине,купили нож и ухали назад в Краснодар. )))
Было чертовски весело, ржали всю ночь. Если бы не было так холодно в Ростове, то наверное зависли бы там на пару дней..

Могу кинуть небольшой фотоотчет.

Silentas
P.M.
17-2-2011 00:09 Silentas
О, тоже в "Ножах", в ростове бывал, и даже бенч дежавю тогда прикупил. Краснодар от меня в часе езды, ростов в 3,5. Но съездить рекомендую, имхо, в ЮФО самый лучший выбор ножей и относительно адекватные цены для магазина, к тому же найти для не местного магазин легко.
Ну а по Краснодару - иногда спаи бывают в небольшом магазине на вишняках, вход со ставропольской, там на второй этаж подняться нужно. Цены конечно кусаются, но пощупать можно, прежде чем в инете заказывать.
Silentas
P.M.
17-2-2011 00:14 Silentas
Хм, зачем такой экстрим, с ночевкой, проще на скорой электричке в ростов с утра, и в районе 17 часов обратно, времени хватит. Да и дешевле будет чем машину заправлять.
Старина Флинт
P.M.
17-2-2011 02:11 Старина Флинт
Можете меня назвать тэмным и невоспитаным, но когда я смотрю вот на такую хуйню, которая больше похожа на мандавошку чем на нож, то ни какого желания не производит что бы его купить даже за 500 руб, а когда вижу ценник 3000 покручу у виска! Нож охотника должен быть похож на НОЖ, а не на складную вжопековырялку школьника которую удобно спрятать после нацарапывания слова ХУЙ на парте! Ну это сугубо моё мнение, еси чо не так извените! ;-)
DMaster
P.M.
17-2-2011 10:42 DMaster
Originally posted by Старина Флинт:

еси чо не так извените!


Не парься, Старина! Не все тут на охоту ходят.. . Кому-то и на партах царапать приходится.. . :-)
СашаЧитаго
P.M.
17-2-2011 10:50 СашаЧитаго
Старина, вы темный и невоспитанный спайдерко не мандовошка, а хороший нож для эстетов. Мальчики его покупают чтобы эффектно разрезать ниточку(или целофан) на упаковке с модной рубашкой или одеколоном. Они (мальчики) еще думают, что им можно обороняться. Правда менее интеллегентные мальчики скидывают свои живопыры после применения (китаец за 500-1000р, на ура), а этим будет жалко. Я тоже хочу спая настоящего из злой сталюки, дорого, жалко да и на@уй не нужно.. . но красиво сцуко.
Старина Флинт
P.M.
17-2-2011 11:06 Старина Флинт
но красиво сцуко.

В том то всё и дело, что ни хуя в нём красивого нету, уродище какое то куцое шибзденя, как маленькая пиздапротивная дворняжка у бабушек с подьезда! ;-)
СашаЧитаго
P.M.
17-2-2011 11:40 СашаЧитаго
Я в смысле, не про этот конкретно. На охоту само собой не катит, а так перед телками, коллегами понтануться. Вот у меня магнумовский ак-74 в кабинете валяется, сталь аус-8, пятую банку гречки армейской открываю ничего так терпит. Смерш-3 дома лежит, из самого первого выпуска, охренеть, че им только не резал, банки открывал, в походе на 5-7 суток был единственным ножом в группе и нихрена ему нипочем, царапки и все. Сейчас дома на полочке лежит, заслуженный пенсионер.
Winston7
P.M.
17-2-2011 13:26 Winston7
Не нравиться спайдерко,не пиздите.
А лучше создайте свою тему и дрочите там на своих мега-крутых китайцев, кизлярцев и подобную муйню. Рассказывайте там друг другу как вы круто оборонялись с ними, открывали тушонку, резали баранов и т.д. и тп.

А хуета такая, которая именуется ножом охотничьим у меня в гораже воляется. Единственное помоему для чего ее можно применить так это метнуть в дерявянный забор и забыть там.
Вот кстати фотку нашел:
click for enlarge 1408 X 1056 863,2 Kb picture

Winston7
P.M.
17-2-2011 13:33 Winston7
Спасибо за испорченое настроение, охотники бля мегакрутые.
Вроде дядьки взрослые, а несете бред как школьники 15 летние. Читать противно.
Guns.ru Talks
Краснодар
ножи Spyderco в городе.