Guns.ru Talks
Краснодар
с "парнями" на море

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

с "парнями" на море

Scher-khan
P.M. Ц
11-7-2010 21:12 Scher-khan
заведу тему номер два, первая была в ростовской ветке:
собственно вопрос хозяевам своих любимых питомцев - кто со своими лохматыми "парнями и девченками" хоть раз был на море?
Вопрос размещения в частном секторе не рассматривается абсолютно, поскольку кобелей двое и мой Граф - немчура
думаю о палаточном лагере, как там вообще - мои пацаны шухера на привязи не наведут?
Палатка с двумя навесами, на море только искупаться
кто когда и куда так ездил, поделитесь?
С ув. Максим
Tevton
P.M. Ц
12-7-2010 17:09 Tevton
Вообще место тихое найти можно, при желании.. . Но Вы подумайте, как Ваши питомцы перенесут этот солнцепёк?
Максим444
P.M. Ц
12-7-2010 17:49 Максим444
В инале есть кэмпинг. недоезжая основных участков поворот налево в гору. в прошлом году был указатель, с лева небольшой плакат.
С уважением, Максим.

Максим444
P.M. Ц
12-7-2010 17:51 Максим444
ну и на счет питомцев тож спросить можно, но по моему не кто возражать не будет, если в рамках закона с намордником или на привязи у машины -типа охрана.. .
CTAPbIu
P.M. Ц
16-7-2010 16:32 CTAPbIu
лучше всего искать безлюдное место с близким подъездом.. . этим критериям больше соответствует Азов, на чОрном слишком высокий берег почти везде и слишком много народу, опять же почти везде где есть возможность подойти к воде.. . по крайней мере я своего ягда рискую водить на море только в межсезонье, летом боюсь и за него и за окружающих.. . на этой неделе ездили в разведку боем(ну в смысле пиво было) на Азов в окрестности Порт-Кавказа там есть отличные места - совершенно безлюдные с деревьями и пляжем. Брат решил брать отпуск и ехать на недельку с собаками и женой с ребенком туда.. .
Биг Макс
P.M. Ц
18-7-2010 22:10 Биг Макс
прочитав заглавие темы думал что пишет баба или пидор.. .
Guns.ru Talks
Краснодар
с "парнями" на море