Guns.ru Talks
Краснодар
клуб любителей травматического оружия (резинострелы) краснодар ! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: клуб любителей травматического оружия (резинострелы) краснодар !
Nik*ON
2-3-2010 10:33 Nik*ON персональное сообщение Nik*ON
первое сообщение в теме:
Привет Всем владельцам резинострелов или тем, кто намерен приобрести и нуждается в советах с личного опыта, пишите, знакомьтесь, делитесь общайтесь!!!
сэрожа
3-4-2011 19:06 сэрожа персональное сообщение сэрожа
А я сёдня Стример 2014 взял-таки. В Краснодаре это нынче дифисит (да и раньше не сказать, чтоб много где были). ГОД на него облизывался, а щас решил: нуивонах, через 3 мес. импорт запретят и можно будет опоздать с покупкой. Они щас даже в РнД редкость, я аж удивился.

Блин, магазин полчаса снаряжал. даже стрелять не стал, чтоб снова не мучаться :-) нехай пока полежит, пожмет пружину.

Gans_23rus
4-4-2011 00:00 Gans_23rus персональное сообщение Gans_23rus
Молодца!!! мои поздравления,достойный ствол.какой серии и в каком исполнении
сэрожа
4-4-2011 00:23 сэрожа персональное сообщение сэрожа
Спасибо. Черный матовый. А серия ... х/з :-) зав.номер 027137
Gans_23rus
4-4-2011 03:14 Gans_23rus персональное сообщение Gans_23rus
В каком магазе брал? и за сколько?
IL-2
4-4-2011 21:17 IL-2 персональное сообщение IL-2
Обмыв-отстрел будет? Зело хочу на это чудо-оружие посмотреть, на которое такую охоту устроили (я про стример).
YBK
4-4-2011 23:06 YBK персональное сообщение YBK
quote:
Originally posted by сэрожа:

А я сёдня Стример 2014 взял-таки

Поздравляю! хорошая покупка!
YBK
5-4-2011 10:15 YBK персональное сообщение YBK
Кaмрaдeн! МО принимaeт зaявки нa ПМ-Т и ТТ-Т!
сэрожа
5-4-2011 10:21 сэрожа персональное сообщение сэрожа
Спасибо за поздравы, сотоварищи по РС-мании :-)
Ганс 23 рус, а тебе зачем? Опять хочешь все Стримера выгрести (как в Беркуте), чтоб другим не достались? ;-)
Цена - 15600р. ИМХО, дороговато. Года назад там же лежали по 14500, а в сентябре я в РнД (Тайгер) видел по 11000, но тогда у меня дома как раз стройка заканчивалась ;-)
Не, не скажу. Я этот магазинчик (с виду - убогонький такой) вычислил еще год назад. Как получил лицуху - сразу туда, вертел-вертел Стример, пищал, но взял Осу. Потом, летом, снова туда, а они на единственный имевшийся Стример документы потеряли :-)
Ну, щас взял, наконец.
Обмыва-отстрела не будет, пока не до него. Я этот кровью-потом :-))) снаряженный магазин (паршивенькими ТК 70 Дж) даже трогать не хочу - пусть пожмет пружину.
Я пока поищу наманую кобуру-оперативку и АКБС Магнумы в латуни. Доп.магазин заказал, но ответа че-то нет :-(
сэрожа
5-4-2011 10:26 сэрожа персональное сообщение сэрожа
/МО принимaeт зaявки нa ПМ-Т и ТТ-Т! /
О, как?! А я всё сомневался, что до нашей провинции они доберутся.
Ну, вольному - воля (знаю я таких фанатов отеч-го дизайна), а меня - увольте. Не лежит душа к ПМ-оидам (и, тем паче, к ТТ-оидам) ваапще.
Да и магаз на 8 патронов не впечатляет ничуть. Равно как и его "аутентичность" (настоясчий! жылезный!! писталет!!!).
Ну, сделан из настоящего, и чо дальше?
YBK
5-4-2011 10:40 YBK персональное сообщение YBK
тaки нa инну и т12 тожe принимaют...
Gans_23rus
5-4-2011 13:01 Gans_23rus персональное сообщение Gans_23rus
Сэрожа, я 3аходил сегодня в м.о. на октябрьской стримы 1014 лежат по 16800,там и кабура оперативка есть нормальная-'супер майами' называется,а для усадки пружины на магазине и 2 суток хватает
Gans_23rus
5-4-2011 13:09 Gans_23rus персональное сообщение Gans_23rus
В 'беркут' зайди там мди по 40 руб,февральская партия, я себе их 3 пачки взял, и 50дж пачку для пострелушек, не жужжу теперь
Banned
5-4-2011 14:08 Banned персональное сообщение Banned
вот наткнулся на интересный сайтец, много всякого интересного, особенно порадовало описание травматиков(много моделей, объективно)
http://www.armoury-online.ru/articles/traumatic/
сэрожа
5-4-2011 16:43 сэрожа персональное сообщение сэрожа
На Октябрьской?! Охренеть! А я его давно записал в почти что отстой. Надо же.
За кобурой еду прям щас в Охотник на А-А. Говорят, есть именно стримерская.
А что МдИ февральские славятся? ;-) Если да, то имеет смысл ехать в сии ибиня (живу в Центре, работаю в СМР)
fisyuk1882
5-4-2011 17:42 fisyuk1882 персональное сообщение fisyuk1882
quote:
Кaмрaдeн! МО принимaeт зaявки нa ПМ-Т и ТТ-Т!

Ага. Цена такая, что дешевле в Ростов сгонять два раза (для 100% предоплаты)
Gans_23rus
5-4-2011 17:48 Gans_23rus персональное сообщение Gans_23rus
Они ни чем не славятся просто свежие,просто они не везде есть
YBK
5-4-2011 22:23 YBK персональное сообщение YBK
quote:
Originally posted by fisyuk1882:

что дешевле в Ростов сгонять

в Ростове сии девайсы уже в свободной продаже на прилавках? цены?
PS в который раз удивляюсь костности МО! никак не хотят держать нос поветру! завезите стрим 2014 и МдИ! денег срубите! нет, они вцепились в свой утиль типа 79-9т и прочие хауды (не к ночи будет сказано). и нам чем-то стОящим обзавестись сложновато...

edit log

fisyuk1882
6-4-2011 08:42 fisyuk1882 персональное сообщение fisyuk1882
quote:
в Ростове сии девайсы уже в свободной продаже на прилавках? цены?

В продаже будут примерно с 15-20 апреля или с начала мая ( всё зависит от ормага). Примерно 14 тыров. Причём цена может как увеличиться так и уменьшиться в пределах 500р.
Сижу жду звонка.Если не устроит цена в другом месте, то поеду в Ростов на выходных вносить предоплату!
Gans_23rus
6-4-2011 20:05 Gans_23rus персональное сообщение Gans_23rus
А стоит ли из-за ПМ-образных так заморачиваться?
IL-2
6-4-2011 23:49 IL-2 персональное сообщение IL-2
Загадочный ажиотаж на хохлопистолеты. По-моему у братьев-славян руки примерно оттуда же растут, что и у нас.
сэрожа
7-4-2011 00:07 сэрожа персональное сообщение сэрожа
quote:
Originally posted by YBK:

в который раз удивляюсь костности МО! никак не хотят держать нос поветру! завезите стрим 2014 и МдИ! денег срубите! нет, они вцепились в свой утиль типа 79-9т и прочие хауды (не к ночи будет сказано). и нам чем-то стОящим обзавестись сложновато...

+ пиццоттыщмильенов

Еще год назад, когда я был лопух-лопухом в энтом деле и ждал лицензию, я постоянно заглядывал в МО на Октябрьскую и наблюдал там Р-1 Наганыч, ПСМыч :-) и ... Сейфгом (все это лежит до сих пор)!
Ржунимагу. Ценники аж посерели от пыли, выцвели от солнца. Тока што мухами не засижены. А шо? Може, найдется дурак, не выбрасывать же? ;-)))

Тем не менее, первый в жизни Стример (1014) увидел именно там, на Окт-й, и влюбился в него на всю жизнь. Уже за это им спасибо.
Правда, тогдашний продаван - крупный толстый дятько (явно бывший мент) - презрительно обосрал и Стример, и Осу и ... вообще все, кроме макарычей.
Ну, продаванов слушать ... :-)))
А вот Терминатор я бы взял, были б лишние деньги.
Что удивляет - такая же грустная ...ня и на Красных Партизан. Лежат левольверты Грозы, ЛОМ-13, разные ПМ-оиды, ПСМыч, Осы и пр.лабудень.
Т10 не видел ни разу (что уж там про Т12), Стримеры - считаные разы, Гроз-пистолетов - ни разу, Хорхе - нет.

Ну, хоть Сейфгома там нема, уже радует :-)))

Коала
7-4-2011 09:29 Коала персональное сообщение Коала
От блин, давно хотел Есаул, увидел сидя на дежурстве обьявление- позвонил, попросил в резерв, мол сразу и посмотрю и переоформим. Утром звоню- вчера другой доктор внес задаток! А я уже и пружинку от "Кедра" заказал и приклад нашел..."Карма бля!" 8 /
Коала
7-4-2011 09:56 Коала персональное сообщение Коала
Поздравляю "доктора Сергея" с приобретением! 8 )
YBK
7-4-2011 10:07 YBK персональное сообщение YBK
quote:
Originally posted by Gans_23rus:

А стоит ли из-за ПМ-образных так заморачиваться?

+100500
16 тыров тоже деньги! за что? за удроченое железко полувековой давности с хренегознает каким настрелом? аутентичность? аутентичность это когда помимо внешности есть еще и внутренне содержание! когда из ствола летит пуля (пуля, пусть и дура, но не резинко!). а за "громко бабахающий ММГ" с сомнительными ТТХ 16 тыров - дорого. нет у нас права на КС, но и из того, что "дают" тоже выбирать стоит основательно. Т12 за 26 рэ это возможный компромис. к сожалению, всего лишь компромис. разумеется ИМХО.
Gans_23rus
7-4-2011 13:50 Gans_23rus персональное сообщение Gans_23rus
26 деревянных мне кажется слишком дохера за резиноплюй,меня жабонька душила когда стримы по 16 забирал,и то успокаивал себя тем,что это последняя серия из присутствующих в Краснодаре,и дальше их ввоз просто перекроют
YBK
7-4-2011 14:06 YBK персональное сообщение YBK
quote:

26 деревянных мне кажется слишком дохера

отож! а выбора то нет...

edit log

Gans_23rus
7-4-2011 14:14 Gans_23rus персональное сообщение Gans_23rus
А как не прескорбно это звучит, с 1-ого июля он слишком заметно поубавится
sjohn
7-4-2011 14:22 sjohn персональное сообщение sjohn
quote:
Originally posted by Коала:

От блин, давно хотел Есаул, увидел сидя на дежурстве обьявление- позвонил, попросил в резерв, мол сразу и посмотрю и переоформим. Утром звоню- вчера другой доктор внес задаток! А я уже и пружинку от "Кедра" заказал и приклад нашел..."Карма бля!" 8 /

Ну прости. Есаул не мой, это мой брат его продавал, он под моей учеткой заходит на сайт. Честно говоря, я был вообще удивлен тем что на него нашлись желающие - имхо все хорошо, но габариты делают его пригодным либо для лежания дома, либо для спортивной стрельбы. А тут сразу два доктора))) братец звонит вечером - у нас, говорит ни у кого нету еще одного Есаула, а то как-то не хорошо получилось

Sergey83
7-4-2011 20:11 Sergey83 персональное сообщение Sergey83
quote:
Originally posted by sjohn:

либо для спортивной стрельбы

Либо для развлекательной. Есаул пошел к тому, к кому и шел. Так что все нормально. Давно заметил, что на ганзе много медицинских работников, это не может не радовать.
сэрожа
7-4-2011 20:33 сэрожа персональное сообщение сэрожа
quote:

А как не прескорбно это звучит, с 1-ого июля он слишком заметно поубавится

Сказал Ганз 23 рус, только что выгребший из магазина ВСЕ имевшиеся там Стримеры и, тем самым, еще более лишивший краснодарцев возм-ти выбора :-)))

В пт был в Охотнике на А-А. Там мелкое дифчушко спрашувало Т12 для себя (!) завмаг ответил, что Москва обуела - все Т12 гребут под себя, в провинцию не доходят. М.б., и так, а м.б., цену набивают. Типа, матрите, как мы для вас расстаралися, готовьте уже не 25, а ... :-)
Т12 в РнД имеется по 26 (тайгер). А вот Стримеры там - такая же редкость, как и у нас.

YBK
7-4-2011 23:20 YBK персональное сообщение YBK
quote:
Originally posted by сэрожа:

выгребший из магазина ВСЕ имевшиеся там Стримеры

кто первый встал - того и тапки (с)
грусно мне делается от того, что в Кр-ре (про край я промолчу) на весь город стримов пяток в каком-то ормаге, МдИ горсть в другом, за т12 очередь под запись с предоплатой 100%. Мы в какие годы живём? этож уже все проходили! "дифицит, блат, спекулянты, больше-одного-в-руки-не-давать". дожили... а возня из-за чего? из-за призрачной надежды на то, что этот сраный жвачкомёт м.б.(!!!) спасет тушку от посягательств гопоты. ппц...
сэрожа
7-4-2011 23:42 сэрожа персональное сообщение сэрожа
Эгеж. Я еще год назад, когда стал въезжать в тему РС, аж опух - этошпистетс, какая провинция. Ормагов с каждым годом все меньше, а выбор ... БЛАААА!!

Лежит несколько видов долбаных ПМ-оидов (видимо, фавориты продаж - лошье разметает, не думая), несколько моделей под 18х45 (интересно, Эгиду хоть кто-нить берет?), куча говна из середины 2000-х (ПСМыч, Наганыч, Лидер-ТТ, Маузер, даже силуминовые Вальтеры Р22Т) и, прости Господи, Хауда с ... МР-355 (АПСыч :-))
АПСыч ваще так гооордо возлежит (видимо, ед-й экземпляр), ждет своего Идиота
Стример - только в занюханной лавчонке на окраине города. Про всякие там Грозы, Хорхе, ИННЫ можно и не заикаться - не поймут о чем ты.
А щас - еще хуже.

Осенью был в РнД - небо и земля. Тот же мой любимый Стрим: тут - по 14,5, там - по 11.

IL-2
7-4-2011 23:49 IL-2 персональное сообщение IL-2
А смысл Грозы в магазине брать? Производитель продает физлицам напрямую с завода, я их прайс сравнивал прошлой осенью с магазинными ценами - на 4 тыр с учетом доставки спецсвязью дешевле выходило. Ройте тырнет. Опять же, по ростовским ценам страдаете. Электричка 500 руб туда, 500 назад, и ты победитель. Не так уж и далеко тот Ростов, было бы желание.

quote:
Originally posted by YBK:

за что? за удроченое железко полувековой давности с хренегознает каким настрелом? аутентичность? аутентичность это когда помимо внешности есть еще и внутренне содержание! когда из ствола летит пуля (пуля, пусть и дура, но не резинко!)

для кого-то и лувры с кремлём не история, а для кого-то история - кирпич с развалин замка. тут от глубины романтизма души всё зависит, давайте что ли уже не мерить друг друга собственными рамками

edit log

сэрожа
8-4-2011 00:21 сэрожа персональное сообщение сэрожа
quote:
Originally posted by IL-2:

Электричка 500 руб туда, 500 назад, и ты победитель. Не так уж и далеко тот Ростов, было бы желание.

Все уже давно взвешено, подсчитано и ... что-то там еще (мене, текел, фарес, короче) :-))
И лепестричка, и пониженные цены на патроны, и пр. Только вот мне делать все это нужно было еще в сентябре, когда Стримеры там лежали по 11.
Ну, а счас туда ехать и незачем никому (особенно, мне):
ПМ-т (прости, Хоссподи) и так завезут, АКБС грозится завалить им всю Расею до 01.07.; Стримерок мона и тут найти, а тама они щас тож дифисит, да и ненамного дешевле; Т12 там по 26 (у нас обещают по 25, но я не особо верю).
Gans_23rus
8-4-2011 14:40 Gans_23rus персональное сообщение Gans_23rus
Человечество в Ростов как соберётесь маякуйте,я бы патрошиков заказал бы себе,ессественно с меня магарыч.
Gans_23rus
8-4-2011 14:43 Gans_23rus персональное сообщение Gans_23rus
В слове маГарыч букву 'Г' прошу не путать с 'K'
ueueue
9-4-2011 01:17 ueueue персональное сообщение ueueue
Доброго времени суток!
Вчера получил лицуху.
В свете приближающегося дня Х, что посоветуете приобрести?
Курю форум вторую неделю, но за это время довольно тяжело понять все нюансы. Хотелось бы что то 10*28, но не понятно что будет после уровниловки на 91 дж. В этом свете наиболее подходящим видится 9ПА. Гроза например.
Коала
9-4-2011 02:17 Коала персональное сообщение Коала
Ой! Прышла бяда откуда не ждали! Два потрясающих в своей доброте и снисходительности к моим(не слишком молчаливым, надо сказать) терзаниям по поводу ушедшего к другому доктору Есаула единомышленника, уступили мне этот ОГРОМНЫЙ пистолет, чем наполнили мою жизнь светом, смыслом и любовью к ближнему! Спасибо, Сергей! Увидимся на полетах и пострелухах!
Спасибо, Сергей, что отдал мне эту покупку- теперь жизнь твоих, направляемых в БСМП солдат вне опасности! Увидимся на пострелухах! Рад буду познакомиться лично, коллега!
С благодарностью,Эдуард(ушедший кормить троля собственных фрейдистских комплексов)
Пы.Сы.: Джентельмены, по окончании стрельбы- с меня коньяк!
IL-2
9-4-2011 02:41 IL-2 персональное сообщение IL-2
quote:

Господа, не обойдите вниманием скромного новичка в резиновых пистолетах. Я тоже пострелял бы в компании. Оно конечно и одному прикольно, но хотелось бы и на других пистолетов посмотреть.

IL-2
9-4-2011 02:41 IL-2 персональное сообщение IL-2
quote:

Господа, не обойдите вниманием скромного новичка в резиновых пистолетах. Я тоже пострелял бы в компании. Оно конечно и одному прикольно, но хотелось бы и на других пистолетов посмотреть.

Guns.ru Talks
Краснодар
клуб любителей травматического оружия (резинострелы) краснодар ! ( 4 )