Guns.ru Talks
Краснодар
клуб любителей травматического оружия (резинострелы) краснодар ! ( 37 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: клуб любителей травматического оружия (резинострелы) краснодар !
Nik*ON
2-3-2010 10:33 Nik*ON персональное сообщение Nik*ON
первое сообщение в теме:
Привет Всем владельцам резинострелов или тем, кто намерен приобрести и нуждается в советах с личного опыта, пишите, знакомьтесь, делитесь общайтесь!!!
lexeyka
19-3-2012 20:43 lexeyka персональное сообщение lexeyka
Коллега, а Вы таки уверены, что хотите купить это за 47 т.р.? (МО)
Nazaret 2
19-3-2012 21:24 Nazaret 2 персональное сообщение Nazaret 2
quote:
Originally posted by сэрожа:
А о чем трындеть-то? Рынок скукожился, ничо не происходит, новых моделей нет, стреляют кто где горазд (я - в своем дворе, например).

Я вот что давно хочу спросить у местных:
1. Как Вы считаете, есть ли возм-ть в Кр-ре или в КК купить ТТ-Т и почем?
2. Вероятно ли без блата, зайдя "с улицы", найти более-менее сносный экземпляр? (ИМХО, в нашей провинции - нет, такие сразу распределяются среди своих)

Реально, но я видел в МО за 47 с копейками, в других магазинах не наблюдал. Можно было по предоплате взять в 3 раза дешевле. Но есть один косяк, я теперь не могу на него нормальных патронов найти.

lexeyka
19-3-2012 22:28 lexeyka персональное сообщение lexeyka
quote:
Originally posted by Nazaret 2:

Но есть один косяк, я теперь не могу на него нормальных патронов найти.

Мля.... хотели мощный травмат? Пожалуйста, нате вам, а вот теперь патронов кхм... нет короче.
fisyuk1882
19-3-2012 23:15 fisyuk1882 персональное сообщение fisyuk1882
Может и хорошо, что не получилось взять ТТ-Т, на ПМ-Т несколько пачек МдИ ели успел взять.
quote:
Реально, но я видел в МО за 47 с копейками, в других магазинах не наблюдал. Можно было по предоплате взять в 3 раза дешевле. Но есть один косяк, я теперь не могу на него нормальных патронов найти.

А тебе очень нужен ТТ-Т, может взять ТТобразный, МР81 например, а этот продать с выгодой для себя, но дешевле чем в МО
quote:
Как Вы считаете, есть ли возм-ть в Кр-ре или в КК купить ТТ-Т и почем?

quote:
Рынок скукожился, ничо не происходит, новых моделей нет

Я например себе подумываю об этом https://forum.guns.ru/forummessage/131/961727.html , где то ещё обсуждается травмоглок. А на счёт ограничения в два девайса, это да, это они перестарались, рынок скукожился, вторичка активизировалась. Какой то дрыщ в Москве на разных сайтах в открытую предлогает патроны АКБС по 65-85 р. за штуку, даже на ганзе засветился.
сэрожа
20-3-2012 20:19 сэрожа персональное сообщение сэрожа
Это МО в КП, что ли? Ни разу не был. Сёдня, в кои-то веки, заглянул в их ормаг на Октябрьской/Пашковской.
Среди всякого старья (слава Богу, хоть Сейфгом свой убрали (продали?)) удивило наличие Грозы-01 (субкомпакт) за ... 17 с чем-то, што ле?
И ... Т12 за 48750! Причем эти гении маркетинга Т12 (свою жымчужену среди пепла) упрятали поглубже, так что xер еще и разглядишь.
Ну, я в лучшие времена (год назад) Т12 в РнД в Тайгере не стал брать по 30, а уж щас по 49 ... ;-))) Не, реально здоровая дура. Я и Стримером на поясе не очень-то тово, а уж тут ...

Чё, ТТ-Т по 47, грите? Ндааа ... И еще, небось, берешь как котэ в мешке - х/з что там за экземпляр (примеров покупки хреновых - море)
А патронов 10х28 хороших уже нет, увы.

fisyuk1882
20-3-2012 21:02 fisyuk1882 персональное сообщение fisyuk1882
Это я вчера вечером пытался написать:
Может и хорошо, что не получилось взять ТТ-Т, на ПМ-Т несколько пачек МдИ ели успел взять.
quote:

А тебе очень нужен ТТ-Т, может взять ТТобразный, МР81 например, а этот продать с выгодой для себя, но дешевле чем в МО
quote:
Как Вы считаете, есть ли возм-ть в Кр-ре или в КК купить ТТ-Т и почем?

quote:
Рынок скукожился, ничо не происходит, новых моделей нет

Я например себе подумываю об этом https://forum.guns.ru/forummessage/131/961727.html , где то ещё обсуждается травмоглок. А на счёт ограничения в два девайса, это да, это они перестарались, рынок скукожился, вторичка активизировалась. Какой то дрыщ в Москве на разных сайтах в открытую предлогает патроны АКБС по 65-85 р. за штуку, даже на ганзе засветился.
lexeyka
20-3-2012 23:24 lexeyka персональное сообщение lexeyka
quote:

удивило наличие Грозы-01 (субкомпакт) за ... 17 с чем-то, што ле?

Точно? Вроде в МО ею по 24 барыжат....
sa3shok
21-3-2012 16:55 sa3shok персональное сообщение sa3shok
я чё-т не пойму, в Краснодаре проблемы с МДИ?
сэрожа
22-3-2012 07:28 сэрожа персональное сообщение сэрожа
В МО есть. по-прежнему за 40 р./шт.
Nazaret 2
22-3-2012 11:04 Nazaret 2 персональное сообщение Nazaret 2
quote:
Originally posted by fisyuk1882:

Не, менять не буду, буду ждать хороших патронов
sa3shok
22-3-2012 17:01 sa3shok персональное сообщение sa3shok
quote:
В МО есть. по-прежнему за 40 р./шт.

Просто у нас в Славянске куда ни плюнь одни МДИ, не могу купить АКБС магнум!

сэрожа
25-3-2012 09:44 сэрожа персональное сообщение сэрожа
Все, мужики, это пипец :-((( Я уже давно слежу за этой историей про одного самооборонщика
https://forum.guns.ru/forummessage/6/587486.html
и позавчера она окончательно завершилась - нормальному законопослушному человеку с дитем дали 4 года 11 месяцев ИК общего режима (зоны) за 1 проникающую дырочку в пузе одного уёбка.
Это был пересмотр приговора, чувак уже успел отсидеть месяца 2, и все надеялись, что суд разберется и дадут условное наказание, но ...
Я в шоке. как сказал в той теме один чувак, это приговор - плевок всем нам в лицо. И означает он следующее: сидите и не рыпайтесь со своими СО девайсами, даже если вас трое месят ногами.
fisyuk1882
26-3-2012 20:45 fisyuk1882 персональное сообщение fisyuk1882
Всем привет . Никто не желает купить у меня пистолетик по дешёвке, тыров за 80-90, а то цены растууут https://forum.guns.ru/forummessage/113/967462.html
Если так дело и дальше пойдет, то их скоро будут менять на равные по весу слитки золота
У меня такое ощущение, будто я не резиноплюй взял, а акции Газпрома. Меньше чем за год цена выросла больше чем в два раза!!! Уже жалею о продаже второго девайса Максиму, можно было и сбарыжить прилично
lexeyka
26-3-2012 22:46 lexeyka персональное сообщение lexeyka
У них, в сумасшедшем доме, видимо и носки по 3 метра вяжут...))) Да и не цена выросла, а конкретный маразм отдельно взятого индивидуума.
Nazaret 2
26-3-2012 23:40 Nazaret 2 персональное сообщение Nazaret 2
quote:
Всем привет . Никто не желает купить у меня пистолетик по дешёвке, тыров за 80-90, а то цены растууут https://forum.guns.ru/forummessage/113/967462.html
Если так дело и дальше пойдет, то их скоро будут менять на равные по весу слитки золота
У меня такое ощущение, будто я не резиноплюй взял, а акции Газпрома. Меньше чем за год цена выросла больше чем в два раза!!! Уже жалею о продаже второго девайса Максиму, можно было и сбарыжить прилично

А я вот не жалею
Ну еще с меня причетается Ты, кстати, смерши не отстреливал еще?

fisyuk1882
27-3-2012 08:45 fisyuk1882 персональное сообщение fisyuk1882
quote:
Да и не цена выросла, а конкретный маразм отдельно взятого индивидуума.

Некоторые индивидуумы в купле продаже по 60 тыров покупали
quote:
Ты, кстати, смерши не отстреливал еще?

Если сегодня поеду в Абинск отстреляю.
quote:
Ну еще с меня причетается

Чем выше цена, тем больше причитается?
lexeyka
27-3-2012 09:11 lexeyka персональное сообщение lexeyka
quote:

Некоторые индивидуумы в купле продаже по 60 тыров покупали

Бывает... (с)

edit log

Vinl74
27-3-2012 20:16 Vinl74 персональное сообщение Vinl74
ожидается подорожание , немецкая пневма на треть скакнула.
lexeyka
27-3-2012 22:46 lexeyka персональное сообщение lexeyka
quote:
Originally posted by Vinl74:

немецкая пневма на треть скакнула.

О как... может мне свою ди 54 забарыжить как ПМ-Т?)))
ketamine
6-4-2012 16:06 ketamine персональное сообщение ketamine
В "Русском Медведе" на ГМР ещё лежат ТТ-Т, по 35, но страааааашные... Все середины сороковых. Один даже с деревянными щеками, если не забрали ещё (он самый страшный).
Vinl74
6-4-2012 16:20 Vinl74 персональное сообщение Vinl74
в Ставрополе тт-т по 29 полно.
Nazaret 2
6-4-2012 16:52 Nazaret 2 персональное сообщение Nazaret 2
quote:
Originally posted by ketamine:

В "Русском Медведе" на ГМР ещё лежат ТТ-Т, по 35, но страааааашные... Все середины сороковых. Один даже с деревянными щеками, если не забрали ещё (он самый страшный)

Мне продавец в ноябре 2011 года лечил что их не существует, когда я уже его в МО приобрел. Странно что они там есть, ибо до нового года точно не было.
ketamine
6-4-2012 17:01 ketamine персональное сообщение ketamine
Их привезли в 20х числах марта, как мне сказали, это "последняя партия, больше не будет".

edit log

lexeyka
6-4-2012 21:28 lexeyka персональное сообщение lexeyka
quote:
Originally posted by ketamine:

как мне сказали, это "последняя партия, больше не будет".

Вот они и лежат, что 1. страшные, 2. дорогие, 3. патронов на них нет. А в МО они по 47, ну у них как всегда... хз откуда запросы такие)))
lexeyka
13-4-2012 23:25 lexeyka персональное сообщение lexeyka
Пришла мне наконец-таки моя Гроза 021, вещь, доложу я вам! Может завтра получится сравнить на отстреле ее с ТТ-Т...
сэрожа
14-4-2012 20:24 сэрожа персональное сообщение сэрожа
О как! А я-то все думал: и как там Лексейко без Стримера мается?
Ну, и чё в ней такого ... вещественного? Ну, компактненькая и што дальше?
lexeyka
14-4-2012 20:57 lexeyka персональное сообщение lexeyka
quote:

Ну, и чё в ней такого ... вещественного? Ну, компактненькая и што дальше?

Коллега, да нет в ней ничего "такого", просто качественный, достаточно современный многозарядный пистолет с достаточной энергией выстрела. Плюс я стал больше времени уделять тренировкам, следовательно, ресурс становится актуальной категорией. "Компактненькая"? Не, она больше Стримера, но не такая пухлая, у меня в руке лежит значительно удобнее последнего. Минус ее в том, что разобрать и собрать ее как Стример не получится, все тугое и не такое простое. В профильной ветке отписывался и по поводу ЗЗ и по поводу магазина.
Сергей, а стоило ли покупать снова Стример, при его цене в МО 17500, если мне Гроза 021 обошлась в 19500?
ПыСы. И, да, к моей Сайге Гроза больше подходит)))
ueueue
16-4-2012 00:05 ueueue персональное сообщение ueueue
Постреляли с пневмы сегодня и с МР654 на 10 метров.

А здесь всё ни как не соберёмся...

edit log

Explorer 46
22-4-2012 15:37 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
quote:
А здесь всё ни как не соберёмся...

Давайте на 9 е мая
сэрожа
22-4-2012 17:23 сэрожа персональное сообщение сэрожа
А у меня во дворе снова начались кошачьи блиатки (ходят в гости к моей дворовой котейке), в связи с чем я снова достал свой верный МР654.
Ох и кайф же пострелять в сверхбыстром темпе по ГРУППОВОЙ цели с близкого расстояния :-))
Но и с далекого (8-10 м) выцелить одиночную цель и попасть - тожа ;-)))

Жаль, коробочка (600 шт.) пришла-таки к концу (а казалась бесконечной). Никто не знает, завтра ормаги работают?

fisyuk1882
22-4-2012 19:10 fisyuk1882 персональное сообщение fisyuk1882
quote:
Давайте на 9 е мая

У меня как раз выходной выпадает на этот день, только боюсь дядьки в форме помешают.
Explorer 46
22-4-2012 23:18 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
quote:
только боюсь дядьки в форме помешают.

Мы же не возле прокуратуры встречатся будем!
Предложения...
ueueue
23-4-2012 00:53 ueueue персональное сообщение ueueue

quote:
Предложения...

о времени и месте в личку или аську.

edit log

ueueue
23-4-2012 13:15 ueueue персональное сообщение ueueue

quote:
Предложения...

о времени и месте в личку или лчше в аську, а то ганза иногда тормозит.
quote:
fisyuk1882
у тебя тел. мой сохранился?
ueueue
23-4-2012 13:44 ueueue персональное сообщение ueueue
Глюк на три поста...

edit log

fisyuk1882
23-4-2012 21:03 fisyuk1882 персональное сообщение fisyuk1882
quote:
у тебя тел. мой сохранился?

Да, правда ели нашёл. Забыл, что у меня мыло есть.
fisyuk1882
23-4-2012 21:05 fisyuk1882 персональное сообщение fisyuk1882
[QУОТЕ][Б]у тебя тел. мой сохранился?[/Б][/QУОТЕ]
Да, правда ели нашёл. Забыл, что у меня мыло есть.
ueueue
9-5-2012 12:39 ueueue персональное сообщение ueueue
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
ueueue
23-5-2012 21:39 ueueue персональное сообщение ueueue
А где все?
YBK
24-5-2012 19:50 YBK персональное сообщение YBK
кстати да, куда все делись?

Guns.ru Talks
Краснодар
клуб любителей травматического оружия (резинострелы) краснодар ! ( 37 )