Guns.ru Talks
Краснодар
клуб любителей травматического оружия (резинострелы) краснодар ! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: клуб любителей травматического оружия (резинострелы) краснодар !
Nik*ON
2-3-2010 10:33 Nik*ON персональное сообщение Nik*ON
первое сообщение в теме:
Привет Всем владельцам резинострелов или тем, кто намерен приобрести и нуждается в советах с личного опыта, пишите, знакомьтесь, делитесь общайтесь!!!
smith2009
13-3-2011 12:31 smith2009 персональное сообщение smith2009
Всем здравствовать!
И меня возьмите на посртелушки!!
Пока только присосычь, но скоро т12 привезут!
Может по телефону созваниваться??? а то не всегда в нете есть возможность списываться. Есть транспорт. на всякий случай тел - 9два88412нольноль9
Добрый Ээх
14-3-2011 10:06 Добрый Ээх персональное сообщение Добрый Ээх
Благодарю всех участников вчерашних стрельб. Они были отличные. Сашу Читаго за организацию встречи, транспорт, и сталинский Макарыч , Ксавьера за помпу, Котяру за возможность увидеть , что можно сделать из обычной сайги - МК ( вундерваффе), Жеку за хрон, ребят из станицы за замечательный полигон. И , главное, всех за прекрасное и непринужденное общение . Спасибо!
СашаЧитаго
14-3-2011 11:41 СашаЧитаго персональное сообщение СашаЧитаго
Денис, а про ОСУ как то недочитал я (скромность конечно украшает, но факт остается фактом). Думаю в ракурсе "травма" не имеет смысл так сильно углубляться в дебри края. Травмачи можно отстреливать на труде, Женя маниак еще тот, думаю войдет в наше положение по хрону. Интересен стример в живую. Нужно более углубленно готовиться ТИЦ (пачка снежинки самое то, продается везде по России), свинку и джинсы, это думаю для природы оставить.
Жека
15-3-2011 17:38 Жека персональное сообщение Жека
Я конечно очень далек от Вашей темы, но есть два пожелания топику - Исправьте краснодар на Краснодар и больше стреляйте, особенно в движении . С уважением, Евгений.
Жека
15-3-2011 20:07 Жека персональное сообщение Жека
quote:
Originally posted by Добрый Ээх:

потом с ним на даче показаний, так мне , прямо, сказал,- обычно, Денис , таких как, вы опрашивают в больнице.

Улыбнуло. Обычно я таких осматриваю в больнице С уважением, Евгений.
Ronin
15-3-2011 21:15 Ronin персональное сообщение Ronin
Не замечал в Краснодаре АКБС РШ. Добрый Ээх, не подскажешь где брал ? (или в Ростове ?)
Добрый Ээх
16-3-2011 20:08 Добрый Ээх персональное сообщение Добрый Ээх
quote:
Originally posted by Жека:

Улыбнуло. Обычно я таких осматриваю в больнице С уважением, Евгений.

Нет, спасибо , уж лучше вы к нам .

Жека
17-3-2011 11:41 Жека персональное сообщение Жека
То Добрый Ээх если не затруднит, сбрость мое фото с Алексом мне в мыло (есть в моем профайле) С уважением, Евгений.
Добрый Ээх
17-3-2011 12:15 Добрый Ээх персональное сообщение Добрый Ээх
Женя, сбросил фото.
2 Ronin: АКБС РШ есть в Беркуте в Комсомольском. Цена 85 р.
sjohn
17-3-2011 14:26 sjohn персональное сообщение sjohn
quote:

Добрый Ээх

+1000

имхо мне Краснодар нравится больше. не потому что Екатеринодар плохо, а потому что мне усиленно тычут этим названием как почти свершившимся фактом. Я вырос в Краснодаре, я родился в Краснодаре и я живу в Краснодаре. и ничего плохого я сказать об этом названии не могу. Но это как фломастеры - на вкус и цвет, так сказать

Добрый Ээх
17-3-2011 14:38 Добрый Ээх персональное сообщение Добрый Ээх
Фломастеры - тема современная, для пришлых. А , кто живет историей, знает её, историю своего города, кто Кубань воспринимает, не как футбольный клуб, а как Вольницу, как Родину. Такому, сложно, объяснить пришлому, что это значит. Разные понятия. Без огорчений. И ещё. Казаки (кто выжил по-крови), русские, хохлы, греки, армяне, евреи, татары, черкесы , должны, держаться вместе. Кубань, не , только, имперская вольница. Она для людей.

edit log

ПАВЛИК93
17-3-2011 17:48 ПАВЛИК93 персональное сообщение ПАВЛИК93
Ложка дёгтя в бочке Меда!Спасибо за инфу по патронам АКБС.Давно их искал.
Explorer 46
18-3-2011 17:38 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
Чета спрашивал насчет Афипского пологона -так никто и не ответил ,ну да ладно! Посмотрел фотографии примерно понял где это ,поехал думаю посмотрю на месте -при вьезде на бетонку стоит строительная техника и вагончики синие, из рабочих никого не было , проезд закрыт натянутой цепью и плакат типа Производственная площадка какой то там фирмы ,пешком идти не хотелось т.к. надо было машину в поле оставлять так и не попал куда хотел а вообще то место колоритное мне нравится, мож я не туда попал? Или там работы по строительству все таки начались? Кто знает?
Коала
18-3-2011 18:46 Коала персональное сообщение Коала
Жека, а ты медик или СМ?"Опрашиваю в больнице." Эдуард
Жека
18-3-2011 21:04 Жека персональное сообщение Жека
quote:

Жека, а ты медик или СМ?"Опрашиваю в больнице." Эдуард

Я не медик - я Врач. С уважением, Евгений.
ПС см. профайл
omas
18-3-2011 21:25 omas персональное сообщение omas
quote:
Originally posted by Explorer 46:

Чета спрашивал насчет Афипского пологона -так никто и не ответил ,ну да ладно! Посмотрел фотографии примерно понял где это ,поехал думаю посмотрю на месте -при вьезде на бетонку стоит строительная техника и вагончики синие, из рабочих никого не было , проезд закрыт натянутой цепью и плакат типа Производственная площадка какой то там фирмы ,пешком идти не хотелось т.к. надо было машину в поле оставлять так и не попал куда хотел а вообще то место колоритное мне нравится, мож я не туда попал? Или там работы по строительству все таки начались? Кто знает?

по бетонке до упора, там в конце шлагбаулм и начинаются здания. Строителей не знаю, раньше не было, мож начали че строить (ходил слух что этот участок выкупили москали, так что все может быть)

Кот@ра
19-3-2011 00:04 Кот@ра персональное сообщение Кот@ра
quote:
Я не медик - я Врач.

Врач-слесарь. ;о)) Причём по отзывам его пациентов, один из лучших в крае.

edit log

Жека
19-3-2011 07:25 Жека персональное сообщение Жека
quote:
Originally posted by Кот@ра:

Врач-слесарь. ;о)) Причём по отзывам его пациентов, один из лучших в крае.

Алекс, Алекс, бля, хорошшшшшшш. С уважением, Евгений.
IL-2
27-3-2011 22:21 IL-2 персональное сообщение IL-2
мр-81. у кого есть? чем кормите? продавец всучил мне акбс 50 дж со словами: "это будет самое то". бахало замечательно, с 5 метров летело куда надо, шарики не рвало, рвало пластиковое ведро 8))). в общем, понравилось. только насчет патронов я полный ноль. в паспорте написано - только техкрим до 70 джоулей, но продавец хаял техкрим и настаивал на акбс, мол техкрим 70 дж будет слабее акбс 50 дж. х.з. по форуму порылся, но просветление так и не наступило.
сэрожа
27-3-2011 23:36 сэрожа персональное сообщение сэрожа
Продаван опсалютна прафф (что, в общем-то, для них редкость). АКБС - лучший производитель патронов в наст-ее время.
Для данной галиматни (МР-81) АКБС Магнумы будут опасны - слишком сильны, могут ствол порвать или еще чё. Так что, АКБС Стандарт 50 Дж - самое то. Мощнее я не рисковал бы юзать.
сэрожа
27-3-2011 23:42 сэрожа персональное сообщение сэрожа
/Добрый Ээх posted 17-3-2011 12:15
2 Ronin: АКБС РШ есть в Беркуте в Комсомольском. Цена 85 р. /

А ГДЕ ЭТО?!!! ОЧЕНЬ прошу ответить, ОЧЕНЬ.
Я уже полгода как страстно желаю эти новый 18х45 от АКБС и понятия не имел, что они есть и в нашей провинции.

Ээх (или кто-то иной), будь добр, подскажи, где этот Беркут! Я думал, что знаю все ормаги города, и вдруг ...

сэрожа
27-3-2011 23:49 сэрожа персональное сообщение сэрожа
Пардон за шухер, за 5 сек. нашел сам - Сормовская, 18.
Просто охренел, когда узнал, что в городе есть ормаг, о коем я ни сном, ни духом.
А что там есть вкусного из травматики, не подскажете? Стример или Сталкер есть?
Sergey83
27-3-2011 23:58 Sergey83 персональное сообщение Sergey83
quote:
Originally posted by сэрожа:

АКБС Магнумы будут опасны - слишком сильны, могут ствол порвать или еще чё.

Для БД можно носить один-два магазина, но для обычных стрельб, конечно, лучше 50 Дж. Стрелял я как-то из МР-81 КСПЗ У+ партия К-04. Отстрелял один магазин, видимых разрушений не было.
IL-2
28-3-2011 00:40 IL-2 персональное сообщение IL-2
quote:
Originally posted by сэрожа:

Стример или Сталкер есть?

В мире охоты на Ставропольской позавчера точно стример был, около 16 тыр, если интересует.

edit log

YBK
28-3-2011 01:18 YBK персональное сообщение YBK
2 Добрый Ээх
камрад, что за хитрые маслята АКБС РШ? на сайте АКБС о них ни слова...
можно в Р.М.
Коала
28-3-2011 03:04 Коала персональное сообщение Коала
О! Приятно Ээх! Балаклеец передает привет! Ермаков ушел в онкоцентр, МихМих в краевой- остальным передал! : )
Добрый Ээх
28-3-2011 18:01 Добрый Ээх персональное сообщение Добрый Ээх
2 YBK, ссылка , есть описание: http://akbnn.ru/patrons.php
2 Коала: спасибо, что передали !
St.aks
28-3-2011 19:28 St.aks персональное сообщение St.aks
Я из Армавира,Затюнинговал свой МР79 9 тм(втулка с форума,полно красных деталей,вплоть до пяток на магазе..........отстрелял около 180 патронов 80дж??????????????????РАД ДО УС.....КИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мож ствол качественный попался...брал в Кольчуге в сентябре.......НО РАД!!!!!!!!!!!!!!!1
Explorer 46
29-3-2011 10:51 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
quote:
но продавец хаял техкрим и настаивал на акбс,

Чета продавец меня удивил!!!!!
Gans_23rus
1-4-2011 06:43 Gans_23rus персональное сообщение Gans_23rus
Насколько я помню у 'Беркута' точный адрес уральская 117 (пути переезжаешь,с левой стороны многоэтажки 1-2 проезжаешь и там же с лева увидишь их вывеску)
Gans_23rus
1-4-2011 09:40 Gans_23rus персональное сообщение Gans_23rus
Стримеры туда сегодня 5 шт должны привести,я 3шт из них забираю.Про сталкер как узнаю отпишусь
fisyuk1882
1-4-2011 12:39 fisyuk1882 персональное сообщение fisyuk1882
Кто нибудь в курсе, будут ли в Краснодаре продаваться пм-т и тт-т? Или сразу стоит заморочиться СС-ю. И если будут, то возможен резерв?
Gans_23rus
1-4-2011 12:47 Gans_23rus персональное сообщение Gans_23rus
Всё в 'Беркуте' Стримеров нет,все забрали.сталкеров сказали что возить не будут т.к. не любят гов...о у себя в магазине. Где у нас патроны дешевле всего можно взять?
сэрожа
1-4-2011 21:19 сэрожа персональное сообщение сэрожа
Сёдня днем, как это прочёл, тут же позвонил туда. В натуре, этот мегзавец :-) все СтримерА выгреб. ИГАИСТ!
А нигде, патроны везде одинаковой цены - АКБС Магнум по 40 р./шт. Проверял не раз.
В РнД - по 30р.
Gans_23rus
2-4-2011 02:05 Gans_23rus персональное сообщение Gans_23rus
Вот и я спросил,у них февральская партия мди тоже по 40.ну раз разницы нет,завтра поеду пополнять свой арсенал
YBK
2-4-2011 07:50 YBK персональное сообщение YBK
quote:
Originally posted by fisyuk1882:

будут ли в Краснодаре продаваться пм-т и тт-т?

Это врядли... Как обстоит дело с Т12 в курсе?
сэрожа
2-4-2011 18:29 сэрожа персональное сообщение сэрожа
С Т12 дело обстоит хорошо. В одном магазине города (в каком - не скажу) я внесен в списки желающих, обещали в начале апреля звонить насчет п/о 100%
Но я, видимо, Т12 брать не стану (не такая уж у меня опасная жисть, чтоб брать ТАКОГО убивца ;-)). А вот мой знакомый - да.
Gans_23rus
2-4-2011 19:51 Gans_23rus персональное сообщение Gans_23rus
Сейчас неохотно иномарки ввозят в магазины,как правило только под заказ и малыми партиями,а на прилавках только остатки
сэрожа
2-4-2011 20:48 сэрожа персональное сообщение сэрожа
Что меня СТРАШНО удивляет. Алё, владельцы ормагов, вы чо? В преддверии 01.07. у народа резко возрос спрос на иномарки, а вы что делаете?
Не, я догадываюсь, что вы создаете запас на ПОСЛЕ 01.07. Это ведь импорт запретят, а трговать-то им можно будет. Но, тем не менее, можно и запас на будущее создавать и сейчас тоже навариваться.
Gans_23rus
2-4-2011 22:48 Gans_23rus персональное сообщение Gans_23rus
Разговаривал с владельцем ор.мага он пояснил,что и в Ростове на оптовых базах на них ажиотаж.он не хочет заморачиваться с их превозом т.к. ему и без них живётся 'не кисло'

Guns.ru Talks
Краснодар
клуб любителей травматического оружия (резинострелы) краснодар ! ( 3 )