Guns.ru Talks
Краснодар
Зайка (и прочие мохнатые) 2009

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Зайка (и прочие мохнатые) 2009

CTAPbIu
P.M. Ц
25-10-2009 15:21 CTAPbIu
Делимся комрады! Как открылись, где есть, где мало

Мы вчера походили отменно, с 7и до 15и не останавливаясь. Результат приятная ломота во всем теле, пара неплохих заек и два красавца-петуха. Одного зайку сбили на винограднике, второго выгнали на озимые. Третьего подняли на пахоте, но он был в штатном бронике и наши шесть стволов его похоже даже не испугали. К сожалению без фоток, так как в пылу азарта фотать было некогда, а тащить несколько километров до машины нешкуренных зайцев тоже не хотелось. Погода класс, вчера правда было жарковато, сегодня облачка.. . Попутно объелись виноградом, благо этого добра после уборки еще в изобилии.
Сегодня поехали туда же, согнали трех в винограднике, один мелкий ушел подранком, так как собака после вчерашнего на охоту идти отказалась, второго напарник смазал, а третьего чисто взял присоединившийся походу дела знакомый.

Big Max
P.M. Ц
26-10-2009 15:45 Big Max
Еще не ходил (у меня краевая с 26 начинается) но присматриваю динской район (фазана там много да и говорят заяц бывает)
Так что отрываюсь в след. субботу.
Originally posted by CTAPbIu:

но он был в штатном бронике


в тот сезон у меня все были в брониках и шлемах)

В каком районе открывались?

CTAPbIu
P.M. Ц
27-10-2009 15:17 CTAPbIu
Новороссийский.. . на непаханных виноградниках.. . рядышком есть старые забурьяненные поля где живут куры один недостаток бурьяны с дороги ну ОЧЕНЬ хорошо видно...
Краевую брать не буду, в окрестностях зайца достаточно, охотников на него немного, а даже отсутствие в конкретный выход добычи компенсируется близостью.. .
Big Max
P.M. Ц
27-10-2009 20:21 Big Max
Originally posted by CTAPbIu:

в окрестностях зайца достаточно, охотников на него немного


а у нас с точностью наоборот((((
Guns.ru Talks
Краснодар
Зайка (и прочие мохнатые) 2009