Guns.ru Talks
Краснодар
Оружейные магазины Краснодара ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Оружейные магазины Краснодара
sergik333
20-7-2018 09:41 sergik333 персональное сообщение sergik333 Цитирование
quote:
Изначально написано Explorer 46:

В Стрелковом комплексе Дубрава продаются каждый день, все вопросы по телефону +79298278872 с 9.00- 19.00

Оружие не продают? Или его вообще под заказ возят?

switch_on
10-7-2020 15:43 switch_on персональное сообщение switch_on Цитирование
Магазин "Русский Медведь" на ул. Трудовой Славы уничтожен коронавирусом!
kde2
17-7-2020 21:31 kde2 персональное сообщение kde2 Цитирование
так и не попал я туда ((
switch_on
21-11-2020 12:45 switch_on персональное сообщение switch_on Цитирование
Вообще по ормагам Краснодара сейчас ситуация весьма поганая - кроме трех всем известных магазинов МО (четвертый на Красной площади - ликвидирован!) насколько я знаю еще функционируют только Манок(бывший Ловчий) на Октябрьской и Беркут на Уральской. Охотник на Алмаатинской и Котовского, Ни пуха ни пера на Казачке, два малых охотника на Коммунаров и охотничьи товары на сенном хоздворе, а также Арсенал на Старокубанской и Медведь на Трудовой Славы - прекратили свое существование.

edit log

switch_on
26-11-2020 00:01 switch_on персональное сообщение switch_on Цитирование
Полное предложение: "Охотник на Алмаатинской и Котовского, Ни пуха ни пера на Казачке, два малых охотника на Коммунаров и охотничьи товары на сенном хоздворе, а также Арсенал на Старокубанской и Медведь на Трудовой Славы - прекратили свое существование." По моему вопросов возникать не должно - эти ормаги уже не существуют.
Добрый Ээх
28-11-2020 16:18 Добрый Ээх персональное сообщение Добрый Ээх Цитирование
quote:
Изначально написано switch_on:
Полное предложение: "Охотник на Алмаатинской и Котовского, Ни пуха ни пера на Казачке, два малых охотника на Коммунаров и охотничьи товары на сенном хоздворе, а также Арсенал на Старокубанской и Медведь на Трудовой Славы - прекратили свое существование." По моему вопросов возникать не должно - эти ормаги уже не существуют.

Я помню был Снайпер на Яна Полуяна, Медведь на углу Красной и Бабушкина, и еще какой-то на берегу Кубани справа от моста на Солнечный остров. Снайпер и на берегу давно закрыты, Медведь на Красной вроде тоже.
Беркут, дай бог ему здоровья, отличный магазин- в плане комиссионных стволов. Особенно помп. Ну, у них есть свой ресурс . Я там как раз видел помпу с фабричным стволом по 4-х местный магазин. Не купил, дурак. У них вообще не всё оружие на витрине висело, была куча в подсобке. Вынесли два бразильца, винча 1300, рем-коротыш, два мосса 500 и маверик. Мавр минтовый был, его и взял. А Манок- цены отличные на патроны. Хотя Мир охоты в карантин скидки давал такие, что я набрал несколько ведер.

edit log

Mikhaljch
13-10-2021 14:33 Mikhaljch персональное сообщение Mikhaljch Цитирование
Всем краснодарского добра!
Кто пережил пандемию из магазинов? Кроме МО есть реально существующие?
lexeyka
13-10-2021 17:06 lexeyka персональное сообщение lexeyka Цитирование
А что случилось с Беркутом и Манком? Они что, не работают?
RU0AEV
13-10-2021 17:40 RU0AEV персональное сообщение RU0AEV Цитирование
Беркут и Манок работают, сегодня обзванивал, Шарк/Т-6 искал.
kde2
15-10-2021 20:29 kde2 персональное сообщение kde2 Цитирование
В беркуте цены на бу ,выше чем на новое в мо , я вообще хез что там можно купить
Добрый Ээх
9-11-2021 15:06 Добрый Ээх персональное сообщение Добрый Ээх Цитирование
Даунито-Мирохото
click for enlarge 869 X 1280 164.0 Kb

edit log

ШахМат
16-12-2021 00:14 ШахМат персональное сообщение ШахМат Цитирование
quote:
Изначально написано kde2:
В беркуте цены на бу ,выше чем на новое в мо , я вообще хез что там можно купить
Беркут, не Беркут, во всех нашил ормагах не хватает губозакатывающей машинки.
Сравните цены в Кольчуге, центр Москвы, м.Охотный Ряд и в наших ормагах ЛЮБЫХ.

pereira71
16-12-2021 12:36 pereira71 персональное сообщение pereira71 Цитирование
Здоровья!
У хозяина Беркута патологическая жадность. Поверьте, оружие на продажу принимают за копейки. Хозяину рассказывают , что накрутка за услуги будет 30 процентов. Но в реале накручивают и сто и двести процентов. А когда приходит хозяин и интересуется , типа просто покупатель, и "палит" этот момент (что накрутили далеко не тридцать процентов и если продавцы не узнали его) , то хозяин говорит, что это продавцы сволочи сами накрутили. За свои слова отвечаю.
А по поводу цен в других магазинах могу сказать, что Мир Охоты практически монополист. Манок принадлежит родне Шулей. Так что удивляться нечему.

edit log

Дмитрий Турок
quote:
Изначально написано pereira71:
Здоровья!
У хозяина Беркута патологическая жадность. Поверьте, оружие на продажу принимают за копейки. Хозяину рассказывают , что накрутка за услуги будет 30 процентов. Но в реале накручивают и сто и двести процентов. А когда приходит хозяин и интересуется , типа просто покупатель, и "палит" этот (если продавцы не узнали его) , то хозяин говорит, что это продавцы сволочи сами накрутили. За свои слова отвечаю.
Коммерс должен быть жадным по определению, иначе ему только в скауты в общество имени Мать ее Терезы
Если я сдал карабин за 5руб., мне все-равно за сколько он его хочет продать, лишь бы продал и я получил свои 5 руб. Понятно с бешенной накруткой он будет продавать его долго, но рынок, не нравится Беркут, можно продать через другой или самому.

Тут мы не защищены в самом моменте понятия комиссии, проще была бы схема выкупа оргмагами оружия и последующей реализации, например даже после какого-то ремонта и т.д.

Сейчас проще открыть ормаг в Адыгее, да и вообще там все немного попроще - строиться, подключиться к свету, газу и т.д., чем содержать ормаг в Краснодаре. У нас же дурдом, поэтому конкурентов у МО скоро по большому счету не останется.

edit log

pereira71
16-12-2021 13:20 pereira71 персональное сообщение pereira71 Цитирование
quote:
Originally posted by Дмитрий Турок:

Коммерс должен быть жадным по определению, иначе ему только в скауты в общество имени Мать ее Терезы

Согласен, но рамки (пусть и приблизительные) должны быть. Был случай, когда принесли МР 79-9Т даром, нужно было официально избавится, а по какой то причине в ЛРО не стали утилизировать, а ценник за него выставили чуть больше 8 К, и это было лет эдак 6-7 назад.

Guns.ru Talks
Краснодар
Оружейные магазины Краснодара ( 4 )