Guns.ru Talks
Краснодар
Москва - Сочи

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Москва - Сочи
Seytar
31-5-2019 10:40 Seytar персональное сообщение Seytar Цитирование
Добрый день! Собираюсь поехать на машине. Как состояние М4 в этом году? И не лучше ли ехать через Майкоп (перевал)? В этом году с детьми планирую, младшему 1.5 года. Тут советовали вообще ехать через Волгоград. Уже потерялся совсем в маршрутах.

Пока думаю так:
1 день - до Краснодара.
2 день - посмотреть пробки на яндексе и уже выбирать - через Джубгу или через Майкоп.

СашаЧитаго
31-5-2019 11:53 СашаЧитаго персональное сообщение СашаЧитаго Цитирование
Как бы до Краснодара правильно. Потом посмотреть пробки, а главное ВРЕМЯ проезда (лучше под уторо проходить перевалы, но это если уверенно в это время ездите), едем на Джугбу и в Горячем ключе поворот на Хадыженск, потом на Шаумян (если машина седан, то муторно будет по щебенке ехать, тихо придётся) хотя бы кроссовер. В посёлке моем машину по верху, там пол посёлка держат автомойки и едем в Туапсе. Потом тошнимся по серпантину.
СашаЧитаго
31-5-2019 11:55 СашаЧитаго персональное сообщение СашаЧитаго Цитирование
Через Волгоград вообще глупо, там дороги убитые в усмерть.
Ээх
31-5-2019 11:58 Ээх персональное сообщение Ээх Цитирование
Не надо через Волгоград
Seytar
31-5-2019 18:48 Seytar персональное сообщение Seytar Цитирование
Я думаю в 23.00 воскресенья выехать, до ночи доехать до Краснодара. Утром вторника, часа в 4 утра поехать.
СашаЧитаго
1-6-2019 22:54 СашаЧитаго персональное сообщение СашаЧитаго Цитирование
Насрать на пробки. Если едешь с семьёй, главное не строить из себя Рэмбо, а ехать в своих биоритмах (когда привык бодрствовать, тогда и максимум езды в привычное время отдых). Дальше путь обьяснили.
Guns.ru Talks
Краснодар
Москва - Сочи