Guns.ru Talks
Краснодар
Нужен сварщик рукастый

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Нужен сварщик рукастый
СашаЧитаго
20-10-2017 11:42 СашаЧитаго персональное сообщение СашаЧитаго Цитирование
Приветствую. Есть ли у кого тел. сварщика, который изготовит металлический ящик-сейф для оружия и боеприпасов по индивидуальному размеру? У меня был контакт, мне делал, реально просто супер, но умер в молодом возрасте (заехал в его контору, сказали сердце), хороший мастер был, Царствие Небесное, пусть земля ему будет пухом!
СашаЧитаго
20-10-2017 11:44 СашаЧитаго персональное сообщение СашаЧитаго Цитирование
Краснодар +/- 50-60 км.
Агапит123
20-10-2017 18:35 Агапит123 персональное сообщение Агапит123 Цитирование
Я в доле, тоже надо ящик
Диссидент
21-10-2017 09:20 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
На авито Андрей торгует сейфами, он же сделает под заказ по вашим размерам какой хотите, мне делал всё отлично.
СашаЧитаго
21-10-2017 17:10 СашаЧитаго персональное сообщение СашаЧитаго Цитирование
Спасибо. 8-918-349-56-71 Случайно не его номер?
Диссидент
21-10-2017 22:36 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
Возможно, я тел утопил, так что контакты скрылись. Спроси Костю кровельщика, бывшего соседа по гаражному кооперативу 42 знает на Ниве, Волге, знает, значит это он. Вообще большинство сейфов по охот магазинам это его работа, у него свои станки гибочные, гильотина, он профессионально работает. ;-)
Михаил 007
24-10-2017 16:41 Михаил 007 персональное сообщение Михаил 007 Цитирование
Приветствую Всех.А какова цена примерно на изделие.Спасибо.
СашаЧитаго
25-10-2017 21:30 СашаЧитаго персональное сообщение СашаЧитаго Цитирование
У меня есть контакт. Закажу, получу, оценим и , обязательно поделюсь.
hybridovod
26-10-2017 14:18 hybridovod персональное сообщение hybridovod Цитирование
На уральской очень толковый сварщик есть. Контакта нет, но найти не сложно. Как заезжаешь на Уральскую со стороны аэропорта или Знаменского, по правой стороне продают всеки поделки из дерева (мельницы, колодцы и прочее). И сразу за ними направо. Там металобаза и за ней сварщики. Денег берут не много и берутся делать очень не стандартные вещи
Диссидент
26-10-2017 23:37 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
quote:
На уральской очень толковый сварщик есть. Контакта нет, но найти не сложно. Как заезжаешь на Уральскую со стороны аэропорта или Знаменского, по правой стороне продают всеки поделки из дерева (мельницы, колодцы и прочее). И сразу за ними направо. Там металобаза и за ней сварщики. Денег берут не много и берутся делать очень не стандартные вещи

я тоже сварщик. тоже сварю чо хочешь. вопрос в другом. есть человек который делает это каждый день и знает нюансы своей работы в данном вопросе....
Guns.ru Talks
Краснодар
Нужен сварщик рукастый