Guns.ru Talks
Краснодар
Полный запрет оружия по регионам ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Полный запрет оружия по регионам
Solvere the Hollow
9-7-2017 00:54 Solvere the Hollow персональное сообщение Solvere the Hollow
quote:
Изначально написано lexeyka:
Приехать он может до, вернуться после, сути дела сие не меняет. Скучно с Вами, уж простите.

Ясен пень, что скучно. Из мухи слона надули, обосновать претензию не смогли.

lexeyka
9-7-2017 01:34 lexeyka персональное сообщение lexeyka
Звонок в службу поддержки компании сотовой связи:
- девушка, до меня сообщения не доходят...
- а вы их перечитывайте
Solvere the Hollow
9-7-2017 02:47 Solvere the Hollow персональное сообщение Solvere the Hollow
quote:
Звонок в службу поддержки компании сотовой связи:
- девушка, до меня сообщения не доходят...
- а вы их перечитывайте

Веселее не стало

TORIN_SAN
9-7-2017 06:00 TORIN_SAN персональное сообщение TORIN_SAN
quote:
Приехать он может до, вернуться после, сути дела сие не меняет. Скучно с Вами, уж простите.

с собой надо брать!

Добрый Ээх
9-7-2017 09:01 Добрый Ээх персональное сообщение Добрый Ээх
quote:

Идиотизмом. В частности абз. 2 указанного письма.

Алексей, а это не идиотизм. Это осознанное отношение к своему народу. Очень инициативный майор, с желанием вылизать всё, что люди не лижут.

P.S. Пример Адыгеи. Тиры работают. Тренировки со своим оружием, зарегистрированным на терр краснодарского края - без проблем, покупка патронов по тем же разрешениям ( хоть я не брал , т.к. своих полно). - без проблем. Пообщался на стенде с людьми по теме ... смысла передавать слова и выражения нет, тк 90% непечатные получатся . Потроллил одного сп, пациента брата, тоже на стенде... отзывы о указе аналогичные не отличаются от вышеозвученых .

edit log

Solvere the Hollow
9-7-2017 09:07 Solvere the Hollow персональное сообщение Solvere the Hollow
quote:
Изначально написано Добрый Ээх:

Алексей, а это не идиотизм. Это осознанное отношение к своему народу. Очень инициативный майор, с желанием вылизать всё, что люди не лижут.

P.S. Пример Адыгеи. Тиры работают. Тренировки со своим оружием, зарегистрированным на терр краснодарского края - без проблем, покупка патронов по тем же разрешениям ( хоть я не брал , т.к. своих полно). - без проблем.

Предвзятость, порожденная обильным просмотром ТВ

Добрый Ээх
9-7-2017 09:14 Добрый Ээх персональное сообщение Добрый Ээх
quote:
Изначально написано Solvere the Hollow:

Предвзятость, порожденная обильным просмотром ТВ

Вероятно, особенно учитывая тот факт, что последний раз ящик смотрел лет 5 назад, когда в детской плазму вешал. Фиксики, кажется шли.

lexeyka
9-7-2017 10:26 lexeyka персональное сообщение lexeyka
quote:
Originally posted by TORIN_SAN:

с собой надо брать!

То-то я смотрю ты со стрельбища не вылазишь
quote:
Originally posted by Добрый Ээх:

Пример Адыгеи. Тиры работают. Тренировки со своим оружием, зарегистрированным на терр краснодарского края - без проблем, покупка патронов по тем же разрешениям

Так и я о чем, но именно этому г-ну майору что-то ударило в голову и он решил своей писулькой ограничить часть населения РФ в их законных правах и свободах. Может по тому что и.о, ну или иа...
Ostko
9-7-2017 11:19 Ostko персональное сообщение Ostko
Коллеги, а на время проведения соревнований по спортивной стрельбе будут ограничивать оборот футбольных мячей, спортивной формы и свистков? Можно ли будет транспортировать в машине мячики или только хранить дома в месте недоступном для детей?
Solvere the Hollow
9-7-2017 11:35 Solvere the Hollow персональное сообщение Solvere the Hollow
Между строк читается нечто вроде: "В ход выборов в США вмешались российские хакеры", "Сирия применила химоружие", "В России систематически нарушаются права чеченских геев", а как начинаешь по конкретике спрашивать, так сразу нечто вроде "ну как же, все же сказали что КНДР испытывают МБР, и в ООН сказали и в НАТО сказали и ввсе сказали, какие еще нужны доказательства" ))
Добрый Ээх
9-7-2017 12:32 Добрый Ээх персональное сообщение Добрый Ээх
quote:
Изначально написано Solvere the Hollow:
Между строк читается нечто вроде: "В ход выборов в США вмешались российские хакеры", "Сирия применила химоружие", "В России систематически нарушаются права чеченских геев", а как начинаешь по конкретике спрашивать, так сразу нечто вроде "ну как же, все же сказали что КНДР испытывают МБР, и в ООН сказали и в НАТО сказали и ввсе сказали, какие еще нужны доказательства" ))

Столько новостей и все международные... Вы про Россию-матушку не забывайте, наша Родина все-таки. Может и ваша. Хотя есть сомнения.

edit log

Solvere the Hollow
9-7-2017 17:33 Solvere the Hollow персональное сообщение Solvere the Hollow
quote:
Изначально написано Добрый Ээх:

Столько новостей и все международные... Вы про Россию-матушку не забывайте, наша Родина все-таки. Может и ваша. Хотя есть сомнения.

Все только про нее, уважаемый, Вы же должны знать, что границы России нигде не заканчиваются

lexeyka
11-7-2017 12:34 lexeyka персональное сообщение lexeyka
quote:
Originally posted by Jena-Forst:

м-р Иванников в своем шедевре не приказывает, он просит, с него спроса нет и не будет.

Обращение, вместе с копией данного письма, направлены в Федеральную службу войск национальной гвардии Российской Федерации (г. Москва).
dmir82
11-7-2017 14:33 dmir82 персональное сообщение dmir82
Подскажите , плиз : Запрет до 12 июля включительно , или 12- го уже разрешено?
Solvere the Hollow
11-7-2017 15:59 Solvere the Hollow персональное сообщение Solvere the Hollow
Давайте разгадаем загадку: человек с лицензией/разрешением, выданным в Краснодаре, едет в Ростов-на-Дону (с собой только документы и деньги), покупает оружие/патроны и... Продолжите сюжет, чтобы понять суть письма товарища Иванникова, а не строить иллюзии из разряда "у кого что болит".
OLDALEX
11-7-2017 17:05 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
Ну вот и начинается. "Росгвардия предложила ограничить продажу оружия после расстрела в Кратово".

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/11/0...ce272?from=main

lexeyka
11-7-2017 17:58 lexeyka персональное сообщение lexeyka
quote:
Изначально написано dmir82:
Подскажите , плиз : Запрет до 12 июля включительно , или 12- го уже разрешено?

до 12 июля включительно

edit log

Ziphunt
11-7-2017 21:02 Ziphunt персональное сообщение Ziphunt
Товарищи давайте поактивнее здесь, а то завтра всё закончится ,а так много умных предположений осталось не высказано.
0lga
13-7-2017 15:16 0lga персональное сообщение 0lga
все! с сегодня можно все покупать)
НИК.ИВАНЫЧ
14-7-2017 15:07 НИК.ИВАНЫЧ персональное сообщение НИК.ИВАНЫЧ
Ну, вот и закончилось...чьи права нарушены или ущемлены? Об этом же всевозможные педики и гомики орут, что их права нарушены. Им бы выпячиться, показать себя, а чё не трахаться по тихому чтобы никто не знал. Мля, некоторые никогда на стрельбище не ездили, с собой ружья не возили и...вдруг им срочно захотелось ружьё непременно в машину кинут, в тир и на стрельбище ехать, к теще в Ростов. Зачем с ружьём? Страшно? Так сиди дома!
Вот закончилось. Теперь то пишите свои несогласия и возражения, подавайте в суд за ущемление ваших прав и свобод. Чего же вы? А! Ссыте или не умеете? Только позвиздеть, не более того. Это была репетиция. Через год ещё будет, но покруче. Любителей футбола миллионы, а таких нытиков и паникеров десятки. Людей с нормальной ориентацией миллионы, а педиков и гомиков десятки. Напрашивается вопрос, а не вы ли эти самые десятки???
Solvere the Hollow
14-7-2017 15:48 Solvere the Hollow персональное сообщение Solvere the Hollow
quote:
Изначально написано НИК.ИВАНЫЧ:
Ну, вот и закончилось...чьи права нарушены или ущемлены? Об этом же всевозможные педики и гомики орут, что их права нарушены. Им бы выпячиться, показать себя, а чё не трахаться по тихому чтобы никто не знал. Мля, некоторые никогда на стрельбище не ездили, с собой ружья не возили и...вдруг им срочно захотелось ружьё непременно в машину кинут, в тир и на стрельбище ехать, к теще в Ростов. Зачем с ружьём? Страшно? Так сиди дома!
Вот закончилось. Теперь то пишите свои несогласия и возражения, подавайте в суд за ущемление ваших прав и свобод. Чего же вы? А! Ссыте или не умеете? Только позвиздеть, не более того. Это была репетиция. Через год ещё будет, но покруче. Любителей футбола миллионы, а таких нытиков и паникеров десятки. Людей с нормальной ориентацией миллионы, а педиков и гомиков десятки. Напрашивается вопрос, а не вы ли эти самые десятки???

Заметьте, что на форуме любителей футбола никто ничего не писал

НИК.ИВАНЫЧ
14-7-2017 16:18 НИК.ИВАНЫЧ персональное сообщение НИК.ИВАНЫЧ
quote:
Originally posted by Solvere the Hollow:

на форуме любителей футбола никто ничего не писал

Как это не писал? Я писал! Что наше стадо на зеленой лужайке паслось лучше всех :-)))
Ещё я много чего любитель и того, и этого, и прочего, ну и девчат конечно, а ещё и охоты и стрельбы...
И ещё заметил, возмущалось здесь от силы 3-5 человек, подстрекая остальных, и выдумывая небылицы, выскакивая из собственных трусов. А если спросить их сколько они до этого написали писем, жалоб, возмущений и предложений, сколько отсудили дел, то в итоге получится НОЛЬ! А вою на целый спектакль.
Как-то уж совсем не по-мужски получается.
Ко всему могу сказать, что я свои замечания и предложения по вопросам организации именно по линии МВД и ЛРС Росгвардии направил в несколько инстанций, может выводы и сделают. А нет, так нет. Но они должны знать, что о них думают люди, а не болоболы на междусобойчике на каком-то форуме...
Всем здоровья, успехов и удач, мира и счастья! Радуйтесь жизни сегодня, она так быстро проходит. С уважением ко всем, НИК.ИВАНЫЧ.
НИК.ИВАНЫЧ
14-7-2017 16:54 НИК.ИВАНЫЧ персональное сообщение НИК.ИВАНЫЧ
Вы уж извините меня ребята, но смысл про педиков и гомиков здесь в другом! Гомики и педики считающие, что нарушают их права, жалуются, возмущаются, судятся и требуют от властей что-то...

А почему же нормальные люди, каковыми вы и я себя считаем, то мы все вместе, не жалуемся, не требуем, не предлагаем уважать нас и считаться с нами, с людьми? Чем они лучше или умнее нас?

Поверьте НИКОГО из своих коллег любящих и охоту и стрельбы не хотел обидеть. А если обидел, то прошу прощения. Возможно вы не поняли посыла, возможно я так не верно изложил.

Денис, спасибо за замечание. Всего вам наилучшего. НИК,ИВАНЫЧ,

Диссидент
14-7-2017 17:33 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
Вы уж извините меня ребята, но смысл про педиков и гомиков здесь в другом! Гомики и педики считающие, что нарушают их права, жалуются, возмущаются, судятся и требуют от властей что-то...

https://www.youtube.com/watch?v=GSANWcGo3_U&feature=youtu.be

НИК.ИВАНЫЧ
14-7-2017 17:48 НИК.ИВАНЫЧ персональное сообщение НИК.ИВАНЫЧ
Беда то у нас ещё и в том, что если где напишешь правильно и грамотно "педераст", то сразу убирают слово или тебя банят, а если напишешь гомик или педик, то компьютер пропускает, однако затем бдительный мондератор исправляет ошибку компьютера :-)))

Я думаю наш модератор пропустит это...ведь тема вроде как исчерпана до следующего года, а там посмотрим, всё-таки кем нас считают власти и чиновники стадом или людьми?

Диссидент
14-7-2017 18:02 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
Беда то у нас ещё и в том, что если где напишешь правильно и грамотно "педераст"

https://www.youtube.com/watch?v=kALkPqgUWic
lexeyka
15-7-2017 10:55 lexeyka персональное сообщение lexeyka
не отвлекаемся от темы.
НИК.ИВАНЫЧ
15-7-2017 11:05 НИК.ИВАНЫЧ персональное сообщение НИК.ИВАНЫЧ
А может быть тогда надо добавить к теме...наши возражения, несогласия, возмущения и предложения по улучшению положения?
Необходимо писать как индивидуально так и коллективно, и завалить почтой тех кто этим ведает. Реакция будет, непременно.
А кто надумал, что-то совершить ему по фиг и Указ и Приказ, тогда зачем из-за одного - двух отмороженных всех подозревать и гнобить?
Ну, это моё мнение, и я его изложил и отправил ещё в июне...
Год быстро пролетит...снова регресс?
lexeyka
15-7-2017 12:10 lexeyka персональное сообщение lexeyka
quote:
Originally posted by НИК.ИВАНЫЧ:

А может быть тогда надо добавить к теме...наши возражения, несогласия, возмущения и предложения по улучшению положения?

Вам кто-то мешает? Добавляйте, предлагайте, советуйте, но в рамках темы.
НИК.ИВАНЫЧ
15-7-2017 13:24 НИК.ИВАНЫЧ персональное сообщение НИК.ИВАНЫЧ
Да я вроде как уже говорил, что написал ещё в июне...как придет ответ, если интересно что-то будет, то возможно , сброшу сюда...чукча не рассказчик, чукча писатель :-)))
DDDEDDD
16-7-2017 00:37 DDDEDDD персональное сообщение DDDEDDD
quote:
Беда то у нас ещё и в том, что если где напишешь правильно и грамотно "педераст", то сразу убирают слово или тебя банят, а если напишешь гомик или педик, то компьютер пропускает, однако затем бдительный мондератор исправляет ошибку компьютера :-)))

Я думаю наш модератор пропустит это...ведь тема вроде как исчерпана до следующего года, а там посмотрим, всё-таки кем нас считают власти и чиновники стадом или людьми?

что с вами не так)) они что-то с вами плохое сделали, не иначе

НИК.ИВАНЫЧ
16-7-2017 09:57 НИК.ИВАНЫЧ персональное сообщение НИК.ИВАНЫЧ
quote:
Originally posted by DDDEDDD:

они что-то с вами плохое сделали

Они это кто? Правительство? Так они с нами со всеми что-то делают, а иногда и имеют...:-))) и будут иметь, если всегда будем позволять.
И те педерасты могут со временем иметь, с подачи властей, если тоже будем молчать...
Ну, а то что на фото...совсем не умно!

edit log

НИК.ИВАНЫЧ
16-7-2017 16:21 НИК.ИВАНЫЧ персональное сообщение НИК.ИВАНЫЧ
quote:
Originally posted by rainur:

Очередной защитник и ни разу не подстрекатель переобулся в воздухе по полной. Ну-ну...

Это и всё на что вы сподобились? Вот здесь точно , ну-ну...
Я то хоть под своим именем участвую во многих форумах и данных не скрываю, и не ссу как некоторые и пишу много обращений, и результаты есть на эти обращения, и не только по охоте или по оружию, а у вас только ну-ну и ля-ля...даже имени нет!
OLDALEX
16-7-2017 16:35 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
Бля, как же нам всем повезло-то: пожаловал на конец "не ссущий герой" с кубан.ру поучить жизни и основам борьбы с "кровавым режимом".
НИК.ИВАНЫЧ
16-7-2017 17:28 НИК.ИВАНЫЧ персональное сообщение НИК.ИВАНЫЧ
Да чё мне вас учить? Небось в годах уже, всё знаете, всё умеете, всех посылаете...
Учить надо 20 и 30 летних имеющих в арсенале "пулеметы и автоматы", и которые ни разу не охотники, ни в голове ни в душе. А предложишь таким подпись поставить под письмом, ан-нет, хренушки, страшно, вдруг дядька в фуражке наругает потом. А как за жопу взяли, Иваныч помоги!
И при чем здесь режим? Чиновничий беспредел и безграмотность, в том числе и владельцев и охотников, которым лень читать буквы, вот беда в чём...даже здесь кроме пары-тройки предложений я не смог отобрать на будущее для себя ничего, и дай бог, чтобы вас не коснулось в будущем, или у вас крыша есть? Мы же все ментов ругаем, а в виде крыши, держим в уме, с ними связи...
Мне то здесь осталось охотиться чуть-чуть, ноги болят, вот и пишу ради своих же коллег, и не я один, но мало нас, мало, жаль конечно...
Ну, боже вам поможи...:-))) Счастливо оставаться!
DDDEDDD
17-7-2017 01:34 DDDEDDD персональное сообщение DDDEDDD
quote:

Они это кто? Правительство? Так они с нами со всеми что-то делают, а иногда и имеют...:-))) и будут иметь, если всегда будем позволять.
И те педерасты могут со временем иметь, с подачи властей, если тоже будем молчать...
Ну, а то что на фото...совсем не умно!

Приходит мужик к психологу и говорит:
- Доктор у меня проблема - вокруг все педерасты.
- Ну почему же? Сейчас попробуем помочь.
Достает картинку, на которой гуси косяком летят:
- Что вы тут видите? - спрашивает доктор.
- Педерастов, конечно.
- Почему?
- Смотрите, гуси летят как? Косяком! Значит в задницу друг другу смотрят, значит они педерасты.
- Ладно, - достает другую картинку с изображением "Трех богатырей", - Ну а здесь что вы видите?
- Опять педерастов.
- Почему?
- А что еще могут делать три мужика в чистом поле?
- Понятно. Ну я тогда кто?
- Тоже педераст!
- Но почему же?
- Сидите, тут, пидорские картинки показываете

турист43
17-7-2017 09:01 турист43 персональное сообщение турист43
quote:
DDDEDDD

СУПЕР
+100500
Таких на Ганзе - тринадцать на дюжину

И это .... запрет то вроде сняли ... или нет?

edit log

lexeyka
5-8-2017 11:16 lexeyka персональное сообщение lexeyka
Получил ответ на свое обращение по поводу указанного в посте 129 письма.

click for enlarge 873 X 1280 166.8 Kb
click for enlarge 875 X 1280 225.0 Kb
click for enlarge 896 X 1280 186.6 Kb
St-Krd
5-8-2017 22:09 St-Krd персональное сообщение St-Krd
т.е.: Да, мы нарушили Указ, но сатисфакцию получите в магазине...
lexeyka
5-8-2017 22:37 lexeyka персональное сообщение lexeyka
Именно.

Guns.ru Talks
Краснодар
Полный запрет оружия по регионам ( 4 )