Guns.ru Talks
Краснодар
Александра Николаича сняли ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Александра Николаича сняли
Диссидент
11-6-2015 14:46 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
цитата:
Зачем им подачки запада, когда можно самому быть Рокфеллером.

А в Украине тоже они завелись? Пиндосам Украина нужна не из за сланцевого газа, им нужна плодородная земля под засевы, потому как они свою всю уже засрали гербицыдами и ГМО культурами, после которых уже ни чего не растёт!

Диссидент
11-6-2015 16:33 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
Ну тогда смотри про канадские "чистые" земли и про колоссальное "благо" http://ok.ru/video/63959211914624-0?fromTime=5416
umarex
11-6-2015 21:50 umarex персональное сообщение umarex Цитирование
Диссидент: кого это волнует что человек начнет в штатах дохнуть в 50 а не 70? Это наоборот хорошо, не надо пенсию платить, уражайность "продукта" выше, а значит и шекелей можно получить больше. Да и кого волнует что едят 8 из 10? Кого волнует здоровье нергов, мексов и прочего среднего класса? Они все равно "чистую" еду покапать не будут.
DersuUsala
12-6-2015 09:03 DersuUsala персональное сообщение DersuUsala Цитирование
цитата:
Изначально написано Диссидент:
Ротшильды и Рокфелеры скупают Россию на подставных лиц...

Нет. Кремль через государственный "РСХБ" скупает земли (формально) НА СЕМЬЮ. Так сказать, идет национализация земель....

DersuUsala
13-6-2015 08:11 DersuUsala персональное сообщение DersuUsala Цитирование
quote:
Originally posted by umarex:

Если уж разговор о политике, то Ткачев получает в "собственность" земли что бы "эффективно присматривал" за ними. Ткачев человек Кремля на 146%.

вот, собственно, и ответ на вопрос.....
Диссидент
13-12-2016 20:18 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
quote:
вот, собственно, и ответ на вопрос.....

а в этом ни кто и не сомневался, масоны забугорные, тут творят руками местных масон.

ZiminVlVl
13-12-2016 20:38 ZiminVlVl персональное сообщение ZiminVlVl Цитирование
quote:

а в этом ни кто и не сомневался, масоны забугорные, тут творят руками местных масон.

вы верите в масонов?
DersuUsala
14-12-2016 08:29 DersuUsala персональное сообщение DersuUsala Цитирование
Костя, ты раньше стонал, что Николаич специально закрывает другие свинофермы под предлогом АЧС, а свои - развивает.
Но вот этой осенью только на его фермах вспышка АЧС, в Павловском районе уничтожили более 16000 его голов, других не трогали. Это что, он сам себя извел? Не вяжется с твоей версией.
ZiminVlVl
14-12-2016 17:39 ZiminVlVl персональное сообщение ZiminVlVl Цитирование
quote:
Изначально написано DersuUsala:
Костя, ты раньше стонал, что Николаич специально закрывает другие свинофермы под предлогом АЧС, а свои - развивает.
Но вот этой осенью только на его фермах вспышка АЧС, в Павловском районе уничтожили более 16000 его голов, других не трогали. Это что, он сам себя извел? Не вяжется с твоей версией.

во во.

Диссидент
14-12-2016 19:09 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
quote:
ты раньше стонал, что Николаич специально закрывает другие свинофермы под предлогом АЧС, а свои - развивает.

а где он сейчас и кто сейчас отвечает за свиноту? прежде чем задать дурацкий вопрос. Нужно проанализировать ситуацию. Но тот кто сидит там и получает зарплату оттуда, задаст именно такой дибильный вопрос. Дабы невзначай лизнуть хозяину.
Да мне то откуда знать? может масоны сами дали команду - создать претендент типа свини заразились из за пошатнувшегося имиджа и ропота народа - "а царь то не настоящий, царя из за бугра масоны поставили"
И эти 16000 голов спокойно упаковали в банки с тушонкой и тебе дураку продали. И бабки целы и волки сыты и овцы снова верят в доброго и честного батюшку царя.

edit log

Диссидент
14-12-2016 19:15 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
quote:
во во.

Дурик ты всё бухаешь? Пришли пятёрошной тараньки, куплю.
DersuUsala
15-12-2016 06:18 DersuUsala персональное сообщение DersuUsala Цитирование
quote:
Originally posted by Диссидент:

и тебе дураку продали

Для начала - извинись, т.к. тебя никто не оскорблял.Иначе ты канаешь за быдло.
Ситуацию с АЧС я знаю изнутри и достоверно. Николаич приезжал в момент вспышки в Выселки, сам лично изучал вопрос. Свиньи были реально уничтожены путем сожжения ( имелся план поставок б\у автошин в хозяйство, где сжигали, свозили со многих предприятий фирмы).

quote:

а где он сейчас и кто сейчас отвечает за свиноту?

Где он - всем известно. От дел фирмы он не отошел.
quote:

задать дурацкий вопрос. Нужно проанализировать ситуацию. Но тот кто сидит там и получает зарплату оттуда, задаст именно такой дибильный вопрос.

поэтому и задаю, что профессиональный аналитик с соответствующим складом ума и опытом.
quote:

Дабы невзначай лизнуть хозяину.

я с ним не встречаюсь напрямую уже давно. А ты не завидуй, это плохая черта твоего характера.
quote:

может масоны сами дали команду - создать претендент типа свини заразились из за пошатнувшегося имиджа и ропота народа - "а царь то не настоящий, царя из за бугра масоны поставили"

ты не отождествляй себя с народом. Скорее, ты подходишь под ту самую категорию жидомасонов, коль ты пассивный диссидент.

Что полезного ты сделал для страны и края? Побрякушками барыжишь не уплачивая налоги в казну? Ты в чистом виде потребитель, стонущий на диване и завидующий всем и всяк...Это называлось раньше люмпен-пролетариат, а сейчас - маргинал.

Диссидент
15-12-2016 09:24 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
Ты что ли благодетель, монополист уничтоживший частное сельское хозяйство и барыжащий генномодифицированым и наколотым химией мясом от которого печень у людей разваливается и онкология? Та может в честь тебя улицу в Москве назвать как в честь кадырова? Или памятник поставить?
ZiminVlVl
15-12-2016 12:06 ZiminVlVl персональное сообщение ZiminVlVl Цитирование
quote:
Дурик ты всё бухаешь? Пришли пятёрошной тараньки, куплю.

судя по постам дурик здесь ты. писец, забудь за такую тарань, сейчас 25-ые сети ставят. пеленгас за счастье с жерехом. хохлы всю рыбу выдушили, на территории края воспроизводят, а бандиты хохлятские вылавливают. это безотносительно к нынешней политической ситуации, просто всегда на украине не было никакой рыбохраны. и никогда не соблюдала украина никаких международных природоохранных конвенций. вот теперь получше будет всвязи с крымом (вот только в этом плане я поддерживаю подсоединение крыма) береговая линия украины значительно уменьшилась, и обострение политической обстановки не позволит хохлятским браконьерам ловить быбу. надеюсь их будут расстреливать русские пограничники.
Диссидент
15-12-2016 13:14 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
quote:
хохлы всю рыбу выдушили,

Хорошо когда есть на кого свалить а вы там все святые 25ки ставите я на шамайку меньше 35 не ставлю, а они святоши на тараньку 25

DersuUsala
15-12-2016 15:54 DersuUsala персональное сообщение DersuUsala Цитирование
quote:

Ты что ли благодетель, монополист уничтоживший частное сельское хозяйство и барыжащий генномодифицированым и наколотым химией мясом от которого печень у людей разваливается и онкология? Та может в честь тебя улицу в Москве назвать как в честь кадырова? Или памятник поставить?

Манией величия я не страдаю.

Это твой кумир Ельцин и сотоварищи уничтожил всё с\х и экономику РФ, по пьяне подписывая все указы, которые ему подсовывали дочери и советники, получавшие жалованье в госдепе. И твои забугорные штатовские кумиры в лабораториях грузии и адырбайдана (охраняемых натовцами), выращивают штаммы в т.ч. и АЧС, а затем распространяют по Кавказу.
Не читай на ночь диссидентских либерастических газет про ГМО в кубанских магазинах и онкологии от них, это всё фантазии диссидентов и либерастов. Печень от паленки и от пива с консервантами, от ягуаров там всяких и чипсов с хот-догами и пепси-колой, купленных на вокзале, разваливается у придурков ( жрать синьку нужно меньше).

ZiminVlVl
15-12-2016 16:32 ZiminVlVl персональное сообщение ZiminVlVl Цитирование
quote:
Хорошо когда есть на кого свалить а вы там все святые 25ки ставите я на шамайку меньше 35 не ставлю, а они

я сам это осуждаю.... топил бы в плавнях пидорасов
Диссидент
15-12-2016 18:22 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
quote:
Это твой кумир Ельцин и сотоварищи уничтожил всё

Схренале он мой еси ты на их систему работаешь?
Диссидент
15-12-2016 18:25 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
quote:
я сам это осуждаю.

а у нас на Сенном пятёрошную тараньку продают по 3000 десяток. паходу Азовская. А там погранцы и своя московская мафия. которая ни кому не даёт ловить. Сами долбят и на москву фурами вывозят.
ZiminVlVl
16-12-2016 00:57 ZiminVlVl персональное сообщение ZiminVlVl Цитирование
quote:
а у нас на Сенном пятёрошную тараньку продают по 3000 десяток. паходу Азовская. А там погранцы и своя московская мафия. которая ни кому не даёт ловить. Сами долбят и на москву фурами вывозят.

да нет её, серьезно говорю. я раньше занимался.... есть знакомые , которые под погранцами ловят и у них нет нихрена

Guns.ru Talks
Краснодар
Александра Николаича сняли ( 2 )