Guns.ru Talks
Краснодар
Практическая стрельба в Краснодарском крае и республике Адыгея ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Практическая стрельба в Краснодарском крае и республике Адыгея
Explorer 46
13-3-2014 11:01 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
первое сообщение в теме:
Уважаемые стрелки, тема о тренировках и соревнованиях по Практической стрельбе в Краснодарском крае и республике Адыгея.
Убедительная просьба не пускаться в пространные размышления о том как на Руси жить хорошо.

Наш партнеры:
Интернет-магазин военного снаряжения TACTIC LINE 8-918-495-11-12
http://www.tacticline.ru/
В нашем магазине в Краснодаре мы представляем продукцию ведущих мировых производителей и постоянно пополняем ассортимент новыми товарами. Кем бы вы ни были: сотрудником силовых структур, охотником, любителем активного отдыха или просто человеком, любящим стиль "милитари" - у нас вы найдете товары по своему вкусу и соответствующие самым высоким требованиям.

ИНФОРМАЦИЯ О ТРЕНИРОВКАХ И ИНСТРУКТОРАХ
Федерация Практической стрельбы республики Адыгея проводит набор в группы для занятия Практической стрельбой из пистолета, гладкоствольного ружья и карабина.
Приглашаем владельцев гражданского оружия для обучения безопасному обращению с огнестрельным оружием и вступления в Федерацию Практической стрельбы России.
Занятия проводятся на сертифицированных стрелковых объектах :

Комарницкий Александр 8 989 827 88 12;
Васильченко Андрей 8909 46 57 403

ПИСТОЛЕТ, РУЖЬЕ, КАРАБИН
ЕЖЕДНЕВНО С 9.00 до 18.00

С уважением Андрей.

edit log

Explorer 46
22-3-2014 11:38 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
Тренировки в воскресенье, НЕ БУДЕТ.
По техническим причинам.
Detox
22-3-2014 20:05 Detox персональное сообщение Detox
Уважаемые владельцы водопроводных труб!

А давайте обсудим возможность коллективного заказа на дробовые патроны. Завод Феттер делает специальную серию для практической стрельбы Практика 28г. и 32г. с номерами дроби 3 и 5. По отзывам камрадов, вроде нормальные, стрелять можно. Бывают косяки конечно, но где их не бывает. По первоначальным данным надо собрать партию 3000шт. Патрон 28г. - 12,30 руб., патрон 32г. - 12,50 руб. Доставляют до ближайшего магазина торгующего Феттером. Если наберется кворум на 3000шт. можно обсудить сей вариант с руководством федерации.

Я бы взял патронов 400-500.

Worthy
22-3-2014 21:42 Worthy персональное сообщение Worthy
Че за порох в этих "феттерах"?
Worthy
22-3-2014 21:48 Worthy персональное сообщение Worthy
Но, вообще-то, я в тайгере ростовском, азот практик по 12.07 беру.
OLDALEX
23-3-2014 01:10 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
quote:
Originally posted by Detox:
Уважаемые владельцы водопроводных труб!

А давайте обсудим возможность коллективного заказа на дробовые патроны. Завод Феттер делает специальную серию для практической стрельбы Практика 28г. и 32г. с номерами дроби 3 и 5. По отзывам камрадов, вроде нормальные, стрелять можно. Бывают косяки конечно, но где их не бывает. По первоначальным данным надо собрать партию 3000шт. Патрон 28г. - 12,30 руб., патрон 32г. - 12,50 руб. Доставляют до ближайшего магазина торгующего Феттером. Если наберется кворум на 3000шт. можно обсудить сей вариант с руководством федерации.

Я бы взял патронов 400-500.

На сайте "Феттера" видел анонс акции что-то вроде 30% скидки для ФПСР на патроны, но, поскольку сам - не "член профсоюза", подробности выяснять не стал. А цены, указанные вами, малопривлекательны, имхо.

Detox
23-3-2014 08:48 Detox персональное сообщение Detox
Цены на сайте, которые вы видели это без доставки (и это сайт Феттеровского магазина в Климовске). Попробуйте сгонять в Климовск и обратно. А какие цены для вас привлекательные? Дешевле только релоад.

edit log

Detox
23-3-2014 09:05 Detox персональное сообщение Detox
quote:
Че за порох в этих "феттерах"?

Вроде Нобель Спорт.
quote:
о, вообще-то, я в тайгере ростовском, азот практик по 12.07 беру.

Наверное по 12,70. А ну как закончатся

OLDALEX
23-3-2014 09:51 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
quote:
Цены на сайте, которые вы видели это без доставки (и это сайт Феттеровского магазина в Климовске). Попробуйте сгонять в Климовск и обратно. А какие цены для вас привлекательные? Дешевле только релоад.
Во-первых, камрад турист43 недавно делился тут чужой радостью: люди в Сибири шмаляли 8-рублёвыми московскими патронами, сам пару лет назад на Ганзе видел предложение "Феттера" о патронах по 8 при заказе ФПСР от 10000 шт. Относительно же "сгонять", так я "гоняю" куда как ближе, неделю назад в Ростове взял спортинга 28г. по 10,4. Так что в Климовск можете "гнать" самостоятельно.

edit log

Detox
23-3-2014 17:49 Detox персональное сообщение Detox
Уважаемый OLDALEX!
Не поймите меня неправильно, но в данной ветке идет разговор о практической стрельбе, а не о пострелухах. Это я к тому патрон 28г. спортинг дробь ?7,5 (семерка по сравнению с ?5 и ?3 быстрее энергию теряет) не очень гуд для практики, ибо мощи ему не хватает для уверенного поражения дальних тарелок и попперов (уж очень выцеливать надо и получоком уже не обойтись).А уж, учитывая суровые Краснодарские тарелки от Explorer 46, в палец толщиной спортингу там места нет. Поэтому тренироваться вроде и можно, только потом при стрельбе 32г. и перенос дольше и отдача быстрее утомляет. Приезжайте на тренировку со спортингом, поймете о чем я.
А пару лет назад и в МО патроны стоили 15 руб, а не 18 как сейчас.
quote:
пару лет назад на Ганзе видел предложение "Феттера" о патронах по 8 при заказе ФПСР от 10000 шт.

Там еще было написано о стоимости доставки в регионы что-то порядка 1,5 руб. за шт.
В общем, вопрос снят. У меня проблем с патронами нет, а вновь посвященные сами пусть сей вопрос решают.

edit log

Explorer 46
23-3-2014 18:23 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
quote:
Краснодарские тарелки от Explorer 46, в палец толщиной спортингу там места нет

Все строго по стандартам IPSC, заказывали специально с Дальнего Востока.
Detox
23-3-2014 18:31 Detox персональное сообщение Detox
Андрей, я же без претензий. Зато я уверен, что если после выстрела падает твоя тарелка, то Ростовские упадут с вероятностью 150% .
Explorer 46
23-3-2014 18:41 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
:-)
Женя я тебе за пыжики деньги перевел ,кстати.

edit log

Detox
23-3-2014 18:56 Detox персональное сообщение Detox
Таки увидел.
OLDALEX
23-3-2014 21:32 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
quote:
Уважаемый OLDALEX!
Не поймите меня неправильно, но в данной ветке идет разговор о практической стрельбе, а не о пострелухах. Это я к тому патрон 28г. спортинг дробь ?7,5 (семерка по сравнению с ?5 и ?3 быстрее энергию теряет) не очень гуд для практики, ибо мощи ему не хватает для уверенного поражения дальних тарелок и попперов (уж очень выцеливать надо и получоком уже не обойтись).А уж, учитывая суровые Краснодарские тарелки от Explorer 46, в палец толщиной спортингу там места нет. Поэтому тренироваться вроде и можно, только потом при стрельбе 32г. и перенос дольше и отдача быстрее утомляет. Приезжайте на тренировку со спортингом, поймете о чем я.
А пару лет назад и в МО патроны стоили 15 руб, а не 18 как сейчас.

Там еще было написано о стоимости доставки в регионы что-то порядка 1,5 руб. за шт.
В общем, вопрос снят. У меня проблем с патронами нет, а вновь посвященные сами пусть сей вопрос решают.
Уважаемый Detox. Я давно всё понял, и читать такие посты, как Ваш, просто нахожу забавным. Желаю удачи и успехов в "чисто Практической стрельбе".

Worthy
23-3-2014 22:34 Worthy персональное сообщение Worthy
quote:
Наверное по 12,70

Со скидкой 5% 12.07
Закончатся - новые привезут!!!
Картечи купил, боезапас есть, НА РОСТОВ!!!
Explorer 46
23-3-2014 23:10 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
Я вчера ,на Ростов тоже ящичек собрал.
ГошаЯр
24-3-2014 10:56 ГошаЯр персональное сообщение ГошаЯр
Приветствую всех! Принимайте пополнение!
Переехал в Краснодар из Ярославля. Владею МуРкой 153.

На scoresheet зарегистрировался как Goga.
На счет матча 29.03- Николаю NAB33 готов предоставить любое пассажирское место в своем авто, благо они все свободны.

2 Detox, так может эскортом двинем?

SOUTHFOX
24-3-2014 13:00 SOUTHFOX персональное сообщение SOUTHFOX
Кстати если будите оптом патроны закупать я бы тоже взял штук 500 -700
ГошаЯр
24-3-2014 13:27 ГошаЯр персональное сообщение ГошаЯр
Тоже присоединился бы к закупке, в количестве 500 штук.
Detox
24-3-2014 16:16 Detox персональное сообщение Detox
quote:
Originally posted by ГошаЯр:

На scoresheet зарегистрировался как Goga.
На счет матча 29.03- Николаю NAB33 готов предоставить любое пассажирское место в своем авто, благо они все свободны.

2 Detox, так может эскортом двинем?

Можно подумать. Я буду выезжать через Пашковку.

Detox
24-3-2014 16:20 Detox персональное сообщение Detox
quote:

Добро пожаловать! Четвертым будешь, в смысле Мурководом (153).
Мембер IPSC? Или сочувствующий?

NAB
24-3-2014 18:32 NAB персональное сообщение NAB
Я тоже,за колонну!Вместе и двинем.Место стрелки укажите.
турист43
24-3-2014 18:38 турист43 персональное сообщение турист43
quote:
Detox

А если заказ на оптовую партию состоится, подвоз когда ожидается? Хотя бы примерно.

matrozello
24-3-2014 19:53 matrozello персональное сообщение matrozello
Уважаемые Стрелки Краснодарского края!
Информация по матчу в Ростовской области:
брифинги: http://scoresheet.ru/matches/M...rov-184/stages/
схемы упражнений и маршрут на полигон: http://scoresheet.ru/matches/Mart-Ruzhya-vybor-masterov-184/
http://scoresheet.ru/static/da...304c00b74e3.pdf
схема проезда.
Стрелкам Краснодарского края нужно ехать по указателям на Таганрог.
с кольца Малиновского-Таганрогское шоссе уходим на Таганрог, затем поворачиваем направо в Чалтырь, в Чалтыре направо на Большие Салы, на АЗС влево все время по главной, дальше будет указатель "Стрельбище".
ГошаЯр
24-3-2014 20:09 ГошаЯр персональное сообщение ГошаЯр
quote:
Мембер IPSC? Или сочувствующий?

А есть кому посочувствовать?! ;-))
Detox
24-3-2014 20:53 Detox персональное сообщение Detox
quote:
А если заказ на оптовую партию состоится, подвоз когда ожидается? Хотя бы примерно.

Я предлагал обсудить возможность заказа с завода. И если набирается народу на 3000 патронов, я бы мог поговорить с руководством местной ячейки т.к. заказывать придется на федерацию. Это не значит, что приедут патроны и каждый купил себе сколько захотел. Обсудили кому сколько, внесли деньги и по приходу разобрали (думаю примерно так.) Но тут меня чуть ли не в барыги записали. Как говорится инициатива е..т инициатора.

Detox
24-3-2014 20:58 Detox персональное сообщение Detox
quote:
Originally posted by NAB:
Я тоже,за колонну!Вместе и двинем.Место стрелки укажите.

Колонна, колонна. Надо как господа из Ставрополя - наняли микроавтобус и приехали как белые люди (так же и уехали).

Ближе к пятнице определимся во сколько и откуда. Если никто не против?

matrozello
24-3-2014 21:05 matrozello персональное сообщение matrozello
quote:

Колонна, колонна. Надо как господа из Ставрополя - наняли микроавтобус и приехали как белые люди (так же и уехали).

Это Сталинградцы были.
Detox
24-3-2014 21:18 Detox персональное сообщение Detox
quote:
Это Сталинградцы были.

Так он же болгарин. А какая разница?

Не важно, главное что с комфортом.

edit log

ГошаЯр
24-3-2014 21:24 ГошаЯр персональное сообщение ГошаЯр
quote:

Грамотно! Мы так же в Москву из Ярославля ездили. Нет уставших от руля и на обратном пути можно отметить удачное выступление ;-)
NAB
24-3-2014 21:36 NAB персональное сообщение NAB
quote:

Ближе к пятнице определимся во сколько и откуда. Если никто не против?

В целом-решение с автобусом-верное.Бензика на 600км спалиться не мало,а нас-много.Есть о чем подумать.
Есть кто в теме по транспорту?
Гугл выдаёт 1500-2000 тыр в час за 30местный автобус.

Detox
24-3-2014 21:45 Detox персональное сообщение Detox
quote:
Гугл выдаёт 1500-2000 тыр в час за 30местный автобус.

Группу поддержки повезем? Повара, девок, оператора и т.д.
15 местного за глаза хватит. Наверное эту идею придется отложить до следующего раза - не успеем.

matrozello
24-3-2014 21:50 matrozello персональное сообщение matrozello
quote:

Так он же болгарин. А какая разница?

Не важно, главное что с комфортом.

Разница есть. Коллективы по разным принципам построены.

matrozello
24-3-2014 21:51 matrozello персональное сообщение matrozello
Координаты полигона: 47?19'21" N, 39?29'27" E
Ростовского матча.
ГошаЯр
24-3-2014 22:49 ГошаЯр персональное сообщение ГошаЯр
quote:

Наверное эту идею придется отложить до следующего раза - не успеем.

Давайте проведем перекличку, определимся с количеством желающих ехать автобусом и тогда будем знать цену автобусу. Если будет 7 человек то можно взять бусик типа Каравеллы, цена одна, а если брать 15-ти местный цена другая.
Кстати знакомый "автобус" 15-ти местный есть, завтра узнаю во что обойдется.
NAB
24-3-2014 23:37 NAB персональное сообщение NAB
quote:

Давайте проведем перекличку.....

+

Explorer 46
25-3-2014 09:13 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
Давайте проведем перекличку.....

1. Explorer 46 - 1( правда меня пригласили в экипаж ,если Константин не захочет ехать на автобусе я соскакиваю, в общем резерв до выяснения)
2. NAB -1
3. ГошаЯр -1

edit log

Explorer 46
25-3-2014 09:32 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
Женя а спортивные книжки брать надоть?
Клубники в книжки записываются?
Вдруг обломится чего ни будь....

edit log

турист43
25-3-2014 11:36 турист43 персональное сообщение турист43
quote:

Я предлагал обсудить возможность заказа с завода. И если набирается народу на 3000 патронов, я бы мог поговорить с руководством местной ячейки т.к. заказывать придется на федерацию. Это не значит, что приедут патроны и каждый купил себе сколько захотел. Обсудили кому сколько, внесли деньги и по приходу разобрали (думаю примерно так.) Но тут меня чуть ли не в барыги записали. Как говорится инициатива е..т инициатора.

Я бы взял шт 500 (200 шт 28гр и 300 шт 32гр) просто переживаю, как совпадет дата моего приезда и подвоза продукции

Explorer 46
25-3-2014 12:51 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
Уважаемый CorrAnt, контакты как вы просили отправил в РМ.

Guns.ru Talks
Краснодар
Практическая стрельба в Краснодарском крае и республике Адыгея ( 4 )