Guns.ru Talks
Краснодар
Что нужно народу? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Что нужно народу?
Магаданчик
26-2-2014 15:48 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик Цитирование
quote:
Торгуйте едой

Все верно, это одна из самых востребованных тем, есть люди не перестанут.... как и пи.здеть....... может на этом можно заработать
Ашот Крюгер
26-2-2014 15:56 Ашот Крюгер персональное сообщение Ашот Крюгер Цитирование
quote:
Originally posted by Магаданчик:

Все верно, это одна из самых востребованных тем, есть люди не перестанут.... как и пи.здеть....... может на этом можно заработать

Ага. Открывайте альтернативную ганзу.

Магаданчик
26-2-2014 15:57 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик Цитирование
Может тут получится открыть, назовем "Свистуны"
Anatoliy B
26-2-2014 15:58 Anatoliy B персональное сообщение Anatoliy B Цитирование
quote:

А тем кто зашел сюда беспочвенно пообсерать идеи,

Таковых не увидел,шеврончик мне, полагаю, предназначается?
Ашот Крюгер
26-2-2014 16:08 Ашот Крюгер персональное сообщение Ашот Крюгер Цитирование
quote:
Может тут получится открыть, назовем "Свистуны"
Это вы просто избегаете слова на П,но с таким же окончанием?

Магаданчик
26-2-2014 16:12 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик Цитирование
quote:
Таковых не увидел,шеврончик мне, полагаю, предназначается?

Не принимайте близко к сердцу, тут не мало людей которые беспочвенно народ идиотами кличут, накипело... Может кому то он просто понравится ))))

edit log

Магаданчик
26-2-2014 16:13 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик Цитирование
quote:
Это вы просто избегаете слова на П,но с таким же окончанием?

Ну да
Anatoliy B
26-2-2014 16:27 Anatoliy B персональное сообщение Anatoliy B Цитирование
quote:

Не принимайте близко к сердцу,

Три раза Ха, не льстите себе - я давным-давно всё воспринимаю с философской точки зрения,только анализ, и уже лет эдак с тридцать делаю из происходящего только выводы.Когда научитесь воспринимать мир каким он есть - обращайтесь, удачи.
Магаданчик
26-2-2014 16:34 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик Цитирование
Ну вот, человека обидел...
GOD_HOUME
5-3-2014 23:09 GOD_HOUME персональное сообщение GOD_HOUME Цитирование
прогресс то есть Магаданчик?
Магаданчик
5-3-2014 23:31 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик Цитирование
Просчитал чебуречную, чувство противоречивое... Открыто куча забегаловок в которых есть подобное, есть и вкусное и не очень, но ни там ни там я не увидел очередей... Стоимость беляшей и чебуреков от 25 до 55 рублей, то есть валовая прибыль от 10 руб.шт... и народу похоже похеру что есть, берут и то и другое, но как я уже сказал очереди нет, если только на обед не много... Как утверждают "специалисты" подобное заведение лучше открывать в зиму, так что торопиться не буду, посмотрю как будут набирать обороты не давно открывшиеся тошниловки...
Оборудование для этого дела обойдется от 150 до 750тыров... все зависит от того что мы хотим, автоматизировать процесс или сделать уклон на ручной труд + аренда помещения + еще не много плюсов на затраты.... при хорошем раскладе за год отбить можно, если очень стараться...
Чистую прибыль очень трудно просчитать по причине огромного расхода масла для фритюра, узнать это можно только при наличии опыта работы в подобном заведении...

edit log

GOD_HOUME
5-3-2014 23:56 GOD_HOUME персональное сообщение GOD_HOUME Цитирование
ищите далее, кто ищет, тот ищейка)
Магаданчик
6-3-2014 01:38 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик Цитирование
Найду конечно )))
Не глупые люди предлагают забыть про открытие бизнеса и вернуться в армию, аргументы убедительные...

edit log

GOD_HOUME
6-3-2014 01:51 GOD_HOUME персональное сообщение GOD_HOUME Цитирование
quote:
Найду конечно )))
Не глупые люди предлагают забыть про открытие бизнеса и вернуться в армию, мотивации убедительные...

свою армию наемную иметь неплохо, полагаю, это на лимон мало светит)
хотя, на лимон можно утрясти юрисдикцию и создать платную армию, при чем волотнеры будут платить тебе, сложнее чем гемор с чебуреками, но можно снискать славу...

правильнее заниматься тем, к чему душа лежит

edit log

Магаданчик
6-3-2014 02:11 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик Цитирование
quote:
правильнее заниматься тем, к чему душа лежит

Полностью согласен, но денег от этого не заработать...
Лет через 5-6 сына в институт отправлять, а там уже совсем другие деньги нужны... так что пока не имею такой роскоши как выбор, где будет больше прибыль и стабильность туда направлюсь... даже если это будет контракт...
Ашот Крюгер
quote:
Просчитал чебуречную, чувство противоречивое... Открыто куча забегаловок в которых есть подобное, есть и вкусное и не очень, но ни там ни там я не увидел очередей... Стоимость беляшей и чебуреков от 25 до 55 рублей, то есть валовая прибыль от 10 руб.шт... и народу похоже похеру что есть, берут и то и другое, но как я уже сказал очереди нет, если только на обед не много... Как утверждают "специалисты" подобное заведение лучше открывать в зиму, так что торопиться не буду, посмотрю как будут набирать обороты не давно открывшиеся тошниловки...
Оборудование для этого дела обойдется от 150 до 750тыров... все зависит от того что мы хотим, автоматизировать процесс или сделать уклон на ручной труд + аренда помещения + еще не много плюсов на затраты.... при хорошем раскладе за год отбить можно, если очень стараться...
Чистую прибыль очень трудно просчитать по причине огромного расхода масла для фритюра, узнать это можно только при наличии опыта работы в подобном заведении...

Добавляете в масло антитемпературные присадки от моторного - и жарьте,меняя раз в год.Правда,система нуждается в фильтрах. Потом - автоматы стоят дороже,чем руки - мы ж в РФ! - плюс ежели руки - то можете смело давать в рекламе Чебуреки РУЧНОЙ выделки! А конкурентов просто раздавите.Наймите у вояк танк на час - и раздавите.Только армейцам больше 2000 рублей не давайте за час,не вздувайте цены.Они-то могут рассчитывая на лоха и 5000 запросить,но вы их по погону с тремя звездочками похлопайте,назовите старшиной и суньте ему в лапу полторы.Начнет ныть - добавьте еще 500.С ними - только так.А танком управлять очень просто!Я тоже вначале сомневался,но освоился уже на первой же пасеке. За лето я передавил всех конкурентов в районе.И участкового вызывали,и какой-то хрен из администрации приезжал,чего-то там показывал в смотровую щель...Да мне-то - пох на Т-72!Обоих - тоже... Только один участковый погон на дороге остался чистым.

Магаданчик
6-3-2014 11:03 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик Цитирование
Всё шутим )))
Диссидент
17-1-2018 13:13 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
Прошло 4 года....

Ну, и?
Есть чем похвалиться?

Охрененноозадаченный
конечно есть-пенсионным возрастом,ндс , новыми налогами и т.д. и т. п.!
Диссидент
2-12-2018 00:01 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
quote:
конечно есть-пенсионным возрастом,ндс , новыми налогами и т.д. и т. п.!

поднятием цен, отсутствие работы с достойной оплатой труда...
OLDALEX
2-12-2018 15:07 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX Цитирование
Нагнетаете, наймиты Запада? Вот из-за таких государство и вынуждено содержать свору всяких казаков, шоб самому не пачкаться. Погодите, вот они ужо вас...
Диссидент
2-12-2018 15:37 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
quote:
Нагнетаете, наймиты Запада?

Они у власти стоят и ведут ваш бронепоезд под откос, планомерно и чётко...

quote:
Погодите, вот они ужо вас...

да они ужо 20 лет как нас, уж совсем не долго осталось, что бы разорвать на княжества того что осталось от страны...

OLDALEX
2-12-2018 16:01 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX Цитирование
quote:
Изначально написано Диссидент:
Они у власти стоят и ведут ваш бронепоезд под откос, планомерно и чётко...

Нефиг переводить стрелки. Наймиты те, кто нагнетает и раскачивает, так сказали в телевизоре.

да они ужо 20 лет как нас, уж совсем не долго осталось, что бы разорвать на княжества того что осталось от страны...

"Не плачь, Лючия, грустить не надо. О, белла, чао, Белла, чао, Белла, чао, чао, чао! Я на рассвете уйду с отрядом Гарибальдийских партизан." (Итальянская народная песня).

edit log

Диссидент
2-12-2018 16:06 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
quote:
Нефиг переводить стрелки. Наймиты те, кто нагнетает и раскачивает, так сказали в телевизоре.

Так они вам и говорят что бы вы меньше блеяли и лучше ели траву ГМО, запивали пальмовым маслом и подставляли спину для стрижки...

OLDALEX
2-12-2018 16:43 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX Цитирование
quote:
Изначально написано Диссидент:
лучше ели траву ГМО, запивали пальмовым маслом
"На войне и жук - мясо."

Диссидент
2-12-2018 17:52 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
ты хочешь воевать и есть жуков?
OLDALEX
2-12-2018 18:54 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX Цитирование
А ты с какой целью интересуешься?