Guns.ru Talks
Краснодар
Что нужно народу? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Что нужно народу?
Ашот Крюгер
25-2-2014 18:56 Ашот Крюгер персональное сообщение Ашот Крюгер
quote:
Originally posted by Anatoliy B:
А давай, но предупреждаю сразу - в АПК сильно шарю.

Ну и забей.А у меня обрез и 50 патронов со стальной картечью.Можешь хоть весь кодыксами обложиться.Это если Арбитражка не в мою пользу вынесет,понял?У нас тут Кущевка рядом,методы отработанные...Так что лучше по-хорошему отступись.

Ашот Крюгер
25-2-2014 18:57 Ашот Крюгер персональное сообщение Ашот Крюгер
quote:
Originally posted by GOD_HOUME:

К предпринимателю кавказской национальности, торгующему фруктами, подходит мальчик с просьбой:
- Дяденька! Разменяйте пятьдесят рублей!
Тот (изумленно):
- А что, разве есть мельче?

Это вы про меня анекдот сочинили,да?

Anatoliy B
25-2-2014 18:58 Anatoliy B персональное сообщение Anatoliy B
Шутка конечно(только не про АПК) и респект позиции камрада Ашота Крюгера - я так-же работал,на ходовой товар -"паровоз", делал скидку - народу отбоя не было.
Ашот Крюгер
25-2-2014 18:59 Ашот Крюгер персональное сообщение Ашот Крюгер
quote:
Шутка конечно(только не про АПК) и респект позиции камрада Ашота Крюгера - я так-же работал,на ходовой товар -"паровоз", делал скидку - народу отбоя не было.

То-то.

Anatoliy B
25-2-2014 18:59 Anatoliy B персональное сообщение Anatoliy B
quote:
Originally posted by Ашот Крюгер:

Так что лучше по-хорошему отступись.

Договорились - мандарины твой товар.
Ашот Крюгер
25-2-2014 19:00 Ашот Крюгер персональное сообщение Ашот Крюгер
quote:

То-то.

Магаданчик
25-2-2014 19:09 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик

у меня обрез и 50 патронов со стальной картечью

quote:

quote:
То-то.

Вот так конкуренцию убирать нужно

edit log

lexeyka
25-2-2014 19:39 lexeyka персональное сообщение lexeyka
quote:
Originally posted by GOD_HOUME:

Встречаются два русских предпринимателя. Один другому говорит:
- Тебе не нужен вагон сахара?
- Конечно, нужен!
И они расходятся: один - искать вагон сахара, другой - искать деньги...

По сути не верно, но ход ваших мыслей мне нравится

Winston7
25-2-2014 20:01 Winston7 персональное сообщение Winston7
quote:
В гипере на Солнечной - беляши достойные.
Курицы гриль везде отстойные.

не согласен.
спгм везде говно.
мяса ложат мало, и в основном доходящее с сектора холода. )
чебуреки в титоровке вкусные были раньше на трассе. Заказываешь, армяшка прям при тебе печет. Хз как сейчас. )

edit log

Winston7
25-2-2014 20:06 Winston7 персональное сообщение Winston7
quote:
- А что, разве есть мельче?

В Стамбуле тоже слышал что пол доллара не бывает.
ржал. )
мехико
25-2-2014 21:58 мехико персональное сообщение мехико
quote:
Это вы про меня анекдот сочинили,да?

Слыш Ара джян!Из тебя такойже Армянин,как из вороны попугай!Слыш БРАТ!Будеш национальную вражду разводить,будет Ахчик емисте верет кунем!

Anatoliy B
25-2-2014 22:50 Anatoliy B персональное сообщение Anatoliy B
quote:
Originally posted by мехико:

будет Ахчик емисте верет кунем!

Как можно,у чОткого пацана "дробь стальная и сам он недалеко от Кущёвки", аж страшно....
мехико
25-2-2014 23:27 мехико персональное сообщение мехико
quote:
Как можно,у чОткого пацана "дробь стальная и сам он недалеко от Кущёвки", аж страшно....

Стальные клавиши на клаве!Вот вчём сила етих чОтких пацыков!

GOD_HOUME
26-2-2014 07:30 GOD_HOUME персональное сообщение GOD_HOUME
quote:

Вот вчём сила етих чОтких пацыков!

На этот вопрос, уважаемый, отвечает нам современный художник Николай Полисский, который создал показательную композицию у 10ой школы в Люберцах, дабы и дети заранее понимали ответ на сей вопрос и знали как поступать.)

click for enlarge 1600 X 1067 764.8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1067 468.3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1067 576.0 Kb picture

edit log

Anatoliy B
26-2-2014 11:00 Anatoliy B персональное сообщение Anatoliy B
Инсталляция, мать её... Оно художник, оно так видит.
Магаданчик
26-2-2014 12:14 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик
Отвлеклись от темы....
Магаданчик
26-2-2014 13:50 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик
Отходим от темы...
котяра93
26-2-2014 13:57 котяра93 персональное сообщение котяра93
По теме могу сказать,народу нужно позвиздеть о том,какой он умный и больше ничего ,особенно умилил Ашот крюгер,человек явно далекий от торговли цитрусовыми , все местные бездельники тут уже отметились с грамотными советами,странно,что сами они бизнесом еще не занялись
Anatoliy B
26-2-2014 14:18 Anatoliy B персональное сообщение Anatoliy B
quote:
Originally posted by котяра93:

транно,что сами они бизнесом еще не занялись

Надо быть последним идиотом, что-бы открывать сегодня что-то легальное, тем более с таким бюджетом в один лям - оглянуться не успеешь как деньги кончатся а аппетиты проверятелей/разрешателей/помогателей/крышевателей ещё и не сформируются. Потом ещё попробуй закрыться с минимальными потерями.
Магаданчик
26-2-2014 14:41 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик
quote:

Надо быть последним идиотом, что-бы открывать сегодня что-то легальное, тем более с таким бюджетом в один лям - оглянуться не успеешь как деньги кончатся а аппетиты проверятелей/разрешателей/помогателей/крышевателей ещё и не сформируются. Потом ещё попробуй закрыться с минимальными потерями.

Вы говорите о ком-то (чём-то) конкретном?
Магаданчик
26-2-2014 14:47 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик
Тут народ выкладывает идей, ни каких цифр и бизнес планов...
Что понравится анализируй, додумывай, воплощай если потянешь..
quote:
аппетиты проверятелей/разрешателей/помогателей/крышевателей ещё и не сформируются.

нормально делай - нормально будет...
Anatoliy B, а у Вас есть какой-нибудь бизнес?
Anatoliy B
26-2-2014 14:52 Anatoliy B персональное сообщение Anatoliy B
Само-собой присутствующих в виду не имею. Что касается Устьлабы, извините с детства привык так называть т.к. бывал часто и много - мама родом с х.х.Догужиева-Пульхерова - я бы обратил внимание на землю. Да-да именно на сельхозку, понятно что "самый надёжный способ разориться-сельское хозяйство"(С),но сегодня это возможность под вывеской частника,или на крайняк ЛПХ, вырастить и продать на рынках что-то конкурентное. Например домашняя картошка у продавцов на регулярных "Ярмарках выходного дня" в Краснодаре буквально "улетает" за 3-4 ярмарки в начале осени, а потом все ходят и спрашивают-спрашивают. И сегодня совсем не обязательно самому "мотоблочить"...
Anatoliy B
26-2-2014 14:57 Anatoliy B персональное сообщение Anatoliy B
quote:
Originally posted by Магаданчик:

а у Вас есть какой-нибудь бизнес?

Есть немного, но не скажу - чтоб не сглазили."Шутка юмора"(С).
Магаданчик
26-2-2014 15:00 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик
Пол года назад закрыл КФХ и рад что во время.... Есть 2 холдинга которые все под себя подминают, по не проверенным данным (слова фермера) "Вова" дал ЦУ, чтоб на территории КК не было ни одного мелкого хозяйства, либо объединять либо в ".опу"... Земли не давать!!!
Это было первое...
Второе... Картоха такая штука, есть дождик летом - хорошо, нету - надо искать... А пошли затяжные - приплыли, весь урожай сгнил...
Так что туда вкладывать - ваша правда, самый быстрый способ разориться.
Магаданчик
26-2-2014 15:01 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик
quote:

Есть немного, но не скажу - чтоб не сглазили."Шутка юмора"(С).

Так Вы на ушко шепните, в пм, чтоб так сказать разговор был предметным...
Anatoliy B
26-2-2014 15:01 Anatoliy B персональное сообщение Anatoliy B
quote:

нормально делай - нормально будет..

НЕ БУДЕТ - система так устроена, что хоть ИП, хоть юрик всегда в попадосе - только высунься. Можно похиноньку в уголочке своё щипать, наняв аудитора для регулярных посещений ИМНС и всяких там "фондов", но только не высовываться.
Ашот Крюгер
26-2-2014 15:13 Ашот Крюгер персональное сообщение Ашот Крюгер
quote:
Originally posted by lexeyka:

По сути не верно, но ход ваших мыслей мне нравится

А мне это напоминает эпизоды из Хождения по мукам - про бизнес в Екатеринославе...

Что - ситуация похожа?

Ашот Крюгер
26-2-2014 15:15 Ашот Крюгер персональное сообщение Ашот Крюгер
quote:

Стальные клавиши на клаве!Вот вчём сила етих чОтких пацыков!

Мандариновая мафия.

Ашот Крюгер
26-2-2014 15:16 Ашот Крюгер персональное сообщение Ашот Крюгер
quote:

Слыш Ара джян!Из тебя такойже Армянин,как из вороны попугай!Слыш БРАТ!Будеш национальную вражду разводить,будет Ахчик емисте верет кунем!

С вашим акцентом ничего не понял.

Ашот Крюгер
26-2-2014 15:20 Ашот Крюгер персональное сообщение Ашот Крюгер
quote:
Originally posted by котяра93:
По теме могу сказать,народу нужно позвиздеть о том,какой он умный и больше ничего ,особенно умилил Ашот крюгер,человек явно далекий от торговли цитрусовыми , все местные бездельники тут уже отметились с грамотными советами,странно,что сами они бизнесом еще не занялись
Вероятно - все в фискальных органах или на бирже труда сидят.А я реальный мандаринщик.Дедушкой клянусь.

А что вы имеете против флейма?даже модер не топчет нас.Вы кто?общественный модератор,штоли?

Магаданчик
26-2-2014 15:21 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик
quote:

НЕ БУДЕТ - система так устроена, что хоть ИП, хоть юрик всегда в попадосе - только высунься. Можно похиноньку в уголочке своё щипать, наняв аудитора для регулярных посещений ИМНС и всяких там "фондов", но только не высовываться.

Так Вы мне так и не сказали, от куда такие познания, отговорка "жизненный опыт" не пройдет...
Какой у Вас бизнес и сколько им занимаетесь?

Про себя могу сказать... почти 13 лет занимаюсь бизнесом, последние 5 строительство (ремонтные отделочные работы) до этого грузоперевозками ... надоело до чертиков...
Так вот, ни разу за это время ко мне не пришли помогатели, собиратели, вымогатели и все остальные кого Вы перечислили, работаешь, борешься с конкуренцией, получаешь прибыль.... не видишь перспектив по каким-либо причинам - закрылся и ушел в другую среду...
Вы видимо еще в 90-х живете, так они прошли, утюг в заднице больше не в моде... Работать ни кто не мешает

edit log

Магаданчик
26-2-2014 15:23 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик
quote:

А что вы имеете против флейма?

Пусть он будет главное чтоб относился к теме
Ашот Крюгер
26-2-2014 15:24 Ашот Крюгер персональное сообщение Ашот Крюгер
quote:

Так Вы мне так и не сказали, от куда у такие познания, отговорка "жизненный опыт" не пройдет...
Какой у Вас бизнес и сколько им занимаетесь?
Магаданчик - ваш интерес очень похож на профессиональный...

Ашот Крюгер
26-2-2014 15:30 Ашот Крюгер персональное сообщение Ашот Крюгер
quote:

Пусть он будет главное чтоб относился к теме
ЭЭэээ...Какая тут тема.Это так - языком портепать.Ежели я,к примеру,строитель - то какого рожна я полезу в авторемонт?А если я,положим,за денюшки поджигаю чужую пшеницу - то зачем мне мотоблок?Или там - куда мне,зуботехнику,лезть в скупку краденных мобил...Это все к тому,что чел сам должен знать,ЧТО он умеет.Торговать - это тоже - талант.И мозги.Помню,привез я однажды кофточку лохматую от поляков - так аж городская газета ругалась - Ну что ж это такое - за 3 500 - кофточку?!А ничего - продали...

Мы тогда в комиссионки сдавали оптом.Ну,плюс бонус завмагам. Сегодня только тупой и ленивый - не торгует.Да и те - тоже торгуют.

Anatoliy B
26-2-2014 15:30 Anatoliy B персональное сообщение Anatoliy B
quote:

Магаданчик - ваш интерес очень похож на профессиональный.

Так ото-ж.
Ашот Крюгер
26-2-2014 15:31 Ашот Крюгер персональное сообщение Ашот Крюгер
Румынская Федерация 90-х.РФ.
Магаданчик
26-2-2014 15:33 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик
quote:
Магаданчик - ваш интерес очень похож на профессиональный...

Конечно профессиональный, человек с уверенностью и знанием дела говорит что бизнес с 1млн. только идиоты могут начинать. причем какой-то бизнес имеет сам (со слов), ну у кого-то и ляма нет, ему повезло больше, у него значит больше было... Так вот я и думаю, может ну его нах... бизнес, пойду в армию служить, там одевают, кормят, и поят... на корпоративах

edit log

Магаданчик
26-2-2014 15:36 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик
quote:
ЭЭэээ...Какая тут тема.Это так - языком портепать

Так в теме четко написано, какой бизнес можно открыть??? Вариантов может быть мульён.... что-то возьму для себя я, что-то ты, что-то он возьмет на заметку... ну и само собой обсудить идею тоже нужно
Магаданчик
26-2-2014 15:43 Магаданчик персональное сообщение Магаданчик
А тем кто зашел сюда беспочвенно пообсерать идеи, которые народ не поленился написать, предлагаю наляпать сей чудо шеврон на видимую часть тела, и идти гадить в другие разделы...
click for enlarge 604 X 604 56.2 Kb picture

edit log

Ашот Крюгер
26-2-2014 15:46 Ашот Крюгер персональное сообщение Ашот Крюгер
Торговля продуктами собственного производства.Илои визами в нормальные страны - рабочими для начала.Или бордель содержите.-))))Про оружие,наркотики и букмекерство даже говорить не хочу - грязно и опасно,плюс - противозаконно.Торгуйте едой.Которую сами делаете или сами закупаете там,где ее умеют делать хорошо.

Guns.ru Talks
Краснодар
Что нужно народу? ( 4 )