Guns.ru Talks
Краснодар
В городе Сочи темные ночи ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В городе Сочи темные ночи

polkovnik
P.M.
15-1-2014 19:46 polkovnik
"Вы даже не представляете,что у нас творится.
В городе практически комендантский час, большинство предприятий закрывается на 2 мес,остальные переходят на ночной режим работы. транспорта нет,т.к. маршрутчиками работают в основном гастарбайтеры. Постоянные проверки документов. Это еще не все.
Олимпийская стройка - прежде всего, поэтому по несколько дней отключен свет, все мощности идут на Красную Поляну. Воды недавно не было вообще три недели, никакой. Вырублено огромное количество деревьев, в том числе реликтовых. Животных стреляют и травят, ДХ не надо, у нас администрация с этим успешно справляется. Вместо парков у нас теперь стоэтажные новостройки. Извините за флуд, наболело."

Есть тут кто из Сочи? Действительно все так апокалипсично?

Иван Иваныч Иванов
P.M.
16-1-2014 10:36 Иван Иваныч Иванов
Я не в Сочи но отвечу, ибо задолбало!

Originally posted by polkovnik:

В городе практически комендантский час, большинство предприятий закрывается на 2 мес,остальные переходят на ночной режим работы. транспорта нет,т.к. маршрутчиками работают в основном гастарбайтеры. Постоянные проверки документов. Это еще не все.


а как они себе представляли событие такого уровня?
или лучше пусть взрывают прям на олимпийских объектах?

Originally posted by polkovnik:

поэтому по несколько дней отключен свет, все мощности идут на Красную Поляну.


да его там всю жизнь отключали, когда олимпиадой еще и не пахло, про воду вообще молчу.
а на Красную поляну даже дороги нормальной не было, не то что коммуникаций.
а сейчас? а если бы не было олимпиады?

Originally posted by polkovnik:

Вырублено огромное количество деревьев, в том числе реликтовых.


чистой воды бред!

Originally posted by polkovnik:

Животных стреляют и травят,


ну кроме кабана вытравленного, не по причине олимпиады, а за долго до неё весь зверь просто ушел, из за постоянных движений армейцев по тропам. Уйдут спецы, вернется зверь.

Originally posted by polkovnik:

Вместо парков у нас теперь стоэтажные новостройки.


а в Краснодаре, в Ростове, в Москве?
или лучше пусть цены на жилье взлетят до московских.

Короче. Это очередной высер идиотов, не желающих думать своей тупой башкой. Или очередной проплаченный западом антипиар нашего правительства.

Это ОЛИМПИАДА, событие поднимающее Россию на мировой уровень! Да оно потребовало сил и средств, да где-то есть косяки, есть гондоны которые подняли на этом денег - но олимпиада в этом не виновата, в этом виноваты сами эти гондоны, у которых нет ни чего святого.

Я тоже пострадал, не попал в этом году на охоту Но я же не ору на каждом углу, что олимпиада меня на охоту не пустила, я умный человек и все понимаю.
Кстати охоту никто не запрещал, просто зверь ушел.

Зато мои оба проживающие в Сочи брата, очень хорошо заработали благодаря олимпиаде, честно заработали ибо работы привалило, что в отпуске по три года не были. И дальше будут работать, так как на Олимпиаде все не закончится.

А наши спортсмены! Им теперь не нужно платить западным буржуям за тренировочные центры и трассы, что б в указанное буржуями время, а не в удобное спортсменам, проводить сборы.

Минусы есть, не спорю, но плюсы перекрывают все!!!

polkovnik
P.M.
16-1-2014 14:14 polkovnik
Спасибо, Иван, за развернутый комментарий. С кабанами теперь все понятно.
Я догадывался, что это очередной, привычный уже "вброс".
Однако, разве то, что "большинство предприятий закрывается на 2 мес.", не означает, что большинство людей остаются без работы?
Иван Иваныч Иванов
P.M.
16-1-2014 14:55 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by polkovnik:

Однако, разве то, что "большинство предприятий закрывается на 2 мес.", не означает, что большинство людей остаются без работы?


Совершенно верно. Но зарплата то сохраняется Конечно только тем у кого она белая.

Как уже говорил у меня там родня живет: два брата с женами и детьми, и родной дядька с супругой. Так вот в такой вынужденный отпуск ушел только дядька, так как работает в санатории, а все санатории во избежании проблем закрыты. Но он этому только рад, вот собирается на следующей неделе в гости приехать.

Обслуживающий персонал весь работает, медицина работает, магазинная торговля работает, порт работает, госслужбы работают. А производства там особо то и не было ни когда.

Не работают всякие чебуречные и еже с ними забегаловки для курортников, рынки, черные торговые точки, да и вроде бы как все.
там (в другом подобном вбросе) где то речь шла о закрытии заправок, так их на все Сочи три-четыре штуки.

Единственное что лично мне неприятно, что дети вынужденно на каникулах, но это и есть та самая маленькая ложка дегтя, но что поделать.. .

Иван Иваныч Иванов
P.M.
16-1-2014 15:18 Иван Иваныч Иванов
И еще, те кто говорят, что там что-то не достроено, из олимпийских объектов пусть сфотают и покажут. А я покажу фотку на которой этот объект достроен

Отправляемые из края волонтеры-строители, на олимпийскую стройку, это так же мера безопасности, что б не привлекать гасторбайтеров. Этих волонтеров проверяют до пятого колена, и оформляют на них бумажек как на космонавтов

Один мой товарищ выложил фотки, неделю там типа строит, но не олимпийские объекты, а парк развлечений, которому не будет равных в мире, и америкосы утрутся своими диснейлендами. А остальные просто занимаются наведением порядка и обустройством территорий, но ни как не строительством.

polkovnik
P.M.
16-1-2014 15:34 polkovnik
Все понял. Спасибо!
Все-таки здорово, что есть возможность получить инфу из первых уст, так сказать А то "новости" от разных "срывателей покровов" даже здравомыслящего меня начинают с верного пути сбивать.
-=SOLOMON=-
P.M.
16-1-2014 15:44 -=SOLOMON=-
есть гондоны которые подняли на этом денег - но олимпиада в этом не виновата, в этом виноваты сами эти гондоны, у которых нет ни чего святого.

Это те самые которые изначально её и проплатили, что бы на ней и заработать бабла? Или ты про тех которые у них в пагонщиках рабов и кормятся со стола акул? Или про тех и тех?
Изначально было видно, что эта олимпиада будет построена на наших костях уничтожив нашу природу, что бы приехали жирные пузатёры со всего мира и привезли бабла в карман симитам которые и замутили всю эту байду! ИХМО!

USSR72
P.M.
16-1-2014 16:56 USSR72
Originally posted by -=SOLOMON=-:

Изначально было видно, что эта олимпиада будет построена на наших костях уничтожив нашу природу, что бы приехали жирные пузатёры со всего мира и привезли бабла в карман симитам которые и замутили всю эту байду! ИХМО!

Гм...
Жить то не страшно? От отражения в зеркале не пугаетесь?

Хорошие знакомые в Сочи живут.
Да, дурдома прибавилось многократно.
Да, на данной теме много людей озолотилось в буквальном смысле
Однако.
1. Иван Иваныч уже отписался
2. Блогеры у меня рифмуются, как говноблогеры
3. На почитать-подумать:
http://www.odnako.org/blogs/show_35815/
http://www.odnako.org/blogs/show_35876/
http://www.odnako.org/blogs/show_35551/
4. Что самое главное, на мой взгляд, - как вновь созданной инфраструктурой будут распоряжаться после окончания.
Если рачительно и ответственно - значит всё правильно сделали (с)
Если на оте@ись - значит кто то должен будет персонально и серьёзно страдать

-=SOLOMON=-
P.M.
16-1-2014 17:22 -=SOLOMON=-
Что самое главное, на мой взгляд, - как вновь созданной инфраструктурой будут распоряжаться после окончания.
Если рачительно и ответственно - значит всё правильно сделали (с)
Если на оте@ись - значит кто то должен будет персонально и серьёзно страдать



Меня тоже интересует этот вопрос, кто будет "хозяином" того что построили за наши деньги? Как обычно развалят и "приватизируют" за три копейки тот кто и задумывал всё это?
USSR72
P.M.
16-1-2014 17:45 USSR72
Originally posted by -=SOLOMON=-:

кто будет "хозяином" того что построили за наши деньги?


Шутите?
Многие строили за СВОИ деньги.
И теперь интересно, как государство будет с ними расплачиваться.

Я не удивляюсь, если курс рубля после окончания всех игр упадёт на 20-30%

-=SOLOMON=-
P.M.
16-1-2014 18:34 -=SOLOMON=-
Я не удивляюсь, если курс рубля после окончания всех игр упадёт на 20-30%

ну как бэ шопот из мАсквы уже был об этом, но меня закидали табуретками, сказали рубль отыммет всех евреев с их еврами и пиндосов с их баксами, но китайцы которые кричат что будут уходить от доллара, как принимали в них оплату за товар, так и принимают!
USSR72
P.M.
16-1-2014 18:41 USSR72
Originally posted by -=SOLOMON=-:

всех евреев с их еврами


А не шекелями разве?
Worthy
P.M.
16-1-2014 19:01 Worthy
Уйдут спецы, вернется зверь.

Двойной смысл, прикольно

Иван Иваныч Иванов
P.M.
16-1-2014 19:36 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by Worthy:

Двойной смысл, прикольно


Спасибо. Сам не понял
Имел ввиду животных - копытных, медведя кабана. Уже в позопрошлом году охота была говно, так как вертушки чесали местность. Это с тем условием, что я хожу на высоты и тропы где на транспорте вариков нет добраться, максимум конь без аэрбэгов

Originally posted by USSR72:

значит кто то должен будет персонально и серьёзно страдать


Так и будет.

На данный момент начальник госБТИ Сочи, бывший начальник БТИ Ейска. Он уже прогнозирует, что после олимпиады, будет много "разборов полетов", с очередными ходорковскими и т.п., да и не только он.. . На данный момент эти скандалы лишние, и могу навредить играм. Это как обращать внимание, на гниду пытающуюся на ровном месте ввязаться в драку, что б потом стукануть мусорам.

Летом (был в августе) по Сочи уже была практика, что бригадиры, на варившиеся в первый год, в последний сами нанимают рабочих за !свой счет!, ради выполнения взятых на себя обязательств, по строительству.

Originally posted by -=SOLOMON=-:

построена на наших костях уничтожив нашу природу,


Костян ты гонишь! При чем здесь природа? Что конкретно уничтожили? На чьих костях? Факты давай! Фотки! У тебя есть? - Нет! А у меня есть

Originally posted by -=SOLOMON=-:

кто будет "хозяином" того что построили за наши деньги?


Что ты имеешь ввиду под словом "наши"?
Давай реально смотреть на вещи, ты со своего общего дохода хотя бы один процент в казну налога платишь?

Хозяином всего построенного будет Россия и все россияне и пользоваться этим можно уже сейчас, без проблем. Едь и пользуйся! Но ты же там не был, Костян, зачем этот прозападный порожняк? Тебе плохо живется? Австралия, на данный момент принимает всех обиженных и обездоленных, как раньше США

-=SOLOMON=-
P.M.
16-1-2014 21:18 -=SOLOMON=-
Костян ты гонишь! При чем здесь природа? Что конкретно уничтожили? На чьих костях? Факты давай! Фотки! У тебя есть? - Нет! А у меня есть

У меня все фотки тогда были сняты на мыльницу, то есть на бумаге это когда на Красной поляне- площадке перед канаткой, левее был шлакбаум. через который пешие шли бесплано а на машине за 40 рублей и вдоль реки можно было ехать хоть до осетии, если машина позволяла и пацаны с афтаматами на пути не попадутся , а сейчас там ты сам знаешь что и за 40 рублей тебе даже жопу понюхать не дадут, не то что проехать! По этому я говорю что, раньше в Сочи и на Поляне отдыхали все Россияне, теперь только иностранцы и мешки с деньгами!
Агапит123
P.M.
17-1-2014 01:25 Агапит123
НЕ трепитесь впустую!
Олимпиада, не хочу объяснять, дело государственное,ДА, много того, что мы не хотели, в любом случае, это государственное мероприятие, международное.
Нам надо это пережить, особенно сочувствую сочинцам, у них полная жопа уже несколько лет.

lexeyka
P.M.
17-1-2014 08:13 lexeyka

Агапит123, Вам, как новичку, пока только просьба воздержаться от применения нецензурной лексики.
Иван Иваныч Иванов
P.M.
17-1-2014 08:50 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by -=SOLOMON=-:

на Красной поляне- площадке перед канаткой, левее был шлакбаум.


Ты саму дорогу в Эстосадок помнишь? Хорошая была? Камешки на крышу не падали?
Про автобус с туристами в Мзымте слышал?
Две очереди ржавой канатки, причем открытой. И бешенные цены на все! При чем не потому что хапуги, а потому что туда доставка была вертолетами

Теперь ты за 100 рублей (не веришь могу билеты показать ), в закрытых кабинах можешь подняться на 2300м. И кататься на лыжах, хочешь своих хочешь прокатных, пока рожа не треснет. Греться в теплых кафе и наслаждаться дикой НЕТРОНУТОЙ природой.
Фотку водопада "медвежий" я выкладывал.
Не нравится "горная карусель" иди на "газпром", другой склон хребта, там пониже, но тоже интересно.
Никакой дискриминации, меня через рамку с мультитулом пропустили.
С детей нигде деньги не брали, хотя по идее должны были ибо бесплатно только до 5 лет.
Сказал в кассе что мледшему 5,5, а старшему 6,5 лет, а тетка говорит: "ну вы же не будете против если им будет по 5" Я аж попутал
У нас в Ейске содрали бы как со взрослых.

Да покушать на высоте не дешево, но не дороже чем на любом другом курорте. Это курорт на это делай поправку.

Природа на Красной поляне затронута минимально, или ты хотел бы что б все в воздухе зависло, и таджики на коврах самолетах все строили. там новая Швейцария, строения в основном по руслу Мзымты, остальное трассы (некоторые из которых лучшие в мире) и канатки.
Конечно поселок разросся, но это было запланировано градпланом еще при СССР.

Так что, дружище, не верь тому что ты читаешь, съезди и посмотри
Помнится мне что ты как-то утверждал, что до Ейска узкоколейка, вместо трассы, а как съездил мнение поменял, так может и с Сочи та же история, а?

Иван Иваныч Иванов
P.M.
17-1-2014 09:07 Иван Иваныч Иванов
Вот по случаю кто-то выложил видео. youtube.com
Вот почти такая дорога была на "красную поляну", всего лишь 5-6 лет назад, только под корявеньким асфальтом.
Panarin
P.M.
17-1-2014 10:04 Panarin
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:
Я тоже пострадал, не попал в этом году на охоту

А где там под Сочи места для охоты?
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:
честно заработали ибо работы привалило, что в отпуске по три года не были. И дальше будут работать

Налоги с заработанного уплочены в полном объеме? А то у многих мягко говоря 2-3НДФЛ с "заработанным" не сходится.
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

уже была практика, что бригадиры, на варившиеся в первый год, в последний сами нанимают рабочих за !свой счет!, ради выполнения взятых на себя обязательств, по строительству.


Слабо верится в подобные вещи.

Иван Иваныч Иванов
P.M.
17-1-2014 10:26 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by Panarin:

А где там под Сочи места для охоты?


поверьте есть, причем все законно.
Originally posted by Panarin:

лабо верится в подобные вещи.


ваше право.
Закон экономики гласит, чем больше возможности заработать тем больше людей зарабатывает. Олимпиада такую возможность дала.
-=SOLOMON=-
P.M.
17-1-2014 10:42 -=SOLOMON=-
Паходу Макс в доле
Panarin
P.M.
17-1-2014 11:18 Panarin
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

чем больше возможности заработать тем больше людей зарабатывает


Закон экономики так же гласит - есть разница между "Заработал" и "Заплатили"
Ну не может солдат съесть 3 мешка капусты в сутки.
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

поверьте есть, причем все законно.


Просветите на этот счет: география, расценки, виды дичи? Или речь идет про "санитарные" мероприятия?


-=SOLOMON=-
P.M.
17-1-2014 11:55 -=SOLOMON=-
Просветите на этот счет: география, расценки, виды дичи? Или речь идет про "санитарные" мероприятия?

Уважаемый, нам это не грозит, только приближённым к императору!
Иван Иваныч Иванов
P.M.
18-1-2014 09:02 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by Panarin:

Просветите на этот счет:


И санитарные мероприятия то же. Возможно вы представляете себе охоту в Сочи, как "вышел со двора и в охотугодьях", но к сожалению нет. Даже ради санитарных мероприятий приходится очень долго и очень далеко топать
Но это отдельная тема для беседы.
По поводу олимпиады, я все сказал

Originally posted by -=SOLOMON=-:

Паходу Макс в доле


к сожалению нет.
Ты съезди, посмотри своими глазами, а потом сделаешь выводы
-=SOLOMON=-
P.M.
18-1-2014 09:46 -=SOLOMON=-
Ты съезди, посмотри своими глазами, а потом сделаешь выводы

Страна в развале - нарушена цепочка построения бизнеса, когда у всех стабильно идёт заработок, соответственно моё звено вылетело и голодает, ехать не за что!

Костя, мат прекращай.

Panarin
P.M.
18-1-2014 11:46 Panarin
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

Возможно вы представляете себе охоту в Сочи, как "вышел со двора и в охотугодьях", но к сожалению нет. Даже ради санитарных мероприятий приходится очень долго и очень далеко топать


Топать? Наверное ехать как минимум на квадроцикле?
Просто хочется знать на кого и по каким докам можно законно охотится в заповеднике.
maksimys1974
P.M.
18-1-2014 12:38 maksimys1974
Да,приезжайте, посмотрите....
Что-то Вы Иван Иванович "разошлись"! 16.01.14 "Горная карусель" ski-pass 1200.00 руб.
С уважением.
-=SOLOMON=-
P.M.
18-1-2014 13:00 -=SOLOMON=-
Что-то Вы Иван Иванович "разошлись"! 16.01.14 "Горная карусель" ski-pass 1200.00 руб.
С уважением.

Я ж говорю в доле, заманивает лохов
Иван Иваныч Иванов
P.M.
19-1-2014 20:39 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by -=SOLOMON=-:

Страна в развале


провокация. Реальность - страна в подъеме.

Originally posted by -=SOLOMON=-:

соответственно моё звено вылетело и голодает


Костян, с кого то хрена, ты голодаешь? Давай реально смотреть на вещи, и не врать.
Или хоешь что б было как в СССр один работает а трое .. . (Макс, давай без мата) пинают, и их кормит тот один который работает.
Рабтаешь и кушаешь, не работаешь подыхаешь.
у тебя какое предложение?

Originally posted by Panarin:

Наверное ехать как минимум на квадроцикле?


Вариантов нет, даже эндурро там не пройдет, максимум конь/лошадь.

Для общего развития - в заповеднике охота не запрещена, просто более строго контролируется и дороже выходит (я лично за то что б везде так было, а не только в спец зонах), Сочи окружает не только заповедник, но и нацпарк, а это уже другая история, юрисдикция, и правила...

Originally posted by maksimys1974:

16.01.14 "Горная карусель" ski-pass 1200.00 руб.


Возможно, спорить не буду, был там в августе, крайний раз, про такие цены не видел и не слышал, по факту могу предположить что в лыжный сезон ценник подскакивает, а уж тем более в преддверие олимпиады. Вы считаете это не правомерным или же не соответствующим ММГ? Считаете что 30 евро дорого, для подобного уровня курорта? Можете привести пример где дешевле?

Но басня по любому в том, что даже при стоимости в 1200 рублей (30 евро), это в два раза дешевле, чем было раньше (во времена упомянутые Флинтом)при условии подъема на 2300 м, а не на 900 как это было до Олимпийской стройки, теперь это закрытые кабины, подготовленные по мировому уровню трассы, и т.д. и т.п..

Вчера у старшего брата была днюха. Звонил, поздравлял, потарахтели на тему олимпиады.
-передвижения по большому Сочи никем и нигде не ограничено!
-при наличие местной регистрации выезд и въезд транспорта свободный. (Дядька уже в Краснодаре на собственных колесах, на днях доберется до Ейска).
-ментов около двух человек на душу населения, но всех подряд не дергают, и народ реально понимает для чего это все делается, местные не возмущаются!
-работы валом, работой загруженны, даже не дали отпуск на время олимпиады! Работает в частной фирме (в какой не важно).
-дети идут на двухнедельные каникулы. Самое странное что в Ейске тоже У меня сын в первом классе, обосновали что третья четверть силно длинная
-зарплата вовремя, белая, легальная и без других вариантов, ибо работа по контракту и без вариантов.

Нелегалов и гасторбайтеров (не обязательно иноземцев) реально желающих заработать больше но без регистрации кинули жесточайше, но к государству это не имеет ни какого отношения. Работай честно получишь все что заработал, со всеми вычетами...

Про налоги пенсии и еже с ними не спрашивал ибо мне похрену, а к теме это не имеет ни какого отношения...

-=SOLOMON=-
P.M.
19-1-2014 21:07 -=SOLOMON=-
Костян, с кого то хрена, ты голодаешь? Давай реально смотреть на вещи, и не врать.
Или хоешь что б было как в СССр один работает а трое хуи пинают, и их кормит тот один который работает.
Работаешь и кушаешь, не работаешь подыхаешь.
у тебя какое предложение?

В CCCР работали все кто хотели и имели, правда их называли спекулянтами и жили они на нетрудовые доходы, я бы посмотрел на того питармота который это сказал, пусть бы он в поле на делянке повъёбывал, а потом сказал какие это нетрудовые доходы!
В СССР участковые ловили тех кто не работал и сажали!
А сейчас реально работы нет, даже в такси!
Живут только те кто на бюджете-ворюги и у кого бизнес связан со жратвой и медикаментами, все остальные не живут, они существуют!

Иван Иваныч Иванов
P.M.
19-1-2014 21:20 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by -=SOLOMON=-:

А сейчас реально работы нет, даже в такси!


Буквально со вчерашнего дня мой друг, !остро! ищет напарника на работу - "напольное покрытие".Работа денежная и перспективная. Приезжай устрою! Выхлопа хватит на съем жилья, содержание семьи (то есть у тебя уже по факту будет излишек ) и малеха отложить на будущее.
Перспектива в твоих руках!

Вы же все, забурились в мегаполисы и думаете что вы там нужны. Это не только к тебе - коренному жителю. Это тема ко всем уехавшим или собирающимся в Москву, Краснодар, Ростов, Сочи. Нужно реальные задачи ставить перед собой.
Ты вот такой модный, говоришь что в СССР было лучше. Костян, ты б в СССР даже одного автомобиля при своей профессии не имел бы, а сейчас у тебя их сколько? А возможностей? А если поднапрячься?

Костян, работы валом, было бы желание.
Просто у нас народ подзажрался конкретно. Думает что если в Краснодаре живет, то "км" должен стоит не 10 рублей как в Ейск, а 150 как в Краснодаре (цифры от балды просто аналогия). Типа в Краснодаре "км" длиннее ровно на 150 метров чем в другом городе края. Так???
Работать надо, а не причитать.
Кто работает тот ест

lexeyka
P.M.
19-1-2014 21:26 lexeyka
Костя, заканчивай ныть, честно слово, такое ощущение складывается, что ты просто обижен на всех и на все. Тебе плохо живется или ты голодаешь? Покупая то, что покупаешь ты, никак нельзя сказать что это так. Без обид. Надоело. Или ты думаешь, что никто ничего не видит, не понимает, не знает? Сколько можно одно и тоже? В любой стране мира есть бедные, богатые, средний класс, Россия не исключение, по другому развиваться не получится.
gumo
P.M.
19-1-2014 21:28 gumo
на счет предприятий, некоторые производства реально заморозили, работников по домам разогнали.
-=SOLOMON=-
P.M.
19-1-2014 21:36 -=SOLOMON=-
Да я бедный и несчастный голодранец, имею две совковые рушалки и сезонную работу, 5 месяцев работаю - выгрызаю зубами у конкурентов работу,+ ночами катаясь делаю себе рекламу иначе работы не будет, всё остальное время существую на то что заработал если кто то мне завидует можем поменяться, заодно и болячками!

-=SOLOMON=-
P.M.
19-1-2014 21:43 -=SOLOMON=-
Буквально со вчерашнего дня мой друг, !остро! ищет напарника на работу - "напольное покрытие".Работа денежная и перспективная. Приезжай устрою! Выхлопа хватит на съем жилья, содержание семьи (то есть у тебя уже по факту будет излишек ) и малеха отложить на будущее.
Перспектива в твоих руках!

ты забыл назвать сумму в день и что конкретно надо делать.

Иван Иваныч Иванов
P.M.
19-1-2014 21:50 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by -=SOLOMON=-:

выгрызаю зубами у конкурентов работу, ночами катаясь делаю рекламу, всё остальное время существую на то что заработал


при Сталине, дружище, при тех же равных, ты бы жил в коммуналке (а не в собственной квартире), ездил бы на трамвае, а на
Originally posted by -=SOLOMON=-:

совковые рушалки


и молотил бы на Виссарионовича, даже не задумываясь о том, что ты на него молотишь.. . И боялся бы даже лишнее вякнуть в сторону правящего аппарата. Ибо если бы даже вякнул, даже в шутку, то трамвай для тебя показался бы лимузином, а надзиратели - монашками
Костян, не тупи, ты имеешь право, имеешь возможность, если ты её просахатил в Екатерининомгороде, я тебе реально могу помочь на крайней западной точке края (от души и по дружески), обрести работу жилье и женщину, но факт только в желании работать. Так как было при совдепии не будет, будет так - работаешь получаешь, не работаешь сосешь носки...
Ты знаешь я за базар всегда отвечаю. Если готов приезжай
-=SOLOMON=-
P.M.
19-1-2014 21:57 -=SOLOMON=-
при Сталине, дружище, при тех же равных, ты бы жил в коммуналке (а не в собственной квартире), ездил бы на трамвае, а на

При Сталине мне и деньги не нужны были бы, всё стоило копейки и отдых с лечением бесплатно и бабы "за рожу" давали, при чём красивые, а не бы шо, а сейчас все поголовно проститутки с безумными аппетитами, жратва говно, лекарства липа, даже имея деньги не хочется жить в такой обстановке!
Иван Иваныч Иванов
P.M.
19-1-2014 21:59 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by -=SOLOMON=-:

ы забыл назвать сумму в день и что конкретно надо делать.


я тебе назвал
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

хватит на съем жилья, содержание семьи (то есть у тебя уже по факту будет излишек ) и малеха отложить на будущее.
Перспектива в твоих руках!


в еврах и юанях смысла нет называть ибо ты протравлен антиправительственной инфой.. . я сказал, я сделал.. . предложение пару дней в силе, телефон у тебя мой есть.. .
-=SOLOMON=-
P.M.
19-1-2014 22:03 -=SOLOMON=-
я тебе назвал

Что ты назвал? Что хватит денег на жратву с жильём и отложить на морожко?
А давление придавит 175Х120 кто там меня лечить будет ты, или инсульт спаймать вниз головой стеля полы?

Guns.ru Talks
Краснодар
В городе Сочи темные ночи ( 1 )