Guns.ru Talks
Краснодар
Вопрос о получении лицензии на нарезное

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Вопрос о получении лицензии на нарезное
babr
8-10-2013 09:55 babr персональное сообщение babr Цитирование
Камрады, подскажите, может кто знает - есть ли в Краснодаре фирмы (фирма, юристы, адвокаты), которые консультируют по вопросам получения лицензии на нарезное, имеют практический опыт в вопросах связанных с учетом нарезного и пр.?
teran23 rus
8-10-2013 10:42 teran23 rus персональное сообщение teran23 rus Цитирование
может огласите вашу проблему, поможем чем сможем...
babr
8-10-2013 22:00 babr персональное сообщение babr Цитирование
проблема в следующем - скоро истекает разрешение на нарезное, которое на учете в другом регионе, в связи с частыми командировками в Краснодарском крае не имею физической возможности записаться и сделать отстрел. В принципе - знаю , что запретов на данное действо нет, но проще отказать, поэтому ищу, кто может грамотно проконсультировать, чтобы не отказали и пошли навстречу.
-=SOLOMON=-
9-10-2013 00:37 -=SOLOMON=- персональное сообщение -=SOLOMON=- Цитирование
Добрый совет, сделайте медкомиссию, "договритесь" с теми разрешителями где стоит ствол на учёте, отвезите им его и они сами всё сделают.
Или выбирайте что одно, либо работу, либо увлечение!
Либо сдайте его на фиг, либо у вас его изымут по просрочке, потом будет ещё проблематичнее - ко всему что я перечислил оплатите штраф и административный протокол!
Других вариантов нет, поверьте, первый самый надёжный при условии что Вам нужен этот ствол и не нужны проблемы с законами, а каждый косяк фиксируется в базе и потом при случае всплывает, так что не советую по глупости нарушать закон который связан с оружием да ещё и нарезным, сейчас гайки капитально закручивают, неизвестно что завтра будет!
babr
9-10-2013 23:35 babr персональное сообщение babr Цитирование
quote:
Либо сдайте его на фиг,

...да я чувствую к этому идет
-=SOLOMON=-
10-10-2013 00:04 -=SOLOMON=- персональное сообщение -=SOLOMON=- Цитирование
А что за ствол?
Иван Иваныч Иванов
ты все жаждетшь выхватить СКСа в нормуле
-=SOLOMON=-
10-10-2013 19:07 -=SOLOMON=- персональное сообщение -=SOLOMON=- Цитирование
quote:
ты все жаждетшь выхватить СКСа в нормуле

Я жаждю выхватить всё что угодно в нормуле!
Сегодня получил розовую, но уже настроен на калашмат 136, у меня уже и девчата на него настроены и до уссыкачки хотят пастрелять!
Иван Иваныч Иванов
quote:
Originally posted by -=SOLOMON=-:

но уже настроен на калашмат 136,

Судя по тырнету в Тайгере в Ростове висит и не один, мне розовая упадет в лучшем случае в конце месяца (у наших тут проблемы с краевыми ), думаю еще МК попробовать...
-=SOLOMON=-
10-10-2013 20:48 -=SOLOMON=- персональное сообщение -=SOLOMON=- Цитирование
ясна
igor-japan
27-10-2013 08:44 igor-japan персональное сообщение igor-japan Цитирование
Самые одыкватные цены в черкески на наше нарезное в магазине рыболов охотник , если нужен номер тел я дам мы туда ездили покупали
lexeyka
28-10-2013 11:07 lexeyka персональное сообщение lexeyka Цитирование
quote:
Originally posted by igor-japan:

Самые одыкватные цены в черкески

в Черкесске? И сколько там прост за 136 (АК или АКМ) или 133?
igor-japan
28-10-2013 23:02 igor-japan персональное сообщение igor-japan Цитирование
quote:
Originally posted by lexeyka:

в Черкесске? И сколько там прост за 136 (АК или АКМ) или 133?

89632848264 Вова , скажите от Игоря пусть скидку сделает сразу . ОЭто директор магазина

lexeyka
30-10-2013 00:02 lexeyka персональное сообщение lexeyka Цитирование
quote:
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

думаю еще МК попробовать...

Макс, Мк сейчас стоят пипец сколько. Вот никак не пойму - с какого такая цена на них...
igor-japan Спасибо за предложение помощи, но ехать 250 км. в одну сторону как-то не очень, тем более в ту степь Хотя, если цена будет ниже Ростовского Тайгера, то можно обдумать конечно...
Guns.ru Talks
Краснодар
Вопрос о получении лицензии на нарезное