Guns.ru Talks
Краснодар
стрельбища, тиры, пострелушки и всё что с ними связано в Краснодарском крае ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: стрельбища, тиры, пострелушки и всё что с ними связано в Краснодарском крае
ZeroSignal
22-8-2013 16:09 ZeroSignal персональное сообщение ZeroSignal Цитирование
первое сообщение в теме:
впечатления, координаты, оснащение, цены, распорядок работы и прочая лабуда

quote:
Originally posted by Winston7:

В станице Ленинградской есть стенд для гладкого.
цена 11 р тарелка.
Заезд по асфальту, и 50 м по гравийке.
Работают каждый день, но надо созваниваться.
Сергей стенд 89528625100.
Ни каких инструкторов, почасовых оплат и т.д. 11р тарелка и всё.

quote:
Originally posted by Distorsion:

Между Геленджиком и Кабардинкой есть погранцовое, пока ещё без документов оно, но народ со всей округи приезжает по воскресеньям.
ПРоезжаете развилку на Кабардинку, которая со стороны Геленджика, и с правой стороны смотрите съезд вправо вниз, там шлагбаум с предупреждением от ПВ ФСБ о расстреле на месте (шутка)

quote:
Originally posted by любительбулок:

Тарелочный стенд есть в Туапсинском районе,за селом Анастасиевка.Место называется Третья Рота.Телефон хозяев 89284054642,Инга.

quote:
Originally posted by Winston7:

побывал в тире в станице Староминской.

Находится на ул. Толстого 1, возле автостанции.
По предвfрительному созвону.
Стоимость 300р час независимо от кол-ва стрелков.

Есть видео с мишеней на мониторах.
Неплохие наушники.
Столы. Упоры. Мишени.
Стрелять можно абсолютно из любого оружия.
Я пулял из егеря и сайги мк. Документы не спрашивают. )

Дистаниция 50 метров. Все отлично. Рекомендую.
Там немного темновато в зоне стрельбы.
Мишени подсвечены вроде неплохо)

Для пневмы и нарези высокоточной рекомендую брать свои мишеньки и мешки. Всё-таки тировые слабоваты и мне не подошли.
Для калашмата сойдут и тировые.)

Тир 8(86153) 5-86-85
Александр иванович (начальник) 8928 844 29 19

edit log

NNNikola
7-11-2021 21:26 NNNikola персональное сообщение NNNikola Цитирование
quote:
Изначально написано Kolyasochi:

Где у нас пострелять можно? Кроме фаертага? Хотя бы просто где нибудь в лесу, но беспалевно. Знаю на карьере раньше люди стреляли галицынском. Но походу я не туда заехал. Заехал, а там типа рабочего предприятия. Шлагбаум, вагончики, люди тасуются...

Или ещё вариант, взять разрешение на госуслугах, что-нибудь недорогое, и в ближайшее ОДУ поехать, теперь же пристрелка разрешена в угодьях. Но если уложишься в квоту, там же ограничено количество выдаваемых разрешений

Mikhaljch
1-2-2022 23:23 Mikhaljch персональное сообщение Mikhaljch Цитирование
Земляки, свежей инфы подкиньте! Кроме Дубравы и ДОСААФА где можно спокойно из ОООП пострелять? Чтоб или тир или на окрытом, но спокойно и без суеты!
lexeyka
2-2-2022 09:48 lexeyka персональное сообщение lexeyka Цитирование
quote:
Originally posted by Mikhaljch:

Земляки, свежей инфы подкиньте! Кроме Дубравы и ДОСААФА где можно спокойно из ОООП пострелять? Чтоб или тир или на окрытом, но спокойно и без суеты!

https://forum.guns.ru/forummessage/206/953152.html
playintheangel
13-4-2022 16:37 playintheangel персональное сообщение playintheangel Цитирование
Добрый день! Подскажите, купил ружье, хочу пострелять, пристрелять где это можно сделать, территориально нахожусь в г. Армавир
lexeyka
13-4-2022 21:57 lexeyka персональное сообщение lexeyka Цитирование
quote:
Originally posted by playintheangel:

Добрый день! Подскажите, купил ружье, хочу пострелять, пристрелять где это можно сделать, территориально нахожусь в г. Армавир

Ближайшее места от вас это похоже Майкоп, точнее рядом с ним - пос. Тульский и пос. Родниковский. Если возле Краснодара, то Шапсуга ну и Дубрава
playintheangel
14-4-2022 09:21 playintheangel персональное сообщение playintheangel Цитирование
В Родниковском был, проходил там обучение по безопасному обращению с оружием... Думал есть где то ближе...
Worthy
14-4-2022 12:33 Worthy персональное сообщение Worthy Цитирование
quote:
Изначально написано playintheangel:

Стрельбище Армавирского охотобщества

lexeyka
15-4-2022 12:43 lexeyka персональное сообщение lexeyka Цитирование
quote:
Originally posted by Worthy:

Стрельбище Армавирского охотобщества

Аж интересно стало. Нашел их номер, на сайте указан неверный, мне как-то невнятно и неопределенно сказали, что при наличии их членского охот билета можно.
Worthy
18-4-2022 12:50 Worthy персональное сообщение Worthy Цитирование
quote:
Изначально написано lexeyka:

Аж интересно стало. Нашел их номер, на сайте указан неверный, мне как-то невнятно и неопределенно сказали, что при наличии их членского охот билета можно.

Приличным людям можно и без ихнего охотбилета

Khamsin
12-5-2022 00:20 Khamsin персональное сообщение Khamsin Цитирование
Подскажите пож, где практику можно из карабина пострелять в КК?
турист43
12-5-2022 07:31 турист43 персональное сообщение турист43 Цитирование
quote:
Khamsin

14.05.22 соревнования будут.

https://www.makeready.ru/sched...cheskoj-strelbe

Приезжайте!!!

edit log

Guns.ru Talks
Краснодар
стрельбища, тиры, пострелушки и всё что с ними связано в Краснодарском крае ( 20 )