Guns.ru Talks
Краснодар
стрельбища, тиры, пострелушки и всё что с ними связано в Краснодарском крае ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: стрельбища, тиры, пострелушки и всё что с ними связано в Краснодарском крае
ZeroSignal
22-8-2013 16:09 ZeroSignal персональное сообщение ZeroSignal
первое сообщение в теме:
впечатления, координаты, оснащение, цены, распорядок работы и прочая лабуда

quote:
Originally posted by Winston7:

В станице Ленинградской есть стенд для гладкого.
цена 11 р тарелка.
Заезд по асфальту, и 50 м по гравийке.
Работают каждый день, но надо созваниваться.
Сергей стенд 89528625100.
Ни каких инструкторов, почасовых оплат и т.д. 11р тарелка и всё.

quote:
Originally posted by Distorsion:

Между Геленджиком и Кабардинкой есть погранцовое, пока ещё без документов оно, но народ со всей округи приезжает по воскресеньям.
ПРоезжаете развилку на Кабардинку, которая со стороны Геленджика, и с правой стороны смотрите съезд вправо вниз, там шлагбаум с предупреждением от ПВ ФСБ о расстреле на месте (шутка)

quote:
Originally posted by любительбулок:

Тарелочный стенд есть в Туапсинском районе,за селом Анастасиевка.Место называется Третья Рота.Телефон хозяев 89284054642,Инга.

quote:
Originally posted by Winston7:

побывал в тире в станице Староминской.

Находится на ул. Толстого 1, возле автостанции.
По предвfрительному созвону.
Стоимость 300р час независимо от кол-ва стрелков.

Есть видео с мишеней на мониторах.
Неплохие наушники.
Столы. Упоры. Мишени.
Стрелять можно абсолютно из любого оружия.
Я пулял из егеря и сайги мк. Документы не спрашивают. )

Дистаниция 50 метров. Все отлично. Рекомендую.
Там немного темновато в зоне стрельбы.
Мишени подсвечены вроде неплохо)

Для пневмы и нарези высокоточной рекомендую брать свои мишеньки и мешки. Всё-таки тировые слабоваты и мне не подошли.
Для калашмата сойдут и тировые.)

Тир 8(86153) 5-86-85
Александр иванович (начальник) 8928 844 29 19

edit log

Rentgen-1
2-9-2018 09:32 Rentgen-1 персональное сообщение Rentgen-1
quote:
Изначально написано тренер покемонов:

Вполне вероятно, что и так.
Например, тир в пределах 3 кольца в Москве, думаю, стоил бы тысяч 5 в час, не меньше...

Что вполне вероятно и так?! Что тир, построенный на народные деньги в 1948-м году, обошелся его теперешним владельцам так же дорого, как недавно построенный парк "Патриот"? И поэтому им приходится брать 3000р. в час, что бы окупить затраты 70-летней давности?

Не нужно оправдывать жадность. Дубрава - ладно, частный владелец, может ему просто нравится, когда малолюдно и только "приличные люди", а не толпы всяких охотников со станиц на жигулях. А с тиром ДОСААФ - совести у них нет.

quote:
Изначально написано freediverhunter:

Геленджик

В Новороссийске есть клуб "Т", периодически они выезжают на полигон возле Кабардинки, стоимость 1500р. (Не за час, всего) Правда, выезжают нерегулярно. И, как я понял, там в формате тренировки IPSC, а не так, что сидишь и спокойно стреляешь по мишени в своем темпе.

тренер покемонов
quote:
Originally posted by Rentgen-1:

Что вполне вероятно и так?! Что тир, построенный на народные деньги в 1948-м году, обошелся его теперешним владельцам так же дорого, как недавно построенный парк "Патриот"? И поэтому им приходится брать 3000р. в час, что бы окупить затраты 70-летней давности?

Уважаемый!
Вы, простите- демагог!
Хозяин парка Патриот- государство и тир за 1000 рублей- это не коммерческая деятельность, а социальный, военно-патриотический проект, который оплачивается из кармана налогоплательщиков, то есть, все жители России оплачивают разницу между затратами и окупаемостью!
Я не знаю, кто хозяин тира ДОСААФ в Краснодаре, но, наверняка, там люди знают, что делают...
Не пытайтесь переложить свою ответственость за собственную несостоятельность на плечи продавцов услуг!
И забудьте про какие то, там, народные деньги!
Народ всё просрал!
Деньги свои просрал, будущее своих потомков просрал и, даже, страну свою просрал!
Сейчас, этот самый народ, просирает остатки того, чего ему досталось за многие столетия от собирателей земель русских!
Поэтому, поменьше пафоса про народное добро и... идите работать...
lexeyka
2-9-2018 11:39 lexeyka персональное сообщение lexeyka
Предлагаю не развивать тему народного добра, достояния и самого народа. Незачем это здесь.
Телефон ответственного лица по стрельбищу в Майкопском районе Адыгеи: 8 903-466-24-42  Олег. Звоните, узнавайте, договаривайтесь.
Кратко. Траншея для нарезного с дистанциями 25, 50, 100 м. Со 100 м. может работать один стрелок, с 25 или 50 м. 2-3 одновременно. Стенд для гладкого: круг, перелеты, машинки для метания в разных направлениях.
Для желающих остаться есть домик с сауной и пр. удобствами. Также имеется зарыбленный пруд.

edit log

Winston7
2-9-2018 22:33 Winston7 персональное сообщение Winston7
quote:
Ещё раз скажу - имеющие желание возможность найдут,

если это камень в мой огород, то я как бы стреляю из гладкого, нарезного и пневмы. И вроде выкладывал обзоры тут 3 легальных стрельбищ. А нелегальные у каждого свои. Писать о них не стоит. )

edit log

котяра93
3-9-2018 06:09 котяра93 персональное сообщение котяра93
quote:
Изначально написано Winston7:

если это камень в мой огород, то я как бы стреляю из гладкого, нарезного и пневмы. И вроде выкладывал обзоры тут 3 легальных стрельбищ. А нелегальные у каждого свои. Писать о них не стоит. )

Нет, совсем не в ваш. По своему опыту скажу, что поохотившись пару лет, ещё не имея нарезного, уже знал пару мест, где можно пострелять,а потом это количество сильно возросло. Надо просто не сидеть дома и болтать в сети. Такие места находятся выживут,либо передаются друг другу охотниками при личном контакте, по сети, непонятно кому никто не скажет

Rentgen-1
3-9-2018 15:09 Rentgen-1 персональное сообщение Rentgen-1
quote:
Изначально написано тренер покемонов:

Уважаемый!
Вы, простите- демагог!
Хозяин парка Патриот- государство и тир за 1000 рублей- это не коммерческая деятельность, а социальный, военно-патриотический проект, который оплачивается из кармана налогоплательщиков, то есть, все жители России оплачивают разницу между затратами и окупаемостью!
Я не знаю, кто хозяин тира ДОСААФ в Краснодаре, но, наверняка, там люди знают, что делают...
Не пытайтесь переложить свою ответственость за собственную несостоятельность на плечи продавцов услуг!
И забудьте про какие то, там, народные деньги!
Народ всё просрал!
Деньги свои просрал, будущее своих потомков просрал и, даже, страну свою просрал!
Сейчас, этот самый народ, просирает остатки того, чего ему досталось за многие столетия от собирателей земель русских!
Поэтому, поменьше пафоса про народное добро и... идите работать...

Вспомнил, где видел ваш ник. Вы в "нарезном" набрасывали про "нестреляющие военные каркалыги которые покупают только нищеброды", кажется. По-моему вам просто нравится писать чушь, что бы с вами спорили.

Хозяин тира ДОСААФ, глядь.

тренер покемонов
quote:
Originally posted by Rentgen-1:

Вспомнил, где видел ваш ник. Вы в "нарезном" набрасывали про "нестреляющие военные каркалыги которые покупают только нищеброды", кажется. По-моему вам просто нравится писать чушь, что бы с вами спорили.

Вы тролль и лжец...
Вот моё высказывание и ни про каких нищебродов там ни слова.

click for enlarge 1751 X 1280 125.9 Kb
Rentgen-1
3-9-2018 16:50 Rentgen-1 персональное сообщение Rentgen-1
Нет, еще давно. Я все сказал, можете мне не отвечать.
OLDALEX
3-9-2018 16:56 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
Да, склочный чувачок объявился в наших краях...
ЗЫ: планирую посещение тира в Староминской, желающие присоединиться - в личку.

edit log

котяра93
3-9-2018 16:58 котяра93 персональное сообщение котяра93
Да и буй с ним, кому он тут мешает то?
freediverhunter
3-9-2018 17:49 freediverhunter персональное сообщение freediverhunter
quote:
Телефон ответственного лица по стрельбищу в Майкопском районе Адыгеи: 8 903-466-42-24 Олег. Звоните, узнавайте, договаривайтесь.
Кратко. Траншея для нарезного с дистанциями 25, 50, 100 м. Со 100 м. может работать один стрелок, с 25 или 50 м. 2-3 одновременно. Стенд для гладкого: круг, перелеты, машинки для метания в разных направлениях.
Для желающих остаться есть домик с сауной и пр. удобствами. Также имеется зарыбленный пруд.

спасибо может поеду туда вместо дубравы тем более что карабин себе заказывал в Адыгее Майкопский р-н п.Тульский ул.Гагарина 40
lexeyka
3-9-2018 18:27 lexeyka персональное сообщение lexeyka
Это в 5-ти минутах езды... Сообщите если соберетесь, интересно будет взглянуть на аппарат.
freediverhunter
3-9-2018 18:41 freediverhunter персональное сообщение freediverhunter
quote:
Это в 5-ти минутах езды... Сообщите если соберетесь, интересно будет взглянуть на аппарат.

ок
надо будет оптику прибить на паре винтовок а для этой кронштейны с оптикой приедут позже так что если понравиться приеду ещё раз пристреливать конкретно эту винтовку
котяра93
3-9-2018 20:30 котяра93 персональное сообщение котяра93
Отпишитесь когда, может и мы компанией подтянемся
freediverhunter
3-9-2018 20:54 freediverhunter персональное сообщение freediverhunter
quote:
Отпишитесь когда, может и мы компанией подтянемся

от магазина зависит когда привезёт винтовку ну и с работой подгадать чтобы выходной был
freediverhunter
3-9-2018 21:03 freediverhunter персональное сообщение freediverhunter
у меня было перевооружение часть оптики продал и купил новую кронштейны ещё не все что надо купил

на меркеля крон ещё не куплен сейчас только подбираю что взять с шиной сваровски может и успею

на беркут пока поставлю пилад 4х32 хочу на беркута VX-2 Ultralight 2-7x28mm что весом был в районе 250 г но пока деньги все потратил )

для нового Sabatti Rover 870 inox SS нашёл подходящий прицел аж во Владивостоке Nikon Monarch 3 2.5-10X42 Silver W/BDC BRA14012
кольца Warne планку вивер нигде найти белую не могу (
click for enlarge 1208 X 800 31.5 Kb
click for enlarge 640 X 480 12.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 93.8 Kb

edit log

Sanj_Iv
6-9-2018 10:27 Sanj_Iv персональное сообщение Sanj_Iv
quote:
Изначально написано freediverhunter:

Геленджик

Интересно, а в Голубой бухте пограничники своё стрельбище по выходным сдают?
Или там его нет уже?

OLDALEX
6-9-2018 11:02 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
А в Староминской тир тю-тю... не работает.
Winston7
6-9-2018 16:05 Winston7 персональное сообщение Winston7
quote:
ЗЫ: планирую посещение тира в Староминской, желающие присоединиться - в личку.

он не функционирует.
Лицензия кончилась, новую им не дали.
OLDALEX
6-9-2018 18:18 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
quote:
Изначально написано Winston7:

он не функционирует.
Лицензия кончилась, новую им не дали.
Вон оно чё... То-то Литвинов невесёлый. Им года три тому назад уже оружейку закрывали. Уж не отжать ли тир кто вознамерился?

котяра93
6-9-2018 19:48 котяра93 персональное сообщение котяра93
Может в субботу организуемся у модератора под Майкопом пострелять?
freediverhunter
7-9-2018 12:12 freediverhunter персональное сообщение freediverhunter
quote:

Интересно, а в Голубой бухте пограничники своё стрельбище по выходным сдают?
Или там его нет уже?

стрельбище есть но его передали то ли фсб то ли ещё каким силовикам и так просто там не пострелять

lexeyka
7-9-2018 13:45 lexeyka персональное сообщение lexeyka
quote:
Originally posted by котяра93:

Может в субботу организуемся у модератора под Майкопом пострелять?

Имейте ввиду, что у нас гремит, сверкает и льет (но не совсем сильно) уже второй день
Winston7
8-9-2018 23:05 Winston7 персональное сообщение Winston7
Выезжал сегодня. 😉

click for enlarge 1280 X 720 111.6 Kb

edit log

котяра93
8-9-2018 23:19 котяра93 персональное сообщение котяра93
Пневматика ?
freediverhunter
9-9-2018 08:50 freediverhunter персональное сообщение freediverhunter
quote:
Пневматика

видно по фото что пневма
SergeyR81
9-9-2018 23:06 SergeyR81 персональное сообщение SergeyR81
Ребят, мож кто собирается пострелять, возмите с собой, легко на моей машине, купил нарез, а где пристрелять не знаю, да и одному не интересно. Живу в Краснодаре.
Диссидент
11-9-2018 22:49 Диссидент персональное сообщение Диссидент
quote:
купил нарез, а где пристрелять не знаю,

на Дубраву езжайте, там вам помогут с этим.

SergeyR81
12-9-2018 09:12 SergeyR81 персональное сообщение SergeyR81
Не, поехать отвалить кучу денег и ещё быть ограниченным по времени не хочу,хотелось бы пострелять спокойно, но где не знаю.
TORIN_SAN
12-9-2018 09:46 TORIN_SAN персональное сообщение TORIN_SAN
приезжай в Майкоп, на выходных. если дождя не будет. и постреляем и пристреляем и познакомимся. модер у нас крайне интересный человек))) да и остальные тож экземпляры уникальные))))
SergeyR81
14-9-2018 08:20 SergeyR81 персональное сообщение SergeyR81
Спасибо за приглашение, обязательно приеду если ничего не помешает, написал в Р.М.

edit log

котяра93
16-9-2018 11:11 котяра93 персональное сообщение котяра93
Стреляли?
lexeyka
16-9-2018 13:03 lexeyka персональное сообщение lexeyka
quote:
Originally posted by котяра93:

Стреляли?

Да. Была куча народа, был весело и интересно. Ну, мне во всяком случае
котяра93
16-9-2018 13:19 котяра93 персональное сообщение котяра93
Надо вывешивать приглашения что ли или рассылку делать
lexeyka
16-9-2018 13:25 lexeyka персональное сообщение lexeyka
Я ж скромно, малым кругом участвующих - я и Сайга 9 ))
котяра93
16-9-2018 13:31 котяра93 персональное сообщение котяра93
Желающих было больше
lexeyka
16-9-2018 14:11 lexeyka персональное сообщение lexeyka
Это нормально
котяра93
16-9-2018 14:18 котяра93 персональное сообщение котяра93
Что желающих стрелять много это нормально , а что в итоге стреляешь один это обычно ....
lexeyka
16-9-2018 14:57 lexeyka персональное сообщение lexeyka
Ну, не все так мрачно )
котяра93
16-9-2018 15:27 котяра93 персональное сообщение котяра93
Очень мрачно , Лёш , очень , реально стреляют только стендовики , остальные в основном звиздят ....

Guns.ru Talks
Краснодар
стрельбища, тиры, пострелушки и всё что с ними связано в Краснодарском крае ( 17 )