Guns.ru Talks
Краснодар
Отдых в крае... ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Отдых в крае...
Иван Иваныч Иванов
20-5-2013 20:37 Иван Иваныч Иванов персональное сообщение Иван Иваныч Иванов Цитирование
первое сообщение в теме:
Суть темы проста, консультации по местам отдыха, для тех кто живет непосредственно в местах этого самого отдыха (ух завернул)

Интернет часто врет, и по возвращению понимаешь что переплатил и далеко не все увидел/посмотрел.

Короче я вот из Ейска, если у кого есть вопросы куда, что, зачем, где и почему пишите спрашивайте.

У меня в свою очередь вопрос, хочу на пару дней сгонять в Гуамку, стыдно сказать не был ни разу. Подскажите жилье/гостиницу что б цивильно и со вкусом, пара взрослых и пара мальков. Желательно конечно не дорого, но на деньги не жадный.
И что посмотреть точнее в каком порядке, что б ничего не упустить.

Генералисимус Сталин
quote:
Originally posted by волжанин163:

В Анапу или Витязево? Куда получше , мож кто знает

ежаете в Геленджик...............

Генералисимус Сталин

click for enlarge 1920 X 1440 318.7 Kb picture
волжанин163
29-9-2013 11:12 волжанин163 персональное сообщение волжанин163 Цитирование
Не уверен. Та , даже по рассказам местным, вся канализация, того....в море напрямую сбрасывается. А Геленджик как известно расположен в бухте. Да и был я там. Хочется чтобы народу поменьше было. Хотя в Анапе людей хватает тоже)))
Генералисимус Сталин
я живу тут уже пять лет Канализация за маяком В бухте до июнля водичка чистая Ну а есть желание на машине 15 мин и отрытой море в Дивноморске Джанхоте Прасковеевской там же пляжи где ни души..........
Генералисимус Сталин

click for enlarge 1920 X 1440 418.7 Kb picture
Lilis
30-9-2013 08:33 Lilis персональное сообщение Lilis Цитирование
quote:
Я уже думаю куда в следующем году поехать. Надоели камешки, хочется на песочек. В Анапу или Витязево? Куда получше , мож кто знает?

Витязево получше будет хотя , что Анапа, что Витязево достаточно близко расположены друг к другу

волжанин163
30-9-2013 09:35 волжанин163 персональное сообщение волжанин163 Цитирование
quote:
Originally posted by Lilis:

Витязево получше будет хотя , что Анапа, что Витязево достаточно близко расположены друг к другу

Ну да, Анапа все-таки крупный город. Витязево поменьше.Просто на машине на пляжи ездить не особо нравиться. Мне до моря 1800 км ехать, и немного отдохнуть(соскучиться) по машинке хочется)))
В Анапе я был в 6 лет, и мне понравилось. Теперь вот не знаю как.
А цены на проживание наверное примерно одинаковы?
Хотелось чтобы не очень дорого, с парковкой для авто во дворе, с бассейном(желательно) , и что-бы не 2 км до моря. Вот такие скромные запросы у меня))))
Lilis
30-9-2013 09:58 Lilis персональное сообщение Lilis Цитирование
quote:

Ну да, Анапа все-таки крупный город. Витязево поменьше.Просто на машине на пляжи ездить не особо нравиться. Мне до моря 1800 км ехать, и немного отдохнуть(соскучиться) по машинке хочется)))
В Анапе я был в 6 лет, и мне понравилось. Теперь вот не знаю как.
А цены на проживание наверное примерно одинаковы?
Хотелось чтобы не очень дорого, с парковкой для авто во дворе, с бассейном(желательно) , и что-бы не 2 км до моря. Вот такие скромные запросы у меня))))

Витязево, просто городок для отдыхающих и мне там море, а вернее сам пляж больше нравится , чем в Анапе. Мы сами летом ездим именно в Витязево покупаться хотя, как сказал Сталин, в Геленджике намного лучше.

BUDDY
30-9-2013 11:32 BUDDY персональное сообщение BUDDY Цитирование
quote:

Хотелось чтобы не очень дорого, с парковкой для авто во дворе, с бассейном(желательно) , и что-бы не 2 км до моря.

Был в 2011 в Джемете. Море не понравилось. Водоросли-вонючки и всё такое. Жили в гостинице "Ностальжи". Бассейн, парковка, море рядом, недорого. Неплохой Джеметовский аквапарк.

click for enlarge 1920 X 960 233.5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 140.5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 111.6 Kb picture

edit log

волжанин163
30-9-2013 21:42 волжанин163 персональное сообщение волжанин163 Цитирование
[QUOTE]Originally posted by Lilis:
[B]
Витязево, просто городок для отдыхающих и мне там море, а вернее сам пляж больше нравится , чем в Анапе. Мы сами летом ездим именно в Витязево покупаться хотя, как сказал Сталин, в Геленджике намного лучше.
#215 IP

Народу там только многовато. Хотя я поеду в конце мая, начале июня, может поменьше будет. Ездил в такое же время в Вишневку, в поселке, из отдыхающих. одни мы были. С одной стороны хорошо, с другой скучновато.
Может в Благовещенскую поехать? Там вроде поменьше городок?

Lilis
30-9-2013 22:17 Lilis персональное сообщение Lilis Цитирование
Народу в сезон всегда много, в мае конечно не будет наплыва, а Благовещенская это ж все рядом, так что думаю там не особо будет что-то отличаться . Хотя.....могут цены на гостиницы.....нужно смотреть прайсы и сравнивать
Генералисимус Сталин
Кстати попробуйте Саук Дуре рядом с Анапой там море глубокое чистое и два вин завода...............
волжанин163
1-10-2013 09:51 волжанин163 персональное сообщение волжанин163 Цитирование
quote:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

Кстати попробуйте Саук Дуре рядом с Анапой там море глубокое чистое и два вин завода...............

Так мне наоборот надо. Мелкое(двое детей), и завода вин не надо(не употребляю)))))))
Генералисимус Сталин
quote:

Так мне наоборот надо. Мелкое(двое детей)

Анапа в августе не ежайте море цветет

волжанин163
5-10-2013 11:50 волжанин163 персональное сообщение волжанин163 Цитирование
quote:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

Анапа в августе не ежайте море цветет

Так я планирую в конце мая, начале июня.
Генералисимус Сталин
quote:

Так я планирую в конце мая, начале июня

это нормально но может быть еще прохладно

волжанин163
10-10-2013 09:21 волжанин163 персональное сообщение волжанин163 Цитирование
Да нет, не прохладно. Два года подряд ездил в мае.С 17 по 25 мая, и с 25 мая по 4 июня. Погода была обалденная. Море чуть более 20(у нас на Волге 21 градус-край)В бассейне 28)))) Только волнение почти все время было, не сильное , но все же.
А так все нормально. Черешня, муштула, шелковица.
Генералисимус Сталин
quote:

Море чуть более 20(у нас на Волге 21 градус-край)В бассейне 28)))) Только волнение почти все время было, не сильное , но все же.

не ну понятно после Красноярска вааще Ташкент...................Плавал я в Волге водичка да бодрит даже в июле

волжанин163
11-10-2013 22:19 волжанин163 персональное сообщение волжанин163 Цитирование
Не, я не Красноярска)))) Я из Самары. Хотя температура воздуха у нас повыше чем на побережье. По моему в 2010 году , почти два месяца дневная температура не ниже 35 градусов была. Максимум 43 гр. Я даже где-то прогноз сохранил на 10 дней. Но он на работе, в компе, а я уволился))))
Хотел фотки вставить, но что то не получается. Или просто не умею)))
волжанин163
1-3-2014 16:33 волжанин163 персональное сообщение волжанин163 Цитирование
Привет. Ну и что там у вас теперь нового? Теперь народ рванет скорее всего к вам. Так как в Крыму неспокойно.
Иван Иваныч Иванов
Крым отойдет, то же нам, так что народ раванет в Крым, через нас
волжанин163
2-3-2014 19:23 волжанин163 персональное сообщение волжанин163 Цитирование
Смотрел украинское ТВ, там многие не хотят видеть себя в России. В частности крымские татары.Так что не знаю , что кому отойдет. У нас показывают по ящику показывают события которые выгодны России. А у них наоборот. Что будет , хз...........
Иван Иваныч Иванов
Надо бы обновить тему, ибо сезон
Запустил маленький гостевой дом в Ейске.
Участникам ветки хороший скидос!
Подробности будут...
Иван Иваныч Иванов
quote:
там многие не хотят видеть себя в России. В частности крымские татары.Так что не знаю , что кому отойдет.

Ни фига себе я на ванговал
lexeyka
8-6-2016 08:39 lexeyka персональное сообщение lexeyka Цитирование
quote:
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

Ни фига себе я на ванговал

Ты государственных овец со своими не путай (с)
16Андрей
8-6-2016 08:51 16Андрей персональное сообщение 16Андрей Цитирование
В воскресенье собираюсь рвануть с семьей на Черное море, прошу совета: какая нибудь деревенька с хорошим пляжем ну и бюджетно
Диссидент
8-6-2016 09:24 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
туда только говна все посмывало. подожди пару недель.
16Андрей
8-6-2016 10:10 16Андрей персональное сообщение 16Андрей Цитирование
quote:
Originally posted by Диссидент:

туда только говна все посмывало. подожди пару недель.

отпуск с 14 и всего 10 дней
Иван Иваныч Иванов
Пляж пофиг, купаться вариантов нет, даже в азовском, ну если только не морж.
16Андрей
9-6-2016 08:49 16Андрей персональное сообщение 16Андрей Цитирование
quote:
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

купаться вариантов нет

Сколько градусов водичка?
Диссидент
9-6-2016 14:30 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
а смысл тогда туда вообще ехать? просто просрать деньги на гостиницу?

edit log

16Андрей
9-6-2016 14:49 16Андрей персональное сообщение 16Андрей Цитирование
Ежели бабки потрачены то по любому в воду залезу)))
ID18
10-6-2016 18:34 ID18 персональное сообщение ID18 Цитирование
quote:
Сколько градусов водичка?

23,5
16Андрей
11-6-2016 12:47 16Андрей персональное сообщение 16Андрей Цитирование
quote:
Originally posted by ID18:

23,5

Гарячая
ID18
11-6-2016 13:50 ID18 персональное сообщение ID18 Цитирование
quote:
Гарячая

Жуть..))
Диссидент
11-6-2016 17:35 Диссидент персональное сообщение Диссидент Цитирование
при 16 купались. А 23.5 это Африка.
SEDOY75
14-7-2016 13:58 SEDOY75 персональное сообщение SEDOY75 Цитирование
Всем привет! Камрады, если кто поможет с жильём в Сочи с 20 до 30 июля, буду очень благодарен!
И перед женой будет чем гордиться, что наш форум- это не только игрушки, но и взаимовыручка)))
Если кто приедет в Астрахань, всегда рад помочь!

edit log

whitegrey
14-7-2016 15:08 whitegrey персональное сообщение whitegrey Цитирование
И снова - никогда не променяю горные речки на потное, затоптанное и не слишком, мягко говоря, чистое море
https://www.youtube.com/watch?v=OmNkUb2JgJY

Guns.ru Talks
Краснодар
Отдых в крае... ( 6 )