Guns.ru Talks
Краснодар
Отдых в крае... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Отдых в крае...
Иван Иваныч Иванов
20-5-2013 20:37 Иван Иваныч Иванов персональное сообщение Иван Иваныч Иванов
первое сообщение в теме:
Суть темы проста, консультации по местам отдыха, для тех кто живет непосредственно в местах этого самого отдыха (ух завернул)

Интернет часто врет, и по возвращению понимаешь что переплатил и далеко не все увидел/посмотрел.

Короче я вот из Ейска, если у кого есть вопросы куда, что, зачем, где и почему пишите спрашивайте.

У меня в свою очередь вопрос, хочу на пару дней сгонять в Гуамку, стыдно сказать не был ни разу. Подскажите жилье/гостиницу что б цивильно и со вкусом, пара взрослых и пара мальков. Желательно конечно не дорого, но на деньги не жадный.
И что посмотреть точнее в каком порядке, что б ничего не упустить.

Иван Иваныч Иванов
quote:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

да нет но там просто грустно вооще

Каждому свое.
Мне на черном грустно, тесно и противно...
ZverAA09
20-7-2013 19:17 ZverAA09 персональное сообщение ZverAA09
Сегодня только вернулись с поездки. Пол ночи и до обеда по побережью прокатились и домой, мать ого. На Б. Утришь приехали, мля вода мож и чистая, а кто мне поломанные ноги об эти гребанные камни компенсирует? Вывод Утришь - овно. Поехали дальше в Анапу. Падла нет ни одного "халявного" проезда до моря, все падлы выкупили. Проехали до Витязево, та же хрень, везде шлагбаумы и будки с часовым. А за пол дня покупаться платить за въезд 500 хрень. В итоге машину нах на трассе около шлагбаума бросил, пошли жопы помочили и домой. Чтоб все эти "орендаторы" там обосрались, и водя рядом не было.
Иван Иваныч Иванов
Да Анапа она такая, есть там в самом конце Пионерского проспекта, по крайней мере был в прошлом году, выезд к бесплатному морю, только не каждый транспорт проползет. Но мой Гольф, пыхтя и шкрябая преодолел, ради поплескаться в холодном море, а потом еще час избавляться от этого мерзкого песка, напоминающего старую муку
Анапа для меня закрыта на всегда!

Азов видимо дураки посещают Сейчас только вернулись с Должанской косы, перднуть негде, чтоб не попалили. Фота

click for enlarge 1000 X 662 186.7 Kb picture

edit log

Генералисимус Сталин
quote:
Originally posted by ZverAA09:

роехали до Витязево, та же хрень, везде шлагбаумы и будки с часовым. А за пол дня покупаться платить за въезд 500 хрень. В итоге машину нах на трассе около шлагбаума бросил, пошли жопы помочили и домой. Чтоб все эти "орендаторы" там обосрались, и водя рядом не было.

че то как то Вам не поперло...........

Иван Иваныч Иванов
Да в Анапе всегда такая жопа была, и никогда не перло
Генералисимус Сталин
quote:
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:

в Анапе всегда такая жопа была

так надо было в Саук Дурэ выскочить там и море глубокое чистое

Флинт777
22-7-2013 01:15 Флинт777 персональное сообщение Флинт777
quote:
так надо было в Саук Дурэ выскочить там и море глубокое чистое

А где есть место что бы с палатками у моря и без кемпинга, реальным дикарём, качество подъездной дороги не интересует, на моём танке хоть траншеи по пояс!?
Инфу в личку!
Спасибо
Иван Иваныч Иванов
Ко мне приезжай, вывезу в хорошее место, и сеточку кинем, и ни одной души, только я с гавриками всегда езжу, так что тишину не гарантирую.
Ну и море сам знаешь, на любителя.
HumanV
25-7-2013 01:06 HumanV персональное сообщение HumanV
На выхи ездили всемером в Кабардинку. Все семеро спустя 12 часов оказались заражены ротавирусной инфекцией. Так что не рекомендую ездить на наши моря.
Генералисимус Сталин
quote:
Originally posted by HumanV:

заражены ротавирусной инфекцией.

это что такое????
я тут живу уже пятый год и купаюсь купаюсь купаюсь и ни каких инфекций

Иван Иваныч Иванов
quote:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

это что такое????

это очередная утка, как и про дохлых бычков, огромных комаров и холеру в Ейске.
Каждый год одно и тоже. Походу у кого-то в московии денег нет что б на юг доехать, так они и серут в тырнете, всяким поносом.
Флинт777
25-7-2013 10:27 Флинт777 персональное сообщение Флинт777
quote:
Ну и море сам знаешь, на любителя

я про Чёрное море, а на Азове вода не та и камари соответственно, нет гор и ёлок!
Про вирусы не знаю, а вот инфекции есть и всё из за того что нет водорослей которые вырабатывают ёд и другие элементы уничтожающие бактерии как в Чёрном, то есть вода не обеззараживается, не имеет того лечебного эфекту и хранит в себе кучу инфекций! Бывшая подруга постоянна привозила какую то глазную инфекцию, потом месяц лечения, так что зареклась туда ездить.

edit log

Флинт777
25-7-2013 10:35 Флинт777 персональное сообщение Флинт777
quote:
заражены ротавирусной инфекцией.

Ротавирусная инфекция (Ротавирус, желудочный грипп)
http://www.medicalj.ru/diseases/infectious/431-rotavirus
Неделя срачки и всё в впорядке
Иван Иваныч Иванов
quote:
Originally posted by Флинт777:

и ёлок!

click for enlarge 1024 X 768 391.9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 445.2 Kb picture

quote:

вода не та

да менее соленая, кожу не дубит
quote:

камари соответствен

мля, как уже достали эти басни про Ейских комаров.
Это бывает раз в год на неделю максимум, в конце мая
quote:

а того что нет водорослей

Где? в Азовском море нет водорослей? Ты шутишь? А цвет его такой, наверно из за того что в него много серут?

edit log

Флинт777
25-7-2013 11:33 Флинт777 персональное сообщение Флинт777
quote:
мля, как уже достали эти басни про Ейских комаров.
Это бывает раз в год на неделю максимум, в конце мая

Ага, сгоняй на Тамань и узнаешь ;-))))))))

quote:
Где? в Азовском море нет водорослей? Ты шутишь? А цвет его такой, наверно из за того что в него много серут?

Тех что надо нету, не спорь! ;-)
Вот ни как не пойму, зачем тебе там куча народу?

edit log

HumanV
25-7-2013 11:52 HumanV персональное сообщение HumanV
quote:

это очередная утка, как и про дохлых бычков, огромных комаров и холеру в Ейске.
Каждый год одно и тоже. Походу у кого-то в московии денег нет что б на юг доехать, так они и серут в тырнете, всяким поносом.

Не надо лохматить бабушку. Если нечего сказать умного, то лучше промолчать.
При чем тут москали? Пишу как было, кто не верит, то вперед - проверяйте на себе и своих детях.

Иван Иваныч Иванов
quote:
Originally posted by HumanV:

Не надо лохматить бабушку. Если нечего сказать умного, то лучше промолчать.

Кхым, ну как бы я то тут, если что, как раз в сфере здравоохранения работаю, и про случаи холеры и всякой другой байды, подхваченной в наших морях, слышу только из зомбоящика и тырнета.
Если у вас есть более достоверная статистика, например по Ейскому району, чем статистика Ейской ЦРБ, то да, я говорю глупости.

quote:

га, сгоняй на Тамань и узнаеш

не, ну ты еще в Ахтарские плавни предложи сгонять ...

quote:

Тех что надо нету, не спорь! ;-)

Это тех что с вирусами борются? Ну да таких нет конечно, как собственно и на всей планете земля

quote:

и как не пойму, зачем тебе там куча наро

Вот это ты верно подметил. Чего это я...
Только вот поздно, их тут хоть жопой жри, перднуть не где. Дураки едут в грязном вонючем море купаться и комаров кормить
Все перестал рекламировать Азов!
НЕ ХРЕН ТУТ ДЕЛАТЬ!!!
Горы дохлых бычков, тучи комаров размером с воробья, и грязное вонючее море
З,Ы,Кстати, ездят, мрази, так, что иногда хочется догнать и хобот оторвать.
HumanV
25-7-2013 12:40 HumanV персональное сообщение HumanV
quote:
Кхым, ну как бы я то тут, если что, как раз в сфере здравоохранения работаю, и про случаи холеры и всякой другой байды, подхваченной в наших морях, слышу только из зомбоящика и тырнета.
Если у вас есть более достоверная статистика, например по Ейскому району, чем статистика Ейской ЦРБ, то да, я говорю глупости.

Стоп, а при чем тут Ейский район? Я писал ТОЛЬКО про Кабардинку.
Так что на знание эпидобстановки в Ейском районе я не претендую, ибо там не был.

Иван Иваныч Иванов
А я писал про моря в целом. и если в Кабардинке, проскочило пара-тройка случаев, то москали сразу начинают орать во все горло, мол Черное и Азовское моря заражены суперпуперособоопаснойхней.

Упало количество посещения турций и ебиптов, вот они ЮФО антирекламу и фигачат, высасывая факты из пальца.

Вот Ейск, аааааааааааааааааааааааааа, у нас построили нефтяной терминал, аааааааааааааааааа, катастрофа.
Зато все молчат, о том что в сезон напруга в розетках не больше 190, и в некоторых районах воды по 2-3дня не бывает.

Отвод глаз и ничего более

Анатолий РНД
Добрый день. Вот собрался в ваши края на отдых. Подскажите место, чтоб народу поменьше было с палаткой стать. Присматривался к Малому Утришу (но описания нормального нигде нет).
Иван Иваныч Иванов
сейчас везде народу как грязи.
Анатолий РНД
Ну я планирую ехать в сентябре во второй половине. Место только заранее найти хочу.
maksimys1974
25-7-2013 13:27 maksimys1974 персональное сообщение maksimys1974
В море не купаемся, вся семья (пять человек) переболела Ротавирусной инфекцией, не факт что именно море виновато!
Иван Иваныч Иванов
quote:
Originally posted by maksimys1974:

не факт что именно море виновато

золотые слова
Иван Иваныч Иванов
quote:
Originally posted by Анатолий РНД:

Ну я планирую ехать в сентябре во второй половине.

Правильное решение. По месту не подскажу, так как с палаткой на Черное не езжу, на Азовском будет холодно.
Анатолий РНД
Палатка как вариант. Просто там где сдают помещения народу даже в сентябре много. А хочется отдохнуть от города в тишине.
Анатолий РНД
А Азовское я не хочу я туда всю весну на рыбалку ездил.
den23
29-7-2013 09:36 den23 персональное сообщение den23
Был на выходных в горах в мостовском районе пос. Кировский.... вот это благодааааать людей нееет воздух чудо Лаба +10 максимум ))) солнце не жарит, после уринотерапии на море просто рай отдыхал с женой и 2 детьми. Гостиннича отличная чистая все что надо есть и баня вообще супер.
click for enlarge 922 X 545 136.6 Kb picture
click for enlarge 813 X 533  55.6 Kb picture
click for enlarge 895 X 573 125.3 Kb picture

edit log

Флинт777
29-7-2013 09:48 Флинт777 персональное сообщение Флинт777
quote:
Лаба +10 максимум

А простатит они потом лечат?
bes_demon
29-7-2013 10:24 bes_demon персональное сообщение bes_demon
quote:
в горах в мостовском районе пос. Кировский.... вот это благодааааать людей нееет

Людей нет - это ОЧЕНЬ меня заинтересовало! В гостинице места заранее бронировать надо?, контакты гостиницы есть? (можно в личку). Дорога до поселка норм? на пузотерке проезжая? (а то у нас в РФ по разному бывает).
СашаЧитаго
29-7-2013 10:36 СашаЧитаго персональное сообщение СашаЧитаго
Кстати да, адреса, пароли, явки, можно и здесь кинуть, многим интересно.
Иван Иваныч Иванов
quote:
Originally posted by den23:

чудо Лаба +10 максимум

что там еще из развлекухи, кроме речки и бани?
den23
29-7-2013 12:06 den23 персональное сообщение den23
Все от настроения зависит и на мальдивах народу скучно бывает, по горам полазить водопады баня мангалы столики сетка висит можно в волейбол поиграть, 500 метров от заповедника там вообще природа дикая.
+7(928)4070460 Катя
+7(928)4408790 Андрей
по дороге честно средненькая на любой моделе отечественных без вопросов на остальных целится надо первый раз на цивике ездил ... ну оочень долго потом на ниве ))) даже в кайф.
есть народ на велосипедах катается есть на квадриках
главное тихо природа там чудо. если интересно могу еще фото кинуть
есть трек для навигатора от Лабинска.
Я хотел с семьей отдохнуть в тишине, по поводу забивать я думаю просто заранее позвонить у них там 5 или 6 номеров открылись недавно народа мало я приехал семья выезжала ночь сами в гостиннице были на след день еще машина молодежи приехала. Мне понравилось еще поеду.

edit log

den23
29-7-2013 12:10 den23 персональное сообщение den23
quote:
А простатит они потом лечат?

В бане ))) веником )))

den23
29-7-2013 12:15 den23 персональное сообщение den23
да простит ТС )))
click for enlarge 663 X 424 48.5 Kb picture
click for enlarge 848 X 576 85.1 Kb picture
click for enlarge 878 X 607 93.0 Kb picture
click for enlarge 890 X 592 97.0 Kb picture
это мост там какой то старинный
click for enlarge 627 X 596 110.2 Kb picture

edit log

den23
29-7-2013 12:17 den23 персональное сообщение den23
и еще
click for enlarge 391 X 594  33.1 Kb picture
click for enlarge 394 X 597  42.4 Kb picture
click for enlarge 859 X 593  66.9 Kb picture

edit log

den23
29-7-2013 12:22 den23 персональное сообщение den23
без фотошопа )))) 2 часа в гору, как раз к сезону форму набрать )))
click for enlarge 1362 X 301 106.4 Kb picture
click for enlarge 885 X 584 78.5 Kb picture
click for enlarge 901 X 609 124.3 Kb picture

edit log

den23
29-7-2013 12:32 den23 персональное сообщение den23
Молодеж пытались по лабе сплавляться, куда то ходили на лошедях кататься но я не знаю куда чего. звоните расскажут адекватные доброжелательные хозяева.
click for enlarge 916 X 599 179.2 Kb picture
а это прям там погранцы готовятся к олимпиаде))) нагородили..

edit log

bes_demon
29-7-2013 13:10 bes_demon персональное сообщение bes_demon
Спасибо за ответ. По мне чем меньше развлекухи - тем лучше. Народу так меньше. А машин у мну низенький, витц проеду/нет хз.
den23
29-7-2013 13:41 den23 персональное сообщение den23
Витц короткий я думаю проедешь без сложностей, на сиданах хуже.

Guns.ru Talks
Краснодар
Отдых в крае... ( 4 )