Guns.ru Talks
Краснодар
Я тоже хочу такой УАЗик и кататься в час пик по краснодыру!

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Я тоже хочу такой УАЗик и кататься в час пик по краснодыру!
Магаданчик
4-8-2013 01:27 Магаданчик
Забавно))
Иван Иваныч Иванов
Старая тема. Но прикольная...
Можно перед сном смотреть, для расслабления
Дело не в УАЗике, а в человеке за рулем, чувак красавчик, не забздел пидораса наказать!
Добрый Ээх
4-8-2013 10:16 Добрый Ээх
"Я тоже хочу такой УАЗик и кататься в час пик по краснодыру!"- Вам улыбается удача, есть такой, берите . Если что, пишите в личку.
click for enlarge 640 X 394 738.8 Kb picture

edit log

Флинт777
4-8-2013 10:55 Флинт777
И сколько денег за этот сквозняк?
Добрый Ээх
4-8-2013 11:08 Добрый Ээх
quote:
Originally posted by Флинт777:
И сколько денег за этот сквозняк?

Мопед не мой, знаю что по-божески.

edit log

Нач.паники
4-8-2013 13:02 Нач.паники
http://www.ntv.ru/novosti/392158/
Столичного водителя Валентина Флягина лишили права управления машиной на год за то, что он сбежал с места ДТП. Он испугался и грубо нарушил правила. Но эксперты, просмотрев запись видеорегистратора, ничего страшного не заметили.

В суд Валентин Флягин приехал на автомобиле, но обратно ему пришлось уже идти пешком.

Артём Иванов, начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Москве: 'Автовладелец скрылся с места ДТП. Дело в том, что административным кодексом предусмотрена ответственность за оставление места происшествия. Здесь водителю может грозить лишения право управления от года до полутора лет, а также арест до 15 суток'.

После столкновения с белым внедорожником Валентин, который сидел за рулем УАЗа, действительно скрылся и при этом снес дверь иномарки. Своей вины молодой человек не отрицает. Говорит, что не дождался инспекторов, потому что испугался - якобы второй участник ДТП пригрозил ему ножом.

А вот водитель Toyota сотрудников ДПС дождался и потребовал денежную компенсацию за разбитую дверь. В суде Алексей Ионов объяснил: тогда, на дороге, он никому не угрожал. И в руке держал мобильный телефон.

Просмотрев запись авторегистратора, судья пришла к выводу: Валентину никто не угрожал. Его признали виновным в том, что он скрылся с места ДТП, и лишили прав на одни год.

Валентин Флягин собирается обжаловать решение суда. Он намерен не только вернуть свое удостоверение, но и добиться того, чтобы водителя иномарки признали виновником аварии.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/392158/#ixzz2FftGCEg6

ZeroSignal
4-8-2013 13:32 ZeroSignal
quote:
Originally posted by Добрый Ээх:

Мопед не мой, знаю что по-божески. Мыло владельца: svistunoff@list.ru. Скинет фото, инфу итд.

что-то имхуется мне, что на 99.9% это и есть "мопед" Доброго Ээха.
а то нестыковка какая-то получается: владелец "мопеда" объявил о продаже, но знакомым (допустим, Ээху) вместо цены сказал только мыло и про "божескую цену"? ну я х.з., где такое бывает...
аспер44
4-8-2013 13:42 аспер44
quote:
в Москве что ни суд - то Басманный(С)
беспредел одним словом.

не Басманный-басмачный
Добрый Ээх
4-8-2013 13:49 Добрый Ээх
quote:
Originally posted by ZeroSignal:

что-то имхуется мне, что на 99.9% это и есть "мопед" Доброго Ээха.
а то нестыковка какая-то получается: владелец "мопеда" объявил о продаже, но знакомым (допустим, Ээху) вместо цены сказал только мыло и про "божескую цену"? ну я х.з., где такое бывает...

Тема как называется? Хочу УАЗ. УАЗ это класс. Есть УАЗ!
Имхуется , понимаешь , с эффектом раскрываемости 0,1%- это брата УАЗ

edit log

Флинт777
4-8-2013 19:22 Флинт777
quote:
Но эксперты, просмотрев запись видеорегистратора, ничего страшного не заметили.

Надо что бы этим пидарам перед ебалом бухой в сраку с безумными глазами чурка мачетом помахал в тёмном переулке, вот тогда бы я посмотрел на них!

quote:
В суде Алексей Ионов объяснил: тогда, на дороге, он никому не угрожал. И в руке держал мобильный телефон.

Ага он достал из под сиденья узкий, длинный сотовый телефон в чехле и выдернул его из чехла как саблю из ножен, ну пидарасы!!!!!
Конченые пидарасы!!!!!!

quote:
Он намерен не только вернуть свое удостоверение, но и добиться того, чтобы водителя иномарки признали виновником аварии.

А что его не признали виновным за обгон с права по клумбе? Они чо ваще там ебанулись на всю свою ебанутую голову???
Иван Иваныч Иванов
капец...
Guns.ru Talks
Краснодар
Я тоже хочу такой УАЗик и кататься в час пик по краснодыру!