Guns.ru Talks
Краснодар
Пострелухи из гладкоствола ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Пострелухи из гладкоствола
HumanV
31-8-2012 16:06 HumanV персональное сообщение HumanV
первое сообщение в теме:
Давненько почитываю краснодарскую ветку ганзы, но не разу не видел чтоб народ собирался на пострелухи из гладкоствола, нарезняк только кучкуется.
Неужели все ходят только на охоту? На бабахинг нет желающих собраться?
турист43
9-2-2014 17:12 турист43 персональное сообщение турист43
Андрей я тебе в РМ писал, ты видел?
Winston7
10-2-2014 10:40 Winston7 персональное сообщение Winston7
в ближайшее время ничего не планируется?
Explorer 46
10-2-2014 11:20 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
quote:
Андрей я тебе в РМ писал, ты видел?

Это мне? Видел сейчас отпишусь.
Explorer 46
10-2-2014 11:27 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
quote:
Если учесть, что информация о крайних событиях на их официальном сайте датирована 2006 годом, то, имхуется, это - "глас вопиющего в пустыне".

Поверте, вы ошибаетесь, соревнования проводятся, люди новые прибывают.
Парни, поймите ,никто вас по форумам собирать не будет, хотите заниматься с инструктором звоните пишите на региональное отделение , Практическая стрельба в крае набирает обороты, уже есть своя постоянная команда, хотите присоеденяйтесь.
Ищущий да обрящет.
OLDALEX
10-2-2014 12:34 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
quote:
Originally posted by Explorer 46:

Поверте, вы ошибаетесь, соревнования проводятся, люди новые прибывают.
Парни, поймите ,никто вас по форумам собирать не будет, хотите заниматься с инструктором звоните пишите на региональное отделение , Практическая стрельба в крае набирает обороты, уже есть своя постоянная команда, хотите присоеденяйтесь.
Ищущий да обрящет.
Мил человек, кто хочет стрелять - стреляет и будет, даже не числясь в вашей "секте-команде", речь не об этом. Два обязательных соревнования в год, "чтобы не прикрыли лавочку", - и ради этого "стоило поджигать баню"? А, собственно, чем плохо, если на тех же форумах станет появляться регулярная информация о происходящем, если, как Вы утверждаете, что-то таки реально происходит. И, имхуется, что говорить о каком-либо развитии и "набирании оборотов" ПС в крае можно будет только тогда, когда народ, живущий вне Краснодара и двух кварталов от стрельбища будет знать и иметь возможность куда-то приходить , смотреть, учиться, стрелять, а нынче - это лишь слова и "благие намерения", а так же повод искать, создавать и находить альтернативы. Как-то так.

Explorer 46
10-2-2014 12:39 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
quote:
в ближайшее время ничего не планируется?

По пистолету тренировки ведутся ,по ружью пока нет.
Explorer 46
10-2-2014 12:52 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
quote:
А, собственно, чем плохо, если на тех же форумах станет появляться регулярная информация о происходящем, если, как Вы утверждаете, что-то таки реально происходит

Я не выступаю от лица Федерации ,просто если людям действительно интересно я информацию до него донесу, а вступать в дисскусии о том что кто то должен или нет я не буду, есть тут некоторые товарищи готовые перепаганить все даже самые добрые начинания ,связыватся с ними - себя ни уважать!

Если лично у вас есть какие то претензии позвоните в региональное отделение ФПСР и выскажите им свои свои соображения по этому поводу, зачем на форумах зря воду лить.

OLDALEX
10-2-2014 15:28 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
quote:

Я не выступаю от лица Федерации ,просто если людям действительно интересно я информацию до него донесу, а вступать в дисскусии о том что кто то должен или нет я не буду, есть тут некоторые товарищи готовые перепаганить все даже самые добрые начинания ,связыватся с ними - себя ни уважать!

Если лично у вас есть какие то претензии позвоните в региональное отделение ФПСР и выскажите им свои свои соображения по этому поводу, зачем на форумах зря воду лить.

Если я имею кому-либо какие-либо претензии, я их предъявляю без чьих-либо напоминаний и разрешений, так же как намерен по своему усмотрению пользовать право высказывать своё отношение к действиям и событиям, посему оценку моим высказываниям впредь прошу оставлять при себе по двум причинам: меня они абсолютно не интересуют, и - я не имею охоты впредь напоминать Вам об этом, тем более, теперь уж совсем не понятно, от "чьего лица" Вы тут "выступаете". Ваше неуважение переживу, не сомневайтесь.

Explorer 46
10-2-2014 15:41 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
quote:
Если я имею кому-либо какие-либо претензии, я их предъявляю без чьих-либо напоминаний и разрешений, так же как намерен по своему усмотрению пользовать право высказывать своё отношение к действиям и событиям, посему оценку моим высказываниям впредь прошу оставлять при себе по двум причинам: меня они абсолютно не интересуют, и - я не имею охоты впредь напоминать Вам об этом, тем более, теперь уж совсем не понятно, от "чьего лица" Вы тут "выступаете". Ваше неуважение переживу, не сомневайтесь.

А вот лично Вас обидеть умысла не было, зря это Вы на свой счет приняли!
турист43
10-2-2014 17:13 турист43 персональное сообщение турист43
Как говорил один персонаж мультфильма: "Ребята давайте жить дружно"

quote:

Спасибо тебе Андрей за этот пост - редкость по нынешним временам ...
Очень немного тех кто готов заниматься практикой серьёзно. Очень хочу отнести себя к их числу, но не получается .... увы работа...

Так что давайте дорожить общением.

Хочу ответственно заявить данным обращением умысла задеть никого не было

OLDALEX
10-2-2014 20:39 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
quote:
"Обиженным" себя не считал и не считаю. "Тема" закрыта.

edit log

lexeyka
10-2-2014 21:06 lexeyka персональное сообщение lexeyka
Ну хоть здесь - мир, труд, жвачка
Зы. Но также считаю, что необходимо заявлять о себе, информировать, хотя бы на специализированных форумах, конечно если действительно есть желание привлечь людей к таким занятиям. Если же такого желания нет, то это закрытый клуб, со всеми вытекающими.
Иван Иваныч Иванов
Лёха, а у вас есть ПС в Районе?
lexeyka
11-2-2014 10:33 lexeyka персональное сообщение lexeyka
quote:
Originally posted by Иван Иваныч Иванов:
Лёха, а у вас есть ПС в Районе?

Шо цэ таке - ПС?
Иван Иваныч Иванов
Практическая стрельба.
lexeyka
11-2-2014 12:19 lexeyka персональное сообщение lexeyka
)))))))))))))) Нет максим, нет такого, контингент не тот. У нас в основном 2 категории владельцев гладкого - 1. Охотники и 2. Шоб было
Иван Иваныч Иванов
Как и у нас, в подкатегории охотники есть еще и стендовики....
lexeyka
11-2-2014 13:14 lexeyka персональное сообщение lexeyka
На стенде да, народ бывает и часто. У нас в округе два стрельбища. куда можно съездить.
СашаЧитаго
11-2-2014 22:15 СашаЧитаго персональное сообщение СашаЧитаго
by lexeyka:
Если же такого желания нет, то это закрытый клуб, со всеми вытекающими.

ПэСэ, МКПС, ФПСР аЙпИсИ - априори не может быть массовым, слишком дорого финансово и тяжело организационно (всем известные трудности с площадками для стрельбы), посему пока это удел патриотов оружия-стрельбы ПС или просто двиганутых на этой теме. Особо добавили оптимизма поправки в КоАП о стрельбе "вне специально отведенных мест", НО невзирая на трудности у ПС в КК есть ЛИДЕР, у него есть огромное желание, опыт, силы двигать это направление, команда есть (пока затаились), теорию начитываем-смотрим, ОФП опять же, эдакий философский период в тренировках, некоторые северяне КК еще и тренироваться умудряются. Как откроется меккАбинск, там каннонада ПээСная стоять с неделю будет, да и потом регулярно. Тренируйтесь господа, тренируйтесь сами, не боги горшки обжигают.

Detox
14-2-2014 18:14 Detox персональное сообщение Detox
quote:
ПэСэ, МКПС, ФПСР аЙпИсИ - априори не может быть массовым, слишком дорого финансово

Тренировка из ружья (карабина) не дороже одной игры в пейнтбол. Снаряжение ничуть не дороже страйка и пэйнта, (если не покупать Benelli M2). Гуру ПС говорят о том, что 70% это работа в холостую и 30% это стрельба (закрепление навыков). А вот с местом вы правы, тут полный швах.
Будем надеятся, что после олимпияды наладится.
quote:
Но также считаю, что необходимо заявлять о себе, информировать, хотя бы на специализированных форумах, конечно если действительно есть желание привлечь людей к таким занятиям. Если же такого желания нет, то это закрытый клуб, со всеми вытекающими.

Те кто хотел, смогли найти на сайте ФПСР телефон председателя Краснодарской ячейки и позвонить ему. Это очень не трудно.

Агапит123
14-2-2014 19:58 Агапит123 персональное сообщение Агапит123
quote:
Originally posted by Detox:

Те кто хотел, смогли найти на сайте ФПСР телефон председателя Краснодарской ячейки и позвонить ему. Это очень не трудно.

#187 IP

P.M.   Ц

Подтверждаю, созвонился, встретился. Интересно пообщались, сразу пригласили в Абинск на соревнования, к сожалению у меня не сложилось попасть туда. Вообщем - очень доброжелательное отношение и не важно, новичок ты или опытный.

OLDALEX
6-3-2014 22:40 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
Нынче тарился б/припасами в Ростове. Часть шмурдяка запаковали в коробку, на которой значится: "Главпатрон", изготовитель ООО "Патронная мануфактура", г.Тимашевск, ул.Транспортная, 25. Кто-нибудь располагает какой-либо информацией о конторе, имеет опыт приобретения патронов фирмы? Завтра попробую прозвонить им и прояснить ситуацию.
Explorer 46
7-3-2014 11:39 Explorer 46 персональное сообщение Explorer 46
quote:
Главпатрон", изготовитель ООО "Патронная мануфактура", г.Тимашевск, ул.Транспортная, 25.

Интересно, эта не та контора свинопаса о которой много говорили?
quote:
Завтра попробую прозвонить им и прояснить ситуацию.

Узнать бы от какого количества начинаются скидки!
Агапит123
7-3-2014 12:19 Агапит123 персональное сообщение Агапит123
quote:
Originally posted by OLDALEX:

posted 6-3-2014 22:40               
Нынче тарился б/припасами в Ростове. Часть шмурдяка запаковали в коробку, на которой значится: "Главпатрон", изготовитель ООО "Патронная мануфактура", г.Тимашевск, ул.Транспортная, 25. Кто-нибудь располагает какой-либо информацией о конторе, имеет опыт приобретения патронов фирмы? Завтра попробую прозвонить им и прояснить ситуацию.
#189 IP

P.M.   Ц

С месяц назад покупал патроны в "Ловчем", так продавец рассказывал, что в Тимашевске открылся завод, дочерний Главпатрона, и патроны дороже чем у производителя.
OLDALEX
30-3-2014 12:16 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
В силу ряда причин слегка затянулось открытие сезона. Планируется возобновление регулярных пострелух в Канеловском. В программе: стенд, фрагменты "практики", попробуем пистоль (травматику) - кому чего. Время и место - обнародую.
YBK
30-3-2014 12:42 YBK персональное сообщение YBK
quote:

Интересно, эта не та контора свинопаса о которой много говорили?

скорее хозяина МО
турист43
30-3-2014 13:10 турист43 персональное сообщение турист43
Мужики, почитаешь некоторые посты, просто переписка Юстаса с Центром....
OLDALEX
3-4-2014 14:45 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
Пострелухи, суббота 5.04, Канеловский, сбор в 7-30 на автостанции Староминская или к 8-30 - на место. С собой: оружие, патроны, защита, документы. Всё - как обычно, начинаем сезон.
ЗЫ: в эту субботу стенда не будет.

edit log

OLDALEX
16-4-2014 13:48 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
19.04, Канеловский, 8-30 (7-30 на автостнции): минисубботник по уборке территории, ружьё, пистоль, стенда не будет.

edit log

OLDALEX
30-4-2014 12:38 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
03.05, Канеловский, 8-30: ружьё, пистолет.
OLDALEX
15-5-2014 11:53 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
17.05, Канеловский, 8-30: ружьё + по желанию, будет стенд.

edit log

OLDALEX
29-5-2014 11:36 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
31.05, Канеловский, 8-30: ружье, будет стенд.
OLDALEX
11-6-2014 13:24 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
14.06, Канеловский, 8-30: ружьё. Отныне и далее посещения становятся платными, стоимость обсуждается с владельцем, ориентировочно - 200-300 руб. за посещение.

история редактирования

OLDALEX
27-6-2014 11:48 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
"Лучше поздно, чем никогда..."(звиняйте, приболел).
28.06, Канеловский, 8-30.
OLDALEX
9-7-2014 12:33 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
12.07, Канеловский, 8-30: ружьё, стоимость - 200р. с человека.
OLDALEX
23-7-2014 14:05 OLDALEX персональное сообщение OLDALEX
26.07, 8-30.
xfx7
20-1-2016 01:02 xfx7 персональное сообщение xfx7
Подниму тему, интересно как сейчас обстоят дела с пострелушками?

edit log

vyvyzela
20-1-2016 12:13 vyvyzela персональное сообщение vyvyzela
поддержу,скоро стану обладателем сайги 410, охотится не собираюсь,интересует просто стрельба. Где это возможно? как я понимаю вполне законно взять путевку в общедоступные угодья в сезон и поехать стрелять на здоровье по чему хочешь,охотится не обязательно,так ведь? может где-то собираетесь в других местах?
vyvyzela
20-1-2016 12:16 vyvyzela персональное сообщение vyvyzela
стрельбища и цены также интересуют,где можно пострелять НЕ по тарелочкам,желательно поблизости краснодара)
проектант
13-2-2016 01:08 проектант персональное сообщение проектант
Тоже интересует стрельба не по тарелочкам, желательно с элементами практики, так поинтересней

Guns.ru Talks
Краснодар
Пострелухи из гладкоствола ( 5 )