Guns.ru Talks
Авиация
Турки "отличились". Су-24 РФ. ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Турки "отличились". Су-24 РФ.

4V4N
P.M.
29-11-2015 01:35 4V4N
И как у них общее отношение к тому что Россия в Сирии и к Су?
Если можно ссылку. Я по-фр. слегка могу.
suhai123
P.M.
29-11-2015 06:55 suhai123
4V4N:
У них много желающих? За родину , за Аланда?

там для этого уже лет триста специальный иностранный легион. белые кепи, ежегодный парад на Елисейских полях и прочее

Васёк
P.M.
29-11-2015 09:32 Васёк
геологическое оружие испытали?

В центральной части Турции произошло землетрясение
В центральной части Турции произошло землетрясение магнитудой 4,9. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Геологическую службу США. Подземные толчки были зафиксированы в ночь на 29 ноября северо-западнее города Хекимхан, расположенного в провинции Малатья.

MAXUZZZ
P.M.
29-11-2015 09:32 MAXUZZZ
АМАДЕУС:

( чо в истрибителях есть видиорегистраторы? )

В наших точно есть, даже в Су-25 есть аппарат киносьемки

Aleksandr.M
P.M.
29-11-2015 10:39 Aleksandr.M
paradox:

на диване хватает.
но- только второй волной, за сов.. российскими морпехами

Измельчал народец,а ведь ыли люди ,во времена Наполеона.
Кстати,их вроде с какого то перепугу посчитали одной из стран победительнице в ВОВ,вроде.С какого?

RobBoy
P.M.
29-11-2015 11:00 RobBoy
Aleksandr.M:
С какого?

Сталин постарался, в 43-м.
paradox
P.M.
29-11-2015 11:51 paradox
Если можно ссылку.

увы.
я во французском слаб, мое это немецкий.
просто вчера с другом встречался, он мне и показал, и зачитал и перевел.
carrier
P.M.
29-11-2015 11:57 carrier
Тело пилота российского Су-24 доставлено в Турцию и будет передано в РФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление турецкого премьера Ахмета Давутоглу.


carrier
P.M.
29-11-2015 12:07 carrier
С трудом нашёл место одного авиаудара хфранцузов. Янкесы так вообще дачи какие то бомбят.
mapinmap.ru
Yep
P.M.
29-11-2015 12:11 Yep
Originally posted by Васёк:

В центральной части Турции произошло землетрясение


им америкосы предсказали сильнейшее с 1999 года землетрясение, с горизонтом до 2029 года, с вероятностью 60%.
пока можно только констатировать, что туркам Аллах не помогает.
dikiy
P.M.
29-11-2015 12:14 dikiy
Yep:

я тут прикидывал характеристики Искандера - он по длине почти такой же, как Калибр, а по толщине - практически в два раза! толще, в смысле.
и я хоть убей, теперь уже решительно не понимаю, почему он не может лететь хотя бы на те же самые 2600 километров...

Доновор на ограничение ракт средней дальности. Амеры пробили, что на ракеты морского базирования не распространяется.
СухопутныеЮ до 500 км, вроде.
suhai123
P.M.
29-11-2015 13:35 suhai123
Yep:

им америкосы предсказали сильнейшее с 1999 года землетрясение, с горизонтом до 2029 года, с вероятностью 60%.
пока можно только констатировать, что туркам Аллах не помогает.


"То ли баба, то ли дед, то ли будет то ли нет"

АМАДЕУС
P.M.
29-11-2015 15:38 АМАДЕУС
ответ из Болгарии что там думают

цитата

Ебанушек - сколько хочешь, но и нормальных хватает

Одна часть сидит потирая лапки и ждет войны, злорадствуя - идиоты не понимают, что и их по любому заденет. Другие надеятся , что обойдутся без войны ( но таких не много). Подруга моя, турчанка, надеется что Ердогана свергнут.
Краткий вывод: фиг знает

Есть и такие , которые убеждены, что кто то давно уже был должен навалять России пиздюлей и турки молодцы

цитата 2

Мои турки тоже говорят что Ердоган пидорас. В отличии от Путина ( который тоже плохой) он все делает не для своего народа

Ердоган реально всю турцию купил и продал. Вот прям на корню. И семья его пристроилась ахуенно

далее

Всякие умники говорят что это Путин в париже замутил терракт

4V4N
P.M.
29-11-2015 15:41 4V4N
из Болгарии

Что скжешь? Братушкибля.

Памятник забрать, Шипку снести.

АМАДЕУС
P.M.
29-11-2015 16:00 АМАДЕУС
Originally posted by 4V4N:

Что скжешь? Братушкибля.


вообще националный герой болгарии турок ,который их отымел, но построил дороги и торговлю , и болгары огато зажили.

Русских очень не люят так как их Русские их 3 жды предали .


Ну и Росийские туристы свиньи редкостные и это мнение Гражданина России проживающего в болгарии более 5 лет, и в это я верю, так как первое что сказа болгарин в Москве у вас много бухих на улице и пьют везде и срут везде.

Ну и что наши в бухом виде творят всем ведомо, знакомый в Италии в турпоездке тоже сказал мне стыдно за Россию.

4V4N
P.M.
29-11-2015 16:10 4V4N
Уменя жена с внучкой лет семь назад слетала к братушкам на курорт.
Встречал в аэропорту. Мимо меня проходили ранее вышедшие. Ничего кроме -ё. Болгария, ё. болгары, ё. море я не слышал.
Потом жена расказала подробности о прекрасном курорте, ворье всюду и везде, выхватывании сумки, столбняковой полиции и т.п.

Так что я жене больше гражданина России данного верю .

АМАДЕУС
P.M.
29-11-2015 16:15 АМАДЕУС
Originally posted by 4V4N:

Ничего кроме -ё. Болгария, ё. болгары, ё. море я не слышал


это млять не Болгары а цыгане которые за--ли и Болгар и всех

мои знакомые в Софии живут но и там цигане воруют,и их не сажают ,нельзя демократия обижать малые народности нельзя, а если посадиш тутже толпа под 200 родственников какого неувиновного обидели у него детство плохое и нечего кушать так как нет работы вот он и ворует ,но на работуходят только процентов 10 цыган остальные 90% как и унас воровством мелким промышляют.

sniper1139
P.M.
29-11-2015 16:18 sniper1139
Originally posted by 4V4N:

Памятник забрать, Шипку снести.


И турок главное вернуть!
Sobaka1970
P.M.
29-11-2015 16:27 Sobaka1970
sniper1139:

И турок главное вернуть!

Выдавить на европейский берег пролива?

Стас
P.M.
29-11-2015 17:02 Стас
Originally posted by 4V4N:

Памятник забрать, Шипку снести.


Откуда в вас это? Нельзя забирать ордена и сносить памятники, ибо их давали ТОГДА и ТЕМ ЛЮДЯМ. Просто нужно перестать повторять мантру "братья наши" - давным давно не братья и не наши.
sniper1139
P.M.
29-11-2015 17:18 sniper1139
Originally posted by Стас:

Просто нужно перестать повторять мантру "братья наши" - давным давно не братья и не наши.


Такими способами скоро нас будут обвинять в убийстве одного художника.
Yep
P.M.
29-11-2015 17:34 Yep
Турция готовит полномасштабную интервенцию в Сирию с целью создания буферной зоны и под предлогом защиты сирийских туркменов от русских бомбардировок
http://www.kp.ru/daily/26464.7/3334296/

это та самая журналистка, которая 19 октября предупредила, что турки готовят уничтожение российского самолета http://www.kp.ru/daily/26447.5/3317924/

sniper1139
P.M.
29-11-2015 17:44 sniper1139
Originally posted by Yep:

Турция готовит полномасштабную интервенцию в Сирию


Сама по себе Турция на это не решиться. Значит это кто то жужжит. Или подначивает.

В Сирию - не вопрос. Вот если Сирия попросит ВКС отработать по вторгшимся туркам - тогда будет плохо.

Yep
P.M.
29-11-2015 17:51 Yep
Originally posted by sniper1139:

Сама по себе Турция на это не решиться. Значит это кто то жужжит. Или подначивает.


Турция - это 404, только с армией и флотом
Yep
P.M.
29-11-2015 18:02 Yep
Originally posted by sniper1139:

Вот если Сирия попросит ВКС отработать по вторгшимся туркам - тогда будет плохо.


что значит "попросит"? она уже попросила, мы уже работаем там, для защиты целостности Сирии.
sniper1139
P.M.
29-11-2015 18:05 sniper1139
Originally posted by Yep:

Турция - это 404, только с армией и флотом


Да, возможно. Нас явно хотят спровацировать и поймать за яйца.

Посмотрим - железные они или как.... .

sniper1139
P.M.
29-11-2015 18:12 sniper1139
Originally posted by Yep:

она уже попросила, мы уже работаем там, для защиты целостности Сирии.


Работаем по ИГИЛу ( запрещённому в РФ ) а если будет агрессия соседней страны то мы как бы не при чём. Не подписывались под это. Вот если будет прямое нападение на нашу базу - тогда да, "из всех стволов".

Наверное в такой ситуации - дать понять что в случае нападения или угрозы нападения нам считать это актом начала войны. Турция хочет спровацировать но не захочет сама первой начать.

Ситуация накаляется?

Васёк
P.M.
29-11-2015 18:19 Васёк
Originally posted by sniper1139:

Ситуация накаляется?


уже давно и в полный рост
похоже, только Антарктида не имеет претензий к России... .
Васёк
P.M.
29-11-2015 18:24 Васёк
Наш БДК прошёл нынче проливы и не поднял турецкий флаг на гафель.

Андеевский поднят под топ. Сигнал "Боевая Тревога"

Мы показали что не уважаем их юрисдикцию над проливами.
Проходили проливы по боевой тревоге. Всё задраено и расчехлено. Всех просто таранили бы и точка.
Турки схавали молча нырнув в чан с дерьмом...
aftershock.su

в блогах обсуждают, что поднятие "гостевого" флага для военных кораблей не является обязательным, но ранее российские моряки из вежливости его всегда несли.
pbs.twimg.com

Еще пишут, что греческие вояки никогда не поднимают турецкий флаг в турецких водах, как и турки в греческих водах, но русский корабль это сделал впервые.

Стас
P.M.
29-11-2015 18:42 Стас
Originally posted by sniper1139:

Вот если будет прямое нападение на нашу баз


А что прикажете делать, если завтра турецкие танки войдут в сирию и просто окружат нашу базу? Может С-400 взорваться на месте или прийдётся молча собирать манатки? Нет у России возможности за сутки перебросить туда достаточно войск. Нету. А турция рядом и мозги у почтисултана кипят.. . Крейсер Москва и БДК вкупе с 30 самолётами против турков пшик без ядрёнбатона. А допустить уничтожение группировки нельзя, позор.. . Похоже кто то умный действительно грамотно втянул ввп (не РФ, нет, большинство граждан РФ даже не может сказать где на карте эта сирия, я уже неделю самым рьяным сириянашакакмывчераебанули показываю контурную карту у детей отнятую и предлагаю показать на ней сирию ни одного пока.. ).. .
Стас
P.M.
29-11-2015 18:46 Стас
Originally posted by Yep:

Турция - это 404, только с армией и флотом


И исламом. Проклятая верховным судом РФ игил любому турку ближе чем РФ. Была бы 404 исламской страной - хера нам, а не крым.. .
vlasv782
P.M.
29-11-2015 18:49 vlasv782
Originally posted by Стас:

Крейсер Москва и БДК вкупе с 30 самолётами против турков пшик без ядрёнбатона. А допустить уничтожение группировки нельзя, позор.. .


Там только тактическим ядрёным, либо сразу разворачиваться и уходить.
Стас
P.M.
29-11-2015 18:56 Стас
Originally posted by vlasv782:

Там только тактическим ядрёным, либо сразу разворачиваться и уходить


Вот я и говорю.. . Разумом я понимаю, что при вторжении вс турции в сирию нужно уходить. Но можете вы себе представить, что ввп отдаст приказ свернуться и уйти? Это же по понятиям просто опетушиться.. . Не похоже на него.. . А дожить до 3 мировой я совсем не планировал.. .
goga312
P.M.
29-11-2015 18:59 goga312
Стас:

А что прикажете делать, если завтра турецкие танки войдут в сирию и просто окружат нашу базу? Может С-400 взорваться на месте или прийдётся молча собирать манатки? Нет у России возможности за сутки перебросить туда достаточно войск. Нету. А турция рядом и мозги у почтисултана кипят.. . Крейсер Москва и БДК вкупе с 30 самолётами против турков пшик без ядрёнбатона. А допустить уничтожение группировки нельзя, позор.. . Похоже кто то умный действительно грамотно втянул ввп (не РФ, нет, большинство граждан РФ даже не может сказать где на карте эта сирия, я уже неделю самым рьяным сириянашакакмывчераебанули показываю контурную карту у детей отнятую и предлагаю показать на ней сирию ни одного пока.. )...

Для начала им придется куда-то деть сирийские танки, сирийскую пехоту, сирийскую артиллерию, иранские танки, иранскую пехоту, иранскую артиллерию, каким-то образом проигнорировать авиацию сирии, и вкс РФ. А потом уже можно что-то говорить о окружении базы. Турция это конечно не латвия, и да же не польща, но на вермахт времен блицкрига они то же не особо похожи.

Стас
P.M.
29-11-2015 19:00 Стас
Originally posted by sniper1139:

Такими способами скоро нас будут обвинять в убийстве одного художника.


Пока израиль жив - этого можно не бояться. Хотя я думаю что израилю осталось лет 10 максимум. Не ради разжигания, а исходя из демографии.. .
vlasv782
P.M.
29-11-2015 19:00 vlasv782
Originally posted by Стас:

Не похоже на него...


Может Пердогана проще в расход, либо предупреждение, в случае перехода вс турков границы сирии, сразу в жо... .
Стас
P.M.
29-11-2015 19:04 Стас
Originally posted by goga312:

Для начала им придется куда-то деть сирийские танки, сирийскую пехоту, сирийскую артиллерию, иранские танки, иранскую пехоту, иранскую артиллерию, каким-то образом проигнорировать авиацию сирии, и вкс РФ.


Вы смеётесь? Иран не участвует вообще. Армия и авиация сирии не существуют давно - их обычные духи давно запинали так, что пришлось звать Россию. А вкс России - 30 самолетов, пара кораблей поддержки, с400 для которого в день "х" просто не будет целей и прилетающие х%й знает откуда ТУ22 и ТУ95. Вы вообще о чем?
d.ru.id
P.M.
29-11-2015 19:07 d.ru.id
Стас:
дожить до 3 мировой я совсем не планировал.. .
Слегка недооценили собственное долголетие, с кем не бывает.. .

sniper1139
P.M.
29-11-2015 19:07 sniper1139
Originally posted by vlasv782:

либо предупреждение, в случае перехода вс турков границы сирии, сразу в жо....


На каком основании? Или предлагаете быстренько военный договор состряпать? Но это - война. А войны как раз и нужно избежать.
Originally posted by goga312:

вкс РФ


Вот как раз ВКС РФ и не подписывались под ( хотел написать - немецкими ) турецкими танками. Пока - только бандиты.
Стас
P.M.
29-11-2015 19:12 Стас
Originally posted by vlasv782:

Может Пердогана проще в расход, либо предупреждение,


Это из области фантазий. Я с несколькими турками много лет по работе контактирую - они к нему относятся по разному, совсем по разному, но все говорят что он - скорее всего станет султаном или как там еще, названия могут быть любыми. Но станет, если не что то вдруг.. . Там за ним муллы, куча кланов и пр. И деньги, что важно. Ну и весь игил если что - напавший на турцию гарантированно получает во враги тот самый запрещённый игил. Так как то.. .

Guns.ru Talks
Авиация
Турки "отличились". Су-24 РФ. ( 11 )