Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Дизайнерские головные уборы для охоты ,яхтинга и для активного отдыха от Алины Маршал

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
AlinaMarshal
16-12-2016 20:31 AlinaMarshal
Приветствую уважаемое сообщество!

Представляю несколько коллекций головных уборов сделанных мною лично:

«Аутентичные головные уборы из культовых фильмов»
«Яхтенная коллекция»
«Охотничья коллекция»
«Коллекция аутдор»
«Коллекция классик стайл»
Галерея головных уборов сделанных под заказ

По ссылке на мой сайт http://alinamarshal.com/ есть полный каталог коллекций головных уборов «Однажды в Одессе...», изделий из меха волка и аксессуаров под моей торговой маркой «Алина Маршал»
Размер каталога для скачивания – 60 мб

Так же по ссылке , на моем сайте , есть обзорный фильм «Шляпные истории от Алины Маршал» .
Это фильм про мою родную Одессу ,про море и про исчезающее старое одесское искусство – делать штучные головные уборы на заказ…
Так же в фильме есть обзоры по некоторым моделям головных уборов

P.S.
Сайт http://alinamarshal.com/ работает пока только для просмотра электронной версии моего каталога «Однажды в Одессе…»
Режим заказа головных уборов с сайта (модель, размер , ткань и прочие параметры) будет доступен в ближайшее время.

Всех кто хочет заказать головные уборы представленные в каталоге «Однажды в Одессе…» – прошу звонить мне и мы вместе обсудим модель , сроки изготовления и стоимость.
Мой телефон : +38 067 484 18 87 , Алина.
Моя почта : Alinamarshal.com@gmail.com

P.P.S.
Все головные уборы штучного изготовления.
Цены от 100$ .
Для земляков одесситов – особые условия…
Более подробно либо по телефону , либо через почту.

С искренним уважением Алина Маршал , дизайнер мужских головных уборов, Одесса.

edit log

AlinaMarshal
16-12-2016 20:32 AlinaMarshal
Фрагменты моего каталога "Однажды в Одессе.."

Штучные головные уборы под заказ - для охоты, яхтинга и активного отдыха от дизайнера Алина Маршал

По ссылке на мой сайт http://alinamarshal.com/ полный каталог коллекций головных уборов «Однажды в Одессе...»
Размер каталога для скачивания – 60 мб

click for enlarge 1202 X 853 425.0 Kb
click for enlarge 1202 X 853 436.1 Kb
click for enlarge 1214 X 845 344.7 Kb
click for enlarge 1208 X 853 280.6 Kb
click for enlarge 1197 X 853 286.1 Kb
click for enlarge 1202 X 853 356.7 Kb
click for enlarge 1202 X 853 262.3 Kb
click for enlarge 1202 X 853 264.5 Kb
click for enlarge 1202 X 853 239.6 Kb
click for enlarge 1202 X 853 272.1 Kb
click for enlarge 1202 X 853 297.8 Kb
click for enlarge 1202 X 853 389.8 Kb
click for enlarge 1202 X 853 306.0 Kb
click for enlarge 1202 X 854 358.4 Kb
click for enlarge 1202 X 854 437.8 Kb
click for enlarge 1208 X 853 404.2 Kb
click for enlarge 1202 X 853 384.6 Kb

edit log

MrWho
17-12-2016 23:12 MrWho
Выглядит богатенно! Выглядеть буду красивенно! Цены хоть не в дирхамах то?

edit log

Yamil
4-1-2017 12:33 Yamil
quote:
Изначально написано MrWho:
Выглядит богатенно! Выглядеть буду красивенно! Цены хоть не в дирхамах то?

P.P.S.
Все головные уборы штучного изготовления.
Цены от 100$ .

гуманные цены )

brown333
7-1-2017 16:48 brown333
quote:
Изначально написано AlinaMarshal:
Фрагменты моего каталога "Однажды в Одессе.."

Штучные головные уборы под заказ - для охоты, яхтинга и активного отдыха от дизайнера Алина Маршал

По ссылке на мой сайт http://alinamarshal.com/ полный каталог коллекций головных уборов 'Однажды в Одессе...'
Размер каталога для скачивания - 60 мб

а какие для охоты?

стрелок1967
7-1-2017 19:30 стрелок1967
нету тут не чего для охоты,разве только если не рассматривать слово охота не чего не имеющего общего с человеком с оружием,или рассматривать того же человека с оружием в одежде и так сойдет для рекламы,или не исключен такой вариант, типа,кепка для всего. ЛММ.

edit log

AlinaMarshal
8-1-2017 12:32 AlinaMarshal
Кепки конечно же охотничьи!
(но естественно те - которые указаны в ассортименте "охотничьей коллекции")

Более того - это именно классические охотничьи кепки в европейском понимании классической охоты.
Просто сама «охота» это настолько широкий , емкий и разнополярный термин, что как и охотничье оружие , которое служит для определенных задач , то и определенная охотничья одежда, так же более уместна для той или иной охоты .

Если это горная охота со специализированной горной винтовкой ,типа например "Кристенсен Армс" с кевларовым стволом , да под сверх скоростной патрон Лазерони , то тут наверно лучше ни чего нет, чем специализированная одежда от "Ситки Гир" или "Kуиу" (бывшие основатели культовой Ситки) или сверх технологичной "Кетаники" ,с их навороченными куртками .

Продвинутая охотничья одежда от фирмы Ситка в сети Ибис :
https://ibis.net.ua/brand/sitka+gear/

Моя коллекция охотничьих кепок ориентирована на свои типы охоты.
Это классическая охота с собакой к примеру.
Это классическая облавная охота или охота на фазана.
Это индивидуальная охота.
Для тех охот, где вместо высокотехнологичной снайперской винтовки , более уместна классическая двустволка курковка или кипляуфштуцен (нарезная одноствольная переломка) или дриллинг (тройник).
Именно для таких охот есть к примеру австрийская фирма Габсбург , производящей классическую европейскую охотничью одежду :
http://www.habsburg.co.at/index.php?lang=ru

Классическая охотничья одежда от фирмы Габсбург в сети Ибис :
https://ibis.net.ua/brand/habsburg/

Так же не для кого не секрет, что в определённых охотах одежда является дресс - кодом, и если хотите , то даже неким маячком "свой - чужой".

Как непринято ходить в театр в джинсах, то так же есть охоты , где не принято быть в камуфляже и с полуавтоматическим нарезным оружием (да еще и под конверсионный патрон).

Всегда есть , были у будут охоты как - «мясозаготовки» , спортивные охоты , высокотехнологичные горные (настоящие горные!) охоты и просто классические охоты для души и для релаксации!

На высокогорной охоте , к примеру в Киргизии на барана Марка Поло , более уместна высокотехнологичная шапочка от «Ситки Гир» и совсем не уместна (на мой взгляд ) тирольская шляпа с пером!
Но к примеру в умеренном австрийском предгорье , где охотятся не с высокотехнологичными горными снайперским системами (идеальными для той же Киргизии или Памира) , а к примеру со штучными горными кипляуфштуценами, та же тирольская шляпа с пером - будет идеально вписываться в образ европейского «горного» охотника.

Касаясь моей коллекции охотничьих головных уборов .
Некоторые модели охотничьих кепок это моя совместная разработка вместе с фирмой "Ибис" ( с "Ибис" я сотрудничаю более 10 лет , изготавливая под своим брендом "Алина Маршал" ,эксклюзивно для "Ибис», ковры и покрывала из шкур волка для охотничьих интерьеров).

Специализированных охотничьих кепок (именно кепок!) в сегменте премиум класс или лакшери и люкс в Украину ни кто не завозит. И тем более не производит внутри страны.
Поэтому дизайн - мануфактура «Алина Маршал» совместно с фирмой "Ибис" и в первую очередь специально для "Ибис" , разработала несколько моделей именно охотничьих кепок соответствующих этим сегментам (премиум и лакшери).

Условно все охотничьи кепки от «Алины Маршал» были привязаны к той или иной группе охотничьего оружия , т.е. ориентированны на определённого охотника.

1. Это относительно бюджетная охотничья кепка в "американском стиле" (условно это винтовки Ремингтон и Винчестер)
2. Это уже более дорогая охотничья кепка в классическом британском стиле. Кепки из дорогого шотландского Харрис твида . Условное оружие - классические европейские двустволки или карабины средней и высокой ценовой категории.
3. И самая моя дорогая модель классической охотничьей кепки - "Ферлах".

Кепка "Ферлах" специально разработана и пошита для владельцев одежды от Габсбург :
https://ibis.net.ua/brand/habsburg/ , так как в линейке этой австрийской фирмы нет специализированных охотничьих головных уборов.
Условное оружие "под эту кепку" ?
На рекламном постере кепки модели "Ферлах" мы поместили коллаж из четырёхстволок "фирлингов".
Охотничья кепка модели "Ферлах" наиболее отвечает охотничьему головному убору владельца такого типа оружия.
Дорогая и престижная , но при этом абсолютно не вызывающе кричащая .

Кепка модели "Ферлах" делается из таких же тканей , как и топовые модели верхней одежды от Габсбург.
Это ткани типа "драп кастор".
В 19 веке эта ткань называлась "драп империал» и из нее к примеру шились шинели и френчи царствующих особ.
Драп кастор изготавливается из тончайшей мериносной шерсти уникальным способом - не ткания, а сбиванием и сваливанием .
Этот материал драп кастор является уникальным по своей структуре - тончайшим , но очень прочным симбиозом классического драпа и тончайшего , но прочного войлока.

Драп кастор абсолютно не продуваем и не пропускает воду , т,е. идеальный материал для охотничьей одежды, но при этом безо всякой современной химии типа «гор-тексов» и прочих мембран.
Драп кастор очень сложный в пошиве ! Из за специфики структуры ткани , его практически не "берет" швейная машинка и вся кепка от первого до последнего «шовчика» сшита в ручную.
На изготовление одной кепки "Ферлах" из драп кастора уходит около 10 рабочих дней.
Из за эксклюзивности ткани и сложности изготовления - цена на охотничью кепку "Ферлах" соответственная...

Как то так.

Р.S.
Потрогать , померять и купить охотничьи кепки моделей:
"Дакота" (олдскульный американский джинс)
"Хантер" (домотканый шотландский Харрис твид)
"Ферлах" (драп кастор , он же драп империал)
можно в магазинах фирмы "Ибис" на Лесе Украинке или на Дружбе Народов.

Так же в этих магазинах "Ибис" есть мои головные уборы из "яхтенной коллекции" .
Это тоже головные уборы в сегменте премиум класс для активного отдыха, на 100% ручной работы.

Яхтенная коллекция представлена моделями :
Яхтенная фуражка "Регата" (белая алькантара , козырёк из кожи ската, кокарда из 10-ти каратной золотой проволки - канители).
Морская фуражка - капитанка "Морской волк" (профессиональная модель из непродуваемого мериносного драпа с лимованным армированым козырьком).
Яхтенная кепка из осенне - зимней морской коллекции "Регата Шторм" (чёрная алькантара , лимованный козырёк из кожи ската , 5-ти каратная золотая кокарда)

Более подробно про модели кепок и фуражек от "Алины Маршал" на сайте
http://alinamarshal.com/

С искренним уважением, Алина.

edit log

AlinaMarshal
8-1-2017 12:48 AlinaMarshal
"Дакота" (олдскульный американский джинс)

click for enlarge 1208 X 853 404.2 Kb
click for enlarge 1202 X 853 346.2 Kb
click for enlarge 1202 X 853 416.7 Kb
AlinaMarshal
8-1-2017 12:48 AlinaMarshal
"Хантер" (домотканый шотландский Харрис твид)

click for enlarge 1202 X 854 430.3 Kb
click for enlarge 1202 X 854 399.1 Kb
click for enlarge 1202 X 854 358.4 Kb
click for enlarge 1202 X 854 437.8 Kb
AlinaMarshal
8-1-2017 12:49 AlinaMarshal
"Ферлах" (драп кастор , он же драп империал)
click for enlarge 1202 X 853 384.6 Kb
click for enlarge 1202 X 852 370.3 Kb
click for enlarge 1202 X 853 360.2 Kb