Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Изготовим планки Вивера и Пикатини высокого качества ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...891011121314
Автор
Тема: Изготовим планки Вивера и Пикатини высокого качества
koldun
24-9-2015 07:27 koldun первое сообщение в теме:
Уважаемые форумчане!
Принимаются заказы на изготовление кастом-планок Вивера и Пикатини.
Планки изготавливаются на винтовки с продольно-скользящим затвором: Savage (длинная и короткая затворные группы), Remington-700 (длинная и короткая затворные группы), Howa-1500 (длинная и короткая затворные группы), Weatherby (длинная и короткая затворные группы).
Также изготавливаем планки-переходники на винтовки модельных рядов: "SAKO TRG", "TIKKA T3" и "CZ" 500-ых серий. Выполним также планки-переходники с любых направляющих типа "ласточкин хвост".
Наклон планок - любой, по желанию заказчика. Точность изготовления планок: +- 0,01 мм.
Материал изготовления планок - сталь марки СТ-45. Финиш - воронение.
Срок изготовления с момента согласования подробностей - около одной календарной недели, плюс-минус пару дней.
Стоимость планок: для Savage - 100 долларов США; для Remington, Howa, Weatherby - 130 долларов США. Разница в цене обусловлена большей технологической сложностью изготовления планок на Remington, Howa и Weatherby (перепад высоты ресивера). Цена на планки-переходники варьируется от 150 до 190 долларов США, в зависимости от трудоёмкости изготовления и конструктивной сложности изделий.
Способ оплаты а также отправки изделия заказчику каждый раз оговаривается персонально, как наиболее удобно заказчику.

О намерении заказать можно сообщать здесь, в теме. Можно также в личку или на E-mail (указан у меня в профайле).

Убедительная просьба ко всем заказчикам!!!
Указывайте, пожалуйста, какой тип планки Вам нужен? Вивер или Пикатини? Если кто вдруг не в курсе, то разница между ними в ширине прорезей (портов) и расстояниями между прорезями (портами). Внимательно смотрите на спецификацию тех колец или моноблоков, которые предполагается устанавливать на планки. Там, как правило указывается. Что-то навроде: "......Fits all 1913 MIL-STD picatinny rails".
И ещё.
В обязательном порядке при заказе присылайте эскиз желаемого изделия С УКАЗАНИЕМ ВСЕХ РАЗМЕРОВ. Можно даже от руки на бумажке нарисовать и потом отсканировать или сфотографировать, но только чтоб было читаемо.

Несколько уважаемых участников этого форума уже являются обладателями данных изделий. Я - тоже. Нареканий и претензий к качеству и точности изготовления нет.

----------
С уважением, Колдун.
click for enlarge 1920 X 1440 320.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 315.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 350.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 331.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 409.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 355.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 322.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 326.7 Kb

edit log

koldun
28-8-2016 10:08 koldun
quote:
С нетерпением жду ответа.

Отвечу Вам вечером.

----------
С уважением, Колдун.

koldun
29-8-2016 12:49 koldun
quote:
Изначально написано dimashap:
Добрый день. Имеется быстросъемная база на Blaser R93. На ней установлена на винтах планка Вивер без наклона. Сможете ли сделать подобную планку с наклоном 30 МОА?

Мастер готов приняться за изготовление планки для Вас.
Отправил Вам персональное сообщение.

----------
С уважением, Колдун.

dimashap
29-8-2016 14:27 dimashap
ок
gremlin1
8-9-2016 01:53 gremlin1
Нужна планочка Picatinni на Remington 700 SA, 20МОА

edit log

koldun
8-9-2016 08:57 koldun
quote:
Originally posted by gremlin1:

Нужна планочка Picatinni на Remington 700 SA, 20МОА

Сделаем.
Далее прошу по E-mail (есть в моём профайле).
Нужно будет более детально уточнить все мелочи.

----------
С уважением, Колдун.

bel.arbalet.ru
3-10-2016 20:20 bel.arbalet.ru
Добрый вечер!
Нужна ПЛАНКА-ПЕРЕХОДНИК WEAVER-BLASER как здесь: http://inwetech.ru/product/planka_perehodnik_weaver_blaser
Есть такая? Если нет, то подскажите где взять?

--
С Уважением, Сергей Викторович.
e-mail: bel.arbalet@inbox.ru
phone: 8-(904)-082-51-60

koldun
3-10-2016 22:43 koldun
quote:
Originally posted by bel.arbalet.ru:

Добрый вечер!
Нужна ПЛАНКА-ПЕРЕХОДНИК WEAVER-BLASER как здесь: http://inwetech.ru/product/planka_perehodnik_weaver_blaser
Есть такая? Если нет, то подскажите где взять?

Уважаемый Сергей Викторович!
Боюсь, что ответ будет отрицательным. Без современных координатных обрабатывающих центров с ЧПУ такого монстра выпилить будет невозможно.
Хотя... посоветуюсь завтра с мастером.
Утро вечера мудренее

----------
С уважением, Колдун.

levoved
15-10-2016 01:58 levoved
Сделаете такую планку
http://ibis.net.ua/products/details/33370881/#pane_reviews
с 20 моа

на такую базу
http://ibis.net.ua/products/details/3880819/
?

koldun
15-10-2016 13:05 koldun
quote:
Originally posted by levoved:

Сделаете такую планку
http://ibis.net.ua/products/details/33370881/#pane_reviews
с 20 моа

на такую базу
http://ibis.net.ua/products/details/3880819/
?

Здравствуйте!
Насколько я понял, Вам необходимо разместить планку Пикатини на блазеровской быстросъёмной базе, вместо колец в поперечных ласто-хвостах? Верно?
Если так, то необходимо будет выслать нам саму базу. Для точной подгонки.

----------
С уважением, Колдун.

levoved
15-10-2016 16:11 levoved
Да на блазеровской быстросъёмной базе, только не вместо колец - планка у самого блазера тоже предусмотрена и не в ласто-хвостах. Там обыкновенные пазы под 90 градусов и специальные круглые посадочные места вокруг винтов - фиксируют планку правильно на базе
Я бы купил блазеровскую, но, насколько я знаю, наклонных у них нет, а мне не хватает поправок
И нужен такойже вынос назад планки над базой, как на оригинале - минимум 30 мм. И поскольку заднее кольцо будет стоять именно на самом конце этого выноса, то неплохо было бы его сделать чуть толще, чтобы его основание было ниже уровня планки (1мм) (как указано красным на рисунке) и дополнительно это утолщение упиралось в торец базы создавая дополнительную жесткость

Не вопрос выслать
Она сейчас не задействована

click for enlarge 500 X 110  7.9 Kb

edit log

koldun
15-10-2016 21:51 koldun
quote:
Originally posted by levoved:

Да на блазеровской быстросъёмной базе, только не вместо колец - планка у самого блазера тоже предусмотрена и не в ласто-хвостах. Там обыкновенные пазы под 90 градусов и специальные круглые посадочные места вокруг винтов - фиксируют планку правильно на базе
Я бы купил блазеровскую, но, насколько я знаю, наклонных у них нет, а мне не хватает поправок
И нужен такойже вынос назад планки над базой, как на оригинале - минимум 30 мм. И поскольку заднее кольцо будет стоять именно на самом конце этого выноса, то неплохо было бы его сделать чуть толще, чтобы его основание было ниже уровня планки (1мм) (как указано красным на рисунке) и дополнительно это утолщение упиралось в торец базы создавая дополнительную жесткость

Не вопрос выслать
Она сейчас не задействована

Сделаем.
Написал Вам в личку.

----------
С уважением, Колдун.

koldun
26-10-2016 17:12 koldun
Для levoved:
Начали работу по Вашему заказу.

----------
С уважением, Колдун.

koldun
31-10-2016 21:59 koldun
Уважаемый levoved, Ваш заказ готов. Смотрите личное сообщение.

----------
С уважением, Колдун.

wiktor1982
11-7-2017 22:41 wiktor1982
Добрый вечер а на Ruger American Rifle калибр 30-06.можно изготовить планку вивера ? и какя цена ?
koldun
14-7-2017 17:10 koldun
quote:
Originally posted by wiktor1982:

Добрый вечер а на Ruger American Rifle калибр 30-06.можно изготовить планку вивера ? и какя цена ?

Я уже дома и жду Ваших подробностей на E-mail

----------
С уважением, Колдун.

Linar Zufarovich
10-8-2017 15:37 Linar Zufarovich
Здравствуйте! Нужна планка на Savage 111 FC.
koldun
10-8-2017 16:41 koldun
quote:
Здравствуйте! Нужна планка на Savage 111 FC.

Здравствуйте.
Пожалуйста подробности на мой E-mail (указан в профайле) - каковы желаемые размеры и характеристики планки? Чем подробнее напишете - тем лучше.

----------
С уважением, Колдун.

mmv1330
15-10-2017 14:15 mmv1330
Для Ремингтон 770 можете иготовить планку?
koldun
15-10-2017 18:10 koldun
quote:
Originally posted by mmv1330:

Для Ремингтон 770 можете иготовить планку?

Сможем. Но, нужно тщательнейшим образом обмерить ресивер Вашего Ремингтона. Нужен точный (до сотых долей миллиметра)диаметр ресивера, а также точное расстояние между ЦЕНТРАМИ резьбовых отверстий под крепёжные винты на ресивере.
Также определите, пожалуйста, нужен ли наклон планки? Если нужен, то сколько угловых минут? И Нужны ли на планке порты (поперечные пазы) по всей длине или участками спереди и сзади? Если участками, то по сколько портов в каждом?
В любом случае, точность Ваших замеров определит точность изготовления планки.
Есть ещё вариант. Вы можете приехать к нам со своим карабином и мастер сам снимет нужные размеры.

----------
С уважением, Колдун.

АндрейМиМ
13-11-2017 21:45 АндрейМиМ
приветствую! а есть планка вивер для прикручивания к ложу, снизу, 30-40мм?

----------
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим!(с)

всего страниц: 14 : 123...891011121314

Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Изготовим планки Вивера и Пикатини высокого качества ( 11 )