Guns.ru Talks
  купля-продажа. Украина.
  ДТК ROEDALE в ассортименте на ЛЮБОЙ калибр и ствол ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Снаряжение, одежда, оптика и любые другие товары под заказ из США. 
Автор Тема:   ДТК ROEDALE в ассортименте на ЛЮБОЙ калибр и ствол
  версия для печати
enzim_sniping
13-10-2013 15:01    

Продаются точные копии (клон с точностью до 0,01мм) ДТК Roedale. На сегодня это один из самых эффективных существующих ДТК в мире (превосходит по работоспособности, в области снятия уровня отдачи и прыжка винтовки после выстрела типовые ДТК от Sako и Blaser на 15-20%). Так же снижает и равномерно распределяет, вспышку (если таковая на винтовки присутствует). ДТК в наличии и под заказ на любой калибр с любым шагом резьбы. Материал производства: Метал, Алюминий D16T, Титан. Возможная обработка ДТК: Полировка, Анодирование, Пескоструй. Возможные конфигурации ДТК: 2х камерный, 3ёх камерный, 4ёх камерный. Габариты изделия с резьбой (самого большого) 4ёх камерного: 77х36х25 (мм), изделие с цангой будет на 20мм длиннее (по причине не 2винтов фиксации, а 4ёх). Длина резьбы на ДТК в базе 20мм.
Цена вопроса:
Метал - 150USD, Алюминий(D16Т) - 170USD, Титан - 200USD. В базе обработка ДТК пескоструй, анодирование дополнительно + 10USD, полировка дополнительно + 20USD, чернение дополнительно + 20USD, покраска (порошковая краска) дополнительно + 40USD.
Возможно производство ДТК без резьбы (цанговое крепление), стоимость дополнительно + 20USD. Но крепление само по себе не самое надёжное, я бы не рекомендовал. ИМХО Индивидуальная длина резьбы + 10USD.
Заказы в теме, подробности в Р.М. Пересыл изделия за счёт покупателя, после 100% оплаты. Расчёт за изделие, на карту.

P.S. Мопед не мой, приятель имеет возможность производить данное изделия с ОЧЕНЬ ВЫСОКИМ качеством. Меня попросил помочь в реализации. Сам пользуюсь таким уже не первый день, ОЧЕНЬ ДАВОЛЕН. Вес, качество, работоспособность, цена в не конкуренции. До него пользовался оригиналом Roedale, а так же sako, blaser, badger и т.п.

click for enlarge 1920 X 1082 296.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 308.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 304.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 357.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 355.1 Kb picture
Для производства под заказ, нужны следующие параметры:
Изделия с резьбой
1. Калибр
2. Диаметр и шаг резьбы
3. Длина резьбы
Изделие с цангой
1. Калибр
2. Размер (мм) диаметр ствола на срезе и диаметр ствола через 4см от среза.

edit log

enzim_sniping
13-10-2013 15:08    

Реально ОЧЕНЬ качественное и ТОЧНОЕ изделие. Лучше оригинала ИМХО Цена вообще шара... Я бы (на его месте) поставил больше, но производитель огласил такую.
click for enlarge 1920 X 1082 489.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 260.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 544.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 305.2 Kb picture
Ссылка на оригинал для сравнения http://www.webshop.roedale.de/...rake-M18x1.html

edit log

Smysl
13-10-2013 20:17    

За такую цену по Украине и за счет поставщика можно отправлять, как в бизнесе. ИМХО.
Цена 25-30 грн. будет. Мелочь а покупателю приятно.

Из титана с воронением под Блейзер R8, резьба М15х1, возможно организовать, в какую цену получится?

Спасибо.

enzim_sniping
13-10-2013 20:25    

quote:
Из титана с воронением под Блейзер R8, резьба М15х1

Титан не воронится. Выбирайте покрытие: Полировка, Пескоструй, Краска. По титану только такое.
Какой калибр?

P.S. Как по мне, то в титане лучше пескоструйка, в железе воронение, в алюминии чернение. Обработка пескоструй, на первом фото (к том же, она идёт в базе, за неё платить не надо). Цена на изделия заисит от его комплектации, информация в первом посте.

edit log

StartGameN
13-10-2013 21:07    

А что со сроками изготовления?
И второй вопрос - цанговые делают под конкретный диаметр и если да - с каким шагом?
С уважением, Виталий
gor_grey
13-10-2013 22:53    

Отмечусь и задам вопрос, имеет ли место смещение СТП при установке ДТК?
Никогда не использовал, поэтому и спрашиваю.
С ув., Сергей!
Puma410
13-10-2013 23:02    

Отмечусь
quote:
имеет ли место смещение СТП при установке ДТК?

enzim_sniping
13-10-2013 23:05    

quote:
А что со сроками изготовления?

От 5ти до 10ти дней (ели нет в наличии)
quote:
цанговые делают под конкретный диаметр и если да - с каким шагом?

Делает ИНДЕВИДУАЛЬНЫЙ под Ваш диаметр (ствола). Шаг до 0,001мм. От вас точные размеры (мм) на дульном срезе и в 4х см от дульного среза. Цанговые идут на 4ёх болтах крепления.
quote:
имеет ли место смещение СТП при установке ДТК?

Любой ДТК смещает СТП (по отношению к голому стволу). Величина изменения СТП зависит от толщины, длины, контура Вашего ствола и калибра Вашей винтовки. Чем меньше калибр и толще и длиннее ствол, а его контур ближе к цилиндру, тем меньше увод СТП по отношению к голому стволу (при условии постоянства Вашей прикладки и обработке УСМ).

edit log

StartGameN
13-10-2013 23:18    

Ага, спасибо. Думаю, поработаем.
Если не трудно - в ПМ киньте тел плз, я перезвоню. Или на почту startgamen@ukr.net
С уважением, Виталий
cdt
13-10-2013 23:33    

Слава, привет !
Какие данные кроме калибра ствола нужно дать тебе для изготовления ?
Параметры резьбы и длина резьбы на стволе, да ? Хочу попробовать вместо блазеровского с дыркой .338
nick001
14-10-2013 00:19    

А какие лучше работают, трёхкамерные или четырёхкамерные? Пользуюсь фирменным
Сако ТРГ на реме 700 полицайке. Отдачу гасит нормально. Неужели этот ещё лучше?
Николай.
enzim_sniping
14-10-2013 01:52    

quote:
Какие данные кроме калибра ствола нужно дать тебе для изготовления ?

1. Калибр
2. Диаметр и шаг резьбы
3. Длина резьбы
quote:
А какие лучше работают, трёхкамерные или четырёхкамерные?

От размера гильзы 308WIN (не включая) и выше я бы рекомендовал ставить 4ре камеры.
quote:
Сако ТРГ на реме 700 полицайке. Отдачу гасит нормально. Неужели этот ещё лучше?

Из личного опыта, ДА.

edit log

Smysl
14-10-2013 02:12    

Я так понимаю это аналог такого ДТК?
http://ibis.net.ua/ru/products/details/3880693/index.html

На ствол стандарт Блейзер R8 подойдет, кал. 30-06?

Спасибо.

CMS-UA
14-10-2013 05:22    

В морду лица сильно дует? На изменение завала по уровню сильно реагирует?

edit log

dochanter
14-10-2013 09:15    

Вопрос:
- карабин Бар Зенит, кал. 30-06, ствол каннелированный.
quote:
Originally posted by enzim_sniping:Изделие с цангой1. Калибр2. Размер (мм) диаметр ствола на срезе и диаметр ствола через 4см от среза.

Длина 4ёх камерного: 77мм, то есть он 4см заходит на ствол и за срезом остается 37мм ? Сильно ли нарушится баланс, какой вес ДТК титанового? Возможна ли в принципе установка с цангой на такой ствол (мушку снимаем) или не стоит "городить огород".
quote:
Originally posted by enzim_sniping:в области снятия уровня отдачи и прыжка винтовки после выстрела

Очень хорошая фраза .., и еще:
quote:
Originally posted by enzim_sniping:Но крепление само по себе не самое надёжное, я бы не рекомендовал.

Плохо держится, слетает и т. д., растолкуйте пожалуйста.
С уважением,

edit log

enzim_sniping
14-10-2013 10:37    

quote:
На ствол стандарт Блейзер R8 подойдет, кал. 30-06?

Подойдёт...
quote:
В морду лица сильно дует? На изменение завала по уровню сильно реагирует?

За завал не знаю, но без ушей стрелять не комфортно, да и не безопасно.
quote:
Сильно ли нарушится баланс, какой вес ДТК титанового?

В районе 125 грамм, в зависимости от кол-ва камер и винтов крепления.
quote:
Плохо держится, слетает и т. д., растолкуйте пожалуйста.

Я подобным креплениям не доверяю ИМХО. Как по мне, то не надёжное. Гарантий, что будет нормально держаться производитель не даёт на него. Но гарантирует точность по Вашим снятым размерам до 0,001, ну и конечно же соосность с каналом ствола. Решайте сами.
quote:
Возможна ли в принципе установка с цангой на такой ствол (мушку снимаем) или не стоит "городить огород".

Возможно всё, при желание. Но Вы очень правильно написали, не стоит городить огород. Здоровья дороже. (снимите мушку, нарежьте резьбу и будет Вам счастье и гарантия здоровья). Только резьба должна быть у Вас (Максимально) соосная каналу ствола.

edit log

StartGameN
14-10-2013 10:57    

Если цанга сделана с малыми допусками под конкретный ствол и нормально затянута - никогда в жизни не слетит. У знакомого на .338 больше тысячи стоял такой.
А даже если слетит (ну забыли затянуть) - то просто вперед, здоровью ничего не угрожает.
В этом деле главное - проверить диаметр дырки и соосность. Вот это принципиально.

edit log

dochanter
14-10-2013 13:05    

quote:
Originally posted by StartGameN:Если цанга сделана с малыми допусками под конкретный ствол и нормально затянута - никогда в жизни не слетит.

Допуски очень и очень ...
quote:
Originally posted by enzim_sniping:Но гарантирует точность по Вашим снятым размерам до 0,001, ну и конечно же соосность с каналом ствола.

quote:
Originally posted by enzim_sniping:В районе 125 грамм, в зависимости от кол-ва камер и винтов крепления.

Я писал о :
quote:
Originally posted by dochanter:Длина 4ёх камерного: 77мм, то есть он 4см заходит на ствол и за срезом остается 37мм ?

quote:
Originally posted by enzim_sniping:(снимите мушку, нарежьте резьбу

Резьба какой длины?
С уважением,
enzim_sniping
14-10-2013 13:34    

quote:
Резьба какой длины?

На изделие 20мм.

edit log

Rem700
14-10-2013 23:05    

Цена просто прекрасная.
В европах такой стоит 150 евро из стали. А здесь по месту, дешевле, по любым размерам-короче предложение супер.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа. Украина.
  ДТК ROEDALE в ассортименте на ЛЮБОЙ калибр и ствол ( 1 )
guns.ru home