Guns.ru Talks
  Омск
  Открытый турнир Сибирского клуба "Охота" по стендовой стрельбе(спортинг-компакт). ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Открытый турнир Сибирского клуба "Охота" по стендовой стрельбе(спортинг-компакт).    (просмотров: 1196)
 версия для печати
охота - 88
posted 20-1-2012 16:16    
Уважаемые охотники Омска и Омской области, Сибирский клуб "Охота" приглашает вас принять участие в Открытом турнире по стендовой стрельбе (спортинг-компакт) посвященный дню рождения клуба.

Регламент турнира и регистрация на турнир,здесь http://www.clubhunters.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=304 .

охота - 88
posted 11-2-2012 10:40    
С ганзы пока нет не одного желающего принять участие в турнире, хотелось бы узнать причины?!
Bogdan-Omsk
posted 11-2-2012 14:53    
скажу про себя :
1. график работы не известен заранее - фиг подгадаеш .
2. нету в Омске патронов 20 калибра заводского производства с дробью не крупнее N7 и не мельче N8 , пластиковыми пыжами.
охота - 88
posted 11-2-2012 15:55    
quote:
Originally posted by Bogdan-Omsk:

нету в Омске патронов 20 калибра заводского производства с дробью не крупнее N7 и не мельче N8 , пластиковыми пыжами.

Вчера приобрел 100 патронов главпатрон с дробью номер семь.
Bogdan-Omsk
posted 11-2-2012 17:48    
где ? не на соревнования , так хоть по уткам постреляю .
охота - 88
posted 11-2-2012 22:31    
В магазине. Кто ищет тот всегда найдет, было бы желание.
AlexZag
posted 13-2-2012 11:37    
Я думаю было бы больше желающих еслиб небыло столько ограниченийю.
охота - 88
posted 13-2-2012 11:53    
quote:
Originally posted by AlexZag:

Я думаю было бы больше желающих еслиб небыло столько ограниченийю.

Запрещается!
1.Использование спортивного гладкоствольного оружия .
2. Использование самозарядных патронов.
3. Использование заводских охотничьих патронов 12 калибра .
4. Заводских патронов 16, 20 калибра имеющих древесно волокнистые пыжи .
5. Передвигаться по стрелковой площадке с закрытым оружием или затвором ( после окончания стрельбы стрелок обязан разрядить оружие и поместить его в чехол).
6. Ремни на оружии.
7. Заряжать в п/а более двух патронов.
8. Распитие спиртных напитков, а также нахождение в нетрезвом виде на стрелковой площадке.

Теперь скажите какие именно ограничения вас не устраивают?

AlexZag
posted 13-2-2012 15:56    
Если конкретно то пункт 2 и 7
охота - 88
posted 13-2-2012 16:45    
Читаем правила Спортинг- компакт.
По пункту 2.
1.18. Патроны

1.18.1. Патроны, используемые в спортинге, должны быть снаряжены дробью сферической формы, имеющей диаметр не более 2,5 мм с допуском +5 %. Максимально допустимый вес снаряда дроби в патронах для дисциплин спортинг и пропеллеры - 36 г, для остальных дисциплин - 28 г. Смесь из дроби с различными характеристиками в одном патроне категорически запрещается. Любыеприспособления в патроне для рассеивания дроби запрещены.

1.18.2. Применение дымного пороха, трассирующих, самостоятельно заряженных или перезаряженных патронов запрещено.

По пункту 7.
1.17. Оружие

Разрешены также полуавтоматические и магазинные модели, если выброс пустых гильз не помешает другим стрелкам.

Ружья должны быть заряжены не более чем двумя патронами и только на стрелковом месте, и должны быть разряжены перед выходом со стрелкового места, остановке стрельбы и др.

Запреты взяты не спотолка а прописаны правилами и неявляются большим препятствием мешающим человеку принять участие в турнире.
Если вам достовляет неудобство перед каждым приемом мищени зарядить свой п/а только двумя патронами то я вам не в силах помочь,соблюдение правил и ТБ привыше ваших желаний, это касается и самозарядных патронов.

Andydesigner
posted 13-2-2012 20:53    
Видео с прошлогодних соревнований
http://clubhunters.ru/video/66-sorevnovaniyapostendovoy.html
Sibtrophy
posted 19-2-2012 18:17    
А у нас что то даже и не говорилось про это...? вроде бы прошлые соревнования прошли отлично (пулевая стрельба)
Сам не знаю, смогу ли принять участие (и время и калибр такой же как у Богдана) а вот народ может кто и захочет принять участие...
охота - 88
posted 19-2-2012 19:04    
Мне доступ на ваш сайт закрыт, я уже тебе об этом говорил, даже пробывал по новому паролю зайти с другого компа всеравно не получается , если есть желание можешь наше положение о соревнованиях выложить у вас на сайте.
Sibtrophy
posted 19-2-2012 19:42    
О_о В смысле закрыт? с чего? Я ща посмотрел историю блокировок, нет и не было...
посторайся зайти, если не сможешь в очередной раз, на днях сам выложу.
ЗЫ: Но доступ закрыт не может быть...
охота - 88
posted 19-2-2012 21:02    
Я незнаю насчет блокировок, просто немогу зайти,с чем это связано мне не известно.С Уважением!

edit log

Sibtrophy
posted 20-2-2012 18:34    
Вот и я думаю почему не заходишь...? Теперь это тема для разбирательства, надо найти причину, а вдруг еще кто то так же зайти не может....
охота - 88
posted 1-3-2012 07:16    
Регистрация на турнир продолжается, предварительная регистрация обязательна.
охота - 88
posted 4-3-2012 08:16    
Вот и прошел очередой турнир по стрельбе организованный Сибирским клубом "Охота" http://www.clubhunters.ru/foru...04&p=4155#p4155 .Жаль что многим из участников Омской ветки Ганзы он был не интересен. Спасибо всем кто принял участие в турнире!!!
mackar20093105
posted 5-3-2012 19:29    
Основная масса участников форума- охотники, ну, или сочувствующие, но никак не профессиональные спортсмены , поэтому такие запреты как в п.2, 3, 4, 7, охотникам не очень приятны и понятны. Хотите массовости- изменяйте правила, хотите по правилам- ищите спортсменов.., а их у нас как известно в Омске- по пальцам одной руки сосчитать можно, в отличие от того же Новосибирска, где этот интересейший спорт не просрали в свое время а развивали и развивают, .чтоб была массовость- надо детей привлекать, .. а то лет через 10 совсем некому будет стрелять спортинг..
Andydesigner
posted 5-3-2012 20:38    
Процентов восемьдесят участников на этом турнире обычные охотники, оставшиеся двадцать так же охотники, но частенько посещающие стенд.
По запретам - п.2,3,4,7 - это правила стенда и спортинга.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Омск
  Открытый турнир Сибирского клуба "Охота" по стендовой стрельбе(спортинг-компакт). ( 1 )
guns.ru home