Guns.ru Talks
Омск
ПМ-Т продам

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПМ-Т продам

tigr7.62
P.M. Ц
26-11-2013 11:45 tigr7.62
1961 г.р. цена 60000 торг
click for enlarge 1920 X 1440 458.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 338.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 268.3 Kb picture
forum.guns.ru

тов.Иванов
P.M. Ц
30-11-2013 19:40 тов.Иванов
заметил опечатку!не 65.000 а 6.500руб )))
Nakafackoff
P.M. Ц
2-12-2013 05:43 Nakafackoff
Нет, это не опечатка!
Данный пистолет приблизительно так и стоит!
За 6.500 можете прикупить себе неплохой сигнальный ПМ!
Я думаю, что разницы вы все равно не заметите))))
Зато будет очень дешево!
Околоточный
P.M. Ц
2-12-2013 13:47 Околоточный
Вроде неплохой вариант, жаль я никак не потяну. Прорези в стволе как сделаны? Сделайте фото разобранного и так, чтобы номер с годом было видно.
тов.Иванов
P.M. Ц
2-12-2013 14:59 тов.Иванов
Originally posted by Nakafackoff:
[B
За 6.500 можете прикупить себе неплохой сигнальный ПМ!
[/B]

этот ПМ за 65.000т.р тот же самый перествол что ЛИДЕР-ТТ,или сигнальный-ТТ который я видел в прошлом году в магазине за 11.000т.р и у того сигнального или лидера год не 1961 а более ранние года и стоимость их состовляла 2 года назад в разы меньше чем этот ПМ!(я пол года назад чуть не купил ТТ-пневмат за 8.000т.р и это ведь тот же своего рода перествол что и ПМ за 65.000) я уже не говорю о исчезнувшем с прилавков лет 5 назад НАГАН-БЛЕФ или НАГАН-травмат более преклонного возраста чем ТТ.....
Я бы еще понял бы если бы этот ПМ был боевоЙ!коллекционного состояния!в пушечном сале в красивой коробочке с надпись ,,К этому пистолету прикасался своей рукой сам МАКАРОВ!,,
Может кто нибудь объяснит столь завышенный в 3-4раза стоимость данного ,,пекаля,, а то я смогу это понять только спустя лет эдак 20!при условии если цена останется прежней 65.000!

Cartoon
P.M. Ц
2-12-2013 15:32 Cartoon
да 65 это еще ничего, ПМ-Т вон по 120 в столице толкают - и берут, у нас за 65 не возьмут, а вот за 40-45 желающие будут. Другое дело что очередное весеннее обострение наших законнотворцев может добавить пару пунктов в ЗОО, и игрушку придется сдать, и никто денег не вернет.
tigr7.62
P.M. Ц
2-12-2013 18:06 tigr7.62
фото будут позже
Noy
P.M. Ц
2-12-2013 19:53 Noy
Originally posted by тов.Иванов:

этот ПМ за 65.000т.р тот же самый перествол что ЛИДЕР-ТТ,или сигнальный-ТТ который я видел в прошлом году в магазине за 11.000т.р и у того сигнального или лидера год не 1961 а более ранние года и стоимость их состовляла 2 года назад в разы меньше чем этот ПМ!(я пол года назад чуть не купил ТТ-пневмат за 8.000т.р и это ведь тот же своего рода перествол что и ПМ за 65.000) я уже не говорю о исчезнувшем с прилавков лет 5 назад НАГАН-БЛЕФ или НАГАН-травмат более преклонного возраста чем ТТ.....
Я бы еще понял бы если бы этот ПМ был боевоЙ!коллекционного состояния!в пушечном сале в красивой коробочке с надпись ,,К этому пистолету прикасался своей рукой сам МАКАРОВ!,,
Может кто нибудь объяснит столь завышенный в 3-4раза стоимость данного ,,пекаля,, а то я смогу это понять только спустя лет эдак 20!при условии если цена останется прежней 65.000!

Присоединяюсь. Други может просветите, чем обусловлена такая цена?

тов.Иванов
P.M. Ц
3-12-2013 09:40 тов.Иванов
Originally posted by Noy:

Присоединяюсь. Други может просветите, чем обусловлена такая цена?

Да ни чем!очередной поиск дурачка с деньгами!которому после продажи данного пекаля еще можно рублей за 500 колеса накачать воздухом с ароматом клубники для лучшей езды и управляемости в гололед на его авто... .

Nakafackoff
P.M. Ц
3-12-2013 09:40 Nakafackoff
Все очень просто!
ПМ-Т переделка из боевого.
При переделке в травматическое оружие, был заменен только ствол, никаких ослабляющих проточек и фрезеровок затвора, как это было с МР-79.
В стволе один небольшой штифт, сразу за патронником, что обусловливает большую долговечность и ресурсоемкость изделия.
Его цена в омских ормагах, да и в других городах была 21000-24000руб.
Сам пистолет выпускался около трех месяцев.
Была выпущенна ограниченная партия.
Вот Вам и цена.....
Самая низкая цена на данный пекаль, которую я видел в настоящее время 45000руб.
Для нашего региона, более разумной была бы цена в 50000-55000руб.
Но, цена-это личное дело ТС.
Околоточный
P.M. Ц
3-12-2013 17:26 Околоточный
ПМ-Т больше не выпускается. Всего было выпущено ограниченное количество, что-то порядка 20-ти тысяч штук или даже меньше. Вот тут почитайте. armoury-online.ru
Околоточный
P.M. Ц
3-12-2013 17:27 Околоточный
Честно, для меня дорого. Но ниже 50-ти тысяч я не видел, в то время когда он лежал свободно в магазинах он 25-27 тысяч стоил.
Romario_omsk
P.M. Ц
3-12-2013 19:31 Romario_omsk
может я дурак) уже более 15 лет минимум в месяц раз беру ПМ и стреляю из него) мое мнение, хорошая, надежная машинка со своими недостатками, цена ей 5000 рублей новой в масле со всеми накрутками)))) как и патронам край по 5 рублей за штуку.... . а даже самый гавеный травмат со стволом из куска ведра продают за такие деньги... . и патроны.... . я в шокЕ и понять не могу людей приобретающих эти игрушки.... . на прошлой недели один такой жаловался, что не может "кучу" собрать) из куска говна)
еще фишка)))) ППШ теперь как карабин продают), но не в том соль что из него карабин как из меня балерун)))), а в его цене! это насколько надо любить откровенное говно (хоть и представляющее определенную "историческую" ценность) чтоб отвалить за него такие деньги? при этом он еще и испорчен изуродованием УСМ и "улитки".....
наверное я дэбил.... . куплю лучше себе ПМ или ТТ в масле, бумаге, как положено.... . а за такие деньги)))) по 2 шт. каждого) (это шутка, а не провокация)....
простите за флуд, но все сказанное ИМХО.... .
Nakafackoff
P.M. Ц
4-12-2013 09:05 Nakafackoff

Я бы тоже купил себе ПМ и ТТ в масле.
Правда они и в штатах стоят около 300$, но тем не менее.....
А у нас, верх шика иметь ПМ-Т.
А стоимость.....
Стоимость данного шароплюя, определяется его малой партией и наименьшей "кастрацией", к ему подобным!

Цена на него будет ниже!
Но, только после того, как появится в РФ КС.
А пока это вполне обоснованный ценник!

Мой знакомый, недавно продал свой ПМ-Т за 50.
И это нормальная цена для Омска.

Romario_omsk
P.M. Ц
4-12-2013 13:03 Romario_omsk
отдай полтос чтоб потом доставать его из сейфа и тряпочкой протирать?))) или с собой таскать, для понту корявого?)))) не вижу смысла.... . по бумажкам стрелять? ИМХО - извращение, ибо "резиноплюй" хер куда попадешь....
в штатах 300 зелени, ибо доставка, растаможка) и прочие поборы), а реальная цена 5000) рубасиков)))) у нас в магазине)))) но такого мы не увидим)))) посему будем наслаждаться тем что имеем) но НЕ ЗА 50000 рублей!)
Околоточный
P.M. Ц
4-12-2013 20:01 Околоточный
Хорошо живеш Ромарио если в Омске можно за 5-ку купить ПМ или ТТ. Я тоже регулярно (3 раза в неделю и еще если на дежурство) беру ПМ свой служебный, Конечно ежели бы он продавался я бы его взял себе. Надежный, немного тяжеловатый пистолет. Если вынесут кнопку обоймы как на МР-9-ТМ-10, и сделают его 10-ти зарядным - ПМ только выиграет. А пока за неимнием лучшего кто хочет и может - берет себе такую вот игрушку.
Cartoon
P.M. Ц
4-12-2013 20:45 Cartoon
Эх-х-х.. . стоил бы тыр 30 я бы взял
Romario_omsk
P.M. Ц
5-12-2013 07:47 Romario_omsk
Originally posted by Околоточный:

сделают его 10-ти зарядным


так есть ПММ... . толстоват только с непривычки, но удобен когда подольше попользуешь... . (из него тоже стрелял, привыкаешь быстро).....
за сколько его продают на всяких разноцветных рынках уж и не знаю, не интересовался, но 5000 - это реальная его цена (не надуманная жадным производителем и еще более жадными продаванами) так если бы их завезли в магазины и дали добро людям покупать.... . пример с 300 убитых енотов в пендосии тому яркий пример.... . если у нас разрешат его продажу будет стоить рублей 150000) не меньше))))

мои высказывания в данной теме только о том, что если я выкладываю 50000 рубликов, то должен получить удовольствие на эти деньги, мне (по крайней мере)сложно получить удовольствие от изуродованного оружия (может потому что избалован не изуродованным... . ХЗ)
например если я хочу кофе, я могу его купить в беляшной за 10 рублей (ну и кофе это сложно назвать), а могу в нормальной кофейне за 150 рублей... . при этом я знаю, что заплатил 150 рублей за кофе который хотел, насладился его вкусом, посидел в приятной обстановке... . а когда мне на морозе продадут в пластиковом стаканчике кофе 3в1 за 150 рублей! я этого не пойму и пошлю этих людей....
все сказанное ИМХО, относится только к производителю "оружия" (да, в кавычках... )

тов.Иванов
P.M. Ц
5-12-2013 08:59 тов.Иванов
Originally posted by Romario_omsk:


мои высказывания в данной теме только о том, что если я выкладываю 50000 рубликов, то должен получить удовольствие на эти деньги, мне (по крайней мере)сложно получить удовольствие от изуродованного оружия (может потому что избалован не изуродованным... . ХЗ)
например если я хочу кофе, я могу его купить в беляшной за 10 рублей (ну и кофе это сложно назвать), а могу в нормальной кофейне за 150 рублей... . при этом я знаю, что заплатил 150 рублей за кофе который хотел, насладился его вкусом, посидел в приятной обстановке... . а когда мне на морозе продадут в пластиковом стаканчике кофе 3в1 за 150 рублей! я этого не пойму и пошлю этих людей....
все сказанное ИМХО, относится только к производителю "оружия" (да, в кавычках... )


Поддерживаю!!!
m-x-r
P.M. Ц
5-12-2013 11:39 m-x-r
Originally posted by Околоточный:

Всего было выпущено ограниченное количество, что-то порядка 20-ти тысяч штук или даже меньше.


ПМ-Т был выпушен всего в 5 (пяти) тысячном тираже, эта информация подтверждается сертификатом. В Профильной теме его выкладывали.

Originally posted by Romario_omsk:

отдай полтос чтоб потом доставать его из сейфа и тряпочкой протирать?))) или с собой таскать, для понту корявого?)))) не вижу смысла.... . по бумажкам стрелять? ИМХО - извращение, ибо "резиноплюй" хер куда попадешь....

таких коментаторов вообще не понимаю. Если что то не нравится, ну что слюной то плеваться, ну промолчи или просто проходи мимо. Каждый дро.... ит как он хочет.
Когда барыги на авторынке продают машины порой в три дорого, а другие покупают - это вроде как рыночная экономика, а тут ПМ-Т выложили более чем за 50 т.р. - так это БЯДА... товарищи бяда.

В нашей нищем, деревенском городе ЭТО конечно дорого (считают многие), но вы ближе к центральной части гляньте цену, и прикусите язык. Цена норм, кому нужно тот купит и купит для своих целей, кто любоваться, кто пострелять...

У меня 2 ПМ-Т, да купил, да дорого, да достаю их из сейфа, протираю тряпочкой, когда не в терпеж - стреляю, НУ хочу я так и при этом никому не навязываю свою точку зрения.
С кофе хороший конечно пример, метафора верная, только она не плюсом к Вашей логике идет. Каждый человек, словосочетание "удовольствие на эти деньги" понимает по своему, кому и кофе в пакетиках за 10 рублей не кофе, а кому и 65 т.р. за ПМ-Т не жалко, и каждый при этом получает СВОЕ удовольствие.

А болоболам которые при случае говорят "да за 50 тыщь я тебе пару ТТ или ПМ достану в Омске", нужно в левый глаз плевать. Врут и не краснеют.

И штаты в пример по ценовой политике и доступности боевого оружия ставить просто не корректно. Не нужно смешивать и путать теплое с мягким. Кстати говоря про доступность, живем в России и исходя из фактического положения законодательства мы и покупаем те самые "резиноплюи" с которых хер куда попадешь". Было бы по другому, и ценик был бы другой.

Так что расслабьтесь, не видать России короткоствола еще долго. Соответственно ценик в 65 т.р. за ПМ-Т более чем нормальная для Омска, я бы даже сказал что низкая.


Romario_omsk
P.M. Ц
5-12-2013 18:13 Romario_omsk
Originally posted by m-x-r:

получает СВОЕ удовольствие


ну я же сказал, что избалован нормальным оружием) стрелял - марголин, пм, пмм, тт) постоянно - пм) и это только короткоствол), бывает) из резинорлюя стрелял, не айс) ИМХО (так, напомнить)))
ТС - удачи в продаже! (искренне) .... .
m-x-r
P.M. Ц
6-12-2013 05:55 m-x-r
Originally posted by Romario_omsk:

ТС - удачи в продаже! (искренне) .....


Пистоль продастся. Просто те, кто готов купить его за такие деньги, не всегда сидят на форумах. Периодически слышу желающих купить ПМ-Т, просто нет их (ПМ-Т) в комиссионках и в объявлениях на столбах.

Romario_omsk
P.M. Ц
6-12-2013 07:53 Romario_omsk
ну эту тему подняли как могли)))) надо в соответствующем разделе запостить))))
m-x-r
P.M. Ц
6-12-2013 08:19 m-x-r
надо в соответствующем разделе запостить))))

кстати да, место ей еще и в купле продаже травматического

tigr7.62
P.M. Ц
29-12-2013 05:59 tigr7.62
Только до 31.12.2013 50000руб
Radon S.P
P.M. Ц
8-1-2014 15:25 Radon S.P
Предлагаю 30000 рублей и в довесок травматический пистолет Стриммер 2014 производства Турции.По варианту обмена.А то мне долго его продавать-заморочек много.
Radon S.P
P.M. Ц
8-1-2014 15:39 Radon S.P
Ваши варианты,предложения?С уважением
aruna
P.M. Ц
9-1-2014 08:38 aruna
Originally posted by tigr7.62:

Только до 31.12.2013 50000руб

Предварительный резерв до выяснения. См. личку

sportgun
P.M. Ц
19-1-2014 11:45 sportgun
ПМ-Т еще в продаже?
tigr7.62
P.M. Ц
5-3-2014 07:00 tigr7.62
Продано Александру в Новосибибирск.
Guns.ru Talks
Омск
ПМ-Т продам